[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » "Пираты Карибского моря-3" » ПКМ 3 на лицензии


ПКМ 3 на лицензии

Сообщений 91 страница 100 из 100

91

Анна-Мария написал(а):

а у меня в общей сложности 7 дисков, ибо ПКМ1 на 3-х дисках (Спасибо Джеку!!!)    ))))))))))))))

Просто у меня не было предыдущих частей, поэтому это был идеальный вариант.

0

92

У меня 6 дисков - по два в каждой части. Теперь всерьёз думаю - как бы заполучить ПКМ-1 в трёхдисковом издании. А ещё я жуть как хочу видеоматериалы с Джеком в китайском костюме! Почему этого нет на диске с дополнительными материалами к ПКМ-3?????!!!!!!! Это несправедливо!!!!!!!!!!!! :mad:

0

93

Мэри Воробей, я знаю, где можно купить 3-х дисковый ПКМ1 :yep:

0

94

Я тоже знаю, но руки не доходят. Плюс ко всему, я не знаю, что тогда буду делать с двухдисковым ПКМ-1. Два одинаковых фильма - как-то не по мне...

0

95

а 2-х дисковое подари кому нидудь!)))

и ПОМЕНЯЙ АВИК! на форуме правило! "Лицо" Джека носит только Джек!!! (что впрочим и с остальными персонажами)

Отредактировано Анна-Мария (2008-04-25 11:00:17)

0

96

Да знаю... Но... НЕ МОГУ!!!!!!!!!!!! Джек Воробей - не просто мой любимый герой! Он для меня гораздо больше, он мой талисман, мой друг, моё ВСЁ!!!!!!! Он всегда меня поддерживал и помогал!!!!!!!! Благодаря ему мне в самый кошмарный период жизни было легче, и если б не он, я б тогда чокнулась!!!!!!!!!!!!!! Без аватара с ним мне будет пусто и одиноко... *бьётся в истерике*  :'(  Может, я сумасшедшая, но это так... Я не хочу ни с кем ссориться, не претендую на звание капитана, ни в коем разе!!!!!!!!!!!! Я просто хочу, чтобы Джек всегда был рядом!!!! Поймите вы меня и не судите строго... *бьётся головой об стену*

0

97

Поверь, я тебя отлично понимаю, мну Джек тож как то спас от депрессухи. НО!!! Это правило - это НЕ кодекс. А видеть Джека можно тут, на форуме.  :flag:  (это намёк такой. Тоонкий намёк...)

0

98

АААААААААААААА!!!!!!!!!!!! Это была не депрессия, это было... Даже вспоминать не хочу!!!!!!!!!!!!! Я сейчас повешусь!!!!!!!! Я вообще очень болезненно реагирую на всё, что связано с Джеком!!!! Что ж мне теперь, вообще не писать?!!!!! *крик души*

Отредактировано Мэри Воробей (2008-04-25 16:09:52)

0

99

Ну почему не писать? Я ж вот тож сначала хотела авкой Джека поставить. Пока не прочла правила.  *пожимает плечами*

0

100

Мэри Воробей
не хочу ссориться... но...Милая, правила естьправила, и нарушение их имеет особые последствия....

Отредактировано Анна-Мария (2008-04-25 20:51:25)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » "Черная Жемчужина" » "Пираты Карибского моря-3" » ПКМ 3 на лицензии