[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » "Пираты Карибского моря-3" » Сериал по мотивам Пиратов карибского моря


Сериал по мотивам Пиратов карибского моря

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

"Пираты Карибского моря" станут сериалом

Джонни Депп наконец-то дал свое согласие на участие в телевизионной версии "Пиратов Карибского моря". Его персонаж капитан Джек Воробей, все-таки появится в сериале, который будет снят по мотивам нашумевшей трилогии. Это стало известно из заявления, сделанного компанией "Дисней", которая сообщила о том, что планирует выпустить на экраны телевидения телесериал о знаменитом ныне персонаже. Примет ли участие в проекте Блум и Найтли, неизвестно.

В интервью для британской газеты The Daily Star представители "Диснея" заявили: "Наша идея заключается в том, чтобы поведать миру историю еще молодого Джека Воробья, рассказать поклонникам о том, как он стал известным пиратом. Учитывая дополнительные доходы, полученные от продаж игрушек, видеоигр и книг, у нас не осталось сомнений относительно идеи сделать телевизионный сериал". "Дисней" надеется на то, что участие огромного количества звезд в полнометражном фильме, потенциально повысит статус будущего сериала, и сделает желанным присутствие на съемках ТВ серий, для многих голливудских знаменитостей.

А вот другая звезда "Пиратов" Кира Найтли , даже если бы ее официально пригласили (чего пока не произошло), вряд ли согласилась бы сыграть в сериальной версии фильма. Еще осенью прошлого года Найтли заявила продюсерам картины, что решила покончить с пиратством, и в дальнейшем не планирует сниматься. По крайней мере, в "Пиратах Карибского моря". Орландо Блум  также настроен очень прохладно по отношению к телевизионной версии фильма.

Кстати, параллельно с разработкой телевизионной, сериальной версии, "Дисней" уже ведет подготовку к съемкам четвертого полнометражного фильма о пиратах. В сценарий новой картины, возможно, не войдут несколько персонажей, которые фигурировали в предыдущих фильмах. Речь идет не только о героях второго плана, но и о центральных персонажах. Весьма вероятно, что "Пираты-4" недосчитаются кузнеца Уилла Тернера, роль которого исполняет Орландо Блум. Убрать Орландо Блума продюсеры четвертой части "Пиратов Карибского моря" могут из соображений экономии. Дело в том, что на студии "Дисней" считают бюджет сиквелов несоразмерно большим. Всему причиной сценарий, который требует существенных вложений. Поэтому продюсеры стали искать пути сокращения гигантских затрат на картину. По их мнению, и Джонни Депп, и Кира Найтли являются неотъемлемой частью пиратской эпопеи, тогда как без Орландо Блума, вернее его героя, можно легко обойтись. Что же касается Джонни Деппа, то он уже заявил, что, помимо сериальной версии, готов сниматься и в четвертой, и в пятой, и в шестой частях "Пиратов".

По материалам siteua.org

(с) http://www.utro.ua/articles/2007/07/23/54250.shtml

0

2

Ээээ... ну я просто даже не знаю... (с) ))))))))))))
С дной стороны, конечно, хочется видеть Джека, и чем больше, тем лучше. А тем более интересно посмотреть про его молодость!
Но... насчет сериала. Практика показывает, что исключительно редко по хорошему кино получаются хорошие серилы (равно как и по хорошим сериалам снимают столь же увлекательное кино). Поэтому что-то меня терзают сомнения... Да и когда Деппе в сериалах сниматься? Тем более, что он говорил, что хотел бы взять творческий отпуск на год и побыть с семьей.
Сдается мне, что Джека там все-таки будет играть кто-то другой, а Джонни появится пару раз "приглашенной звездой" для заманухи.
В общем, поживем - увидим. Если увидим, вряд ли у нас будет идти этот серил...
Насчет четвертой части, меня что-то очень насторожило это: "По их мнению, и Джонни Депп, и Кира Найтли являются неотъемлемой частью пиратской эпопеи, тогда как без Орландо Блума, вернее его героя, можно легко обойтись". Ну очень насторожило...

