[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » "Пираты Карибского моря-3" » Несколько интересных фактов о ПКМ1,2,3!!!Не проходите мимо!!!


Несколько интересных фактов о ПКМ1,2,3!!!Не проходите мимо!!!

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Элеонора Вуоль написал(а):

Человек собирался покинуть нас... навсегда

Она никогда не покинет нас!

0

62

OrlandomitLiebe написал(а):

А меня ты забыла!Хорошо-хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!

Тебя я никогда не забуду,подруженция! :slo:
Друзья,спасибо,что вы меня поддержали в тежелую минуту предбановской смерти! :thanks:  :thanks:  :thanks:
А теперь выпьем за незабаненую меня и тех,кто не дал меня забанить и поддержал! :beer:  :agronom:

0

63

ДАААААААААААА!!!!!!!!!!!!!
Мирэ,ты супер.
Я сегодня дневник с пиратами купила.Оч рада!!!!!!11
Выпьем за Мирэ!
Потому что другой такой Мирэ нет в этом мирэ! :beer:

0

64

Принемаю тост!
*через несколько часов*Во поле береза,прямо у ручья!ЫК!Пыарня молыдогооооо палюбила йа!ЫК! :agronom:

0

65

Мирэ ля Мэр,Sexy Lady советую сходить вот сюда:
http://pervyj.ru/test/alco.html

0

66

Очень смешно!

0

67

Хм, какое-то у вас обостренно чувство юмора...
Я вообще-то был совершенно серьезен

0

68

Я тут недавно по одному украинскому каналу смотрела програму про кино. Там рассказывали про местные студии по изготовлению спецэффектов. Так вот, одна из наших украинских рисовала для ПКМ.
Может кто где что-то подробнее видел?

0

69

Я тут в позапрошлом году в учебнике по английскому нашла кое-что...

В прошлом по-настоящему существовал корабль "Black Ball"(pearl, ball - улавливаете схожесть)?  И оба предмета круглые...) А капитана его звали Джек...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » "Черная Жемчужина" » "Пираты Карибского моря-3" » Несколько интересных фактов о ПКМ1,2,3!!!Не проходите мимо!!!