[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ждем 2010!

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Итак... к глубочайшему сожалению, я не знаю, правда ли это, но...!
Стало известно, что ПКМ-4 все-таки будет. Но только выйдет на экраны лишь в 2010 году. Джонни Депп УЖЕ подписал контракт, а вот в Найтли и Блуме четвертая часть не нуждается.
Шансы на успех у квадриквела все-таки есть.
Как думаете?

0

2

Найтли сама отказалась сниматься. Говорит это не её формат и мол она уже выросла. А Блуму помахали ручкой. Это уже факт. Ориентировочно дата начала съёмок осень 2009го. ТиТо об этом упоминали.

Лиззи написал(а):

Как думаете?

Шансы на успех? Сама же сказала шо Депп уже подписал контракт. Этой гарантии успеха тебе мало? ;)

0

3

Niko-Neta написал(а):

Шансы на успех? Сама же сказала шо Депп уже подписал контракт. Этой гарантии успеха тебе мало?

Проблема в том, что Депп окажется единственным, кто вытащит фильм на своем горбу.
Но даже не смотря на это, я уже не жду от ПКМ4 ничего особо глобального и впечатляющего. ИМХО, даже с участием Деппа фильм обречен на средний успех.

0

4

Мне кажется, что это уже слишком. С последующим фильмом качество заметно снижается((( Думаю, что даже присутствие Джонни мало что изменит((((
Но если картина выйдет, смотреть буду

0

5

А я вообще что-то не пойму?Джонни-Бог????
Вы тут так говорите,буд-то он сможет спасти целый фильм!
Хмм!Не согласна.Он в пиратах был не единственный такой умник и хорошист!
НО фильм думаю не оч хороший получиться.Я его наверное посмотрю только ради интереса.а не ради 2-ох часового глазения на накрашенного Деппа!

0

6

Никто не говорит что Джонни - Бог, но вот это:

Sexy Lady написал(а):

спасти целый фильм

- у него обычно очень хорошо получается.

0

7

Glamgirl написал(а):

Он в пиратах был не единственный такой умник и хорошист!

"Хорошистом" Джонни (точнее,Джек)) как раз-таки не был. ugu Но вот насчёт "спасения фильма путём Джонни Деппа" я полностью согласна с Janette.Депп может спасти весь фильм,но,конечно,это не значит что из-за одного Джонни ПКМ4 станет шедевром. :) На шедевральность 4-тых"Пиратов" я не очень надеюсь...Хотя....Всякое может быть.А вдруг сценаристы накурятся так сильно,чо придумают что-то гениальное? :tooth:

-1

8

Seffy написал(а):

А вдруг сценаристы накурятся так сильно,чо придумают что-то гениальное?

Нда... они действительно должны оочень сильно накуриться чтобы из фильма вышло что-то путное) но я бы пошла на 4-ю часть только лишь из-за Джонни Д. С ним даже самый отстойный фильм будет вполне приличной картиной)

0

9

Именно! Но ведь если все пойдут ради Деппа или ради интереса, то это уже успех!

0

10

Я не думаю, что Джек спасет всю картину. Максимум, что он может, это нести ответственность за себя, свою игру, но он не распоряжается ни съемкой, ни другими актерами. А смотреть Джонни в фильме, где кроме него не на кого смотреть, я вряд ли захочу...

0

11

Марианна написал(а):

а я настолько больная, что это уже не лечится)

это правда не лечится! по себе знаю)  :gyyy:

Марианна написал(а):

так что я пойду смотреть в любом случае. главное, чтобы был Джек Воробей и не было полного идиотизма.

моя подруга мне сказала, что, если я не пойду на ПКМ4, то она снимет это аномальное явление на камеру, чтобы потом потомкам показывать!!!  :pilot:

0

12

нашла где т:
"Кинокомпания Walt Disney Pictures заявила, что лента «Пираты Карибского моря-4» будет сниматься в Испании. Четвертый по счету фильм о приключениях Джека Воробья, начнут снимать в небольшой деревушке Лепе, которая находится на южном побережье Испании." интересно, а почему в Испании? и правдива ли эта информация?

0

13

похоже не дождусь я четвертых "пиратов" :( бабушка ванга сказала, что третья мировая начнется именно в 2010. эх... (надеюсь это все неправда, а то не только "пиратов" лишусь). ну, буду радоваться жизни:)

0

14

Seffy написал(а):

Депп может спасти весь фильм,но,конечно,это не значит что из-за одного Джонни ПКМ4 станет шедевром.  На шедевральность 4-тых"Пиратов" я не очень надеюсь...Хотя....Всякое может быть.А вдруг сценаристы накурятся так сильно,чо придумают что-то гениальное?

