[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Всякая всячина » Диски и дополнительные материалы


Диски и дополнительные материалы

Сообщений 31 страница 60 из 86

31

А, вроде заботишься о бедняжке? От чистого, так сказать, сердца)))) :love:  :bay:
и ругаешь по любви))))

Отредактировано Gvennol (2006-05-19 23:41:27)

0

32

Не просто по любви, а по ОЧЕНЬ большой любви. И, Фармазон возьми, у меня есть на то причины! И поводов хоть отбавляй...

0

33

Мдя... поводы были, не спорю... Хотя бы тот же ром! Но это больше к Джеку)))) :king:  :ha-ha:

0

34

Ну почему сразу ром? Там ещё и помимо этого было много чего... хм...

0

35

Ну, перечислять всё долго. Хотя кроме рома ничего глобального не вижу... *тщательно уворачиваясь от летящих тапок* А, ещё когда она не попыталась спасти Джека в конце.

0

36

НУ... это смотря под каким углом разглядывать ситуации. Окнечно не глобально, но вот мелочей набрался вагон. Количеством взяла.

0

37

Ну, может ты права. В очень глубокий смысл её действий я не вдумывалась :ha-ha: Да и в сами действия тоже. Просто мне более интересно было наблюдать за Джеком, Уиллом тем же... :rolleyes:

0

38

Я после пришествия на этот форум вообще на Лизи с другой стороны смотрю))) С веселой))  :pirate:

0

39

А как на нее еще смотреть?)))))))

0

40

На неё без смеха не взглянешь.

0

41

Я что единственный человек на этом форуме, которому нравится Элизабет?

0

42

Лея, ну, как тебе сказать... В общем, похоже, да  :rolleyes:  :tooth:

0

43

leia_greenleaf
Ну мне вот она не то, чтобы не нравится, но я абсолютно спокойно к ней отношусь... Элизабет и Элизабет. :swoon2:  Не обижайся на нас))) *и кстати, это я ещё довольно равнодушный к ней человек, а вот остальные не больно её долюбливают))) Есть за что, наверно... :ha-ha: *

0

44

Gvennol
Ну я не то чтобы уж сильно её обожаю, это скорее моя любовь к Кире Найтли перенеслась и на её героиню. Хотя к Элизабет никаких претензий у меня нет. Ладно, раз тут такая "любовь" к ней, то я пожалуй буду поосторожней. Особенно в предверии Сундука мертвеца и конкретно ситуации с недопоцелуем :tooth:

0

45

Я что единственный человек на этом форуме, которому нравится Элизабет?

Ну... не знаю как там все остальные, но Лизи я не просто обожаю, я её люблю. Вот где поймаю, там и...

0

46

Ну я не то чтобы уж сильно её обожаю, это скорее моя любовь к Кире Найтли перенеслась и на её героиню. Хотя к Элизабет никаких претензий у меня нет.

Тогда ты рискуешь разочароваться в этом форуме. Птому что тут весьма... четкое отношение что к Лизе, что к Кире, что к их обеих умственным способностям. Это я тебя заранее предупреждаю, чтобы, если что, не шокировать и, не дай Бог, не обидеть.

0

47

Ну... не всё так плохо, взможно, девушка станет более... изменит точку зрения и так далее.

0

48

Лори написал(а):

Ну... не всё так плохо, взможно, девушка станет более... изменит точку зрения и так далее.

Точку зрения я врядли сменю, но просто буду иметь ввиду точку зрения посетителей форума и переубеждать никого не стану. Но можно я буду иногда за неё бедную аккуратно вступаться а? :tooth: Теперь собственно по теме топика. Счастливые обладатели лицензионного ДВД издания ПКМ, у вас в упаковке был обещанный многостраничный буклет? Вот у меня внутри оказалась только листовка с перечнем роликов на Потерянном Диске :yyy:

0

49

Ой, переубеждай ради богов! Даже интересно будет. А вдруг получится?

0

50

Так я что-то не совсем поняла... Как мне-то быть? Вы меня не обижайте-я же хорошая,и кстати по поводу умственных способностей я бы поспорила...а по итогу 2-ых пиратов поспорила бы еще и по поводу физических...второе пришествие Элизабет здесь что никто не одобрит???

0

51

А ты знаешь, чем заканчивается второй фильм? ЧТО Лиза сделала? Извини, после этого я не могу относиться к ней хорошо... даже нейтрально, пожалуй, не получится...
Я не про поцелуй, если что, я совсем про другое. Если не в курсе - подожди премьеры, потом поговорим.

0

52

Elen Sparrow написал(а):

А ты знаешь, чем заканчивается второй фильм? ЧТО Лиза сделала?

Я уже в полном шоке и прострации... :shock:  После премьеры все станет на свои места...все выясним...и разберем ...

0

53

Ага, именно...

0

54

Ой, ребятки, а давайте не будем обижать Лизи? Ну девочка, ну глупая, так и то теперь?  А вообще, конечно. нехорошо вышло, что она с Джеком сделала.

0

55

Лори написал(а):

А вообще, конечно. нехорошо вышло, что она с Джеком сделала.

Господи,да что ж я сделала то такого!!!!...Я хренею!!! Вот она полная неосведомленность!!!! Что ж там гении -режисеры напридумывали???...Осталось три дня...до разгадки многих интересующих меня вопросов...

0

56

Ну... ты... хм, в общем, очень подставила Джека. Причём, практически без причины. Вот и вся хитрость. Предала.

0

57

Причем, это повлекло ОЧЕНЬ плохие последствия. Именно так, ОЧЕНЬ плохие.

0

58

Само собой. В общем, приятного мало.

0

59

Лори написал(а):

в общем, очень подставила Джека. Причём, практически без причины. Вот и вся хитрость. Предала.

Вот я скотина-то!!!!...Это на меня совсем не похоже...приятного мало,ты права...и меня это расстраивает...

0

60

Ага, это всех расстраивает, что интересно.

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Всякая всячина » Диски и дополнительные материалы