[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Поэзия » Poetry....


Poetry....

Сообщений 391 страница 407 из 407

391

luftganza
но всё равно мучают=)
Frida
я не отрицаю. просто мне он не нравится

0

392

мне тоже, местами... особенно на контрольных! грамматических! :swoon2: брррррррррр :shock:

0

393

Frida
это точно=) хотя, знаешь, читать я могу довольно-таки неплохо..только не всё понимаю...Даже не испытывала особых трудностей при прочтении войны и мира, где 1\4 часть на фр=)

0

394

у меня трудности возникали в основном в разговорах с французами, они так быстро говорят...
О! Война и мир! У меня с ней большие проблемы... Вот смотрю на четыре тома великого произведения и говорю себе "нет, этот подвиг я совершу не сегодня"

0

395

Frida
Я читала летом по личной инициативе вместе с сетрой. Очень интересная книга. Там нет нудных описаний. Поверь мне. Я с удовольствием её прочитала

0

396

Ginger написал(а):

luftganza
но всё равно мучают=)

Так на то они и мУЧИТЕЛИ.

Ginger написал(а):

Я с удовольствием её прочитала

Наша преподша сделала мудрый ход. Зная, что читать не будут 70% класса, она достала нам фильм. За несколько уроков мы его посмотрели.

0

397

luftganza
Я фильм смотрела за несколько лет до тог, как нам его задали(произведение)...и уснула прямо на Аустерлицком сражении. Единственно что я запомнила - это Пьер Безухов..а книга действительно хороша

0

398

Ginger написал(а):

..а книга действительно хороша

Боюсь, жена Толстого с тобой бы не согласилась. :)

0

399

luftganza
хм...мне это , в принципе, и не надо=)

0

400

luftganza написал(а):

Жаль, она нафиг не нужна...страшная и невзрачная.

Зато моя!

Gvennol написал(а):

Это точно))) Хотя, в некоторых инстах с ней можно сдавать один экз вместо всех. Но обычно на таких вааалят по страшному....

И все равно нужно подстраховаться, ибо поступить нужно обязательно.

Может я так срываюсь, потому что мне только 15...Мои однокласники на год или даже на два старше меня.

luftganza написал(а):

Наша преподша сделала мудрый ход. Зная, что читать не будут 70% класса, она достала нам фильм. За несколько уроков мы его посмотрели.

Наша в прошлом году сделала так же.

Извиняюсь за эту "печатную" истерику, просто вчера мне вдруг захотелось, что бы кто - нибудь подошел и сказал : "Жу, хочешь, я что - нибудь сделаю за тебя?"

И неважно кто - подруга, брат, просто проходящий по улице человек.... Но этого не случилось, по - этому я решила дальше все делать сама. :rolleyes:

0

401

Беркана, я тоже всё делаю сама... сама...
Интересная книга говорите? Пожалуй и правда почитаю...

0

402

Frida написал(а):

Беркана, я тоже всё делаю сама... сама...

Зато мы никому ничего не должны! Я предпочитаю делать что-то за других, чем просить о помощи.

Frida написал(а):

Интересная книга говорите? Пожалуй и правда почитаю...

Да, хорошая. Только Война скучная.

0

403

Frida
Беркана
Самой , конечно, хорошо всё делать, но иногда всё же следует  не упрямиться и просить помощи. Для своего же блага.

0

404

Беркана написал(а):

Зато мы никому ничего не должны! Я предпочитаю делать что-то за других, чем просить о помощи.

За других? Не люблю я делать то, что мне не нравится... да и времени немного жалко. Хотя если человек хороший и просит не очень много то можно и помочь!

Ginger, я не упрямая, ну разве что иногда, раза два-три в неделю...
Кстати о помощи! Кто-нибудь знает гда в инете можно найти оды Державина?

0

405

Frida
Есть Ода в честь Бога
http://www.litera.ru/stixiya/authors/de … stvom.html

0

406

Большое человеческое спасибо!

0

407

Frida
Да не за что=) Хорошим людям рада помочь))

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Поэзия » Poetry....