[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » "Пираты Карибского моря" » Все было не так


Все было не так

Сообщений 61 страница 90 из 212

61

Та ну! Сочувствовать Элизабет надо. С таким-то папочкой...

0

62

Да ещё ведь и женат был,

А, может, Лиза - незаколнная дочка?))))

0

63

Кстати, на одном форуме в порядке фантазии высказывали такое предположение, что Лиза может оказаться губернатору не родной дочерью, а приемной - ведь про мать нигде ничего не говорилось. И может еще что-то выясниться про ее настоящих родителей))))

0

64

Ну не знаю... вряд ли. Всякое конечно случается, но всё равно думаю, что она вполне законная дочка. Хотя интрига бы могла получиться неплохая. и событий как раз на целый фильм. На часть четвёртуя, например.

0

65

Ну, с незаконными детьми - это прямо бразильский сериал какой-то. Будем надеяться, Вербински уж до такого не сопьется)))

0

66

Нет конечно! Столько выпить даже он не сможет. Не эльф же в самом-то деле!

0

67

Не эльф же в самом-то деле!

Не русский же в самом-то деле.  ;)

0

68

Не эльф и не русский... не, у него нет шансов! Это точно.

0

69

Ну, вообще, насколько я слышала, у него польские корни))))) А это, скажу я вам, в плане выпить и русским, и даже эльфам еще фору дать может)))))

0

70

Да? Тогда кому-то стоит обеспокоиться. Всерьёз.

Отредактировано Лори (2006-03-21 23:50:08)

0

71

Вербинский? Да поляк он стопроцентный! У него ж внешность типично польская.
А насчет приемной дочки губернатора - это не бразильский сериал, это "Маска Зорро". Там точь-в-точь такое было))))

0

72

ДА? НЕ знаю, не смотрела. А как отличаются люди с "типично польской внешностью"?

0

73

Ну, у поляков часто бывает острый тонкий нос например.

0

74

А они только у поляков бывают?

0

75

Ну, тут дело не только в носе... Я живу на границе с Польшей, поляков насмотрелась))) Есть в нем что-то такое... польское))) Ну и фамилия, опять же)))

0

76

А мое земное воплощение само польской национальности, так что вы уж мне поверьте)))))

0

77

Джек, но ты же рассказывал, что твоё воплощение "покупает тональный крем самого тёмного оттенка". А тут говорили, что поляки бледные... это как? Загар такой?

Отредактировано Лори (2006-03-28 16:39:12)

0

78

Jack Sparrow
Только польской национальности или есть еще какие-нибудь корни? Интересно ужасно!
А что до остального, мы тебе и так верим, безо всяких доказательств, просто по определению!

0

79

твоё воплощение "покупает тональный крем самого тёмного оттенка"

Ну так, насколько я понимаю, его воплощение Джонни?  :D
А вообще - загар, ведь он провёл много лет под открытым солнцем!

0

80

Кхе-кхе...
Кстати, на совсем уж бледную кожу загар плохо ложится.

0

81

Так у него не совсем бледная!
Мы про кого? Про Джонни, нашего капитана, или его воплощение - тоже Джонни? Чё-то я запуталась...

0

82

Лори, вот такие вот мы с моим з.в. загадочные.))) Не знаю, кто там затесался, но моему з.в. говорили о сходстве с индейцами. Вот так))))
Джейн, спасибо!

0

83

Джейн, спасибо!

Да я че... Я ниче такого, только правду... Так что - не за что, Джек!

0

84

Индейцы? А как? Как их занесло-то? Где оно родилось-то? Твоё воплощение?

0

85

Индейцы-чероки - далёкие предки Джонни...

0

86

М-да??? Угу...

0

87

Gvennol
Почему далекие? Джонни то ли метис, то ли квартерон. И при этом унаследовал все индейские гены, потому что у него типично индейские черты лица и даже борода растет очень плохо, а на теле вообще волос нет. В фильме "Храбрец", где он играет индейца, вообще в жизни не скажешь, что он нечистокровный.
Посмотри на этот кадр.

Лори
Мое з.в. родилось в Киеве, а откуда такая внешность - сие науке не ведомо. Если интересно, глянь на деппкином форуме в разделе, кажется, "Сочинение на вольную тему", там есть темка об индейцах. И в ней есть фото з.в.))))

0

88

Jack Sparrow Я с тобой согласна, просто к слову пришлось... Далёкие... А разве есть современные  индейцы-чероки? Я плохо знаю историю, можешь поправить - но ведь они жили довольно давно, разве нет...?

0

89

Гвен, конечно есть! В частности - дед и отец Джонни)))))

0

90

А-а-а... просто не знала... Я думала его отец - потомок...
Его слова:
"Чероки, ирландцы, немцы... Кто знает, кто у меня в пра-пра-предках - я настоящая дворняжка",- смеётся Джонни.

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » "Пираты Карибского моря" » Все было не так