[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » "Пираты Карибского моря-3" » Вырезанные сцены


Вырезанные сцены

Сообщений 121 страница 150 из 169

121

Jack Sparrow написал(а):

Не, я говорил, что в Гилливуде почти все одесситы))))) Те, кто не индейцы, как Джонни))))))))

А Кейра англичанка. Ну не знаю, может она ему проценты докидывает?!

Jack Sparrow написал(а):

Не, ее предки - это вешалки)))))))))

О... И скрестили обезьян с вешалками и появилась Кейра на свет Божий. И было всем нещастье.

0

122

Генетики, блин)))))

0

123

Jack Sparrow написал(а):

Генетики, блин)))))

Вот-вот...

0

124

Jack Sparrow написал(а):

Не, ее предки - это вешалки)))))))))

Что-то Кейра Найтли на вешалку не похожа! :no: Она в шкафчике не живет,одежду чужую на себя не вешает...Так что порошу! :/:

0

125

Хватит обсуждать её!!!!!!!! Уже надоело!!!!! :histeric:  :histeric:  :histeric:

0

126

Irysia написал(а):

О... И скрестили обезьян с вешалками и появилась Кейра на свет Божий. И было всем нещастье.

Нет слов,одни выражения....

Отредактировано Лайм (2007-09-23 22:31:42)

0

127

Все,пора сайт переименовывать в сайт "Анти Кира"! :dont:  :help:  :dont:

0

128

А я о чём говорила!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это же просто караул!!!!!!!!!!!!!!
Какая обезьяна?какая вешалка?
Вы что Дарвина не читали??? :bue:

0

129

По-моему,нет... :fool:

0

130

аааааааааааааааааа!ну наверное сдесь читали книжку "КАК УНИЗИТЬ КЕЙРУ"!!!
Извините,знаю что преборшила!Но такова правда!Примите правду как есть!Вы же сами говорили,что и Кейра должна воспринимать ритику!Так примите и вы её! :)

0

131

Нет,они читали токо инструкцию по вешалкам.... :tooth:
Кароч,замяли!А то ща друг другу еще морды набьем  :kirpich:

Отредактировано ЖекаВоробей (2007-09-23 22:14:35)

0

132

Лайм написал(а):

Остоумье прет через все дыры...Нет слов,одни выражения....

Так, полегче на поворотах...
Деточка, я тебя не оскорбляла и себя оскорблять не позволю.
Если сложно отличать реальную действительность от художественой, то лучше промолчать.

0

133

ЖекаВоробей!ты такой миролюбивый!ну просто дух захватывает!а я ну без войны жить не могу!мне надо что бы кто-то контролировал!А то я как огонь могу разыграться,хоть выглядеть буду спокойно!

Отредактировано Sexy Lady (2007-09-23 22:24:24)

0

134

Irysia написал(а):

Если сложно отличать реальную действительность от художественой, то лучше промолчать.

Я этот пост тоже читал и не скажу,что сдесь есть хоть доля творчества.Скорее сплошной стеб... :mda: Кароч,замяли!Хватит!Не люблю такие ситуации!Расслабьтесь!предлагаю испить рюмку примирения!Все согласны???

0

135

ЖекаВоробей написал(а):

Я этот пост тоже читал и не скажу,что сдесь есть хоть доля творчества.Скорее сплошной стеб...

Так стёб и есть творчество...

0

136

Irysia написал(а):

Деточка, я тебя не оскорбляла и себя оскорблять не позволю.

1.Я тебя не оскорбляла,а просто высказала свое ИМХО. :look:
2.Сорри,если обидела,но ты незаслужено оскарбляешь Киру.Вот я и налетела...Сорри,если тебя зацепила,но мне тоже неприятно за Киру... :sorry:

0

137

Irysia написал(а):

Так стёб и есть творчество...

хм...

0

138

и мне не приятно за Кейру!

0

139

Лайм написал(а):

1.Я тебя не оскорбляла,а просто высказала свое ИМХО.

Здрасьти, ты просто проехалась по моему остроумию.

Лайм написал(а):

Сорри,если обидела,но ты незаслужено оскарбляешь Киру.Вот я и налетела...Сорри,если тебя зацепила,но мне тоже неприятно за Киру...

Я Киру не оскорбляла. Это не актёрский раздел, а фильмовый. Посему здесь, как мне кажется, можно себе позволить вольность мысли. И хороший стёб. При чём не только Киры. Будет повод, можно будет и по других персонажах проехаться.
Почему всё воспринимаете всерьёз?

0

140

Ирися,извини,но как бы ты реагировала на фразку насчет вешалки,которую ты сказала,если бы она была обращена к тебе?

0

141

Правда неприятно?

0

142

Лайм написал(а):

Ирися,извини,но как бы ты реагировала на фразку насчет вешалки,которую ты сказала,если бы она была обращена к тебе?

Ну мне уже неприятно от того, что ты моё имя неправильно написала.
По поводу вешалки, то смотря в каком контексте. Я вообще самоироничный человек.

0

143

Какие ж вы конфликтные!Может хватит,а??? :swoon_2:

0

144

Неа!мы же девчёнки!
Нам надо твёрдую руку и силу волю!
Нас тяжело приручить! :slo:

0

145

Извиняюсь, ИРУСЯ .Просто у читаеться и "и" и "у".Предлагаю отрезать тему,потому что мне надоело спорить.Если обидела - извини,но все-таки я при своем мнении остаюсь... ugu  :smok:
ЧЕРНЫЙ ПРИНЦ,вот почему я не люблю эту темку подымать...Расслабься,мы сами разберемся! ugu И я ,наверное,не буду больше ее подымать.Надоело уже по самое "нехочу"!Пускай остаються при своем мнении и т.д.  :mind:  :crazy:

0

146

Лайм
Согласна с тобой всегда!

0

147

Так, хватит ругачки. Каждый имеет право на свое мнение. Я, например, не люблю Кейру, и считаю, что и по фигуре, и по уровню интеллекта она на эту самую вешалку сильно смахивает. Это мое мнение, и, полагаю, я имею на него право.
У кого-то мнение другое, ну что ж, высказывайтесь, чем вам Кейра нравится, кто запрещает? У вас тоже есть право на свое мнение.
Но переходить по этому поводу на личности по меньшей мере глупо, и этого я тут не допущу.

0

148

Лайм написал(а):

Извиняюсь, ИРУСЯ .Просто у читаеться и "и" и "у".Предлагаю отрезать тему,потому что мне надоело спорить.Если обидела - извини,но все-таки я при своем мнении остаюсь...

Аааааа... Вообще-то, ИрЫся.
Да не обидела, просто в отличии от Киры и Ко, мы тут вроде собрались общаться не один день, и даже в реале встречаться, поэтому и странно было видеть подобный "комплимент".

А вообще, быстро время летит. Уже практически октябрь, а значит и выпуск ДВД с вырезанными сценами не за горами.

0

149

Аж в декабре...((((

0

150

Черный принц написал(а):

Аж в декабре...((((

Да. Но сейчас он явно ближе, чем был в июне.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » "Черная Жемчужина" » "Пираты Карибского моря-3" » Вырезанные сцены