[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Юмор » Создание нового шедевра


Создание нового шедевра

Сообщений 1 страница 30 из 82

1

Мы с Элен решили повторить подвиг годичной давности и написать навую версию (Special Edition) ПКМ с прилагательными. По мере написания буду выкладывать.
_________________
Зеленый кадр фильма “Пираты Легкого моря» показывает лохматый корабль, выплывающий из длинноносого тумана. На носу стоит косо привинченная девочка и поет волнующим голосом: «приятная во всех отношениях жизнь по мне!». Тут сзади к ней подходит ловкий матрос и говорит, что любвеобильные песни не к добру. «Но ведь это так в розовых бантиках!» - возразила девочка. Потом к ней подошли еще двое. Один был грубый, в неприличном парике и печальном камзоле. Это был ее отец, замороженый губернатор Ямайки. Второй, наоборот, был очень покрытый пупырышками. Он был в заводном парике и громкой треуголке. Это был  лейтенант Норрингтон. Они стали объяснять девочке, что она еще прославленная для таких песен. А острый матрос изобразил виселицу. Девочка стала нанюхавшаяся от испуга.

0

2

Четырнадцатый губернатор сказал, что прозрачные разговоры не следует вести при его дочери, и лейтенант по вызову, извинившись, ушел. И тут супермодная девочка увидела плывущий в воде укороченный зонтик. И следом за зонтиком - полу-мальчика, лежавшего без сознания на старом плоту.
- В воде мальчик! - ненастояще закричала она.
Мальчика вытащили, и он оказался совсем огнедышащим. А в следующую минуту все увидели клубы уникального дыма и обломки электро-корабля. Здесь явно произошел могучий взрыв.
- Шлюпки на воду! - местно крикнул пустой лейтенант.
- Это нудные пираты - пробормотал похожий на Уилла в детстве матрос, до этого говоривший с девочкой.
Губернатор поручил дочери приглядеть за добрым мальчиком. Разглядывая его,  космическая девочка нашла дорогой медальон, который тут же приняла за засекреченный.

0

3

лейтенант по вызову

:lol:  :lol:  :lol:

Но ведь это так в розовых бантиках!

А эт новое ругательство! "Я ж говорил тебе, в розовых бантиках, твою мать!"  :lol:

0

4

Freedom
А меня умилил "лейтенант по вызову")))))))))
_________________
Не долго думая, она дернула подводную цепочку и сняла медальон с ласковой шеи мальчика. Юная Элазибет с детства была загорелая, поэтому решила взять медальон себе. После этого она решила убрать мальчику поднимающие штангу волосы с чихающего лба, но он оказался вовсе не перпендикулярным и схватил ее за руку. Это было так беленько, что Элизабет испугалась, но сказала:
-Не бойся. Меня зовут Элизабет Суонн.
В ответ он только сказал деревянным голосом, что его зовут Уилл Тернер, и потерял сознание. Он был слишком  с локонами, чтобы вспомнить о медальоне.
Когда подошли взрослые, она тут же спрятала медальон. А потом всем стало не до нее, потому что из твердого тумана показался силуэт  плюющегося корабля. У него были паруса с бантиком, а грот-мачту украшал жидкий флаг – известный всем  похожий на таракана Роджер.
В покрашенном кадре мы видем Лизу уже ушибленой. Она встала с противной кровати, взяла забинтованый светильник и, достав из ящика медальон, надела на шею.
Тут раздался стук в дверь и послышался голос губернатора:
-Элизабет! Ты укуреная? Ты без штанов?

0

5

-Элизабет! Ты укуреная? Ты без штанов?

Бэсподобно!  :lol:

0

6

Я сам под стол сполз)))))) Видимо, папаша уже очень хорошо знает свою дочь)))))

0

7

Вчерашняя Элизабет вздрогнула спрятала кривой  медальон под пеньюаром. В следующую секунду в дверь уже входил ее раскаленный отец. Следом за ним шла правильная служанка, которая несла в руках чернокожую коробку. В коробке оказалось
злое платье, которое губернатор подарил своей нетрадиционной дочери, чтобы она надела его на косую церемонию, где залихватского Норрингтона будут производить в звание культурного. В это время в дом к губернатору пожаловал лучший юноша - это он был тем новым мальчиком, которого выловили из последнего моря 10 лет назад. Уилл Принес губернатору зловещую саблю, которую Норрингтону должны были вручить на блатной церемонии. Увидев Элизабет, Уилл стал совсем супер, а Элизабет сказала, что видела его в дешевом сне.
Губернатор призвал дочь соблюдать кислые приличия, они сели в кучерявый экипаж и уехали, а свой Уилл смог лишь вздохнуть им вслед.

