[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » "Пираты Карибского моря-3" » Несколько интересных фактов о ПКМ1,2,3!!!Не проходите мимо!!!


Несколько интересных фактов о ПКМ1,2,3!!!Не проходите мимо!!!

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

Скажите мне,кто видел ,например,"яму" с ее участием?Ей досталась негативный персонаж и она сумела его обыграть очень неплохо."Король Артур",где она тоже сыграла ,но уже позитивного персонажа и ,как я считаю,хорошо.Но в некоторые моменты "пиратов " действительно закралась некоторая фальшивость в ее игре.Но эт уже мое ИМХО...

Janette написал(а):

Сколько эмоций...)

Да,я весьма эмоциональный человек.Элеонора подтвердить может))) :tooth:

Janette написал(а):

за ИМХО не банят

Хе-хе! :slo:

Janette написал(а):

Любопытно, кто такое ОНО?)

Ну,именно ОНО меня поняло!))) :tooth:

Отредактировано Мирэ ля Мэр (2007-08-16 10:29:37)

0

32

Мирэ, поддерживаю тебя и, раз уж пошла такая тема, копирую сюда свой пост из темы "Наболевшее".

Элеонора Вуоль написал(а):

О наболевшем... Что ж, можете закидать меня помидорами, тапками и другими предметами, но я скажу.
Надоело. Осточетрело. Задолбало. Можете придумать еще множество синонимов, но... Уже тошно читать, видеть и слышать как ругают Элизабетт Суонн. Надоело читать и слышать о "бедном" Уилле и счастливом Джеке, которые являются таковыми только из-за того что один из них женился на Элизабетт, а другой — нет. Да, Элизабетт убила Джека Воробья, котрого очень и очень многие (все-таки побоюсь слова "все") любят.  Да, она совершила страшный грех, и множетсво фанаток и фанатов были готовы растерзать её своими руками, но... Кто сказал что Элизабетт не может быть любящей матерью, хорошей женой, милой соседкой? Да просто доброй "тетей", которая может угостить уличную ребятню пирожками, или кинуть им монетку, что б купили себе чего-нибудь поесть? От чего "несчастен" Уилл? От того, что наконец-то женился на любимой девушке? От того что она родила ему сына и прождала нового капитана "Голландца" десять лет? Или, быть может, Уилл несчастен как-раз от того, что десять лет не видел Элизабетт и увидел своего сына только когда мальчику уже исполнилось десять лет?

Jack Sparrow написал(а):

ты что! Порадуйся за парня! Он же ТОЛЬКО РАЗ В 10 ЛЕТ ее будет видеть!!! Дешево отделался! ))))))

Прости, Джек, ты, конечно, здесть капитан, но... не смешно. Можете кинуть в меня чем-то тяжелым, но действительно наболело. Народ, пираты и пиратки, да неужели у нас тем поинтереснее, чем ругать Элизабетт не найдеться?! Хватит уже. Наболело и надоело...

0

33

Спасибо, Элионора, за приписку.

0

34

Мирэ ля Мэр написал(а):

Нарох — ты неплохая лошадка!Завещаю тебе золотое седло и мешок овса!

Пасибо)
Ты не обидишься, если я загоню(продам) седло в случае нужды?)
Свое мнение об Элизабет я выразил здесь Elizabeth Swann , пост №328

0

35

narroh написал(а):

Насколько интереснее было бы наблюдать, как Элизабет постепенно понимает, что ее тянет к вольной жизни, риску, азарту; что ей нравится жить не зная, что будет завтра (да и будет ли это завтра?); как из светской барышни она превращается в жесткую, самоуверенную, волнолюбивую женщину.

Но она не могла постепенно понимать, что её тянет к вольной жизни, потому что... уже тогда, когда она маленькая ехала на корабле, уже тогда ей была интересна пиратская жизнь: "Разве это не интересно, встретить пирата?". Элизабетт пела пиратские песни, читала о пиртах, и со временем все больше тяготела к пиратской жизни. И в её моментальном преображении из дворянки в пиратку нет ничего удивительного, ведь она давно тяготела к пиратской жизни и наконец до нее дорвалась.

0

36

Мирэ ля Мэр написал(а):

"Король Артур",где она тоже сыграла ,но уже позитивного персонажа и ,как я считаю,хорошо.

Впринципе смотрела я давно, но если память не изменяет, ее игра мне показалась достаточно слабой. Ничем не отличается от позиции в ПКМ. Имхо

0

37

ее игра мне показалась достаточно слабой.

