[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Так выпьем же чарку, йо-хо! » Йо-хо-хо и бутылка выбирайте чего!


Йо-хо-хо и бутылка выбирайте чего!

Сообщений 1 страница 30 из 41

Опрос

Ваш любимый алкогольный напиток?
Ром

25% - 5
Бейлис

10% - 2
Мартини

5% - 1
Вино(красное)

40% - 8
Вино(белое)

0% - 0
Водка

0% - 0
Самогон

10% - 2
Коньяк

10% - 2
Голосов: 20

1

Ваш любимый алкогольный напиток!Незабудьте за него проголосовать!

0

2

Обожаю Бейлис!Всегда когда пью на брудершафт выбираю Бейлис!
Он Божественный! :in_love:

0

3

Ей!!!!!
Народ!!!!!!
Тут что все трезвенники,или язвенники? :)
Окликнитесь когда нибудь!Или в следующей жизни! :wink:

0

4

Красное вино :) Святой напиток, и для сердца полезен.
А из коктейлей мой самый любимый - Пин калада :in_love:

0

5

Еще очень люблю мартини с апельсиновым соком)

0

6

Да!А особенно с мясом-шашлычком,например!

0

7

Я считаю,что смешивать алкоголь с соком это издивательство!Я когда пила водку с соком меня чуть не вырвало!Но это на любителя!

0

8

OrlandomitLiebe написал(а):

Я считаю,что смешивать алкоголь с соком это издивательство!

А я наоборот люблю.

OrlandomitLiebe написал(а):

Я когда пила водку с соком меня чуть не вырвало!

Ну конечно - это ж водка! Я считаю водку вообще ни с чем смешивать не надо. Терпеть ее не могу.

0

9

Да!Водка это гадость,а самогон это не гадость!Это клёвая штучка!

0

10

OrlandomitLiebe написал(а):

Водка это гадость,а самогон это не гадость!Это клёвая штучка!

У нас на прошлой неделе пятый этаж взорвало. Профессиональный врач гнал самогонку. Естественно, не выжил.
Поэтому я как-то...тоже самогон недолюбливаю.

0

11

Я за крассное вино. Красное, как кровь... :)

Janette написал(а):

У нас на прошлой неделе пятый этаж взорвало. Профессиональный врач гнал самогонку.

Нехило мужчинка нахимичил. Интересно, как он его гнал, раз рвануло?

0

12

Coprisias написал(а):

Я за крассное вино. Красное, как кровь...

Мой человек!)

Coprisias написал(а):

Нехило мужчинка нахимичил. Интересно, как он его гнал, раз рвануло?

А вот хз....

0

13

Janette написал(а):

Мой человек!)

Janett, так может красненького по чуть-чуть для разагрева. :beer:  Мне тут чего-то не спится. Всю ночь не могла найти себе места. Вот че так рано тут и ошиваюсь. Кошмарное слово "бессонница"((((   :swoon_2:

0

14

Coprisias
Ну вот со мной та же история) Правда не бессонница - просто я прирожденная полуночница) Ложусь под утро, встаю чуть ли не к ужину))

0

15

А я сегодня встала в половину пятого. Открыла глаза, думаю что-то не то, посмотрела на часы :shock:  - до сих пор в шоке))))

0

16

Красное вино.

0

17

Особенно мне нравится "Чёрный доктор" и "Чёрный полковник". Вина Солнечной долины и стоят они примерно 150 грн.

0

18

Coprisias написал(а):

А я сегодня встала в половину пятого. Открыла глаза, думаю что-то не то, посмотрела на часы   - до сих пор в шоке))))

У меня так почти каждый день)

0

19

Энн написал(а):

Особенно мне нравится "Чёрный доктор" и "Чёрный полковник".

А мне "Кагор" нравится. "Чёрный доктор" и "Чёрный полковник" — хорошие, но дорогие-е!

0

20

Я выбираю сок.
А если уж совсем хочется меня споить, то можно попробовать белое вино. Для меня оно что сок. Никай реакции. Остальное не употребляю ВООБЩЕ.

0

21

Остальное не употребляю ВООБЩЕ.

аналогично, уже года 4 как! Только если хорошее вино или бутылочку слабого пива. Раз в три месяца, и то если повод есть.

0

22

А я вот трезвенница))) Ибо опыт печальный - всегда выпиваю или слишком много, или слишком мало.))) Помню, как понтовалась на дне рождения у подруги - вино с шампанским, залпом, на голодный желудок и без закуски... Так меня потом через весь Питер чуть ли не на руках тащили))) Выглядела как укуренная... Ага, и глупо хихикала))) Так что стараюсь не пить - я и без того веселая) Всего только два раза получала удовольствие от алкоголя - белое вино (ну это просто хай-класс был)) и вкусный такой коктейльчик, вроде кампари или кампачо называется...

А вообще, самый-самый любимый напиток, который я хлебаю литрами, как Джек - ром, это... Апельсиновый сок "Фруктовый сад"!)) Именно фруктовый сад, именно апельсиновый)) По всей каюте от него бутылочки валяются))

Отредактировано Liana (2007-08-28 15:40:38)

0

23

OrlandomitLiebe написал(а):

а самогон это не гадость!Это клёвая штучка!

:shock: Это ты серьёзно? Даже в подростковом возрасте мы так не думали...

0

24

MarinЭ написал(а):

Это ты серьёзно? Даже в подростковом возрасте мы так не думали...

Ну кому как, кто-то и спирт неразбавленый пьет и не морщится :dont:

0

25

Да,спирт тож прикольно! :alc:

0

26

Знаете!Я люблю очень бейлис!
Но поскольку ром дешевле,покупаю его!
Но бейлис-это божественный напиток!

0

27

А я Бейлис с мороженым уважаю)))

0

28

Я терпеть не могу,когда в бейлис лёд кладут!Убить готов!
НЕ!Я ничего смешивать не люблю!Это как по мне не оч правильно!
Но!На вкус и цвет товарища нет!

0

29

Не, я имела в виду, не когда в бейлис кладут мороженое, а когда мороженое поливают бейлисом)))) Это две большие разницы)))))

0

30

ААААААААААА!Понятно!я чёто провтыкал!

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Так выпьем же чарку, йо-хо! » Йо-хо-хо и бутылка выбирайте чего!