[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Мероприятия » Осень.


Осень.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Хочу поздравить всех с всемирным Днем знаний  :um: и отметить сей чудный праздник.

0

2

Я тоже от имени своих старых и новых подруг, поздравляю с этим днем! :wink:  В моем классе пополнение, но некоторые ушли в другие школы :cry:

0

3

О, Боже! Третий год без учёбы.
Как без неё скучно...

0

4

Всех школьников, студентов и остальных, закончивших учебу, поздравляю с началом осени, с началом нового этапа в жизни и нового года обучения!

0

5

Трям!трям! Трям! я тоже хочу поздравить всех школьников и студентов с началом учебы)))) а вообще знаете,когда учишься,хочется скорее пойти работать.........а когда идешь работать охота снова учиться..........только бы не работать :tooth:

Отредактировано Гермиона (2007-09-02 19:44:56)

0

6

А как хорошо начинался учебный год.....

0

7

а у мя вот выпускной класс((такая головная боль,особенно с ЕГЭ и поступлением(((

0

8

а егэ это что? у меня головная боль с чми (числовые методы информации). С какой стороны эти чертовы лабы начинать делать?!

0

9

А у меня проблемки с первой сессией. Первый курс дело тяжелое

0

10

ЕГЭ-единый государствееный экзамен,жуткая вещь,оссобенно по математике!! :swoon_2: невозможно решить!!

0

11

Ой, как бы я сейчас что-то сдала... Соскучилась по учёбе.

0

12

имала, запомни солнце моё ясное - математика это ерунда. Выучил 15 формул (на самый худой конец шпору нарисовал) и сдал всё и всех. А вот с гуманитарией... Вот объясни мне, как можно запомнить два учебника по истории, один по биологии, ещё один по географии и пару лекций по Экономике? Я даже молу про все ин.язы вместе взятые. Представить страшно- на каждый урок надо выучить 10 (минимум) новых слов, и какие-то там правила по грамматике. Кошмар вообще!

Irysia, может за меня что-нибудь сдашь? Я тебя качественно загримирую - фиг кто различит))) Все прелести сдачи экзаменов (выговор за "прилежную учебу", составление непонятных никому включая препода таблиц и графков, погоня за этим самым препадом по всем четырем этажам) гарантировано!!!!!!

0

13

Niko-Neta написал(а):

гуманитарией... Вот объясни мне, как можно запомнить два учебника по истории, один по биологии, ещё один по географии и пару лекций по Экономике? Я даже молу про все ин.язы вместе взятые. Представить страшно- на каждый урок надо выучить 10 (минимум) новых слов, и какие-то там правила по грамматике. Кошмар вообще!

мдаааа..Эконмика,история,биология и география-это жестоко,согласна,особенно экономика и история :scare: а ты на кого учишься?

0

14

имала написал(а):

а ты на кого учишься?

На жуткого и коварного программиста) А ты куда и на кого собираешься поступать?

0

15

на стабильного и никому не нужного юриста)

0

16

Niko-Neta написал(а):

Irysia, может за меня что-нибудь сдашь? Я тебя качественно загримирую - фиг кто различит))) Все прелести сдачи экзаменов (выговор за "прилежную учебу", составление непонятных никому включая препода таблиц и графков, погоня за этим самым препадом по всем четырем этажам) гарантировано!!!!!!

Та без проблем. Работы за других писала, помогала подруге с какими-то строительными рассчётами...
Мне бы конспект на часик и можно идти сдавать.
Точные науки значительно легче сдавать. Ибо у меня были такие предметы где разные научные деятили так понаписывали, что я только значение предлогов понимала, а нужно было анализировать и понимать ВСЁ. Там без удобрений не обойтись.

0

17

имала, все профессии нужны, все профессии важны)

Irysia написал(а):

Та без проблем. Работы за других писала, помогала подруге с какими-то строительными рассчётами...
Мне бы конспект на часик и можно идти сдавать.

Вундеркинд....
а без конспекта? на голом экспромте сможешь сдать? Ну например экологию?

Irysia написал(а):

были такие предметы где разные научные деятили так понаписывали, что я только значение предлогов понимала, а нужно было анализировать и понимать ВСЁ.

И зачем это журналисту такие замороченные предметы?! Я ещё понимаю нам, Тут препад недавно выдал: "Не расчитав эту формулу вы никогда не сможете слушать музыку в mp3" - я чуть не заплакала.... Так вот, зачем вам все эти формулы?

Irysia написал(а):

Точные науки значительно легче сдавать.

Мне катастрофа как срочно нужен человек который сможет два предложения растянуть странички так на три...

Irysia написал(а):

Там без удобрений не обойтись

И ты Брут?!

Отредактировано Niko-Neta (2007-12-15 22:49:24)

0

18

Niko-Neta написал(а):

а без конспекта? на голом экспромте сможешь сдать? Ну например экологию?

Экологию на голом экспромтене получится, так как я этот предмет в своё время успешно сдала с заверениями Виниамина Виниаминовича (препода так звали), что лучше всех его предмет знала.

Niko-Neta написал(а):

Мне катастрофа как срочно нужен человек который сможет два предложения растянуть странички так на три...

О, и это проходили. Когда курсовая нужна в 30 страниц, а при всём желании материала только на 15. Тогда начинается любимая песня про золотую середину Горация. А в результате ещё и сокращать приходится, так как больше 35 страниц нельзя... :)

Niko-Neta написал(а):

И ты Брут?!

И я, Цезарь!