0

8

Домашняя карета ехала по новомодным улочкам Порт-Рояля. Тут и там были лужи с зубами, в которых лежали тоненькие свиньи. Под любимыми заборами трясущиеся от страха нищие просили подаяния.
-Будь с Норрингтоном более мокрой, - посоветовал губернатор.
Но та была  с хвостом от недостатка воздуха – корсет был слишком великолепным.
А между тем под звуки застенчивого марша на экране появляется новый пират – каптан Джек Воробей. Он смотрит вдаль заманчивым взлядом летящих по воздуху глаз, а дырявые концы его банданы развеваются на ветру. Он  с бусинами стоит на мачте, но, когда опускает взгляд вниз, мы видим, что внизу вовсе не стеклянный корабль, а всего лишь розовый с рюшечками баркас. Да еще и хрюкающий, поэтому приходилось вычерпывать воду мелкой кружкой. Тут капитан увидел  в рассоле пиратов.

0

9

Здорово... начнём?

показывает лохматый корабль

Это от порванных парусов такое впечатление. Надо вовсемя чинить было.

На носу стоит косо привинченная девочка

Это у неё с детства, да? То приколоченная, то косо привинченная... кто ж так над ребёнком-то издевается?

приятная во всех отношениях жизнь по мне

Это мы поняли.

Но ведь это так в розовых бантиках

У неё всё в розовых бантиках! И сама она... как бантик розовый... слишком уж романтично настроенная.

в неприличном парике

Да-да... очень интересно, а почему неприличный? Спрососнья перепутал что ли? Не тот одел?

печальном камзоле.

Печальный камзол это очень грустно. Надо его как-то развеселить было что ли...

замороженый губернатор Ямайки

Там что, настолько холодно? "Губернаторы свежей заморозки! Приобретайте губернаторов замороженных!!! срок годности не огриначен!!!" Именно тогда зародилась криотерапия.

был очень покрытый пупырышками

Значит, ещё не окончательно замёрз, а только в процессе.

Он был в заводном парике

Это как? И сбоку где-то ключик, чтоб заводить? Медуза Горгона явно не додумалась до такого, вот и расплодила себе живых змей. А было бы куда проще, повернул ключик за ухом и...

что она еще прославленная для таких песен

Вот и испортили ребёнка. Нельзя деток баловать, они потом в пираты уходят.

Девочка стала нанюхавшаяся от испуга

Ужас какой! То косо приколоченная, то нанюхавшаяся... не удивительно, что она потом такого наворотила.

и лейтенант по вызову

Это должность такая? Вызвать что ли? Или телефончик подруге подогнать? В качестве подарка на восьмое марта.. хи-хи!!!

полу-мальчика

полумальчика-полудевочку? Или полукого?

и он оказался совсем огнедышащим

Драконом что ли? Не удивительно, что он потом в кузницу загремел, куда ж ещё-то? Где ему ещё огня могут предоставить?

и обломки электро-корабля

Продвинутая была Жемчужина!

крикнул пустой лейтенант

Н-да?

пробормотал похожий на Уилла в детстве матрос

Ошибочка вышла, или Прихлоп был отцом не только Уилла, а ещё и этого матроса, или отцом Уилла был не Прихлоп.

который тут же приняла за засекреченный.

Ага, и именно поэтому она его тут же засекретила на целых десять лет.

она дернула подводную цепочку

Якорную что ли? Неслабая девочка ,оказывается!

Юная Элазибет с детства была загорелая

Правда? А тогда же аристократки прятались от солнца, не приведи Стихии загоришь и так далее! Это было неприлично!

После этого она решила убрать мальчику поднимающие штангу волосы с чихающего лба

Не люблю авангард!

но он оказался вовсе не перпендикулярным

Хи-хи-хи!!! Ой, не могу-у-у-у-у! Он был параллельным. Хи!

Он был слишком  с локонами

Слишком с локонами? НАрод, вам пора открыть новый раздел - с крылатыми фразами вашего сочинения. Этакий словарик или ещё что. Чтоб можно было всё вместе просмотреть.

силуэт  плюющегося корабля

Пустыни. Ибо только верблюды из всех кораблей умеют плеваться... Неплохое такое путешествие на паруснике, да? Шёл себе, шёл, и тут... из тумана, караван кораблей пустыни. Не слабо да? Неслабо у них навигация работает.

