[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » "Пираты Карибского моря-3" » ПКМ 3 на лицензии


ПКМ 3 на лицензии

Сообщений 1 страница 30 из 100

1

вот такая инфа появилась в сети:
Студия "Дисней" распространила официальный перечень дополнительных материалов, которые будут размещены на лицензионном DVD фильма "Пираты Карибского моря - 3: На краю света". В качестве бонусов зрителям будут предложены рассказы о создании спецэффектов к фильму (включая знаменитый "Водоворот"), разработке костюмов, написании музыки, а также документальный фильм о Чоу Юнг Фате. В число бонусов будут также включены сюжеты «Кит и капитан» (о съемках сцен с участием Кита Ричардса), «История Джеков» (съемки в «тайнике Дейви Джонса»), а также сцены, не вошедшие в фильм.
Напомним, что DVD выйдет в США 4 декабря 2007 года. Дата выпуска его в РФ неизвестна.

отсюда: http://www.johnnydepp.ru/jdportal/html/

0

2

АААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

3

А самое забавное, что в США диск появится только в декабре, а у нас офицмально в ноябре, да еще нам плюс - пиратство))):beer: Так что мы, наверное, те счастливчики, которые смогут пронаблюдать это раньше всех))) :girl:  Это прям как с самой премьерой фильма)))) Похожая ситуация... :)  :rolleyes:

0

4

Спасиб, Энн, за инфу!!!!!  :good:

0

5

alta написал(а):

а у нас офицмально в ноябре

А откуда инфа, что в ноябре?

Я когда увидела рекламу там лицензии ПКМ сама была в шоке. Но и даты там нет...

0

6

Мне подружка сказала, что где-то в инете видела))) Надеюсь, это правда.  :girl: :)

0

7

Я конечно знала, что украинские пираты самые пиратистые пираты в мире, а сегодня нашла очередное доказательство.
Внимание, товарищи!!!
Лицензионные "Пираты карибского моря: На краю света" уже есть на Петровке. И всякие специальные издания, коллекционные. На моё замечание продавцам, что лицензия по всему миру выходит в декабре мне ответили, что я что-то путаю и им лучше знать.
Вот в Диснее порадуются... :tooth:

0

8

Ну не знаю. Может мне на Горбушку съездить, и если мне Фортуна улыбнется, то может и найду коллекционное издание... Но вряд ли. Я лучше подожду месяц и в ноябре поеду в М.Видео...

0

9

Анна-Мария написал(а):

Студия "Дисней" распространила официальный перечень дополнительных материалов, которые будут размещены на лицензионном DVD фильма "Пираты Карибского моря - 3: На краю света". В качестве бонусов зрителям будут предложены рассказы о создании спецэффектов к фильму (включая знаменитый "Водоворот"), разработке костюмов, написании музыки, а также документальный фильм о Чоу Юнг Фате. В число бонусов будут также включены сюжеты «Кит и капитан» (о съемках сцен с участием Кита Ричардса), «История Джеков» (съемки в «тайнике Дейви Джонса»), а также сцены, не вошедшие в фильм.

Мда, не густо.
Уж раз у нас "Finita La Piraty" могли бы побольше всего поднакидать,
в смысле не только к третьей части, но и ко всей трилогии, вплоть до того что ответить, наконец, на те вопросы которыми пиратофаны задаются.

0

10

А мне сегодня на Книжке лицензию предлагали) И за шо я так люблю наших хакеров? У них блин машина времени что ли???

Самое интересное что обложка "лицензии" не совпадает с двумя официальными версиями обложек. Хм, да здравствует творческая душа совейского человека, но зачем на обложку Жизель и Скарлетт ставить? При чём именно как главных героинь. Я не поняла, мне то кино предлагали, или в связи со спецификой работы этих девушек содержание фильма несколько изменилось? Или это Немецкий вариант был? прикольно, что все лэйбочки знаки качества вроде бы в порядке!!!!!

0

11

Niko-Neta написал(а):

зачем на обложку Жизель и Скарлетт ставить?

Ну, что сказать... У каждого свои пристрастия и симпатии...

Кстати, я тоже примерно неделю назад увидела в DVD-ишном  павильоне "Край света",
но в "лицензионной" обложке, той у которой внизу корабли у водопада,
все необходимые знаки тоже стояли, упаковка была аккуратная и других внешних признаков сотрудничества с "Веселым Роджером" тоже не заметила.

0

12

Irysia написал(а):

уже есть на Петровке

Это точно???? :shock: лицензия с допами и с отменным качеством???????????????ЭТО ТОЧНО??????????? если так,то завтра бегу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :tooth:

0

13

Гермиона написал(а):

Это точно????  лицензия с допами и с отменным качеством???????????????ЭТО ТОЧНО??????????? если так,то завтра бегу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Как тебе сказать... Я не покупала, а значит за качество ручаться не могу. Но на диске по описанию все допы необходимые есть, галограмма есть.
Всё бы классно, если бы не официальная дата релиза.
в общем, я подожду декабря.

