[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Все мы немного коки » Голодающим посвящается


Голодающим посвящается

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Я заметил, что почти все наши беседы в самых разных темах сводятся к обсуждению либо еды, либо напитков с последующим распитием оных. Поэтому счел необходимым открыть камбуз для общего доступа.
Итак, господа голодающие, прошу всех сюда! Здесь вам нальют, тут вас накормят, а также вы сами сможете приготовить что-то для других.

0

2

Можно немного минералки сержнату, только что обмывшему врученный диплом о высшем образовании?

0

3

Минералки? на диплом????
Нет, только ром, вино и пиво. Но только в соответствующем разделе! Собирай народ!

0

4

Сержант Крис, поздравляю с производством! :)

0

5

Джек, просто ничего крепче минетралки в мой организм уже не вмещается:)
Коммодор, благодарю вас сэр! Рад стараться!

0

6

Гм... Крис, ты точно уверен? А может, тебе закусить дать?

0

7

Крис! ПОЗДРАВЛЯЮ! Теперь ты, наверное свободный от обучения? Чем предполагаешь заняться дальше? Минералка... бр-р-р-рр!!! Гадость!

0

8

Крис! ПОЗДРАВЛЯЮ! Теперь ты, наверное свободный от обучения?

Я еще с декабря свободный, как только защитился. Но в нашем вузе все малость неторопливые, поэтому корочки вруали только вчера.

Чем предполагаешь заняться дальше?

Да вот. На работу вызвали. Сижу тут в гордом одиночестве в воскресенье и делаю срочный заказ))) Но это текущий момент. На будущее у меня наполеоновские планы.

Минералка... бр-р-р-рр!!! Гадость!

а я люблю. Ту, которая без газа

0

9

Но в нашем вузе все малость неторопливые

Немного? Тэллори они! Сейчас-то... блин, защита была в декабре, а диплом выдали только сейчас? И это "немного неторопливые", прости но на мой взгляд ТОРМОЗА!
Не, минералка она солёная. Гадость. Нет ничего вкуснее обычной воды. простой. А минералка, она... *передёргиваясь от отмерзения* невкусная! Горькая! В общем, не люблю. ЛУчше квас.
Наполеоновские? Желаю тебе чтоб все они исполнились.

0

10

Простой воды???? ФУ!
На этот счет есть анекдот:
Капитан Джек Воробей говорит:
-Когда у меня болит желудок, я пью ром. Когда я простужен, я пью красное вино, когда у меня болит голова, я пью коньяк.
-А когда вы пьете воду? - спрашивают его.
-Гм... такой болезни у меня еще не было.

Так вот, ТАКОЙ БОЛЕЗНИ У МЕНЯ ЕЩЕ НЕ БЫЛО)))))))))))

0

11

Ага, есть ещё один анекдот, только это уже из Сопределья.
маг проводил обряд по вызову какого-то демона. А демон как раз накануне чуток перебрал. Ну то есть похмелье у него, а тут маг какой-то... не совсем разумный. Демон думает, пойду-ка я развеюсь. Может полегчает. Приходит чин-чином, всё как полагается. Садится в центр круга и говорит:
-- Слышь, мужик, ты меня вызвал?
-- Вызвал.
-- Тогда неси чего-нибудь выпить. До этого я с тобой разговаривать отказываюсь.
Маг не будь... умные, вскочил и притащил тазик воды. Демон смерил всё это дело презрительным взглядом и гаркнул:
-- Я СКАЗАЛ ВЫПИТЬ, А НЕ УМЫТЬСЯ!!!

А если серьёзно, ты вообще-то подумал кому сказал? РУсалке! Что воды, это... понял, да? ТЫ можешь пить вино, когда тебя мучит жажда, но я так не могу. Я без воды и дня не проживу. И вообще... каждому своё, ну не люблю я минералку!

Отредактировано Лори (2006-03-05 18:51:10)

0

12

Ты ж в ней живешь, а я ее пью))) Точнее - не пью))))) Она безвкусная!

0

13

Безвкусная??? Вода??? У-у-у... ты ошибаешься. У неё знаешь сколько вкусов бывает? Ты просто не разбираешься. И в воде я не живу... разве что изредка. В основном я тут... на суше гуляю. Нет, вода действительно очень вкусная штука.

0

14

Джек, надеюсь, свежее суши еще осталось? :shel2:

0

15

Кэп, а родниковую воду тоже не уважаешь?

0

16

Насчет голодовки...
Как дура, просидела 2 (!) недели на кремлевской диете..думала, что умру. Съела-таки шоколадную конфетку, и поняла, что жизнь прекрасна и унжно любить себя кака ты есть и иногда - в умеренном колличестве- баловать себя, любимую =)

0

17

Гыыы, я пробовала вино, водку, коньяк и шампанское... всё вместе... Вот после этого понимеешь, что вкуснее воды ничго не бывает! :tooth:

Лори написал(а):

маг проводил обряд по вызову какого-то демона. А демон как раз накануне чуток перебрал. Ну то есть похмелье у него, а тут маг какой-то... не совсем разумный. Демон думает, пойду-ка я развеюсь. Может полегчает. Приходит чин-чином, всё как полагается. Садится в центр круга и говорит:
-- Слышь, мужик, ты меня вызвал?
-- Вызвал.
-- Тогда неси чего-нибудь выпить. До этого я с тобой разговаривать отказываюсь.
Маг не будь... умные, вскочил и притащил тазик воды. Демон смерил всё это дело презрительным взглядом и гаркнул:
-- Я СКАЗАЛ ВЫПИТЬ, А НЕ УМЫТЬСЯ!!!

ЫЫЫЫ, это из книги "Ещё один великолепный МИФ"

0

18

Пироги, свежие пироги.... Берите, угощайтесь, не стесняйтесь!

0

19

Свежие удобрения!!!Налетаем!!!
Одно доза-один минус!!!Прошу!!

0

20

Крик подобин грому-
Дайти людям рому!!!.... :agronom:   Ну и пивка естественно!  :tooth:

0

21

Крис, с опозданием, поздравляю!!! Я сама в июне отмучалась и получила таки корочку у вышке!..

0

22

Свежие удобрения!!!Налетаем!!!

Ты лучше спрячь, а то сценаристы узнают, все себе заграбастают, а потом такого про меня в четвертой части напишут, вовек не отмоюсь. Мы это потом, вечерком, когда никто видеть не будет...  :smok:

+1

23

Вилия написал(а):

Особенно если она из под крана)

Что-то не замечала за тобой распитие воды из под крана...

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Все мы немного коки » Голодающим посвящается