[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Всякая всячина » Тесты


Тесты

Сообщений 61 страница 85 из 85

61

Вот прикол!Среди фантастических существ,я ЭЛЬФ!!!
Хотя,теперь я хоть чем нибудь сближена с Орландо :elf:

0

62

А я ельф+вампир+Нэд Волверстон+моя магия--вода+я целительница)

Отредактировано Мирэ ля Мэр (2007-06-25 21:15:47)

0

63

В одном тесте, где можно узнать, кто ты в пиратах, то мне сначала написали, что я Джек, затем прошла ещё раз, нажимая на одни и теже ответы, и мне выдали, что я Анна-Мария и дело дошло, что я Лизка

0

64

Ну, что, гражданки пиратки? Проходим тест:Кто твой парень в "Пиратах Карибского моря"?

0

65

У меня вышел Гектор Барбосса. Подозреваю, потому, что я ответила, что люблю море, мужчин и яблоки. Железная логика, но ответ неверный.

0

66

Тест прошла дважды. И оба раза была близка к обмороку  :swoon2:  Первый раз моей судьбой оказался Джек, второй раз - Гектор Оо Вот зараза... нет, приятно, конечно) Обоих капитанов я уважаю (таки настаиваю на вручению Рашу Оскара), но...

Эй моряк, ты слишком долго плавал.
Я тебя успела позабыть.
Мне теперь морской по нраву дьявол.
Его хочу любить! (с)

0

67

У меня благородный,честный­­,безбашенный пират Уильям. Ну прям принц на белом п аруснике!:tomato:  :shock:  :victory:

0

68

Допустим, не принц, а капитан... Допустим, не на паруснике, а на корабле... Допустим, не на белом, а на зеленоватом... Но, вообще, ты правильно говоришь!  :tooth:  :wink: (ой, а ничего что я на "ты"?  :sorry: )

Отредактировано Элеонора Вуоль (2007-07-18 20:02:01)

0

69

Я несколько раз прошла этот тест и у меня всё одно и тоже. Капитан Джек Воробей :listen:

0

70

А у меня постоянно Уилл.Как там..._ест_и _сшабашный пират!

0

71

:applause: А у меня УИЛИИИИИИИИИИИ!
ААААААААААААААААА! :in_love:

0

72

Тест Пиркольный такой тест, типа сканирование мозга.

0

73

Не умеете вы, ребята, тесты проходить! Уилл, Джек, Элизабет. Ха! Мне сказали что я кракен)))
По этому поводу сгрызла банку с сардинами...

0

74

Если можно, кину ссылку - тесты на аетерне Там очень много тестов на извечную тему, хотя надо покопаться.

0

75

http://kp.ru/daily/23930/69717 - я вышла белоснежкой...  :O интересно почему???

0

76

О! я тоже белоснежка))

sKrOmNaЯ:) написал(а):

интересно почему???

наверное потому что мы очень романтические и беззащитные)))

+1

77

Гермиона написал(а):

наверное потому что мы очень романтические и беззащитные)))

вот блин!!! маскируешься, закрываешься, типа я не такая уж и беззащитная... а все-равно!  :flirt:

+1

78

Вы - Белоснежка! О, вокруг вас, такой обаятельной, веселой и элегантной вроде Жанны Фриске, мужчины так и ходят кругами - и семь гномов, и королевич Елисей. У вас полно завистниц. Ваша философия - позитив во всем. Вы созданы для радости, любви и дружбы. Поэтому легко принимаете удары судьбы и умножаете ее дары. Вас окружает любовь, но от нее же вы можете и пострадать. В молодости вас наверняка помучил какой-нибудь подлец, который корчил из себя героя-богатыря. Однако вы большая оптимистка, легко забываете неурядицы, и это ваш главный козырь. Мужчины многое готовы сделать для вас и всегда готовы помочь. Вы, может быть, и не очень догадывались о том, что у вас неприятности, а вас уже спасли! Будучи замужем, вы слишком полагаетесь на мужчину. Вы взваливаете на него груз житейских забот и удивляетесь: почему он вдруг к вам охладел? СОВЕТ: Постарайтесь стать душевным другом и помощником вашему партнеру. Почаще слушайте его, обсуждайте с ним его проблемы и неурядицы. Это отлично умеет делать Василиса Премудрая.