0

14

Irysia написал(а):

галограмма есть

хм...даже галограмма? :shock: но что-то..эээ....меня терзают смутные сомнения...что-то рано сильно как-то.......а галограммы....эээ..их может кто угодно и куда угодно налепить....... :mda:

0

15

Гермиона написал(а):

хм...даже галограмма?  но что-то..эээ....меня терзают смутные сомнения...что-то рано сильно как-то.......а галограммы....эээ..их может кто угодно и куда угодно налепить.......

и я про то же... Знаю я наших пиратов...

0

16

А как будет распознать потом, что ты покупаешь? Лицензию или пиратскую версию. Ведь с появлением лицензии пиратские копии не исчезнут, наверно, даже их к-во возрастет...

0

17

alta написал(а):

А как будет распознать потом, что ты покупаешь? Лицензию или пиратскую версию. Ведь с появлением лицензии пиратские копии не исчезнут, наверно, даже их к-во возрастет...

Не знаю... Попытаюсь купить там, где продают только лицензию.
Плюс я хочу дождаться какого-то подарочного издания со всеми 3-мя частями ибо у меня нет ни одной. Такое вряд-ли будут пиратить.

0

18

Irysia написал(а):

где продают только лицензию

Конечно! Я вот всегда покупаю лицензию только в специальных фирменных магазинах. :) Там хоть за качество отвечают.т.е не торгуют пиратскими копиями..

Кстати помните в том году однодисковое издание вышла,а двухдисковое с допами вышло через время? так вот в этом году (а вернее уже в этом месяце :tooth: ) однодисковое и двухдисковое выйдут одновременно)))) Ждем-с :)

0

19

ой..купил мой друг на Петровке эту блин "лицензию"....ой.....мама не горюй....................... :bue:
чуть-чуть лучше моей пиратки что купил сразу после премьеры фильма...........так что.................советую дождаться 20-ых чисел сего месяца и купить как уже выше было сказано в специальных магазинах настоящую лицензию :)

0

20

Дейви Джонс, спасибо, что предупредил. Я тоже считаю, что лучше дождаться назначенного срока.

0

21

Мда... Экслер рецензию написал
Смотрел лицензию.
В общем, кто-то что-то понимает???

0

22

Господиии....как тупо.........ужас :shock:  :shock:

0

23

26-ого можно смело идти в магазин и спрашивать лицензию))))

0

24

Гермиона написал(а):

осподиии....как тупо.........ужас

Ну не скажи.. Бред есть, но вот это меня порадовало: "Вот если бы попробовали снять со сценария налет явного идиотизма и сократили бы картину на полчасика - был бы достойный триквел" А вообще я со всей второй частью обзора согласна, честно говоря.

0

25

Прочитала... Племянница, полностью согласна ;)

0

26

Видела в магазине лицензию. Есть 2 варианта: на 1 диске + смешные дубли и 2-дисковое + вполне приличные допы. Я продавцов завалила вопросами по поводу вырезанных сцен, а они стоят, глазами хлопают, сказать ничего не могут((( Меня насторожила низкая цена и почему-то кажется, что вырезанных сцен должно быть больше, чем 2. Выжду месяцок, а там посмотрим...

Отредактировано Coprisias (2007-11-27 02:35:55)

0

27

:) а я вот сегодня пошла за покупками......потратила все деньги.......иду назад значит и на выходе смотрю в витрине новинки ДВД и там Пираты)))))))) а у меня в кармане уже 5 копеек осталось)))))))))))))))))))
так что до завтра отложу покупку)) ой...не терпится уже поглядеть :rolleyes:

0

28

а я пока что в одном ну очень маленньком городе Украины по делам и боюсь что лицензию смогу купить уже когда приеду в домой..в выходные(((
а друг седне купил и говорит что там:

Смешные дубли
Кейт и Капитан:на съемках
Водоворот
Джек:корабль клонов
про Чоу Юн-Фата
  Удаленные сцены:Капитан против капитана и Загадки-это не забава............. )))

0

29

Дейви Джонс написал(а):

Удаленные сцены:Капитан против капитана и Загадки-это не забава............. )))

Вот и я про это диск говорила. Почему-то мне казалось, что вырезанных эпизодов должно было быть больше. Хотя, кто знает...

0

30

УРА!!! ЭТО СВЕРШИЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я купила двухдисковое издание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » "Черная Жемчужина" » "Пираты Карибского моря-3" » ПКМ 3 на лицензии