[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Мероприятия » Геллу-Лилит с Днем Рождения!!!


Геллу-Лилит с Днем Рождения!!!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Гелла, пью за тебя! За твою удачу и за ветер в парусах! [взломанный сайт]

0

2

я

Jack Sparrow написал(а):

присоединяюсь к тебе, Джек, к этому пожеланию и хочется добавить... чтобы у тебя Гелла, по больше было хороших мгновений :beer:  :rolleyes: .твое здоровье..бульк..

0

3

Jack Sparrow, капитан, я даже слов не нахожу...Мне настолько лестно, что для меня даже тему создали, что я , прям не знаю, куда деваться.... :finger:   Словом, капитан Джек Воробей, я пью до дна за величайшего капитана всех морей.

Капитан Элизабет, спасибо. Прими мою благодарность. Взаимно пью за твоё здоровье.  :beer:

0

4

С Днем Рождения, солнце!) Пусть в твоей жизни будет все, что ты пожелаешь! Бери все, а дальше сама знаешь!) :wink:  :beer:

0

5

С праздником еще раз!)) Удачи и любви))

0

6

Гелла, золото ты наше бриллиантовое, с Днём тебя!!!!!!!! Вот оно - главное сокровище нашего корабля: Гелла-Лилит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пьём за здоровье Геллы и процветание её фиков:beer:

0

7

капитан Джек Воробей, я пью до дна за величайшего капитана всех морей.

Ой, ну я уже весь смущаюсь   :red:

0

8

Всем-всем-всем архиммегасуперогромногромадногигантское спасибо!  :agronom:

Jack Sparrow написал(а):

Ой, ну я уже весь смущаюсь

Хе...Смущённый Джек Воробей - это надо видеть...

0

9

*входить с борматанием"Блин,опять опаздала!" и порядочным кулечком*
Привет,Гелла-Лилит!Поздравляю тебя с днем рома,тьфу,с днем рождения!Желаю тебе счастья,вечного веселья в душе,нескончаемости рома и встретить своего пирата на черном фригате!Вот*достает из кулечка гитару*что б у тебя вечно была музыка и в душе и рядом.Если не умеешь играть*заговорчески прищуривается и говорит:*наш кэп отлино играет на гитаре и так же прикрасно этому учит.Если сильно попросишь  -- он тебя научит...Но эт не усе!Вот*достает пулимет*тебе,если кто-то сильно достанет,хе-хе...А терь мой тост!За самую дружную,веселую и хитрую команду!И ее члена,именинницу Геллу-Лилит!Будьмо! :beer:

Отредактировано Мирэ ля Мэр (2007-06-22 20:47:45)

0

10

Мирэ ля Мэр, ( поднимая бокал) Будем!  :beer:

0

11

Хе...Смущённый Джек Воробей - это надо видеть...

(принимает красивую позу) Вот он я! Смотрите!)))

Кстати, Гелла, а ссесия-то как? Уверен, что успешно!

0

12

Jack Sparrow написал(а):

Кстати, Гелла, а ссесия-то как? Уверен, что успешно!

ДА! Да! ДА! Я сдала сессию! 22-ого сдала последний зачёт! Так, выпьем же за это!

0

13

Не вопрос! Наливай!)))

Кстати, как тебе Панкеева? ;) ))))

0

14

Jack Sparrow написал(а):

Кстати, как тебе Панкеева?  ))))

Я хочу всё-таки книжку купить, а то у меня с глазами слишком туго, чтобы с минитора читать.

0

15

Тогда покупай сразу все 7. Не пожалеешь, обещаю!

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Мероприятия » Геллу-Лилит с Днем Рождения!!!