0

19

Irysia написал(а):

Экологию на голом экспромтене получится, так как я этот предмет в своё время успешно сдала с заверениями Виниамина Виниаминовича (препода так звали), что лучше всех его предмет знала

О! Безопасность жизнедеятельности и военная подготовка это примерно та же история))) Вот что значит первая парта и преданный взгляд. Правда сейчас вообще ничего не помню. Даже примерно. Даже имя препода. Только кабинет и плакатики на стеночках.... :cry: 

Irysia написал(а):

О, и это проходили. Когда курсовая нужна в 30 страниц, а при всём желании материала только на 15. Тогда начинается любимая песня про золотую середину Горация. А в результате ещё и сокращать приходится, так как больше 35 страниц нельзя...

Можешь хоть принцип такого разбавления обьяснить? Просвятить молодое поколение, так сказать, смену себе воспитать? А то ж вообще жуть и мрак. С какой стороны начинать не понятно в принципе.

Irysia написал(а):

И я, Цезарь!

Всё. Финиш. Здравствуй, кащенко... Цезаря заказывали? :car:

Ирыся, ты не смотри, что на счетчике форума около шести часов. Враки это всё. Сервер глючит. Правда! Я это... я вовремя... сразу после тебя!

0

20

Niko-Neta написал(а):

О! Безопасность жизнедеятельности и военная подготовка это примерно та же история))) Вот что значит первая парта и преданный взгляд. Правда сейчас вообще ничего не помню. Даже примерно. Даже имя препода. Только кабинет и плакатики на стеночках....

Я окромя честного взгляда ещё и все пары посещала. Это преподов обезоруживает.
По БЖД мы задачки сдавали. Гениальные. Особенно про то, что делать с человеком, если в него молния попала. Радовал вариант закопать в землю. Я ещё предлагала сверху крестик ставить... :) Кстати, вариант правильный.

Niko-Neta написал(а):

Можешь хоть принцип такого разбавления обьяснить? Просвятить молодое поколение, так сказать, смену себе воспитать? А то ж вообще жуть и мрак. С какой стороны начинать не понятно в принципе.

А ты одно и то же разными словами. А вообще, сложно глобально объяснить. на каком-то примере легче. Главное, подключить фантазию. Ну так, чтоб Остапа понесло...

Niko-Neta написал(а):

Всё. Финиш. Здравствуй, кащенко... Цезаря заказывали?

Финиш? А кто победил?

Niko-Neta написал(а):

Ирыся, ты не смотри, что на счетчике форума около шести часов. Враки это всё. Сервер глючит. Правда! Я это... я вовремя... сразу после тебя!

Так я и поверила. Будешь наказана!!! Тарелку заберу. И то что на ней тоже.

0

21

Irysia написал(а):

Я окромя честного взгляда ещё и все пары посещала. Это преподов обезоруживает.

Голубая мечта детства - не пропустить ни одной пары. Ну, шоб потом не переписывать, не догонять. Весь восьмой класс мне это удавалось. Единственный случай на всю мою биографию...

Irysia написал(а):

По БЖД мы задачки сдавали. Гениальные. Особенно про то, что делать с человеком, если в него молния попала. Радовал вариант закопать в землю. Я ещё предлагала сверху крестик ставить...  Кстати, вариант правильный.

Всё логично! Чувака после удара молнией надо заземлить и рядом организовать громоотвод. Ну, и какое кому дело как последний выглядит?)))
У нас там всякая такая разная по программе! И вычисление вероятности землятрясения, потопа, чуть ли не конца света. И за какое время толпа покинет помещение при определенном диаметре и виде дверного проема, тут же дается табличка скорости! - чем больше людей тем скорость больше))) Граффики на эту тему составляем. Схемки.
Особый садизм это расчет жертв при определенном воздействии. Тут указывается, кроме самого "воздействия", тип и площадь помещения, время суток, погодные условия. Ответ выдается в виде - столько-то отделались легким испугом, столько-то серьезно пострадали, столько-то погибли. И главное тупой математический анализ совпадает со статистикой...

Irysia написал(а):

Финиш? А кто победил?

Первой финишировала "вон та группа в полосатых купальниках" - 06.08 это мировой рекорд!
Вторыми пришли к финишу гости из солнечного Багдада - поприветствуем их - этот забег их дебют.
Бронзовыми призерами сегодняшнего соревнования стали скалолазки из Саратова - поаплодируем им! хрупким женщинам отважившимся бежать кросс в полном альпинистском снаряжении. Воистину, есть женщины в русских селеньях!
А завершили этот забег зайчики! К сожалению, на нашей трассе не проложены рельсы и их трамвайчик так и не смог сдвинуться с места, тем не менее, им тоже достанется утешительный приз – шоколадный заяц! Каждому!!!
Оставайтесь на нашей волне и не пропустите самого главного!

Irysia написал(а):

Так я и поверила. Будешь наказана!!! Тарелку заберу. И то что на ней тоже.

За что, Кеша?
А я думала, что ты хорошая...  :cry: Я же вампир! Я не могу днем... Для меня ночь любимое время суток... Никакого понимания. Или сочувствия. О чем  я вообще? Если друг оказался вдруг, и не друг и не враг и так... Прощай!

0

22

Irysia написал(а):

А ты одно и то же разными словами. А вообще, сложно глобально объяснить. на каком-то примере легче. Главное, подключить фантазию. Ну так, чтоб Остапа понесло...

Ща)))
1. В Москве полночь и пять градусов тепла. А в Одессе белый день и холодина
2. В столице, не смотря ни на что, светят звезды и относительно тепло. Тем не менее в южной столице светит солнце и сосульки падают прямо на головы прохожих.
3. Стольный град на Москве-реке покрытый черной мглою не слишком дружелюбен для любителей поплавать при луне. А в самом лучшем городе середина рабочего дня и вообще холод собачий.

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Мероприятия » Осень.