[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Капитан Джек Воробей » Аватарки и обои с нашим капитаном


Аватарки и обои с нашим капитаном

Сообщений 31 страница 60 из 756

31

Вот, нарыла в сети несколько интересных  обоек. Выкладывать сразу несколько не умею, буду по одной.

0

32

Тоже неплохая картинка.

0

33

Вот еще одна.

0

34

Еще.

0

35

И еще...

0

36

Еше несколько на засыпку.
1).

Отредактировано Jhein (2006-04-16 07:51:48)

0

37

2).

0

38

3)

0

39

4).

0

40

*восхищённо* Мяв! Какая правильная стойка! Это я про вторуй картинку всерху говорю. ЛИчно мне для такого пришлось долго мучиться. И то периодически забываюсь. Здорово-о-о-о.

0

41

Спасибо, Лори! Муррр!

Какая правильная стойка! Это я про вторуй картинку всерху говорю. ЛИчно мне для такого пришлось долго мучиться.

Ой, а ты умеешь фехтовать? Круто-о-о!...

0

42

НЕ, не умею. Просто на тренировки одно время ходила регулярно. Ну кроме стойки и шагов толком ничешл пока не знаю. Так, баловство одно. Не восхищайся, нечем там восхищаться. Просто стойка это самые азы... и чаще всего именно она даётся с бо-о-о-ольшим трудом!

0

43

Ну, если стойка - самое трудное, то восхищаться очень даже есть, чем! Ее-то ты освоила! Да и много чего другого, просто скромничаешь!

0

44

Да отстань ты. Я не скромничаю, я реально оцениваю свои возможности. А стойка она и в нормальной жизни полезная штука, вот и освоила. Куда б я делась, интересно?

0

45

А Джонни, кстати, до ПКМ фехтовать не умел. Учился прямо во время сьемок. С ними там занимался какой-то супер-тренер, которому аж 80 лет (несмотря на это, большой живчик), он учил фехтовать еще Эррола Флинна (был такой очень известный американский актер, давно).

0

46

НУ неудивительно вообще-то. Много кто из актёров фехтовать до съёмок не умеют. Там по идее учиться-то нечему. Особенно если задаться целью и угрохать два месяца. Блоков и ударов не так-то много, а тактика и хитрости зависят только от твоей фантазии.

0

47

Не в тему, вообще-то, но все же. Лори, как ты отважилась на подвиг встать в такую рань? Непостижимо...   Я-то еще с ночи сижу, скоро спать пойду. Но чтоб добровольно пересилить себя и встать в 7 утра в воскресенье, это нечто! Или у вас там больше? А ну, конечно же, ведь часовые пояса-то разные... Как это я сразу не сообразила, видимо, сказывается ночное бдение.

0

48

Я в девять встала... тоже рано, если тебя это интересует. А как заставила... дел много, зашиваюсь. ДА и режим вырабатываю. Силу воли опять же. Сейчас я себе не могу позволить дрыхнуть даже до десяти. И до полдесятого тоже. Плохо, сложно, но есть такое слово НАДО! Терпеть его не могу. А ты иди спать! А то заснёшь тут прямо за клавиатурой! Давай, живенько. Хороших тебе снов.

0

49

А тебе какая из обоек больше всего понравилась? Я так поняла, что вторая? А мне и третья тоже нравится и еще есть некоторые, тоже ничего.

0

50

Больше всего? Пятая сверху. Они все хорошие, но эта мне больше всего понравилась.

0

51

А мне, наверно, третья сверху... Так красиво! ;)

0

52

Спасибо! Мне самой вообще из 1-й пятерки больше фотки нравятся!

0

53

Вот тут http://explo.livejournal.com/211159.htm … 5#t2116055 лежит 30 очень неплохих аватарок по вторым пиратам))))) Особо обратите внимание на 24!  :lol:

0

54

И еще почти 50 аватарок с Джеком того же автора)))))
http://explo.livejournal.com/197163.html#cutid1

0

55

О, Элен, пасибо большое!!! 24 - высший класс!!!
А вообще - все такие красивые....  ;)

0

56

Любопытно. А мне больше всего сорок шестая понравилась.
А ДАмашка это ты? То есть тебе подарок? Или случайно нашла?

0

57

А мне вообще все, но 58-59 - свуууун.... ^_^

0

58

А ДАмашка это ты? То есть тебе подарок? Или случайно нашла?

Нет, случайно нашла))) Если интересно, мой дневник можно почитать вот тут))) Я там под своим эльфийским именем, Эльда.

0

59

Я там под своим эльфийским именем, Эльда.

у тебя есть эльфийское имя? Здорово. Ага, как появится время - сбегаю обязательно.

0

60

(хихикнув) Еще как есть. Мое полное эльфийское имя Эльдинор Синдариэль Даэлин Скайлак Рианнон))))) Но это, так сказать, из другого воплощения)))))

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Капитан Джек Воробей » Аватарки и обои с нашим капитаном