[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Юмор » ПКМ3. Рабочий сценарий


ПКМ3. Рабочий сценарий

Сообщений 211 страница 240 из 595

211

Не веселите. Пожалейте Кейру, её и так уже полной дурой выставили. А меня уже остановить не могут.
А компьютерная игра - это что-то. Вроде "Убить Кейру (Лизу)")))

0

212

ВОт объясните мне, как бы писался этот фик, если б не было дуры Киры?
Скучно ведь было бы. А вы ее так не цените.

0

213

Игра? ))) А квесты типа, кто первый сможет пожарить пирожки из сердца Джонса? Кто первый найдет и перепишет сценарий, кто первый сможет получить деньги за съемки. Обязательное условие - нифига полезного не делать! Ограничение по этому пункту стоит на нескольких персонажей: Депп, Раш, Гор (дополните за меня). Совершенно другие цели у персонажа "Кейрочка"...

Так. Я умолкаю, а то сейчас побьют за кощунство:)

Извените, люди. Я больше не буду. Просто, после "Гостевой" я маленько не в себе.

narroh написал(а):

ВОт объясните мне, как бы писался этот фик, если б не было дуры Киры?

ну к сценаристам бы больше прикапывались. Кого поставить крайним всегда найдётся. Кейрочка это, как отрицательный персонаж в сказке - без него никак,  согласна. Но ведь она есть! Глупо этим не пользоваться.

Кстати, не бейте, но она мне нравится...

0

214

Ну, даже если бы не было Киры, у нас всегда остаются Обожаемые Сценаристы)))))

0

215

Кстати, про Обожаемых Сценаристов. Тоже прикольные бы были персонажи. А какие у них квесты? Типа написать сценарий и задолбать всех окружающих? Точнее не дать противнику переписать сценарий. Что они, кстати, вообще на сьемочной площадке делают?
Брукхаймер... Жалко я не художник, но так и вижу его с горелкой в руке, безумными глазами, с улыбкой до ушей. О! И этот его непередаваемый одесский акцент. Так Родными краями повеяло... Сигарету добавлять? или огня в глазах хватит?

0

216

Гыыыы, мы недавно придумали новый термин - СЦЕНАРАСТЫ))))))))))))))))

0

217

Капитан, пожалейте. Я, когда дочитала тут гостевую, меня потом неделю ходили успокаивали, потому как беспричинный хохот производит нездоровое впечатление. Про сценарий я уже молчу - про шедевры не спорят)))

0

218

Jack Sparrow написал(а):

Гыыыы, мы недавно придумали новый термин - СЦЕНАРАСТЫ))))))))))))))))

Джек, это не термин, это диагноз.

0

219

Кэп, за чё? Они хоть раз дали повод себя так называть? Ну, накалякали какой-то бред, в котором всё построено на сиюминутной необходимости красивой картинки... Ну, они же не специально... Точнее специально... То есть, они же старались!!! Кэп, неужели их старания не заслуживают уважения?
И вообще я требую хэппиэнда! Давайте сценаристов поженим на Кейрочке и все будут жить долго и счастливо, а? Сердце кровью обливается... Так и хочется встать и пойти им там всем ... кхе... порядок навести.

Angy
Без паники. Ты не одна такая. Я сейчас только на 14й(!) странице из 76 и понимаю, что до последней я не доживу... Пытаюсь обьяснить окружающим чего это меня так типает - не получается! Сюжет что ли рассказать? А какой там блин сюжет?  Начать цитировать? Углубляюсь в описание, кто такой агент Сендз и всё смешное пропадает. Пытаюсь усадить тоже почитать, так же там без пол литра не разберешься что и куда.
Я вообще пытаюсь поймать тот момент, когда из гостевой это всё превратилось в реальные события. Вроде когда в ЦРУ поехали. Так туда, вроде, не все поехали...
Короче, вся гостевуха очень сильно на чей-то ночной бред смахивает...
Кэп тут ценник с печеньем "Глюки" показывал... Так и оформим: печенье, крабовые палочки и удобрение.

Отредактировано Niko-Neta (2007-07-18 18:08:13)

0

220

И вообще я требую хэппиэнда! Давайте сценаристов поженим на Кейрочке и все будут жить долго и счастливо, а?

