[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Мероприятия » Подарки складировать сюда.


Подарки складировать сюда.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Итак, у нас тут есть молодожёны, которым вообще пока никто ничего не дарил. Сие не есть хорошо. Я решила быть первой. Итак... ребята... Джек, Элен... сколько мне пришлось ломать голову над подарков вам, вы себе и не представите. НУ не придумывалось у меня ничего... знала, что должно быть что-то великолепное и красивое, но... фантазия говорила, что тут она мне не помощник, укутывалась одеялом по самый нос и чихать хотела на мои мучения. Тогда я пошла другим путём - решила сделать то, что будет редким и полезным. Солнышки мои, я дарю вам Попутный Ветер. Это артефакт такой. Вот эта маленькая серебряная штучка в виде ракушки на шнурке. Когда будет совсем плохо и совсем необходимо, то можете вызвать попутный ветер, именно той силы, которой вам не хватало. Просто сожмите в руке и всё вам будет. Предупреждаю сразу, действует только в руках Джека или Элен, всем остальным лапки оторвёт, так что не лезьте. Не знаю на сколько раз хватит сего артефакта, не меньше десяти ветров  там точно есть. Удачного плаванья!

Отредактировано Лори (2006-03-06 12:15:36)

0

2

(расстроганно) Лори, спасибо большое! Это нам ОЧЕНЬ поможет!
А ты угощайся, смотри, сколько всего.

0

3

Не за что, солнышки мои, я-то знаю, что в море ветер иногда во помеху или препядствие превращается. БУдьте счастливы.
Ага, угощусь обязательно.

0

4

Лори
Лори, спасибо тебе! Попутный ветер - он, действительно, очень нужен!
А, кроме того, раковина удивительно красивая!))))

0

5

Пожалуйста. РАда, что сумела порадовать. Кстати, хотите новый анектод? Я сейсчас только что пересмотрела фильм... и знаете что обнаружила? Цитата:
"Жёрная жемчужина, чьего капитана изрыгнула Преисподняя", и вот... я задумалась, получатеся, Барбосса - отрыжка Преисподней? Так что ли? Вот вам ещё один мой подарок - такая вот мысль.

0

6

Барбосса - отрыжка Преисподней?

*катается по полу в приступе неудержимого смеха*

0

7

А что я могу сделать? У меня на диске так тот солдатик и говорит: "А их капитан, которого изгырнула Преисподняя..."
В переводе Барбосса - отрыжка Преисподней. Разве не так получается? По-моему, как раз про него.

0

8

ага))))) я представила...

0

9

Не надо на ночь глядя такое представлять!

0

10

поздно...

0

11

Кхм... проай спокойный сон, что называется. Помашу тебе белым платочком...

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Мероприятия » Подарки складировать сюда.