[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » "Пираты Карибского моря-3" » ПКМ 3 на лицензии


ПКМ 3 на лицензии

Сообщений 31 страница 60 из 100

31

Скажите, там есть что-нибудь про Норрингтона?

0

32

Я ещё не всё посмотрела. Но купить диск стоит. Вы помните саундтрек Parlay? Так его придумал сам Гор Вербински и он сам исполняет его на электрогитаре

0

33

эх черт а я вот купила и все нет времени посмотреть......да и с подругой собираемся...
Энн а смешных дублей много??? и ты смотрела уже про Ричардса и Капитана?? что там...интервью у них или показаны съемки........
ой.....скорее бы выходные чтоб все увидеть....... :rolleyes:

0

34

Посмеяться можно

0

35

narroh написал(а):

там есть что-нибудь про Норрингтона?

я думаю обязательно должно быть :)

Гермиона написал(а):

а смешных дублей много?

и я бы хотел знать а то в прошлом ДВД их мало было..............

Энн написал(а):

он сам исполняет его на электрогитаре

че правда???ух ты!! я ж сам на электрогитаре играю.....охота посмотреть уже...ох как охота)))))))

0

36

Конечно правда, диск уже недавно вышел. Тираж ограничен!

0

37

Я вот ждала-ждала этой лицензии, а потом думаю: "Х" с ней, пошла и в местном магазине купила DVD, а смешные дубли все равно потом выложал в онлайне.

0

38

не знаю я вот уже в своем магазе уже всех достала! Скоро спец для меня купят этот диск!!!

0

39

Domino   а в каком городе ты живешь, что они до сих пор не завезли ДВД?

0

40

Скажите, есть что-нить про Норрингтона? Хоть что-нибудь?
Нет у меня сейчас возможности покупать диск( Да и стоит ли, если там про Дж.Н ничего не будет?
За информацию буду очень благодарен.

0

41

ДОПЫ Кейт и Капитан КАЧАЕМ!!!!!!!!!!!!!!!
в справа в списке выбираем там же ролики про множество Джеков на корабле и вообще там много чего есть из дополнительных материалов)))))))

Отредактировано Гермиона (2007-12-02 20:41:00)

0

42

Где? Ты наверно не правильно адрес ввел

0

43

все кто хочет посмотреть удаленную сцену как Барбосса и Джек делят штурвал заходите на ЮТУБЕ в поиске пишите TWO CAPTAINS,ONE SHIP  и вам покажут эту сцену)))

0

44

Дейви дорогой спасибочки!!! я в поиске ввела и там первый же ролик......))) Прикольно!! ТАААААААКАЯ сцена и они ее вырезали........ :cry:

0

45

да уж....сцена офигенная.. я ее вот честное слово ровно 7 раз посмотрел)))))))) нравится она мне.....очень и очень нравится :rolleyes:

0

46

narroh, про Норрингтона, к сожалению, ничего нету
Там вообще про актеров мало что есть, в основном как фильм создавался: костюмы, декорации, спецэффекты.

0

47

Вы и про музыку забыли

0

48

извиняюсь :red: , да музыка это что-то НЕРЕАЛЬНОЕ :good:  :good:  :good:
Hans Zimmer forever!!!!!!!!!! :applause:

0

49

Я монтажёру Васе точно пооткручивала б руки... Такие сцены вырезал...

0

50

особенно Гиббс позабавил, когда сцену с капитанами снимали :tooth:

0

51

мне допы во вторых Пиратах наааамного понравились чем в этом ДВД к третьему фильму....... :mda:

0

52

во вторых больше было?

0

53

Да, там больше.

0

54

а в первых пиратах я видела вообще аж 270 минут всего дополнительного!!! Да, я тоже ожидала большего от третих, а получила всего лишь 5-10 минутные рассказики. Жалко... :sad::

Отредактировано ~Pirate-Girl~ (2007-12-04 22:57:39)

0

55

да...в третьем ДВД меньше всего допов по сравнению с первой и вторыми частями..........(((жаль...а я так ждала этот диск........

0

56

Я еще не купила диск, т.к. не знаю, стоит ли теперь... Как я поняла есть 2-дисковое издание и однодисковое, правильно? На 2-дисковом тока историю съемка фильма, на однодисковом - допы...... Или я что-то путаю... Ребят, помогите мне, пожалуйста.... Подскажите, правильно я поняла или нет..... Кстя, а скока стоят однодисковое и скока двудисковое издание?

0

57

Двухдисковое издание я купила за 399 рублей. Однодисковое, конечно немного дешевле. Но на двухдисковом есть досье на каждого пиратского барона и только на двухдисковом есть вырезанные сцены. В однодисковом только сам фильм и смешные дубли.

0

58

Спасибочки, Энн)))) а не подскажешь, вырезанные сцены  -  на двудисковом?

0

59

Да, они только на двухдисковом

0

60

Здорово, значит я покупаю двудисковое)))
Спасибки, Энн!!!!!!!!!!!!!!!! :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » "Черная Жемчужина" » "Пираты Карибского моря-3" » ПКМ 3 на лицензии