Мда... А я думала, что я ведьма с рождения))))

0

79

Энн написал(а):

Мда... А я думала, что я ведьма с рождения))))

а можно быть и немного ведьмой и белоснежкой))))одно другому еще никогда не мешало))

0

80

Вы - Василиса Премудрая! Вы - воплощение мужских грез: и умная, и мудрая, и терпеливая одновременно. Этот архетип воплощает певица Татьяна Буланова. Правда, заполучив свою мечту, мужчины зачастую не ценят своего счастья. Житейски вы умнее их самих, и им это не нравится. Они подсознательно это чувствуют и начинают с вами соперничать. Вы порядочны и искренне верите, что выходить замуж надо один раз и навсегда. И связываете жизнь с первым попавшимся Иванушкой-дурачком, который готов спорить до хрипоты о том, сколько минут варить сосиски, а все серьезные проблемы взваливает на ваши плечи. Если сразу не задалось, вы не спешите к новым поискам. Уходите с головой в работу, в воспитание детей. Ваша философия - принимать жизнь такой, какая она есть. И, засучив рукава, стараться изменить ее в лучшую сторону. СОВЕТ: Есть вещи, которые вы не в силах облагородить. Если приходится идти на слишком большие жертвы, то лучше расстаться. Вдруг где-то поблизости ошивается сильный мужчина вашей мечты? Если вам встретится ровня, вашему браку можно будет только позавидовать. И не страшно, если это будет второй брак. Или даже третий. Посмотрите на Колдунью. Она и в четвертый раз под венец идет, как в первый!
мило

0

81

Как ни смешно это звучит Имала, я тоже Василиса Премудрая. Ну что, где там наши Вани-Дураки? Мне нравятся брюнеты, а тебе?

0

82

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: это касается ТОЛЬКО девушек!!!
Прекрасные пиратки, все Золушки, Белоснежки и Василисы Премудрые! Если вы еще не очень уверены в правильности выбора своих духов, предлагаю вам пройти тест. http://tarantino.cinema.ru/post_1201303640.html

0

83

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:21710 Что в твоей улыбке?
В твой улыбке... Открыта радость.
Ты светишься, словно ангел, умеешь смеяться над собой. Безусловно, ты очень обаятельный человек, притягиваешь людей... Ты умеешь радоваться как красоте природы, так и приятным мелочам...

НУ ПАЧИМУ ССЫЛКИ УЖЕ НЕ ВЫКЛАДЫВАЮТСЯ??????????????????????????????
Кароче, просто на Аетерну заходите, и там ищете в тестах.

Отредактировано Тарья Турунен (2008-04-09 16:31:46)

0

84

Все тесты с ливинтернет меня кидают на эту страницу. Вместо того, чтобы перекинуть сразу на тест! http://www.liveinternet.ru/top/tests/all/

Элеонора Вуоль написал(а):

Ну, что, гражданки пиратки? Проходим тест:Кто твой парень в "Пиратах Карибского моря"?

Результат: Джек Воробей.
Подробнее: Проворен,но {censored} очень обоятелен!За это вы его и любите!А ради такой,как вы,он и на Тортугу плавать перестанет
Мдя! Эх... Слабо что-то в это верится, что Джек перестанет на Тортугу плавать! =)

0

85

Вы - Василиса Премудрая! Вы - воплощение мужских грез: и умная, и мудрая, и терпеливая одновременно. Этот архетип воплощает певица Татьяна Буланова. Правда, заполучив свою мечту, мужчины зачастую не ценят своего счастья. Житейски вы умнее их самих, и им это не нравится. Они подсознательно это чувствуют и начинают с вами соперничать. Вы порядочны и искренне верите, что выходить замуж надо один раз и навсегда. И связываете жизнь с первым попавшимся Иванушкой-дурачком, который готов спорить до хрипоты о том, сколько минут варить сосиски, а все серьезные проблемы взваливает на ваши плечи. Если сразу не задалось, вы не спешите к новым поискам. Уходите с головой в работу, в воспитание детей. Ваша философия - принимать жизнь такой, какая она есть. И, засучив рукава, стараться изменить ее в лучшую сторону. СОВЕТ: Есть вещи, которые вы не в силах облагородить. Если приходится идти на слишком большие жертвы, то лучше расстаться. Вдруг где-то поблизости ошивается сильный мужчина вашей мечты? Если вам встретится ровня, вашему браку можно будет только позавидовать. И не страшно, если это будет второй брак. Или даже третий. Посмотрите на Колдунью. Она и в четвертый раз под венец идет, как в первый!

МАМА! Ну почему я эта Вася?! Бред... полный... =)))

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Всякая всячина » Тесты