[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Капитан Джек Воробей » Аватарки и обои с нашим капитаном


Аватарки и обои с нашим капитаном

Сообщений 481 страница 510 из 756

481

офигенно

0

482

Красиво)И Джека только чего-то так жалко стало....сидит бедный в тюрьме........)))

0

483

жалко...а все равно красиво

0

484

И все-таки моя любимая обойка. Жаль, что маленькая.

0

485

:aaaa: Я заикаться начну

0

486

Племянница
Ого!)) Там что, весь фильм по кадрам??))  :shock: Супер  :)

0

487

narroh написал(а):

Я заикаться начну

Почему же?)

0

488

Племянница написал(а):

Почему же?)

Страааашшшшшшно!
Твоя любимая обойка. Из буковок, тараканов. Мне такие кошмары снятся, что у кого-нить лицо из жуков!

0

489

narroh написал(а):

Твоя любимая обойка.

Любимая обойка с Джеком, потому что у меня вообще его дома мало, так как я больше Джонькина поклонница.
Janette, да нет.. Прога такая есть - задаешь фотку, которую хочешь получить и путь к папке с теми фото или картинками, из которых у тебя будет это состоять, а программа генерирует их.

Отредактировано Племянница (2007-02-03 00:20:12)

0

490

Племянница :shock: прикольно,но такое ощющение что у него все лицо в насекомых

0

491

Да? Странно.. Уже второй человек так говорит, а мне так все не кажется и не кажется)).

0

492

Angel and demon написал(а):

ощющение

:tooth: ощУщение   :)

0

493

...

0

494

...

0

495

...

0

496

...

0

497

...

0

498

...

0

499

...

0

500

Супер!Особенно мне всегда нравился это кадр,когда Джек из-за листа выглядывает))))

0

501

И последняя пока что:

0

502

ккрасиво а, где ты их нарываешь?

0

503

мож сайтик дать?

0

504

дай плиз

0

505

У меня этих обоев, аватарок, картинок и фотографий гигабайты и давать ссылки я не могу, так как просто не помню, откуда это все.
Да и не хочу.

0

506

Племянница написал(а):

Да и не хочу.

А вот это правильно))))

0

507

а зачем предлагать было?! :yyy:  :fuck:

0

508

:red: Женя, мне за тебя стыдно!( :fuck: - от это шо такое??)

0

509

Angel and demon написал(а):

а зачем предлагать было?!

А кто предлагал?.. Не помню такого. Сейчас пойду перечитаю и если что - извинюсь.
Знаете.. Вместо того, чтобы флудить этими дурацкими смайлами и бессмысленными сообщениями типа "!!!!!" и "???" на форуме уже вторые сутки, лучше бы пошли и эти ссылки сами поискали.

Отредактировано Племянница (2007-02-10 20:54:46)

0

510

а зачем??????

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Капитан Джек Воробей » Аватарки и обои с нашим капитаном