[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Поэзия » Я поэт, зовусь Незнайка


Я поэт, зовусь Незнайка

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Опять  не в тему... Прошу прощения.

Процесс создания стихов
Дороже результата.
Не сплю до третьих петухов
И пялюсь вдаль куда-то.

Куда-то вглубь, вовне, во тьму
Вселенского подвала,
Откуда, к шоку моему,
Мне Муза представала.

Отредактировано АйзикБромберг (2007-07-31 22:36:01)

0

2

Хе...ритм очень понравился. На мой взгляд, с рифмой у вас точно нет проблем.  А по поводу содержание: мне, как поэту ( если даже не самомму доделанному) это близко по духу.

0

3

... от меня вам болт и гайка...

0

4

Гелла-Лилит написал(а):

Хе...ритм очень понравился. На мой взгляд, с рифмой у вас точно нет проблем.  А по поводу содержание: мне, как поэту ( если даже не самомму доделанному) это близко по духу.

Гелла, спасибо. Хотя, честное слово, мне встречались ГЕНИАЛЬНЫЕ вещи с очень скромной рифмовкой и слогом так себе...
Дело все-таки не в них. Но если есть - само по себе это неплохо. Как форма.

И вы не недоделанный, вы ИЩУЩИЙ!И пародии у вас - что стихи, что проза - это..это... цензурных слов нету!!! В хорошем смысле, разумеется)))

ЗЫ. А еще есть "Кассандра"

Отредактировано АйзикБромберг (2007-08-02 00:14:14)

0

5

Княгиня написал(а):

... от меня вам болт и гайка...

ФИГУШКИ!! Балалайка! Не отклоняйтесь от источника.плиз.

0

6

АйзикБромберг там были болт и гайка))

0

7

Княгиня написал(а):

АйзикБромберг там были болт и гайка))

Княгиня, не хочу показаться занудой, но в мультике была БАЛАЛАЙКА!
И вообще не спорьте со мной, я на больничном!

0

8

ах, ну да, я перепутала про версию для взрослых. Там про болт и гайку...

0

9

[Княгиня]ах, ну да, я перепутала про версию для взрослых. Там про болт и гайку...
Подпись автора

*грязно ухмыляется" (ибо зубы не чищены))))

0

10

АйзикБромберг
Вот это да! Вот это чистая пять-с-плюсом :good: Жалко только, что короткое стихотворение

0

11

Janette написал(а):

Вот это да! Вот это чистая пять-с-плюсом  Жалко только, что короткое стихотворение

А у меня еще есть. Или вы уже все видели? Я еще прозу хочу кинуть, но она не в тему.  Напомните, что Джек обычно  делает с флэшерами?

0

12

АйзикБромберг написал(а):

флэшерами

Нет таких) Есть только слэшеры и флудеры) Слэшеры увлекаются нетрадиционными отношениями между людьми одного пола, а флудеры просто бомбят форум сообщениями не несущими смысла. Вы не примыкаете ни к тем, ни к другим, так что будьте спокойны)
А для прозы есть специальный отдел на нашем форуме. Пишите там - не стесняйтесь)

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Поэзия » Я поэт, зовусь Незнайка