Я, конечно, не специалист, но, по-моему, она вообще никакая актриса. Кстати, в русском дубляже ее игру хоть чуть-чуть вытянули засчет интонаций. В оригинале все еще печальнее)))))

0

38

Jack Sparrow, посмотри 26 пост. Я бы под этим постом (а особенно — пятым предложением) подписалась.

0

39

Где-то читала, что Кира на пробы пиратов дико из-за пробок опоздала. Поэтому в списке претенденток оказалась последней. И именно как последняя лучше всех запомнилась и ёё взяли.
Вот интересно, а что если бы она пришла первой...

Своё мнение о Кире написала в её теме. Чтобы тут не оффтопить.

0

40

Jack Sparrow, посмотри 26 пост. Я бы под этим постом (а особенно — пятым предложением) подписалась.

Нуу.... кому-то и Петросян нравится...)))))))))))))))

0

41

Энн-ты и Сеффи мои лучшие подруги на форуме. СПАСИБО ВАМ! Завещаю вам ролевуху!

Мирэ, ты тоже лучшая моя подруга :beer:  :friend:  :rose: !!! Если тебя заблокируют, то я устрою забостовку :strong: и буду требовать, чтобы тебя ЗАЗБЛОКИРОВАЛИ!!!!

0

42

Гыыыыыыы!Я бы сказала что! :tooth:

0

43

narroh написал(а):

Пасибо)
Ты не обидишься, если я загоню(продам) седло в случае нужды?)

Нетсь!Даже обрадуюсь.Оно не очень удобное  :slo:
Вообще-то меня не забанили,так что завещание... :look: Да ну его!Дару!  :rose:

Отредактировано Мирэ ля Мэр (2007-08-17 11:33:19)

0

44

Нашли вы, конечно, из-за чего ссориться.
Лучше подождем лет пять, а потом посмотрим на Кейру и увидим, кто был прав, а кто нет.
Я согласна с Джаннет, нет у Кейры на счету серьезных фильмов. Есть немного необычные персонажи, но не более. А серьезный фильм, где бы, например, шла речь о её персонаже, его жизни, оценивание. Что-то глубокое, психологическое.
И потом, у всех вкусы разные. Кому-то она нравится, кому-то - нет. Это же не повод теперь ссориться.

0

45

Jack Sparrow написал:
Нуу.... кому-то и Петросян нравится...)))))))))))))))
1. Ты считаешь Петросяна плохим комиком?

Вопрос снимается)))))))))))

0

46

Мирэ ля Мэр
Элеонора Вуоль
Арабелла

Девушки, Вам мой респект за то, что наконец высказали то, о чем я только сегодня таки решила сказать.
Элеонора Вуоль
Замечательный отрывок из поста.

В вас – тех, кто столько плохого говорит что о Кире, что о Лиззи – столько яда и злобы, я не понимаю отчего. Вам же эта злоба только аукнется потом. Неужели и правда поговорить больше не о чем?
Хватит нападать на Элизабет, которой, я уверена, тут большинство просто завидует – отсюда вся неприязнь. Элизабет – сильная, волевая женщина, которая смогла преодолеть стойко и храбро все трудности, выпавшие на ее долю. И в конце концов, этот несчастный эпизод с кракеном – идея сценаристов, и все! Хотите на кого свалить – валите на них. Хотя лично я считаю, что это была достойная кара Воробью, который принес Элизабет и Уиллу столько неприятностей. И спасать его не надо было – миру бы легче дышалось.
И кто там говорит про отсутствие серьезных работ в фильмографии Киры? А вы смотрели хоть что-нибудь из ее работ кроме ПКМ и еще там пары фильмов? А вот, например, «Доктор Живаго» смотрели? Нет? Это тоже - несерьезная работа, да, скажете? И пригласили ее в такой фильм наверное не просто за красивые глазки. А роль Элизабет Беннет в ремейке «Гордости и Предубеждения»? Да, ремейк был не слишком удачным, но вина за это лежит на режиссере, который выбрал себе такое серьезное произведение в качестве дебюта. Но факт остается фактом – именно КИРУ пригласили сыграть Элизабет, а не кого-то другого и с прописанной ролью она справилась блестяще.

Так что хватит постоянно опускать этих двух девушек, а лучше найдите темы для обсуждения поинтереснее, господа.

0

47

Elisa, благодарю за пост! Если ты уже зарегистрирывалась, пиши мне в личку, нам будет о чем поговорить. Если ты еще не зарегестрирована — пиши мне на  shainera@mail.ru.

