[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Актеры » Вселюбимая Кейра!


Вселюбимая Кейра!

Сообщений 91 страница 120 из 123

91

Красоточка

0

92

Мне её внешность, в особенности прическа, в "Домино" не нравятся. Она, как мне кажется, привлекательна, когда женственная, такая задорная...

0

93

:)

0

94

В посте 95 первая фота напомнила мне................Ванессу :gyyy:

0

95

:)

0

96

Класс... :good:

0

97

:)

0

98

А кто это рядом с Кирой?

0

99

Энн написал(а):

А кто это рядом с Кирой?

Да!А кто это рядом со мной???
Что-то я не припоминаю такого...
ой, :bue: ,меня стошнило!
Кажеться,я с ним на последней вечеринке зажигала!
подождите, :bue: ,да точно!это он!
но почему меня только сейчас тошнит!!!!!!
*шутка*

0

100

КейраНайтли написал(а):

шутка

да неужели?...)

0

101

Janette написал(а):

да неужели?...)

ха,ха :listen:

0

102

Кира... Не могу сказать — плохая актриса, не могу сказть — хорошая. Я не кинокритик. Но её игра в ПКМ мне понравилась. Где, где этот преславутый непрофессионализм? Где? Она отлично сыграла. "Я не верю в подобные сказки, капитан Барбосса.", "Тогда, может, бросить?", "...Нет. Он пират.". Это только несколько наиболее запомнившихся фраз из первой части. Я не буду рассказывать, кого Кира изображала на протяжении трех частей. Вы и сами прекрасно знаете. И знаете, как на протяжении трех частей изменялась Элизабетт. Кира отыграла все эти изменения, она хорошо отыграла свою роль.
А то, что говорят о ней плохого... Пусть говорят. Во все времена существовало индевидуальное мнение. Как и зависть, злоба и ненависть. Только надо все же отделять актрису от героини. А презрение или ненависть к Элизабетт... Это не ненависть, и не презрение. Это банальная ревность...

0

103

Элеонора Вуоль написал(а):

Это банальная ревность...

"А кто меня не любит, вы просто мне завидуете". Мне прям одну песню это напомнило.

Элеонора Вуоль написал(а):

Только надо все же отделять актрису от героини. А презрение или ненависть к Элизабетт...

Если не нравится актёр, то и смотреть на его персонаж никакого удовольствия не доставляет.

Элеонора Вуоль написал(а):

Где, где этот преславутый непрофессионализм? Где? Она отлично сыграла.

Где? В актёрской игре. Кому нравится, как она сыграла, а кому-то нет.

Отредактировано Марисоль (2007-09-29 00:30:47)

0

104

Марисоль написал(а):

"А кто меня не любит, вы просто мне завидуете". Мне прям одну песню это напомнило.

Я же не говорю, что вот прям все ей завидуют. Да, кому-то может в силу тех или иных причин не нравиться Элизабетт и/или Кира. Но есть люди, которые ненавидят и завидуют Элизабетт из-за ей преславутого поцелуя с Джеком и переносят ненависть с героини на актрису, говоря о Найтли что она полная бездарность.

Марисоль написал(а):

Если не нравится актёр, то и смотреть на его персонаж никакого удовольствия не доставляет.

Не нравиться — и ненравиться, все, забей и не обращай внимания!

Марисоль написал(а):

Где? В актёрской игре. Кому нравится, как она сыграла, а кому-то нет.

То, что не нравиться — не значит, что сыграла плохо.

0

105

Я всё-таки спрошу у ненавистников Киры - и в чем же заключается её актерская бездарность? Примеры и конкретику попрошу.

0

106

СПРОСИ!Мне тоже это интересно - за что Киру не любят.

0

107

Ого!*читаю название и понимаю,что тут как-то замешана моя жена,а значит прийдёться её защищат!*
Так-так!Даже так!
Ну вы все девочки моллодци ,что так за Кейру стоите!
Я просто тронут! :cry:
Я поднимаю бокал в вашу честь! :beer:

0

108

Черный принц!
Если я ещё раз увижу какие-то обиды в сторону моей второй половиники!!!Я сделаю тебя принцом белых тапочек!!!
Понятно???
Это уже вообще перешло все рамки и граници!
Расист!!!Вот кто ты!!!

Тот кто обижает мою будущую (мы ещё у вас не поженились,но эт будет скоро!) жену,будет иметь дело со мной!!! :strong:

0

109

Арабелла написал(а):

СПРОСИ!Мне тоже это интересно - за что Киру не любят.

Ну за что не любят  - это, в принципе понятно, на форуме на этот-то вопрос более-менее уже все ответили, а интересует конкретно её так называемая бездарность в актёрском мастерстве.

0

110

Сообщите мне сразу,когда сдесь появится Черный принц!
У меня к нему разговор! :look:

0

111

Ей, он же всё понял... Он нужен нам живой!!! Он же пишет в ролевой за Джека....

0

112

Хмм!Тогда я сним в ролевой повстречаюсь,но сдесь тоже не упущу возможности! :pirate:

0

113

ОрландоБлум написал(а):

Сообщите мне сразу,когда сдесь появится Черный принц!

А вот и я.

ОрландоБлум написал(а):

Если я ещё раз увижу какие-то обиды в сторону моей второй половиники!!!Я сделаю тебя принцом белых тапочек!!!

:ha-ha: Ржу ни магу!
Хехе...Это мы еще посмотрим,кого сделают Блумом белых тапочеГ  :kiya:

ОрландоБлум написал(а):

Расист!!!Вот кто ты!!!

Расисты - те кто ненавидит представителей разных рас - евреев,негров и т.д.Я же просто заметил,что она из хохлов - тоесть из украинцев. :look:  :/:
Дискусия окончена*вручает белые тапочеГи*носи на здоровье,если так можно выразиться.А вас,сударыня,еще раз прошу меня извинить,если выразился лично для вас некоректно.*кланяеться девушкам и выходит*

Отредактировано Черный принц (2007-09-30 15:14:05)

0

114

Мне это надоело!Если еще раз,хоть один из вас откроет для ругни рот,то я его(человека) затку навеки!Я ясно изьясняюсь?!

0

115

:um: хмммм

0

116

Орли,мне конечно приятно,что ты меня защищаешь,но не до такой же степени!я же могу обидеться!Мы с Черный принц всё обговорили и помирились!
:fool:
прошу у Черный принц извинения за поведение Орли

0

117

Все окей!Не нужно прощения просить! :да:

0

118

спасибо

0

119

За что?Это наше мужское - побыть пару минут дураками,упрямыми,аки стадо ослов Иа :ok:

0

120

Вот статейку откопала. Не знаю радоваться или огорчаться. Короче ноу коментс:

НЕЗАВИСИМАЯ
Кира Найтли гневно раскритиковала Линдсей Лохан, Бритни Спирс и прочих звезд, которые привлекают к себе внимание не своими профессиональными умениями, а посредством дешевых трюков. Особенно возмущает молодую британку появление на публике без нижнего белья. "В жизни знаменитостей, - сказала актриса, - нет ничего волшебного. Все они обычные люди. Просто некоторые из них стараются доказать свою исключительность, выходя на люди без трусов".
Это показательное выступление подтверждает тот факт, что Кире надоело массовое искусство с его специфическими правилами игры, и она твердо решила быть не звездой, а серьёзной актрисой. Недавно Кира заявила, что намерена сосредоточится на ролях в низкобюджетных проектах - только такие фильмы способствуют её творческому росту. Так что поклонникам актрисы придётся приучать себя к артхаусу.

0

Похожие темы


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Актеры » Вселюбимая Кейра!