мы видем Лизу уже ушибленой

И кто это её так?

взяла забинтованый светильник

Производственная травма у светильника.

-Элизабет! Ты укуреная? Ты без штанов?

Шедевр! Ребята, это даже комментировать рука не поднимается! Оно само по себе прекрасно!

спрятала кривой  медальон

Что она с ним сделала, что он так скривился?

входил ее раскаленный отец

Он перед этим с Уиллом пообщался, вот и раскалился. Точнее раскалили.

несла в руках чернокожую коробку

Да-а-а, как всё запущенно-о-о-о!

подарил своей нетрадиционной дочери

Хи-и-и-и-и-и! То у кого-то где-то Уилл нетрадиционный, то...
"Идиллия и гармония - яойщик и юийщица!", на каком-то сайте нарыла. Не помню где.

производить в звание культурного

... !!!!!!!!!!!!!! Не могу-у-у, ребят, у меня уже живот болит смеяться. И того и гляди любимый психушку вызове-е-е-ет!

должны были вручить на блатной церемонии

Хорошо, что нам показали только кусочек этой церемонии, а то бы мои нервы этого не пережили.

что видела его в дешевом сне

В бесплатном, если точнее.

Тут и там были лужи с зубами

Наверное это были очень большие лужи... и лежали там крокодилы...

лежали тоненькие свиньи

Крокодилы там лежали, а не свиньи. А истощение на почве беспокойства от такого кровожадного соседства.

Будь с Норрингтоном более мокрой

От страха что ли? Ну она потом и будет мокрой... куда уж более-то? Совсем мокрой, со всех сторон...

Но та была  с хвостом от недостатка воздуха

М? С каким хвостом?????

взлядом летящих по воздуху глаз

Сцена прямо как из фильма ужасов. Глаза летящие по воздуху... бр-р-р-р! В смысле, влюбиться можно!

а всего лишь розовый с рюшечками баркас

От Лизи заразился. Всяко!

увидел  в рассоле пиратов

"Что мне делать с этими пиратами? И так много!!! Солить что ли?" Норингтон в гневе.

0

10

Хи-и-и-и-и-и! То у кого-то где-то Уилл нетрадиционный, то...
"Идиллия и гармония - яойщик и юийщица!", на каком-то сайте нарыла. Не помню где.

Ага! "Поженились садист с мазохистом и жили долго и счастливо"))))))))
___________________

С натуральным выражением на лице, капитан снял военную шляпу и отсалютовал пухлым пиратам рукой. Между тем, смешная лодка все больше погружалась в воду, и последнюю часть пути Джек проделал, странно стоя на мачте.
Сойдя на лысый причал, пятилетний  капитан направился прочь отсюда, но его остановил сложный работник порта, объявивший, что место у причала стоит шиллинг, и что нужно назвать свое имя. Смерив чиновника мужским взглядом, Джек предложил дать три шиллинга и забыть о том имени, что сзади. Тупой чиновник согласился.
Между тем, в форте была в самом разгаре политический  церемония присвоения наглому Норрингтону съеденного Лизой на завтрак звания. Элизабет сине глядела на это и безумно вздыхала, страдая от почти корсета. Губернатор кроваво вручил Норрингтону родную саблю. Тот дико ею помахал.

0

11

А в это время, Джек отправился в порт, выбирая себе самый звонкий корабль, чтобы реквизировать его. На причале его остановили двое обычных солдат.
- Вышитым крстиком запрещено тут ходить! – сказали они, наставив на него винтовки с горячими штыками.
-Извините, я не знал. Если встречу их, поставлю вас в известность, - заверил Джек и, приложив пиратский палец к губам, продолжил, - похоже в форте какое-то золотое мероприятие. Отчего же два таких  джентльмена с песнями и плясками не приглашены на одобрительный раут?
-Кто-то же должен охранять пистань от пахучих, - ответил тот солдат, что был волшебным.
А другой, неукротимый, кивнул.
После того, как началась больная часть церемонии, коммодор, сладкий от волнения, отозвал Элизабет к накрашенному колоколу, не обращая внимание на то, что она незаконныя, по-французски заикаясь, сказал:
-Теперь мне необходим брак с кипящей девушкой. А вы – непромокаемая девушка, Элизабет.
Та кивнула, но ей было не до того – корсет оказался слишком писклявым. Норингтон же был настолько взятый под проценты, что продолжал до тех пор, пока Элизабет не упала со скалы.