Ээээ.... и после этого ты предлагаешь их пожалеть?)))) Они, конечно, ссс...сценаристы, но даже они не заслуживают такой участи!)))))

0

221

Jack Sparrow написал(а):

Они, конечно, ссс...сценаристы, но даже они не заслуживают такой участи!)))))

Она ж там вроде замуж собралась?
Избраннику памятник пожизненно.

0

222

:in_love: Джек, Элен, я пацталом от смеха! Молодцы вы! Жду с нетерпением продолжения!!

0

223

Нее, какой памятник? За что? Поступок сделанный под наркозом не считается.

Jack Sparrow написал(а):

ссс...сценаристы

Снимаю шляпу. Это ж какая нужна культура речи, чтобы удержаться и не договорить слово до конца.
Кэп, гляньте на это с другой стороны. Кейрочка отвлекает сценаристов от написания сценария, они отвлекают её от погони за всеми остальными. А отвлечь сценаристов стоит. Во второй части они Вас убили, в третей - оживили, но сделали шизофреником (без обид, медицинский термин). Ну, и чё дальше? ...

Отредактировано Niko-Neta (2007-07-19 17:09:28)

0

224

Niko-Neta, боюсь Кейра сама не согласится. Тем более, что мне гораздо больше нравится вариант, предложенный создательницей "Дневника режиссера", где сценаристы узаконили свои отношения)))
Я смотрю, Джек и Элен начали лучше относиться к Орландо))) У него даже некие умные мысли есть, а не одна дурь в голове.

0

225

По крайней мере Орландо за Джонни заступаться стал. А как герой он меня всегда прикалывал своими умными вопросами. То он про веревку спросил (та, что с шерсти плелась), то выдал "если не ваш и не наш, то чей?". Толковый парень... :):):):)

0

226

Niko-Neta написал(а):

То он про веревку спросил (та, что с шерсти плелась), то выдал "если не ваш и не наш, то чей?"

Это точно. Почему-то при  последнем вопросе, когда мы смотрели фильм, у зрителей некоторых была неадекватная реакции. Стало людям весело, возле меня сидел парень, который начал хохотать и что-то говорить, вроде "Китайский"))

Отредактировано Angy (2007-07-19 17:16:20)

