[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Мероприятия » Энн с днём варенья!!!!!


Энн с днём варенья!!!!!

Сообщений 61 страница 90 из 105

61

Лайм, не спать! Говорю, не спать! Если ты будешь спать, я начну грустить, а это пагубно влияет на окружающих...

0

62

ZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ!

0

63

Лайм,если ты хочешь нечайно получить 2000 баков то тогда спи.Юля сама всё сделает.........гыгыгы

Отредактировано ОрландоБлум (2007-10-31 15:11:30)

0

64

Всё народ,я забираю атракцион Получи2000Баксов,всем пока!
Удачно допразновать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Юля,держись!Теперь пошли.
Что????Нет,мне 2000 баков не надо.Их сейчас никому не надо.Даже сиденьям моей машины!Юля!!!!!!!!!!!!!!!!
Чёрт!И где ты теперь хочешь сидеть????Щас заставлю бежать позади машины!

Всё,Всем ППППППООООООООООККККККККККАААААААААААААА! :sun:

0

65

ОрландоБлум, тебе тоже пока!
Пожалуй, и я пойду.

0

66

*заходит.Видит,что из всех осталась только Лайм,мирно дрыхнущая на сцене,хитро улыбаеться и начинает расталкивать*
—Чего тебе?
—Тебе тот стол нравиться?
—Нет,а что?
—Может сломаем?
—Только тихо,что бы никто не услышал
................................................................................................................................................................................................................................................................................

0

67

:shock:  :shock:  :shock: розламаный стол  :shock:  :swoon2:  :shock:
Нас Энн убьет!Все,пака мальчиГ!Спасибо за веселый вечер...*быстро збегаю...*

0

68

"Заходя в комнату*
Не слабенько вы тут погуляли!

Энн, поздравляю тебя с праздником! Желаю солнца, света и улыбок. Желаю... всего самого самого! Мира в душе - это ведь самое главное))) :bay:

Так! А ко всем остальным просьба: народ, ау! мЁбель не ломайте! На полу ж не удобно будет!!!

Ой, Чуть не забыла)))
Helloween же сегодня))) Попутно поздравляю вас и *скромненько опустив глазки* себя любимую))))

Отредактировано Niko-Neta (2007-10-31 16:37:06)

0

69

Niko-Neta,  и тебя я тоже поздравляю! Желаю попутного ветра и личного брига! (бриг прилагаеться как подарок)
http://www.seadogs.ru/games/seadogs3/ships/Lineship.jpg

Отредактировано Элеонора Вуоль (2007-10-31 16:48:49)

0

70

Niko-Neta написал(а):

Так! А ко всем остальным просьба: народ, ау! мЁбель не ломайте! На полу ж не удобно будет!!!

Сорри,не хотели.. :finger:  :no:

0

71

Элеонора Вуоль спасибо огромное! Мне кораблики ещё никто не дарил)))

У меня теперь будет свой собственный каяблик!!! Только вот разберусь что такое бриг и как с этой техникой общаться, так сразу в путь!)) :да: спасибо))))

0

72

Niko-Neta, ой да ладно...  :finger: Совсем меня засмущала! День Рождения же, положено подарки дарить!

Отредактировано Элеонора Вуоль (2007-10-31 16:48:26)

0

73

Поздравляю Энн, Нико-Нету и Ведьмовочку!
Энн - особенно, потому что лучше знаком...
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДЕВОЧКИ!!!!

С искренней симпатией -
Бромберг

0

74

Лайм написал(а):

Сорри,не хотели..

Эх вы... Всё бы им ломать да разбивать! Хотя что ещё можно со всей этой рухлядью делать?...

*наливая себе в гранёный стакан картофельную водку (не спорить - тайный рецепт моей бабушки!), Нико замурлыкала себе под нос*
Сама себе я королева - сама!
Сама на право и на лево - сама!
Сама себе я наливаю ... коньяк
Сама себя не понимаю ... никак!