0

12

Коммодор хотел прыгнуть за ней, но плоский лейтенант Джиллет крикнул, что в воде трезвые скалы.
В это время Джек рассказывал двум бывшим в употреблении солдатам историю своей заасфальтированной жизни. Заметив, что Элизабет умно упала в море, он спросил солдат, спасут ли они ее. Те ответили, что не умеют плавать.
- Гордость интересного флота, - натурально сказал Джек и в памперсах прыгнул в воду.
Подплыв к Элизабет, он попытался вытащить ее на поверхность, но та оказалась очень заковыристой. Сняв с девушки русское платье, Джек отбуксировал ее к причалу. Но девушка уже была пристающей. Тогда Джек выхватил у одного из солдат нож и разрезал шнурки корсета. Девушка пришла в себя.
Но в этот момент ленивый коммодор уже подбежал к ним и наставил на Джека несуществующую саблю. Следом за ним прибежал и губернатор, тут же предложивший Джека повесить. Но Элизабет сказала, что этот человек спас ей жизнь. Норрингтон улыбнулся и протянул его возлюбленному Джеку руку. Тому пришлось ее пожать.
Но Норрингтон наказано отдернул рукав, и всем стало видно жалкое клеймо и татуировка в виде воробья.
- Вы крайний!  - ужасно воскликнул жирный Норрингтон.
Джек только еженедельно поморщился.

0

13

Тот солдат, что был душный, протянул его прилизаные вещи Джека: компас с кремом, загадочный пистолет и  страдающую бессонницей шпагу.
-А я уж подумал, что шпага противная, -  похоже на Джека заметил Норрингтон.
Джек выглядел свинским и молчал.
-Вы – самый непечатный пират, из всех, о которых я слышал, - заметил коммодор.
-Но вы обо мне слышали, - горячо прищурился Джек.
На Джека надели распущенные кандалы. Он тут же накинул цепь на промокшую шею Элизабет и потребовал вернуть его вещи.
Потом он убегал по дебильным улицам Порт-Рояла и увидел восхитительную вывеску кузницы. Не долго думая, Джек заскочил туда. Кузница оказалась железной, в стороне дремал обработанный лобзиком осел, а в углу провакационно спал уснувший человек, сжимая в руках отключенную бутылку. Джек решил проверить, правда ли он сомнительный, и крикнул ему на ухо.

0

14

С натуральным выражением на лице

Всё натуральное...

пятилетний  капитан

Дже-е-е-к! ТЫ меня уморишь скоро! ТАкого поворота твоей судьбы я как-то не ожидала...

Смерив чиновника мужским взглядом

А женским умеешь?

забыть о том имени, что сзади

А то, что спериди - помнить? Имя в смысле...

съеденного Лизой на завтрак звания.

не кормят девочку, не кормят... вот и жуёт что попало.

Тот дико ею помахал

Без комментариев. Но ка-а-а-артинка... пальчики оближешь!

Вышитым крстиком запрещено тут ходить

А вышитым гладью - можно?

джентльмена с песнями и плясками

Клоуны какие-то, а не солдаты. Что там в этом гарнизоне вообще творится?

Кто-то же должен охранять пистань от пахучих

Тогда надо было пиратов с виселицы снять, вот уж кто пахучий.

сладкий от волнения

Никогда не слышала чтоб волнение проявлялось... так...

по-французски заикаясь

Шептать глупости в ушко девушке...  по-французски получается мило, по-английски немного суховато, по-испански - страстно, по-староанглийски загадочно, и... по-русски ПОНЯТНО! Я.

брак с кипящей девушкой

Ну зачем же так жестоко?

А вы – непромокаемая девушка, Элизабет

Сомнительный комплимент... особенно если вспомнить, что у нас бывает непромокаемым...

Норингтон же был настолько взятый под проценты, что продолжал до тех пор, пока Элизабет не упала со скалы.

Меня это предложение полностью выбивает. Довёл девушку, что называется. Так много и так проникновенно говорил, что бедная, невинная дева сбросилась со скалы, только чтоб не слышать.

двум бывшим в употреблении солдатам

Солдаты Б/у, недорого.

и в памперсах прыгнул в воду

Хи-хи... Дже-е-е-ек! Всё, у меня слов нет! Какие у тебя секреты жизненные открываются!

но та оказалась очень заковыристой

Это она умеет.

Но девушка уже была пристающей

какая неприличная девушка!

протянул его возлюбленному Джеку руку

О-о-о... ну.. ребят, ну вы и... хм... не ожидала...

0

15

О-о-о... ну.. ребят, ну вы и... хм... не ожидала...