0

227

(В кадре все стоят с нацеленными друг на друга пистолетами)
(Рукой Раша) Да чего вы переполошились, Гор же пошутил. Правда, Гор?
(В кадре Барбосса начинает смеяться, за ним все остальные, потом опускают оружие)
(Рукой Гора) Это я пошутил??? Я не пошутил. Если мы сейчас не продолжим сцену, все останетесь без премии. Все! Это понятно?!
(В кадре все снова вскидывают пистолеты)
(Рукой Раша) То есть как – все?! И я тоже?
(Рукой Гора) И ты тоже.
(Рукой Раша) А как же мой кредит??
(Рукой Гора) А вот.
БАРБОССА: Ну, хватит!
(Рукой Раша) Всем работать немедленно!
(Рукой Орландо) А что вообще дальше по сценарию?
(Рукой сценаристов) Щас за палочками сгоняем!
(Рукой Раша) Не надо!!! У меня есть идея!
БАРБОССА: Совет соберется в бухте Погибших кораблей, и, Джек, само собой разумеется, мы с тобой явимся туда!
(Рукой Гора) Какой еще совет?
(Рукой Раша) Там разберемся.
(Рукой Джонни) А что за бухта Погибших Кораблей?
(Рукой Раша) Это последнее, что я помню из потерянного сценария.
(Рукой Джонни) Так ведь это плагиат! Есть роман "Остров Погибших Кораблей"!
(Рукой сценаристов) Что, очень умный, да? Разумеется, это не тот остров, который описан в романе... Кстати, что за роман?
ДЖЕК: Это для тебя разумеется!
(Рукой Орландо) А об чем советоваться-то?
(Рукой Раша) Как о чем?! Что дальше снимать!
(Рукой МакНалли) И кого вы предлагаете спросить об этом?
(Рукой Раша) Ну не знаю... продюсеров всяких... может, что посоветуют?
(Рукой Джонни) Ну уж нет! С этими парнями я общаться не собираюсь!
ДЖЕК: От мест скопления пиратов я держусь подальше.
(Рукой Кейры) Пока вы тут пистолетами размахиваете, я нашла кусок сценария, вот!
(Рукой сценаристов) Кейрочка, ты умница! А где ты его нашла?
(Рукой Кейры) В... ну, это не важно. Зато тут вот, что написано!
ЭЛИЗАБЕТ: Пираты собираются, чтобы дать бой Бекетту, а ты пират!
(Рукой Джонни) Это она на что намекает?
(Рукой МакНалли) На то, что давно пора Холландеру табло начистить за то, что они без нас сердце сожрали!
(Рукой Орландо) А, точно!!!
(Рукой Девенпорта) И я за!
(Рукой Холландера) Э... между прочим, это вообще была не моя идея!
(Рукой МакНалли) Но начнем с тебя!
УИЛЛ: В любом случае, сбежать тебе не удастся!
(Рукой Холландела) Между прочим, я тоже ребят могу собрать!
(Рукой Орландо) Это кого это?
(Рукой Холландера) А всю массовку, что вы так неосторожно "повесили"!
(Рукой Раша) Это уже серьезно...
БАРБОССА: Если мы не объединимся, они нас всех перебьют!
(Рукой Джонни) Не нужно. Все равно ведь они отравились этим сердцем. Мы бы тоже отравились, если бы съели. Впрочем, я бы не ел...
(Рукой Раша) Ну и пусть бы отравились, зато наелись бы!
(Рукой Девенпорта) Вот именно! Я с прошлой серии хотел попробовать...
(Рукой МакНалли) Ну не страдай так! Губернатора вон на поиски нового сердца отправили! Может, еще найдет. Да еще и получше будет, не протухшее!
(Рукой Девенпорта) Да, правда?
(Рукой МакНалли) Ну конечно! И мы сами пирожки пожарим!
(Рукой Орландо) Гыыыыы, а с ними не поделимся!
ДЖЕК: Звучит заманчиво...
(Рукой Холландера) Ага! И так же все перетравитесь! И останется один Джонни, который такого не ест!
ДЖЕК: Капитан Джек воробей, последний из пиратов!
(Рукой Девенпорта) Только придется как-то уломать Найи приготовить эти пирожки в микроволновке.
(Рукой Найи) Тебя никто не поддержит!
БАРБОССА: Да! Будешь воевать с Джонсом один на один! Это вписывается в твои планы?
(Рукой Орландо) Я тебя поддержу!
(Рукой Девенпорта) Вот только когда еще у нас новое сердце появится...
(Рукой МакНалли) Ничего, пока рецепт проработаем!
(Рукой Гора) А, может быть, все-таки, пока сцену снимем?
(Рукой Орландо) А у нас опять сценария нет!
(Рукой сценаристов) Ну что вы как дети малые, в самом деле! Ну да. Ну, нет сценария. Мы устали, у нас творческий отпуск! Сами что-нибудь пока придумать не можете?
(Рукой Орландо) В общем, опять вся надежда на Джонни...
ДЖЕК: Я что-нибудь придумаю!
(Рукой сценаристов) Давно бы так!  А то все "сценаристы", да "сценаристы"!
(Рукой Орландо) А чего вы все на Джонни валите? Он вам и сценарий, он вам и главную роль ... Давайте все ему поможем. У кого какие будут предложения? Кейра, молчи!
(Рукой Кейры) А почему это я должна молчать?
(Рукой Орландо) Я тебе потом объясню. Два раза.
(Рукой МакНалли) Ну... предлагаю устроить хорошую пирушку!
(Рукой Орландо) Прямо в кадре?
(Рукой МакНалли) Ну да!
(Рукой Гора) Я вам устрою пирушку! С сегодняшнего дня ввожу сухой закон!
(Рукой Раша) Ну началось...
(Рукой сценаристов) У нас идея! Давайте опять вернемся в чистилище и Джека размножим! Это ведь было просто гениально!
(Рукой Джонни) Нет!!! Еще раз я этого не переживу!
ДЖЕК: Но в тот поганый Тайник я не вернусь, приятель...
(Рукой Кейры) Тогда давайте просто снимем нашу с Джеком свадьбу!
ДЖЕК: Ни за что!
(Рукой Раша) А что, по-моему, это как раз была неплохая идея!
(В кадре Джек стреляет в Барбоссу)
(Рукой Раша) Ты что, обалдел! Я же не про свадьбу, я про Тайник!!!
(Рукой Джонни) Ой, извини, нервы сдали.
(Рукой Орландо) Гыыыыыыы, а почему у вас из пистолетов вода течет?
(Рукой реквизитора) А я предупреждал, что все пришлось покупать в Детском мире!
(Рукой Гора) Ты что, детские пистолетики им дал???
(Рукой реквизитора) Ну да, водяные!
(В кадре все начинают стрелять друг в друга, но у всех из пистолетов вылетает только вода)
(Рукой Гора) Но я же помню, что там был нормальный пистолет! У Джонни, настоящий!
(Рукой реквизитора) Ага, только после всех этих переворотов, по-твоему, он будет стрелять?
(Рукой Орландо) А че?
ГИББС: Порох промок!
(Рукой Гора) Что? Какой порох?
(Рукой МакНалли) Ну да, тут был порох!
(Рукой Гора) ВЫ ЧТО, ЗАРЯДИЛИ ПИСТОЛЕТЫ????
(Рукой реквизиторов) А че?
(Рукой помрежа) Ну, вы же сами сказали, народу много, а гонораров мало...
(Рукой Гора) Но я же не в этом смысле!!!
(Рукой помрежа) Да? А я в этом.
(Рукой Раша) Что-то мне пройтись захотелось... Куда-нибудь подальше отсюда...
(Рукой Орландо) Ага, и мне...
(В кадре все расходятся в разные стороны)
(Рукой сценаристов) Ага, мы тоже пошли. За вдохновением!
ПИНТЕЛ: Стойте! Ими можно бить друг друга по голове!
(Рукой Орландо) ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫ! Думаешь, послушаются?
(Рукой Айренберга) Хотелось бы надеяться
(Рукой Маккензи Крука) А мне их как-то жалко стало... И Кейру что-то тоже...
(В кадре Регетти бьет Пинтела рукояткой по голове, тот айкает)
(Рукой Маккензи Крука) Ой, чего это я?
(Рукой Айренберга) Что ты ел сегодня?
(Рукой Маккензи Крука) Не помню... ой...
(Рукой Айренберга) Что???
(Рукой Маккензи Крука) Кажется  салат из крабовых палочек! С кукурузой!
РЕГЕТТИ: Извини!
(Рукой Орландо) Это не ты виноват, а сценаристы! Так что, стукни их рукояткой по голове, как и хотел.
РЕГЕТТИ: Правда, можно!

