[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Всякая всячина » Диски и дополнительные материалы


Диски и дополнительные материалы

Сообщений 1 страница 30 из 86

1

Раз уж этот разговор зашел, предлагаю обсудить это здесь и переношу сюда несколько сообщений.

0

2

Что-то плохой из меня модератор. Хотел переместить сюда посты из другой темы, а в итоге, похоже, вообще потер тему...
Ладно, отвечаю на вопрос Клеа по третьему диску:
Там несколько сюжетом о съемках фильма. Обо мне (Деппка рассказывает, как создавался образ), три сюжета со съемок (спасение Лизы, таверна на Тортуге и прыжок с доски), про обезьяну...
Элен, что там еще, я забыл?)))))

0

3

Значит, пишу по порядку:
1. Джек Воробей - ну, тут понятно. Рассказ Деппки и разные интересные кадры.
2. Барбосса - то же самое, соответственно, про Барбоссу, интервью с Джеффри Рашем.
3 - Созданный, чтобы взлететь на воздух - рассзаз про то, как делали макет "Перехватчика", который потом взорвали.
4. Трудно быть обезьяной - ну, понятно, про мартышку.
5. Внимание, мотор! - три сюжета со съемок, очень интересно!
6. Трудности перевода - ролик, где по-немногу показано, как говорят герои на разных языках.
7. Пираты в карандаше - создатели фильма вспоминают, какое впечатление на них произвел диснеевский аттракцион.
8. Мертвые не кусаются - история диснеевского аттракциона ПКМ
9. Компьютер на службе режиссера - как на компьютере рисуют сцены.

0

4

Спасибо Элен, я тоже все это увидел. А вообще, если финансы позволяют, всем очень советуем приобрести трехдиковое издание.

0

5

Спасибо большое за объяснение, а то я очень мучилась неведением))

Elen Sparrow написал(а):

6. Трудности перевода - ролик, где по-немногу показано, как говорят герои на разных языках.

Я иногда, в развеселительных целях, включаю ПКМ на турецком - полный финиш! :P

0

6

С непривычки, может быть. А у нас крымскотатарский (а это почти турецкий) - третий государственный язык, так что не впечатляет)))))) А вот на испанском я бы хотел послушать!

0

7

Да, представляю, на испанском это было бы нечто! А прикиньте, как бы оно на латыни звучало?

0

8

Гм...)))))) Ага! Трирема "Черная жемчужина" вспенивая веслами воды Средиземного моря, подходила к Остии...)))))))

0

9

Хи-хи!

0

10

Гыыыыы, а Норрингтон будет центурионом!)))))))))

0

11

Джек, не надо-о-о-о!!!!!!!! Я же умру от твоих шуток раньше времени-и-и-и-и!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Тогда... кто будет Лизи?

0

12

Юной патрицианкой, дочерью сенатора Губернаторуса Суоннуса. А Вилли так и быть кузнецом пожизненно)))))

0

13

кузнец, это не род занятий - это КАРМА! Кстати ,ты заметил ,что на форуме они оба уже давненько не появлялись? Сначала пришла Элизабет, потусовалась тут немного, потом пришёл муж и забрал домой. Хи!

0

14

Есть два варианта: или они помирились, или она его ДОВЕЛА))))))))

0

15

А почему ты не допускаешь вариант, что он мог её довести? Помирились скорее всего. Такая пара не может жить врозь. Что бы там ни было, а вместе они смотрятся убойно. особенно, когда у обоих глаза блестеть начинают от предвкушения очередного приключения.

0

16

Он? Ее? Да Вилли тише воды ниже травы ваще)))))

0

17

А ты считаешь, что довести может только кто-то громкий? Иногда доводят как раз тихие-тихие. А уж довести Элизабет... тут много стараться не надо.

0

18

Кстати к вопроосу о парах... у меня почему то сразу после фильма был осадок, от того что я свято верила, что Элизабет останется с Джеком) Хотя Уилл и Элиз тоже классная пара)))

А джеку интересно девушку найдут?)))  :D

Отредактировано Katherine the Pirate (2006-05-12 23:39:06)

0

19

у меня почему то сразу после фильма был осадок, от того что я свято верила, что Элизабет останется с Джеком)

Эм... да-а-а, похоже Джека надо будет валидолом откармливать... не, на фиг такие сюжетные завороты. ПУсть Лизи с Уиллом живут и радуются, а Элен нам больше нравится. В качестве жены Джека она в любом случае любой Лизи тысячу очков вперёд даст, а потом через пять минут обгонит.

А джеку интересно девушку найдут?)))

Не надо ему девушку, у него жена есть.

0

20

Лори, спасибо!!!  :) Ты не представляешь, как приятно это читать!

Кэтрин, насчет идеи свести Лизу и Джека вместе, я лучше ничего говорить не буду, я лицо заинтересованное, могу и не сдержаться... Но ты попробуй Джеку подобное предложение высказать, посмотришь, что он тебе ответит)))))))))

0

21

Лори, спасибо!!!   Ты не представляешь, как приятно это читать!

Не за что. Это всё правда и вообще... какая может быть Лизи, когда у нас есть ты? Не, ну её, она пусть за Уилла выходит и тырит его медальоны, а вы с Джеком отличная пара, это не увидит только слепой, да и тот скорее всего потом прозреет.

Но ты попробуй Джеку подобное предложение высказать, посмотришь, что он тебе ответит)))))))))

Не-не-не-не-не! Элен, ты чего девчонке советуешь? Она же по наивности своей тебе поверит и пойдёт к Джеку? хочешь, чтоб он её за борт кинул? Нашла тоже Стеньку Разина! Не советуй того, что может исполниться. Это нехороший совет. ОЧЕНЬ плохой! Не надо!

0

22

Не за что. Это всё правда и вообще... какая может быть Лизи, когда у нас есть ты? Не, ну её, она пусть за Уилла выходит и тырит его медальоны, а вы с Джеком отличная пара, это не увидит только слепой, да и тот скорее всего потом прозреет.

Спасибо! :)

Не-не-не-не-не! Элен, ты чего девчонке советуешь? Она же по наивности своей тебе поверит и пойдёт к Джеку? хочешь, чтоб он её за борт кинул? Нашла тоже Стеньку Разина! Не советуй того, что может исполниться. Это нехороший совет. ОЧЕНЬ плохой! Не надо!

Хорошо, снимаю это предложение  :lol: Кэтрин, лучше не ходи! А то правда как бы чего не вышло  :lol:

0

23

Спасибо!

Не за что!

А то правда как бы чего не вышло

Вот именно. Не надо. Джек и так нервный на эту тему уже... лучше не усугублять положения.

0

24

Ага, я такой. Нервный))))  :crazy:

0

25

Jack Sparrow написал(а):

Ага, я такой. Нервный))))

Зато добрый!))) А про Лиззи...  Ребята, не бойтесь, мы нашу Элен в обиду не дадим и всяким там... Лизкам не позволим у нее мужа отбивать!!! Ни за что!!!

0

26

У Лизи свой кандидат в мужья есть, вот пусть с ним и... а Джека нашего не фиг трогать! Вдруг она заразная?

0

27

Да) Глупость - заразна)))  :fool:

0

28

ПРи чём тут глупость?аз не о том разговор-то... Лизи - это диагноз.

0

29

Ой, читаю я вас, как же вы её не любите))) :ha-ha:

0

30

Как раз наоборот, Лизи это моя отдельная любовь! За что ей и перепадает вечно.

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Всякая всячина » Диски и дополнительные материалы