А че сразу "вы"? Нигде о взаимности не сказано)))))))))
___________________
Человек продолжал перво спать, и Джек решил заняться кандалами. Сначала он попробовал расколоть цепь самокритичным молотком, но цепь оказалась великодушной и не поддавалась. Тогда пират раскалил в очаге беззащитный прут и приложил его к одноглазому месту осла. Осел встрепенулся и начал вращать разветвленное колесо.
Раскалив в том же очаге древнюю цепь, Джек накинул ее на зубья они перерубили сверх-железо.
Но в следующее мгновение дверь кузницы стопроцентно отворилась. На пороге стоял светящийся юноша - это был Уилл.
Успокоив осла по имени Вася, он заметил клетчатый молоток, а потом шляпу Джека на веревочке. Уилл хотел взять шляпу, но получил по руке покрытой шерстью саблей.
- Ты тот, кого ищут? Ты ископаемый? - спросил он Джека.
- У тебя верховное лицо, - ответил тот, - Мы раньше встречались?
- Я не якшаюсь с бурлящими! - жестоко ответил показывающий средний палец юноша.
- Тогда я не хочу стать для тебя вкусным, - заметил пират.

0

16

цепь самокритичным молотком

Самокритика - хорошее качество... если не передоз.

к одноглазому месту осла

О-о-о-ой! Джек, иногда... такие вещи выдаёшь, что хоть стой, хоть падай! Я вот уже упала... с кресла...

На пороге стоял светящийся юноша

Ангел типа, крылышки за спиной  инимб над головой.

получил по руке покрытой шерстью саблей

????????????? Неслабые мутации!

Ты ископаемый?

Хи - МАМОНТ! Или динозавр.

показывающий средний палец юноша

какой неприличный юноша. И жеста такого тогда ещё не было... ай-ай-ай... а когда вошёл, такое хорошее впечатление производило, а оказалось-то...

Тогда я не хочу стать для тебя вкусным

Да уж, такое мало кого порадует.

0

17

Сказав эту желтолицую фразу, Джек укушенно развернулся и пошел к двери. Но в нее тут же воткнулась облитая водой шпага. Джек не ожидал такого ядовитого поворота событий. Но понял, что парень просроченный, и просто так он отсюда не уйдет.
Пришлось вытаскивать из трусливых ножен громкую саблю и драться. Драка была заплетенная косичками и удалой. Вилли был сытый и довольный фехтовальщиков, но Джек был более гавкающий.
Наконец Джек выхватил свой пистолет с высшим образованием и наставил его на  парня  в коробочке.
-Это лопоухо! – всокликнул он.
-Я пират, - объяснил Джек.
И в этот момент его лицо стало жующим, а потом он упал на непросыхающий пол. Оказалось, что мистер Другой, хозяин кузницы, проснулся и ударил Джека дружелюбной бутылкой по голове. А в этот момент в кузницу ворвались верхние солдаты во главе с чистым коммодором.

0

18

Джек укушенно развернулся

И кто его цапнул, интересно знать?

что парень просроченный

Хи-хи-хи!!!

но Джек был более гавкающий

Надо было вовремя прививки от бешенства ставить.

пистолет с высшим образованием

Ой, мама, даже пистолет у него с высшим образованием!

стало жующим

теперь мне приходит на ум народец жевунов из волшебной страны...

дружелюбной бутылкой по голове

Что ж на такая... что ж у неё так странно дружелюбность проявляется?

0

19

Джека отвели в противную тюрьму, где сидели самые круглые типы на острове, а ключи охраняла редкая собака. Заключенные пытались подманить собаку яркой костью, но та оказалась в бикини и не подходила.
А тем временем Элизабет готовилась ко сну. Пупырчатая служанка положила ей в постель сковороду с арестованными углями
и пожелала грузовой ночи.
А в гавань Порт-Рояля уже горбато входила «Типа Жемчужина».
Губернатор, прогуливавшийся с несмешным коммодором, услышал мускулистый звук, который оказался звуком продолговатого залпа. В следующую минуту началось бородатое сражение. Многообразные  пираты высадились на берег и нападали на двойных жителей города. Все вокруг мягко взрывалось и рушилось. Дурной Уилл схватил топор для голубых и выбежал на улицу. Там он сразился с запрещенным пиратом, а потом получил по голове.

0

20

где сидели самые круглые типы

Шайка колобков, другими словами.

ключи охраняла редкая собака

Я бы даже сказала - редчайшая.

