[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Всякая всячина » Тесты


Тесты

Сообщений 31 страница 60 из 85

31

Рокэ Алва
А я умудрилась оказаться доном Мигелем=) Честно говоря, не ожидала от себя такого

0

32

Поздравяляю! Я Элизабет Суонн!

0

33

Ну вот! У мя вот это получилось!
Поздравляем, Вы - Нэд Волверстон!
:applause:

Отредактировано Элизабетт (2006-10-29 18:15:09)

0

34

я ПИТЕР БЛАД!!!!!! я не читала и не смотрела, но судя по названию это самый главный и хороший!!!!! УРА!

0

35

Я Нед какой-то там! Короче, не очень тест. В пиратах я Джек Воробей.

0

36

Ооооооооо, старый добрый капитан Блаааааааад)) Я оказалась Джереми Питтом - милейший персонаж)))

0

37

Вот, нашла ещё один тест про пиратов!(По фильму) :applause:
Тест про ПКМ!

0

38

Я во всех тестах выхожу Норрингтоном. Вот, скопировал, что обо мне написали:
"Коммодор Джеймс Норингтон. Вы, по натуре, - честный и искренний человек, очень преданный своему долгу. И если Вы действительно влюблены... то это надолго)))"

Странно. Я в Уиллы метила%%%

0

39

А кем мне еще быть - практически тем кем я и являюсь!   :strong: Правда на "Летучем Голанце" я была Ван Дерреком, ну а здесь:
Дэйви Джоунс! Вы, по своей натуре, - абсолютный лидер! Вам тяжело пережить, если кто-то в чём-то лучше Вас. Но когда-нибудь может появится тот, кто обгонит Вас и оставит позади себя, Джек Воробей, к п

0

40

Мне тут попался тест: "Кто вы в эпоху пиратства", довольно забавный.

http://aeterna.ru/tests.php?link=tests& … tindex=260

И там мне сообщили презабавную вещь:

Вы - Сэр Генри Морган
Если бы можно было найти человека, претендующего на роль короля пиратов, то это были бы вы. Начав со служения простым матросом, вы сколотили капитал для покупки своего крохотного суденышка. Впоследствии ваша эскадра разрослась до 12 кораблей, а вскоре одно ваше имя наводило ужас на губернаторов испанских городов. На пике своей карьеры вы купались в лучах собственной славы, золоте и серебре. Родная вам Англия, за заслуги по уничтожению испанских флотилий и городов, сделала вас героем высшего света, а Карл II пожаловал вам рыцарский титул и в 1674 назначил вице-губернатором и командующим военно-морскими силами Ямайки.

0

41

Я в твоем тесте, ЭЛИЗАБЕТТ, Элизабет Суонн "Вы, глубоко в душе, мирный человек, но в вас когда-нибудь появится желание изменить свою жизнь."

0

42

Crystal
Здорово!!!! :shel2:

0

43

Гыыыыыыы! Мы с ним просто одно лицо!

Дэйви Джоунс! Вы, по своей натуре, - абсолютный лидер! Вам тяжело пережить, если кто-то в чём-то лучше Вас. Но когда-нибудь может появится тот, кто обгонит Вас и оставит позади себя, Джек Воробей, к п

0

44

Элизабетт, если честно, то желание изменить свою жизнь у меня уже появилось. В тот день, когда я впервые пришла на форум Жемчужины. Народ здесь лучше, чем на других форумах, капитан добрый, флуд карается....... Чего еще мне нужно? Улучшить себя, другие форумы меня испортили.

0

45

Ну вот видишь! Значит тест действительно работает! Открою секрет: это я его составляла))) :girl:

0

46

Элизабетт, правда? КЛАСС.

0

47

Crystal написал(а):

правда?

Правда)))))
Там есть ещё один мой, в нём тоже используются ПКМ!!!!!
"Как Вы знаете фильмы?"

Отредактировано Элизабетт (2006-11-28 16:47:59)

0

48

Элизабетт, ща пройду тест. Уан минетс...............................
Я - настоящий знаток фильмов! Ура! Налить всем по чарке)))

0

49

Нашла сегодня тестик: "Кто ты-Джонни Депп или Бред Питт?" Региться не обязательно,там ма-а-аленьким почерком написано - перейти к результатам теста)))
Тест

0

50

Кстати,получилось, что я Джонни))))) :victory:

0

51

И вот ещё)))Я извиняюсь,если этот тест был)Опять тест))))

0

52

И ещё угарный тестик))))Не по ПКМ,просто так)))):tooth: Зато смешно)))
Тестик :)

0

53

И ещё!Я снова наткнулась на тест))))Заранее прошу прощения,там не больно нормальный лексикон))))Но тест достоин внимания за один прелестнейший препоследний вопрос про Ванессу)))))))))) :tooth:  :ha-ha:
И снова тест...))))))))))

0

54

Я уже проходила когда-то оба этих теста) В 1ом - "Вы - капитан джек Воробей", а во втором....(кто бы сомневался?..)) Джонни я знаю даже "..лучше, чем он сам"  :)
Правда, создатель теста, видимо сам пару моментов упустил) У Джонни отпрысков двое, а с Ванессой они не женаты (пока)

Отредактировано Janette (2007-02-05 22:04:39)

0

55

Janette написал(а):

Джонни я знаю даже "..лучше, чем он сам"

Ага,я тоже))))

0

56

Предыдущие ссылки у меня не открываются, так что извиняюсь, если уже было: "Кто вы в ПКМ2?" Хии.. Пять вопросов. Варианты вопросов очень.. Мм.. Очень))

0

57

Классный тестик! :victory: У меня получилось,что я - Джек.))) :tooth:

0

58

Вопросы действительно своеобразные! Зато тестироваться интересно. Я оказалась Гибсом.

0

59

а я вот не ожидала,что окажусь Барбоссой)))
Но оч приятно однако,.т.как я этот персонаж ну очень люблю)))

мне выдало:очень милый дядечка со спецефическим чувством юмора и странной любовью к яблокам))

0

60

на funpage.ru/fun/test3 имеется неплохой тестик. Будет время и желание - зажодите. Правда, говору сразу, к ПКМ он не относится

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Всякая всячина » Тесты