0

3

Psih написал(а):

По их мнению, и Джонни Депп, и Кира Найтли являются неотъемлемой частью пиратской эпопеи, тогда как без Орландо Блума, вернее его героя, можно легко обойтись.

Как интересно... Посмотрим, как они будут успешны без удалого кузнеца...

0

4

А я сильно сомневаюсь, что у нас этот сериал покажут. А если и покажут, то я, например, вряд ли его увижу - такие сериалы обычно идут днем, а днем я на работе... Так что сериал, может, и выйдет, а мне останется только облизываться на него, глядя в телепрограмму... Вот такая вот ирония...

0

5

Солнышко, если уж этот сериал выйдет, то мы тут как-нибудь извернемся, но закажем его на том же амазоне))) И я тебе пришлю)))

0

6

А если там будет сто серий? Далеко не все сериалы выходили на дисках - это раз. И на амазоне на английском, а я не такой большой знаток - это два. А вообще, это будут танталовы муки, если он будет у нас идти, а я не смогу смотреть, а так, скорее всего, и будет. Всякие "Ксены" и "Геркулесы" у нас всегда идут около 4 часов, я в это время еще работаю.

0

7

Ну, лучше как-то, чем никак! А что делать? У меня даже канал тот не ловится, где эти сериалы идут, и я тоже в это время на работе...

0

8

Jack Sparrow написал(а):

А я сильно сомневаюсь, что у нас этот сериал покажут. А если и покажут, то я, например, вряд ли его увижу - такие сериалы обычно идут днем, а днем я на работе... Так что сериал, может, и выйдет, а мне останется только облизываться на него, глядя в телепрограмму... Вот такая вот ирония...

Если он у нас и выйдет, то увидим мы его не раньше чем за год, после его выхода в эфир. Если не позднее. Уж больно дорога будет лицензия.
Хотя можна будет, наверное, скачать пиратские версии в оригинале...

Но, блин, всё это как-то не так. Неправильно. Не сериальныйэто фильм. Удобрений не хватит.
Плюс, я могу ошибаться, но фильм обойдёться дешевле и прибыли будет больше.

0

9

Скажи спасибо, что не мультфильм))))))) А то, если рисунки буду вроде тех, что на комиксах или в раскрасках....))))))))

0

10

Psih написал(а):

продюсеры стали искать пути сокращения гигантских затрат на картину. По их мнению, и Джонни Депп, и Кира Найтли являются неотъемлемой частью пиратской эпопеи, тогда как без Орландо Блума, вернее его героя, можно легко обойтись.

Видимо, курили не только сценаристы.

0

11

Jack Sparrow написал(а):

Скажи спасибо, что не мультфильм))))))) А то, если рисунки буду вроде тех, что на комиксах или в раскрасках....))))))))

О, Боже, капитан, и у стен есть уши. Не дай Бог какой шпиЙОн услышит и подскажет...

0

12

Ребята, вот вы переживаете... Есть же такие сайты как торрентс, Квадрат Малевича, лостфильм... Переведённые серии таких вот сериалов там появляются через день-два после премьеры на каком-либо американском кабельном канале.. И я сильно сомневаюсь, что этот сериал будет упущен ими из виду.. Вопрос только в том, на кой он нужен, сериал этот.. Будет такая же хрень как и с сериалом по "Терминатору".. <_<

Отредактировано Psih (2007-08-10 20:15:47)

0

13

Psih написал(а):

Будет такая же хрень как и с сериалом по "Терминатору".

Psih, для своего диагноза Вы мыслите очень здраво...)))))
Согласен. Если нас начнет тошнить от Джонни- будет обидно.
Впрочем, в медиа-мире нет ничего святого. Будет сериал, никуда они не денутся.
И Орландо предпенсионный с палочкой))))))))))) и слуховым аппаратом.
Впрочем, самим еще дожить надо...