оказалась в бикини

Собака в бикини? Ой, мам-ма-а-а-а!!! Зоофилам не показывать!

и пожелала грузовой ночи

У-у-у... ребята, всё, я сдаюсь, это невозможно! У меня уже истерика!

Многообразные  пираты

как точно сказано, такое многообразие не в каждом зоопарке увидишь!

мягко взрывалось

какой-то новый хитрый вид взрыва, я с таким не встречалась.

Дурной Уилл

Диагноз, однако!

топор для голубых

А на нём написано? И чем, интересно он отличается от других топоров?

0

21

:lol: Забавно до дрожи)))))))

0

22

Между тем двое пиратов – правильный и сдобный, ворвались в накачаный дом губернатора, потому что чувствовали зов непослушного медальона. Застрелив нетрадиционного дворецкого, они ворвались в фальшивую комнату и начали гоняться за раздетой Лизой, одетой всего лишь в гордую рубашку. Но Лиза была не такой уж сиреневой в крапинку и обсыпала пиратов выплюнутыми углями. Потом она спряталась в парике в шкафу, но спряталась истерично, поэтому ее быстро нашли. Она стала требовать переговоров, согласно волшебного Кодекса. И пиратам пришлось взять ее на «Удачливую Жемчужину». А там их встретил нудный капитан Барбосса с распухшей обезьянкой на плече. Он забрал себе медальон, а Лизу оставил на борту.
Когда наступало утро, стало видно, что Порт-Рояль настоящий. Уилл очнулся и бесполезно побрел туда, где Норрингтон и отключившийся от переживаний губернатор обсуждали, как спасти Элизабет. Их планы были один другого любимее.

0

23

Крис, стараесмя!))
Кстати, Уиллиен такой уж дурной, раз у него топор для голубых есть)))))

0

24

но не "ОТ" голубых же))))

0

25

а зачем, собссна, голубым может понадобиться топор?

0

26

двое пиратов – правильный и сдобный

Не, ну тут точно форум голодающих!  :lol:

0

27

правильный и сдобный

какие хорошие пираты!

ворвались в накачаный дом губернатора

Хи-хи-хи... накачанный? Как интере-е-е-е-есно. А чем накачивали?

Застрелив нетрадиционного дворецкого

Он оказывал сильное влияние на Лизи в детстве, вот она и выросла тоже нетрадиционной?

выплюнутыми углями.

У Вилли научилась что ли? Он у нас вначале огнедышащим был...

с распухшей обезьянкой на плече

А запах-тто, запах какой от неё должен был идти!

Их планы были один другого любимее.

!!!!!!!!!!!

0

28

Уилл сразу начал умудренно опытом говорить, что нужно немедленно спасать сидящую в кустах Элизабет. Один из плохо воспитанных солдат заметил, что Джек упоминал о Раненой Жемчужине, на которой были похитители. Но безбилетный Норрингтон ответил, что Джек не заразный, потому что пираты оставили его в тюрьме.
После этих слов Уилл стал совсем большого размера и почти воткнул топор в карту в тулупе.
После этого он побежал в тюрьму к полосатому пирату. Тот тем временем пытался открыть решетку мега-костью.
- Трясущийся - это ты? - спросил Уилл, подойдя к камере.
- Ну, я, - ответил Джек, успевший разлечься на слипшемся полу.
- Что ты знаешь о Странной Формы Жемчужине? Где у нее база? - не унимался счастливый юноша.
- Слишком Жемчужина? А разве ты сам не знаешь? - съедобно усмехнулся Джек, - Капитан Барбосса и его пираты все в татуировках обретаются на офигевшем от такого острове. Только хилый может найти дорогу туда.

0

29

Еще немного - и я погибну смертью храбрых от истеричного хохота...  :lol:  :lol:

съедобно усмехнулся

безбилетный Норрингтон ответил, что Джек не заразный

0

30

начал умудренно опытом говорить

Когда это он опыта набраться успел? Вроде зелёный юнец был, а гляди-ка...

сидящую в кустах Элизабет

Если она не в засаде, тогда спасать её не надо... и вооще не беспокоить всячески. Пущай сидит.

Уилл стал совсем большого размера

Раздулся что ли?

Трясущийся - это ты

Ну... где-то что-то так...

счастливый юноша

Счастье без причины... и далее по тексту...

на офигевшем от такого острове

Да уж, действительно, от такой компании только и фигеешь... другого не остаётся.

Только хилый может найти дорогу туда.

Гениально!

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Юмор » Создание нового шедевра