[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » "Пираты Карибского моря" » Все было не так


Все было не так

Сообщений 151 страница 180 из 212

151

Я дкмаю, скорее психологические. Или просто ляп сценаристов)))

0

152

а тот, у которого губернатор руку оторвал? ему-то как пришлось? живой но без лапки))

0

153

Кстати, да! Ужас!

0

154

кровиШШШа во все стороны хлестала...

0

155

Даваще! Губернатор - зверь!)))) http://smilies.sofrayt.com/%5E/0/killthemall.gif

0

156

ага)) наш губернатор - просто зверюга! стукнет и оторвёт))

0

157

Знаете... я только сейчас просекла НАСКОЛЬКО жестокое было проклятие. Если они не могли умереть, но при этом могли чувствовать боль... у-у-у-у... это серьёзно... хотя не знаю... на ляп больше похоже, потому что когда Джека шпагой проткнули (прости, солнце, понимаю что воспоминание неприятное) он как-то не особенно нам показал, чт обольно, а ведь с ним впервые, привычки накопиться не могло. Значит, боль не чувствовали... тогда получается... сценаристам надо меньше пить! Факт!

0

158

Лори, чувствовал. По крайней мере, мне так помнится. Но меньшую, чем должен был быть. Кстати, это послужило в большой степени причиной моего тогдашнего офигения.)))

0

159

Ага, значит, всё же чувствовал! Ну, ладно, пусть в меньшей степени, а теперь представь всё то же самое, но с учётом того, что сердце от болевого шока не остановится и ты ведёшь их обзаз жизни. Нормально? Теперь прикидываешь какое садистское проклятие это было?

0

160

Ты понимаешь... раны, полученные в том состоянии очень быстро затягиваются. Когда проклятие снялось с меня, на месте раны оставалась подживающая ссадина. Она болела, конечно, но терпимо.
А вообще, проклятие садистское. На то оно и проклятие.

0

161

Быстро-то быстро, но в первый момент-то оно всё равно чувствуется. Вот и говорю что садистское.

0

162

Чувствуется, конечно. И приятного мало. Например, когда я руку себе резанул, ощущения ниже среднего были.

0

163

И приятного мало

Догадываюсь.
Ну... руку это ещё не так страшно, если уж совсем честно. Вот когда тебя пронзили... это даже со стороны жутко было.

0

164

Знаешь, руку не менее больно, там же куча рецепторов.

0

165

НУ как тебе сказать... рецепторы-то рецепторами, а вот внутренних органов там нет. Кожа, да мышцы. Ну сухожилия. А вот когда в корпус... тогда серьёзнее.

0

166

Для здоровья - конечно. Но если бы ты знала, как больно ранить пальцы! Если сильно ранить.

0

167

Но если бы ты знала, как больно ранить пальцы!

Знаю, но по опыту могу сказать, что арбалетный болт в живот - болезненнее намного.

0

168

Нууу, я тоже могу назвать кучу вещей больнее, я, можо сказать, эксперт))))

0

169

я, можо сказать, эксперт))))

Ага... так что порезы на руках тут уже не котируются, верно? Но самая больная вещь на свете, это когда зубоньки болят!

0

170

В этом я тоже эксперт)))) Хотя, хочу сказать, что пальцы болели не меньше.

0

171

Значит я ненормальная, потому что ладони и пальцы вообще не замечаю, даже если поранены. Если сухжилия то ещё ничего, а мышцы... плевать на них! Ну и суставы тоже болят серьёзно. Особенно когда ты их выворачиваешь.

0

172

Это да. Но, когда на пальцах действительно большие раны, а перевязки делает врач-садист, то...))))

0

173

Врач-садист это вообще кошмар! Мне вот сейчас подруга письмо прислала, как ей лапу латали - КОШМАР! Таких косоруких врачей (садистов) надо в колыбели ещё убеждать в том, что врачами они быть не хотят. Слов нет. Одна ругань, честное слово.

0

174

Ну так, а мне! 4 раны! 11 швов! Повязки мне отдирали по сухому, а когда швы снимали, я сначала решил, что ножницы, которыми разрезали нитки, раскаленные добела.

Кстати, возвращаясь к теме. Я вот одного д сих пор понять не могу, каким образом Вилли спасся с Перехватчика, когда тот взорвался?

0

175

Джек, ты не видел как меня лечили! У меня в детстве на правой лопатке ожог кипящим жиром был. С ладонь взрослого человека. А мне было меньше шести лет... и ты прав, отдирали по сухому. Размочить повязку ни одной "умной" медсестре" в голову не пришло.

Ой, а правда! Как он спасся? Ведь бляшки у него не было! И его существенно придавило... ну заперло.. а потом взрыв... и Жемчужина-то ведь далече была! А он так быстро до неё добрался! Вплавь! Ой, чую не обошлось тут без русалки! Физически так доплыть только мы можем. С такой скоростью. Или дельфины. На дельфина Уилл как-то не особо похож... блин, а как так вышло-то?

0

176

Его взрывной волной перенесло)))))

0

177

Гыыыы, получился реактоивный двигательно)))
"Разрывная, - раскинул мозгами Штирлиц.))))

0

178

А мне вот другое интересно - почему когда пираты напали на Порт Рояль, то в процессе этого - пока по городу бегали, пока Лизу воровали - ни один из них ни разу не стал скелетом?
Что луна была, можно сказать точно, потому что, как мы помним, рука одного из пиратов, который был с Джеком в тюрьме, попала в Лунный луч и стала скелетской)))

0

179

А они просто очень быстро бегали. Луна за ними не успевала.
А про реактивный двигатель мысля любопытна-а-а-ая!

0

180

А, может быть, луна только тогда вышла? А до этого облачность была? Я-то ен в курсе, у меня из камеры видно не было)))

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » "Пираты Карибского моря" » Все было не так