0

48

Elisa
Хорошие вещи говоришь, во многом соглашусь.
Но что касается карьры Киры, то повторюсь - на данный момент я действительно не считаю ее серъезной актрисой (я смотрела достаточно фильмов с ее участием, чтобы сделать соответствующие для себя выводы), однако я более чем уверена, что у нее всё еще впереди. Возможно в будущем себя покажет. Ничего же личного против Киры я не имею :)

0

49

Elisa написал(а):

Замечательный отрывок из поста.

Это вы про мой?
он вам понравился или нет, или, быть может вы со мной не согласны?)

Элеонора Вуоль написал(а):

Но она не могла постепенно понимать, что её тянет к вольной жизни, потому что... уже тогда, когда она маленькая ехала на корабле, уже тогда ей была интересна пиратская жизнь: "Разве это не интересно, встретить пирата?". Элизабетт пела пиратские песни, читала о пиртах, и со временем все больше тяготела к пиратской жизни. И в её моментальном преображении из дворянки в пиратку нет ничего удивительного, ведь она давно тяготела к пиратской жизни и наконец до нее дорвалась.

Да,  но я не согласен) Кто ли не мечтал стать, скажем, космонавтом? Есть большая разница между детскими мечтами и реальностью. Вряд ли маленький, избалованный ребенок полностью осознает, что из себя представляет бандитская, простите, пиратская жизнь. Элизабет, она ведь не в сказку про пиратов попала, где все честные и благородные. Я просто не могу себе представить, как она так сразу вписалась в пиратскую жизнь, безо всякого периода адаптации. И еще мне кажется нелогичным ее, такое спокойное, отношение
к хождению в нижнем белье. Во всяком случае в самом начале
НО вы ж понимаете, что это все имхастое имхо?

0

50

narroh написал(а):

Это вы про мой?

А чье имя стоит над этим "Замечательный отрывок..."?

narroh написал(а):

НО вы ж понимаете, что это все имхастое имхо?

Понимаю, а потом прекращаю дискуссию с вами.

0

51

Элеонора Вуоль написал(а):

А чье имя стоит над этим "Замечательный отрывок..."?

А черт его знает, какой отрывок имеется в виду.

Элеонора Вуоль написал(а):

Понимаю, а потом прекращаю дискуссию с вами.

Ну воооот, начинаается(((
Во-первых, никакой дискуссии еще не было. Мы пока ни о чем не спорили, а только успели обменяться мнениями.
Во-вторых, в моих устах ИМХО значит только то, что я не стремлюсь ни вас переубедить, ни сам разувериться.

0

52

О Господи! :rolleyes:

0

53

Арабелла написал(а):

О Господи!

Да?

:tooth:

0

54

Да! :tooth:

Отредактировано Арабелла (2007-08-20 09:01:29)

0

55

Вот к чему приводит моя вспыльчивость... :sorry:

0

56

Мирэ ля Мэр написал(а):

Мои последние пожелания и завещание перед баном или блокировкой:
ПТИЧКА — ты ЗЭ БЭСТ!Завещаю тебе коллекцию своих прикольных шляпок!
Энн — ты и Сэффи мои лучшие подруги на форуме.СПАСИБО ВАМ!Завещаю вам ролевуху!
Элеонора — спасибо тебе за поддержку и дружбу!Завещаю тебе шляпу настоящего Джека и бандану настоящего Уилла!
Элен — ты отличный админ,хорошая девушка и просто отличный человек!Спасиб тебе за усе!Завещаю тебе "Черного принца".
Нарох — ты неплохая лошадка!Завещаю тебе золотое седло и мешок овса!
ОНО(ты же знаешь,что я о тебе говорю   ) — ОПРЕДЕЛИСЬ НАКоНЕц С ПОЛОМ!И хва мне на орфографию указывать!Аки хо,так и пиш!Убьйэй сибя ап стйэнку!

А меня ты забыла!Хорошо-хорошо!!!!!!!!!!!!!!!! :yyy:

0

57

OrlandomitLiebe, хорошая ты девочка, блин! Человек собирался покинуть нас... навсегда...  :cry: А ты ему склероз в недостатки ставишь.

0

58

Элеонора Вуоль написал(а):

Человек собирался покинуть нас... навсегда...

Ничего он не собрался) Вон она, жива-здорова и ни в каком не в бане)

0

59

И хорошо, то не собрался, но ведь собирался!

0

60

Мирэ ля Мэр написал(а):

Вот к чему приводит моя вспыльчивость...

Тааа, ниправда, ниправда)

Элеонора Вуоль написал(а):

но ведь собирался!

угу. А мне золотое(!) седло подарили. На вырост)) :tooth:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » "Черная Жемчужина" » "Пираты Карибского моря-3" » Несколько интересных фактов о ПКМ1,2,3!!!Не проходите мимо!!!