(продолжение следует)

0

228

Elen Sparrow написал(а):

(Рукой Орландо) А чего вы все на Джонни валите? Он вам и сценарий, он вам и главную роль ... Давайте все ему поможем. У кого какие будут предложения? Кейра, молчи!
(Рукой Кейры) А почему это я должна молчать?
(Рукой Орландо) Я тебе потом объясню. Два раза.

Хм... А, думаете, если два раза, то дойдёт? Я вот сомневаюсь...

0

229

Ваш сценарий выше всяких похвал) И второй и третий, первый не читала пока)
Больше всего нравится что у каждого актера и персонажа своялиния) Во второй части помнится Блум у вас всегда ржал, Джонни умничал, а Кира постоянно хотела быть в центре внимания. У меня вопрос-невопрос не знаю, просто со своей колокольни любви к второстепенным персонажам, мне бы хотелось чтоб и у них у каждого тожечеткая линия прослеживалась. Мне понравилось во второй части, что Норрингтон стабильно хотел есть). А в третьей появились даже поправки руками Аренберга и Крука, только пока не могу проследить есть ли у них тоже такие линии))) Хотелось бы) Кстати Маккензи очень стеснительный, не думаю что он бы мог так про Киру из подпола сказать)) Ну или может на гействе Рагетти сыграть.
***Кстати, про Киру лезущую ко всем с брачной ночью - я в одном интервью слышала что на съемках было заснято и как она с Маккензи целовалась.
Вот, размышления на тему)
Жду продолжения)

Отредактировано MaryRead (2007-07-21 02:24:54)

0

230

первый не читала пока)

Первый НЕ НАШ!!! Это уже было подражание, мы первый писать и не собирались!
Замечания и пожелания учтем. И спасибо за новые подробности. Насчет стеснительности Маккензи - не знали.
А ри чем тут гейство, я не понял? Или два дружащих мужчины обязательно должны быть голубыми?