Вы как хотите, а я пью за чудесную погоду, Олимпиаду в России, лед на Луне, электричество в проводах, оператора мобильно-халявной связи на территории Украины (Laif - життя стаэ цiкавiше), четвертую часть пиратов, здоровое умственное состояние сценаристов, свою стипендию, Хэллоуин и за нас с Энн и  Ведьмовочкой)))

ЗЫ - Лайм у тебя в подписи стоит строчка из песни Машины Времени? Там же вроде бы чуть чуть иначе было
"И не замечают как плачет ночами... та что идёт по жизни смеясь"

Отредактировано Niko-Neta (2007-10-31 18:09:37)

0

75

Ой)) Совсем отстала))

Мистер Бромберг, Айзик черт вас подери! Давайте как раз сейчас и познакомимся! Спасибо за поздрабление)) Сегодня на Жемчужине вообще уникальный день - Энн и Ведьмовочке исполняется по 16 и в добавок ко всему накануне День Всех Святых))))

0

76

Таааааааааак! Сейчас я некоторых личностей сотру с земли!!! "Колдуй бабка, колдуй дед....." Еще одно слово и вас уже нет!

0

77

Ну извините,что мы стол разломали!Каюсь!Он просто под ногинам был и помешал... :kiya:

Отредактировано Черный принц (2007-10-31 20:31:06)

0

78

Ведьмовочка, и тебя с Днем рождения!
http://flowers.ua/goods_pics/284_b.jpg

0

79

Спасибо, госпожа Вуоль! Спасибо, Айзик! И конечно Энн, моя зефирка в шоколаде!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ милых ведьмочек, которых угораздило родиться в Хеллоуин. В день, когда нечистая сила правит балом....
Давайте отметим этот чудесный праздник вместе!

0

80

Давайте! :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:

0

81

:beer:  :beer:  :beer: Пока вдвоём, но там уж видно будет.  :beer:  :beer:

0

82

Ой, ииииииииик, я кажется...иииииииик. Немного пере...иииик пере.... ииииииик пеебожила...ииииик А аак....иииик шкла?... иииик АААк я...иииик пьйду...ииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииик

0

83

:help: Бедняга Энн... :help:Именинницу РАзвезло.. :alc:

0

84

Дааа.....иииииик... :agronom:  ме.....ииииик ня..ииииик ТАААААААААААК ррррррррррааааааазззззззввввеееззззлллллоооооооооо......ииииииииииииииииииииииииииииииииииииииккккккккккккккккккккккккккк

Отредактировано Энн (2007-10-31 21:54:30)

0

85

:beer:  :beer:  :beer:  :beer:  :beer:  :beer: За вас, мадмуаззель!!! :friend: 
:agronom:

0

86

Спааааасиииибоооооо.....ииииииииииикккккккк.....зааа тебя тоже! :beer:

0

87

:agronom:  Я пью за тех, кто в морре..... :beer: (Пошатываясь выходит из зала)
Я проветриться... Я ЕЩЁ ВЕРНУСЬ!!! :bay:

0

88

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫк!
Я возвращаюсь с Уиллом  к вам!
Поздровляю Ведьмовочка и Niko-Neta с Днюхой!
Целоваться и обниматься потом,а то от меня Ык так водкой несёт,что мне самой страшно и тошно!
ЫК!
*падаю на поломанный стол*
Чёрт!

Черный принц,Лайм!!!!!!!!!!
Вы что,хотите моей Ык смерти???
И это на день рождения! :shock:

0

89

Тааааааак....ииик,Юлок, давай немного протрезвеем

0

90

*встаю не без помощи Уилла*
Всем налить!Пьём за поломанный стол!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Царство ему небесное,или какое там оно у них?
:beer:  :beer:
Минута молчания в память о столе  :smok:

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Мероприятия » Энн с днём варенья!!!!!