0

14

Psih написал(а):

готов сниматься и в четвертой, и в пятой, и в шестой частях "Пиратов".

НЕТ!!!!!!!
Ему, очевиднол, надо детей поднимать и жену откармливать...
Сколько талантов так себя загубило.

Jack Sparrow написал(а):

Так что сериал, может, и выйдет, а мне останется только облизываться на него, глядя в телепрограмму...

Джек, а что, разве нельзя поставить на запись автоматом?
Я в свое время так делал с видео. "Свифта" и "Мюнхаузена" ловил.

0

15

Переведённые серии таких вот сериалов там появляются через день-два после премьеры на каком-либо американском кабельном канале..

Ага, только интернет безлимитный у меня почему-то не появляется)))))

Джек, а что, разве нельзя поставить на запись автоматом?

У меня Дивидишник не пишущий((((( И на компе - тоже...

0

16

Jack Sparrow написал(а):

У меня Дивидишник не пишущий(

Сочувствую... А у меня вообще телевизора нет.
НЕ горюй. При такой популяhyjcnb темы -
обязательно что-то доступное появится... На дисках, может быть.
У вас там, на Карибах, прокат ДВД существует?

0

17

Существует. Я там иногда беру диски, себе перекатываю и сдаю)))))

0

18

Jack Sparrow написал(а):

Ага, только интернет безлимитный у меня почему-то не появляется)))))

Это в фильме команда своего капитана бросает по делу и без, а мы своего не бросим.
Главное, чтобы было в открытом доступе, а там мы уж без проблем передадим... :)

0

19

Jack Sparrow написал(а):

Я там иногда беру диски, себе перекатываю и сдаю)))))

Вот это по-нашему!)))))))

Я, кстати, ПКМ1 взял напрокат, а там - божеское наказание, ни картинки четкой, ни дубляжа, английский заглушает перевод... хотя там был такой перевод, что это, может, и к лучшему... Озверел, пока осилил. А потом вдруг меня осенило, и от этой мысли ржал минут пять...
Фильм-то ПИРАТСКИЙ!!!!

0

20

Да, вот как бывает)))
Капитан, конечно, поможем. Только я что-то сомневаюсь в том, что подобный сериал снимут. Земля вообще слухами полнится, а те бессовестные люди, которые самым безобразным (сериал - ещё не самое худшее) наживаются на этом фильме и его составляющих.
Может и снимут какой-нибудь второсортный сериал про пиратскую жизнь, и кроме указания на то, что там есть пираты, ничего общего, наверное, и не будет.
Депп - серьёзный актер, у которого такой драматический талант. И что? Он его разбазаривает на 4-ю часть пиратов, когда на первой части можно было ставить точку, и на сериал. Может, ему письмо напишем?)))

0

21

Angy написал(а):

Может, ему письмо напишем?)))

Угу, и картинку в придачу "Как поклонники писали письмо Джонни Деппу".  :listen:

0

22

Ну так и отлично. Будет, что вспомнить и занести в архивы. Все только начинается)))

0

23

А что там новенького слышно? Деппа бородку с усами стабильно отращивает. И подстригся, будто под парик.
http://i4.photobucket.com/albums/y144/deepintodepp/Awards%20and%20Events/2007%20Venice%20Golden%20Lion%20Award%20for%20TB/b.jpg

0

24

Что-то он тут нехорошо выглядит... Заболел что ли? На себя не похож....

0

25

:yyy: А меня туда хотя бы не втыкают?
Я оч надеюсь!
Меня уже задрали подарки Джонни!Хоть бы раз минусов с 10 подарил!

0

26

От меня примешь?  :wink:

Что-то он тут нехорошо выглядит... Заболел что ли? На себя не похож....

Он тут ПЕРЕЖИВАЕТ!))) Деппа ж при виде зрителей в полный ступор и катарсис впадает. А еще, если речь надо говорить....))))))))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » "Черная Жемчужина" » "Пираты Карибского моря-3" » Сериал по мотивам Пиратов карибского моря