[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » "Пираты Карибского моря-3" » Вырезанные сцены


Вырезанные сцены

Сообщений 31 страница 60 из 169

31

Angy написал(а):

А когда приблизительно выйдет диск?

в начале декобря, вроде.

0

32

если точнее, то он выйдет 27 ноября

0

33

если точнее, то он выйдет 27 ноября

Садюги!!!

0

34

Садюги они будут, если окажется, что и на диске вырезанных сцен нет!
И, кстати. совершенно не известно. что вырезали из ПКМ2.

0

35

Jack Sparrow написал(а):

Садюги они будут, если окажется, что и на диске вырезанных сцен нет!
И, кстати. совершенно не известно. что вырезали из ПКМ2.

Мда... Надеюсь ни их алчность. Хотя б на то, что они выпустят коллекционное издание, где будет всё. И стоить оно конечно будет состояние.
Главное, чтобы выпустили. Иначе даже не знаю на что надеяться.

0

36

Главное, чтобы выпустили.

Гривен 200 как заломят!

0

37

А вы нщё представьте, какие на диске будут смешные дубли!

0

38

Эх.. смешные-то дубли будут, а вот вырезанные....

0

39

Ой, да-да, какая трагедия! :bue: Можно подумать ,асболютно всех зрителей и поклонников фильма интересовал только Джек и его юность :lol: А вам, дорогие форумчане и админы, уже давно пора переименовать этот форум в какой-нибудь другой форум типа  любимтолькоДжекаВоробьяиДжонниДеппа.ru :D
Потому что именно этим вы здесь и занимаетесь.

0

40

Мне всегда было интересно, что подвигает некоторых людей писать подобные посты? Наверное, психолог бы мог сказать по этому поводу много интересного)))
Девушка, если вас что-то на этом форуме не устраивает, мы будем счастливы освободить вас от своего общества. Поищите себе другой, сделайте милость.

0

41

Психолог так же мог бы сказать много интересного по поводу этого форума,
посты которого делятся на две категории: посты-восхваления Джека и Джонни и прочие посты а-ля обсираловки Элизабет, Уилла и т.п. Жаль, что существует в нашей стране столько завистливых девушек :D
А за меня, дорогая жена капитана, можете не волноваться, я давно нашла себе замечательные форумы, где нет столько ядовитой желчи, сколько здесь ;) Неужели самой не грустно и не противно от этого?

0

42

Если нашли столько замечательных форумов - зачем же сюда приходите? Яд негде выплеснуть?)))

0

43

У меня в отличие от многих здешних "жителей" никакого яда нет и не было никогда. Вот только надоело наблюдать это постоянное поклонение одному и обсирание тех, кто этого не заслужил, вот так вот. Я побывала впервые здесь несколько месяцев назад, но сдержалалсь, загялнула сегодня - надо же, ну ничего не изменилось. Досадно.

0

44

Надоело наблюдать - не наблюдайте. Все, что могу вам посоветовать.
Возможно, для вас это будет неожиданностью, но оттого что вам здесь что-то не нравится, никто тут в обморок не упадет и взглядов своих менять не станет.

0

45

А я уж как-нибудь сама разберусь, что мне делать, а что нет, спасибо ;)
Ох, что вы! И правда, какая неожиданность, Боже мой. Мне просто жаль вот таких вот людей, сами потом своей желчью и завистью и захлебнетесь.

0

46

Полнейший идиотизм. Дорогая, недовольная гостья, такие как ты как раз и захлебываются своей желчью и завистью, иначе зачем тогда вообще ты тут появилась со своими заявлениями.
Элен, таких надо просто игнорировать, к сожалению она не первая и не последняя.

0

47

Jack Sparrow написал(а):

Гривен 200 как заломят!

Ну... Праздников много...
А значит кто-то может и подарить... :)))

0

48

Irysia написал(а):

Праздников много

ага)) прийдется чтобы подарили ждать Нового года :tooth:  эх..... :mda:

0

49

MarinЭ
а чему мне завидовать, дорогуша, и по какому поводу изливать свою желчь, скажи, пожалуйста? Ха)) А с заявлениями я тут своими появилась, потому что надоел этот беспредел постоянных нападок на нормальную девушку и потрясающую актрису! Вот так вот.

0

50

Elisa написал(а):

потрясающую актрису

Я так не сказала, что Найтли такая уж и потрясающая. :yyy:

Отредактировано Энн (2007-08-18 20:51:33)

0

51

Энн написал(а):

Кирка такая уж и потрясающая.

Кирка? Не знаю, лично я орудовать этим инструментом не пыталась.

0

52

Гермиона написал(а):

ага)) прийдется чтобы подарили ждать Нового года   эх.....

Так и выпустят не раньше...

0

53

Меня умиляют подобные деффачки. Мы сидим тут, мирно общаемся, вдруг влетает НЕЧТО и начинает верещать, как тут все плохо и какие все тут плохие.
Деффачка, Elisa, порог прямо перед тобой. Кругом и шаааагом марш отсюда на свои тинейджерские розово-сопливо-спарробетовские тусовки!
И не трудись верещать дальше - все твои посты будут удаляться. Только на будущее запомни мудрое изречение: со своим уставом в чужой монастырь не лезут.

0

54

Капитан, вот такой чисто ассоциативный (ибо задан исключительно из-за моих ассоциаций) вопрос. Вы, часом, не фикрайтер?

0

55

Тут куча вырезаных сцен!

0

56

Элеонора Вуоль
Э... вообще-то, наши с Джеком фанфики даже на этом форуме лежат. Так, для информации)))

0

57

Elen Sparrow, пардон. Просто фанфики для меня — это исключительно Поттеровский фэндом. Так что если уточнить, ДЖэк там на тему ГП случайно не пишет?

P.S.

Jack Sparrow написал(а):

на свои тинейджерские

Капитан, ну что, опять двадцатьпять? Ну почему сразу тинейджерские? Розово-сопиливых и так с головой бы хватило!

Отредактировано Элеонора Вуоль (2007-08-22 17:25:25)

0

58

Элеонора Вуоль написал(а):

Так что если уточнить, ДЖэк там на тему ГП случайно не пишет?

Нет, тут могу вас уверить, что не пишет))) На сколько я знаю, даже не читал)))
Пардон, что за него отвечаю, просто Джек занят сейчас.

0

59

Я тут совершенно случайно загялнула в детский магазин с игрушками. Надыбала там "пиратские" игрушки: корабли, куклы и даже скейты.
была там и серия кукол героев с какими-то реквизитами. Занитересовал особенно один набор: Пинтел и акула. Там была приписка что-то вроде про легендарное сражение Пинтела с акулой.
Или это у меня в памяти сцены повырезали, но я не помню никаких сцен Пинтела с акулой. Или таки были?

0

60

Irysia
Да не, не было такого. Ну мало ли что люди придумают, в конце концов это же игрушка :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » "Черная Жемчужина" » "Пираты Карибского моря-3" » Вырезанные сцены