[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Актеры » Джефри Раш


Джефри Раш

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Оставляем свои коменты))

0

2

Помоему хороший актёр, вроли злобного Барбоссика очень хорошо смотрелся... :)

0

3

Впечатляет. Колоритный такой злыдень.

0

4

Да, он очень, очень хорош. Колоритный такой персонаж у него получился.
Особенно он мне нравится в сцене, где Джека отправляют на его любимый остров во второй раз... "Джек, Джек... Ты не заметил..."  :rolleyes:

Только он по-моему с двумя "ф" пишется, нэ?

Отредактировано Freedom (2006-03-02 21:47:28)

0

5

В роль хорошо вписался)))

0

6

Мне нравится его сарказм...уступает только Джеку. Хотя это я про героя. А актер? что ж, он этого героя и создал...

0

7

Ну, он вообще известный в Голливуде актёр, и оскар получал!

0

8

Раш неотразим. Воистину гений...честное слово. Помниться, даже сами создатели фильма говори, что Барбосса своего же персонажа и оживил.

0

9

Великолепный актер. Не умаляю таланта Деппа, но Раш по-моему посильнее сыграл. Вообще мировой актер. Больше всего мне понравилась его роль в "Перьях маркиза де Сада"

Отредактировано Davy Jones (2006-07-31 03:35:56)

0

10

Да уж -милый злодейчик... с яблочком, прям как белоснежка!!!!!

А серьезно-персонаж интересный,но совсем не внушал страха...хотя кто знает,окажись я там...уууу....

0

11

Вы, Elizabeth Swann, ну чисто паровоз... Я уже не в первый раз замечаю =)

0

12

Davy Jones
Ну есть немного...))) Это выражение эмоций... :red:

0

13

Сыграл Раш прекрасно.Он просто жил в фильме, а не играл.

0

14

Раш - гений. :) Раш и Депп - гениальный дуэт.

Запомнила Раша в "Блеске". "Перо маркиза де Сада" забываю посмотреть, ай-яй.  Ещё видела "Портной из Панамы" (из-за него купила),
"Сестрички Бэнгер", "Банда Келли", "Мюнхен". Ощущение такое, что он катастрофически мало снимается. :(

Задагие на дом (себе) - посмотреть "Перо" и найти "Против течения". А "Блеск" - разыскать и купить!

0

15

Есть он ещё и в "Невыносимой жестокости")))

0

16

Minerva
А эту не хочется смотреть.  :scare:

0

17

И правильно.... там бред один)))

0

18

Minerva написал(а):

И правильно.... там бред один)))

А можно поподробней?

0

19

История о том, как красотка Мэрилин (Кэтрин Зета-Джонс) умножает свои богатства путём новых браков и бесконечных разводов. А защищает интересы богатых мужей адвокат Майлз Мэйси (Джордж Клуни), он не проигрывал ни одного дела. И вот им посчастливилось встретиться. Он как раз защищал её мужа и Мэрилин не удалось забрать все его богатства, как она обычно делала при разводах. И постепенно Майлз превращается в её раба, он подчиняется ей в последствии и женится на ней. И т.д. и т.п. Перечислять дальше долго и бессмысленно, ибо фильм - бред с претензией на комедию)) Ну, Клуни и зета-Джонс в принципе умею шутить, их можно не винить за это.

0

20

Да и правда бред собачачий...

0

21

Hector Barbossa написал(а):

Раш неотразим. Воистину гений...честное слово. Помниться, даже сами создатели фильма говори, что Барбосса своего же персонажа и оживил.

ППКС. Раша люблю может даже больше, чем Деппа. просто капитан Воробей сильнее бросается в глаза....кстати. а как вы думаете,сколько Барбоссе лет? По идее, он почти ровестник Джеку...

0

22

Пти4ка
Да нет, нет, уж точно не ровестник. Лет эдак на 10 точно старше Джека.

Пти4ка написал(а):

Раша люблю может даже больше, чем Деппа

Кому что  :wink: А как актер он великолепен. Уважаю этого человека

0

23

Janette написал(а):

Лет эдак на 10 точно старше Джека.

тогда нейдивительно, что он поднял бунт- служить под началом буйнопомешанного сопляка никому приятно не будет))) (слово "сопляк" не сичтать обидным,ок?)

0

24

Пти4ка написал(а):

буйнопомешанного

а вот это слово считать?)

Пти4ка написал(а):

тогда нейдивительно, что он поднял бунт- служить под началом буйнопомешанного сопляка никому приятно не будет)))

Смотря какой из этого сопляка капитан  :tooth:

0

25

Кстати, Джек тогда сопляком уже не был - наоборот, мужЧина в самом расцвете сил)

0

26

Janette написал(а):

а вот это слово считать?)

нет,это  не оскорбление ,а констатация факта =)

Janette написал(а):

Смотря какой из этого сопляка капитан

ну,видно, какой из него капитан тогда был- любимая команда ведь высадила его на остров, верно ? =)

Отредактировано Пти4ка (2007-04-17 15:31:08)

0

27

Пти4ка написал(а):

нет,это  не оскорбление ,а констатация факта =)

Буйнопоменшан....Впервые слышу такую характеристику Джека) И на чём же?

0

28

н-да..это не характеристика,это диагноз =)Но ведь за это мы его и любим =)))

0

29

Если честно, то образ Барбоссы просто бесподобен, а иногда в силу своего возраста (Барбосса) превосходит в своей игре и роли)))
Раш - актер замечательный, я видела фильмов 5 с его участием, и все на высоте. Он хорош в любой роли, на него действительно приятно посмотреть. Я уважаю этого человека.

Насчёт "буйнопомешанных сопляков" не согласна, слишком жестко, да и непонятно, почему))))

0

30

Angy написал(а):

Насчёт "буйнопомешанных сопляков" не согласна, слишком жестко, да и непонятно, почему))))

Вот и я о чём)))

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Актеры » Джефри Раш