[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Всякая всячина » Диски и дополнительные материалы


Диски и дополнительные материалы

Сообщений 61 страница 86 из 86

61

:cry:  :cry: Все началась истерика......ааааааааааа........... :histeric:  :histeric:  :histeric:  :histeric:  :cry:

0

62

Да успокойся ты, сделанного не воротишь. Тем более, всем известно, что иногда Сценаристы просто сволочи.

0

63

Ладно ты права...но все таки зачем было позитиффный фильм поганить.... превратили в трагедию...Офелия...или Молилась ли ты на ночь Дездемонна...

0

64

Ну.. Сценаристам виднее, они же фильм делают. Напились там и сделали.

0

65

В принципе без них и фильма-то не было,так что пусть они и сволочи но за шедевры нужно отдать им должное...

0

66

Ну... шедевр шедевром, но ведь надо думать, что делаешь!

0

67

Вообще, да... Даже при моем отношениее к Лиззи я от неё такого не ожидала(((
Гадко... гадко...

0

68

Да я тоже такого не ожидала

0

69

Энн написал(а):

Да я тоже такого не ожидала

я думаю,что никто такого от нее не ожидал))

0

70

Katherine the Pirate да никто не ожидал просто сценаристы в момент написания этой сцены или очень много выпили, или слегка спятили.

0

71

Angel and demon написал(а):

просто сценаристы в момент написания этой сцены или очень много выпили,или слегка спятили.

Я думаю,что и то и другое вместе)))))))

0

72

Кстати, я прочитала, что идея с поцелуем и послеующим приковыванием Джека принадлежала Кире Найтли. Ну, собственно, кто бы сомневался.
А еще забавный момент. Удивление на лицах героев, когда к ним спускается Барбосса, вполне натуральное. Чтобы получилось "живее" Гор сказал, что к ним спустится Анна-Мария. И, увидев Барбоссу, актеры очень искренне изобразили изумление)))))))))

0

73

Elen Sparrow написал(а):

идея с поцелуем и послеущим приковыванием Джека принадлежала Кире Найтли.

Вот!Я всегда была в этом уверена!Вот же блин....**** эта Найтли!))Терпеть ее не могу.А после такого подтверждения моих догадок,так вообще не знаю,как вынесу ее в третьей части..хоть бы не стошнило в кинотеатре :tooth:

Elen Sparrow написал(а):

Гор сказал,что к ним спустится Анна-Мария

Однако.... :tooth: Гор ради искусства пошел даже на такие крайние меры,как обман))))

Elen Sparrow написал(а):

актеры очень искренне изобразили изумление))))))))))

А я думала,они просто так натурально все сыграли))))А изумление и правда вышло очень и очень настоящее))))))))

0

74

И когда лиз с Джеком целовалась, изумление тоже было искренним у Орли.
Радует то, что дубль был 1..

0

75

MaryAnjel написал(а):

Радует то, что дубль был 1..

да уж радует

Отредактировано Angel and demon (2007-03-06 20:09:40)

0

76

Ой... я кажись не в ту тему попала... Но Лизка мне все-таки нравится...

*Спустится АННА-МАРИЯ???? хороший ход!)))*

0

77

А никто не слышал, что войдет в допы к 3 части? Если они и туда вырезанные сцены с флэшбеками не включат, я даже не знаю, что я сделаю  :palach:

0

78

Пока все молчат..далеко еще до релиза ДВД...ой далеко......... :cry: наверное только в ноябре будет что-то ясно......((((

0

79

А что мы сделаем? Устроим бойкот?
Тут на одном форуме (не называю, каком) написали коллективное письмо к диснеевцам (только почему им, не знаю) с просьбой относительно четвертой части. Что-то просили про даты съемок)) Теперь ждут ответа. Может, и нам такое написать? О чем просить будем?)))))))

0

80

Что за вопрос?))) Чтобы поскорее!)) Чтобы сценаристам курить не давали! Чтобы Анну-Марию вернули, и Джека, Джека с Барбоссой побольше!)) И чтоб хэппи-энд! *читай, как у меня в фиках - в финале каждому по кораблю!)))))*

0

81

И главное чтобы НЕ БЫЛО ЛИЗЫ!!!! НЕ БЫЛО ЛИЗЫ!!!!!!!!!! :crazy:

0

82

ДА ДА ДА!!! Верните меня в фильм!!!!!!

0

83

Анна-Мария, могут не вернуть (что жаль).... Ибо у той дамы, которая тебя играла, сильнее всех проявлялось страдание от морской болезни. Вот ведь ирония....

0

84

Подскажите, плиз, есть ли трехдисковое издание второй части пиратов. Давно ищу и все безрезультатно, может, его нет?

0

85

Морскаязвезда
Неа, скорее всего трех-дисковой, может даже четырехдисковой выйдет тогда, когда и ПКМ-3 появится, фильмы ведь вместе снимали, один за другим, материалы совместные, думаю, может даже 5-дисковой выйдет, но только после ПКМ-3  :)  В Америки он появится 4 декабря, у нас неизвестно.

0

86

Спасибо, буду ждать выхода!

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Всякая всячина » Диски и дополнительные материалы