Тогда надо надеяться,чтоб накурились   ^_^  Фильм то был запланирован как трилогия.это немного глупо снимать 4-ых "Пиратов",но как ни крути,а хочется узнать о дальнейшей судьбе Джека.  8)

0

15

sKrOmNaЯ:) написал(а):

бабушка ванга сказала, что третья мировая начнется именно в 2010. эх...

кто сказал?
хотя это вполне возможно.после того,как Косово получило статус,то теперь может начаться война!и снова в Европе!а я какраз в Монако хотела переехать(

0

16

Kallipso написал(а):

это немного глупо снимать 4-ых "Пиратов",но как ни крути,а хочется узнать о дальнейшей судьбе Джека.

мы с подругами когда посмотрели 3 пиратов, дружно сказ0али, что не хотим смотреть 4 пиратов. это глупо снимать 4 часть и вообще какой то сериал получается... прошло 10 месяцев. умираю, хочу посмотреть 4 пиратов!!!  :D

0

17

Glamgirl написал(а):

а я какраз в Монако хотела переехать(

не везет(((

0

18

Эххх, у меня куча мнений но поводу ПКМ 4 - и все разные...
Скажем так - пусть снимают, а мы посмотрим и поржём... Более тяжёлого морального потрясения, чем после третих - не получим. Вообще по сути - ПКМ 2 и 3 - неплохие фильмы. Но когда их их начинают ставить в одну колонку вместе с ПКМ 1 на меня накатывает волна праведного возмущения...

0

19

:D Депп как раз Бог. Это моё личное и оно тоже не лечится  :D Но вытащить фильм ему не под силу. Правда, если ему дадут свободу действий, велика вероятность, что рецензия на фильм будет такова: фильм - дерьмо, Депп - супер... Как ни крути, чтоб фильм был на уровне, он должен соответствовать уровню Джонни... А при наших дорогих сценаристах это ой как вряд ли возможно. Если они действительно ОЧЕНЬ сильно не накурятся. Так что молимся, чтоб они перед написанием сценария выписали себе каую-нибудь офигенную заафриканскую дурь...  :D

+1

20

*достает блокнотик*тааак! выслать сценаристам немного покрошеной аскарбинки и сигарет из тросника, листьев и цветов марихуанныы :crazyfun:

Отредактировано Мирэ Ля Мэр (2008-03-03 23:42:27)

+1

21

:crazyfun: Лучше пришли всё это мне при случаи

0

22

sKrOmNaЯ:) написал(а):

бабушка ванга сказала, что третья мировая начнется именно в 2010.

а у нас учитель физики прогнозирует ее позже))так что может и успеешь посмотреть))

+1

23

Флаг вашему физику в руки!  :flag:  У меня в 2010 можно сказать, только жизнь начнётся, мне 15 стукнет...  ;)  А тут - хрясь! И война...  :no:  Обломно бы было...

Отредактировано Kitiara (2008-03-05 22:00:31)

0

24

Kitiara написал(а):

Крест вашему физику в руки!

Э... Может, все же, флаг?

0

25

имала написал(а):

а у нас учитель физики прогнозирует ее позже))так что может и успеешь посмотреть))

хотелось бы верить))) а еще лучше - НЕ верить)))

+1

26

Элеонора Вуоль написал(а):

Может, все же, флаг?

Чёрт. Говорю же, лечиться надо...

0

27

А давайте не будем говорить о грустном! Ведь эта тема создавалась в приподнятом настроении, с отголоском надежды... :flag:

0

28

Ну, давайте о весёлом. Итак, пункт один: мы все умрём...  :D

0

29

Мирэ Ля Мэр написал(а):

А давайте не будем говорить о грустном! Ведь эта тема создавалась в приподнятом настроении, с отголоском надежды...

давайте-давайте!!!  :shine:

Kitiara написал(а):

Ну, давайте о весёлом. Итак, пункт один: мы все умрём...

веселее некуда!!!  :D дает надежду!!! :idea: и главное - поднимает настроение!!!  :rofl:

Отредактировано sKrOmNaЯ:) (2008-03-07 00:30:27)

0

30

Kitiara написал(а):

Ну, давайте о весёлом. Итак, пункт один: мы все умрём...

остается тока спросить-завещание уже составили?))а если серьезно,то не стоит принимать все слишком близко к сердцу,мы ничего не знаем о будущем,что же касается предсказаний,то лично я в это не верю,но это уже у всех личное так сказать))так что может и увидим в 2010 4х пиратов))

0