0

231

Про стеснительность Маккензи итп)
Вообще, поговаривают что-то по поводу того, что изначально по сюжету Пинтел и Рагетти были дядя и племянник, но это было услышано лишь единожды из уст Ли Аренберга и злосчастных сценаристов, Ли это сказал после длительных наездов по поводу их с Рагетти слишком тесной дружбы))) С другой стороны, Маккензи во время тв-шоу интервью с ним и Девенпортом сказал, что по его разумению Рагетти скорее всего гей (ну а раз сам актер так считает..)) Вобщем я ни за ни против, мне в целом нравится дует Пинта и Рага)
А, про стеснительность собственно) Ну он очень тихо говорит (почти шепотом), постоянно ковыряет нос или сережку в ухе.
Извиняюсь за подробности, просто пока для сайта инфу собирала, пересматривала с ним разные интервью.
Кстати, я тут недавно, не знаю - вы видели Дневники Вторых Пиратов с Пинтелом и Рагетти в роли ведущих? Там показывали как разные сцены снимались и вставки с интервью разных актеров, режиссера, сценаристов.

0

232

Насчет гейства - больное американское воображение. Мы это обыгрывать категорически не будем. А за остальные сведения - спасибо!

(Рукой Девенпорта) Какие планы на вечер?
(Рукой Гора) Поработать!!!
(Рукой Орландо) Гор, забей! От работы кони дохнут. Так, сейчас прикинем...
(В кадре Уилл сидит за картой, все остальные вокруг него)
(Рукой Орландо) О, глядите, тут какой-то островок рядом есть!
(Рукой Раша) А, по-моему, это просто жирное пятно. Кто-то тут ел!
(Рукой МакНалли) Да нет, правда, остров! Может, высадимся?
(Рукой Гора) Зачем??? Нам сцены на море снимать надо!
(Рукой Джонни) У меня, кажется, морская болезнь началась...
(Рукой Орландо) Вот! Надо высаживаться! За одно, вечеринку устроим!
(Рукой МакНалли) Какую вечеринку? Что пить-то, Гор сухой закон объявил...
УИЛЛ: На острове есть пресная вода!
(Рукой Девенпорта) Ты еще кефир на ночь предложи.
(Рукой Орландо) А вам лишь бы пить! Есть еще масса способов весело провести время.
(Рукой Раша) Например?
(Рукой Орландо) Можно поиграть во что-нибудь. Пейнтбол, например.
УИЛЛ: Пополним там запасы, а потом уже будем палить друг в друга.
(Рукой Джонни) Ой, а я в пейнтбол не смогу - как я на очки маску надену?
ДЖЕК: Командуй высадкой, а я останусь у себя на корабле!
(Рукой Орландо) А у меня идея! Можно сделать пейтбол не только сухопутный, но и с применением военно-морских сил! Вот, яхты Джеффри, например!
(Рукой Раша) А где она, кстати?
(Рукой техников) Да тут мы, рядышком! Мы вчера еще американский авианосец попытались захватить! Ну, а чего он тут шляется?
(Рукой Раша) Че-го???????????????
(Рукой Джонни) Че-го????????????? И мои дети в этом участвовали?!
(Рукой техников) Да не переживай, папаша, все ништяк! Дети в восторге! Ну и яхта в порядке... э... ну, почти.
(Рукой Орландо) Вот, можно сказать, прошла боевое крещение! Давайте, я на ней играть буду?
(Рукой Раша) Еще и тебя туда пустить? Да ни за что!!!
БАРБОССА: Я не доверю тебе командование кораблем!
(Рукой Орландо) Да, расслабься! Я справлюсь! Заработаю кучу экспириенса и получу левел-ап.
(Рукой Кейра) Ой, это что-то неприличное, да?
(Рукой Орландо) Гыыыыыыыы, ну, конечно!
(Рукой Кейры) Да?? Ой, а можно поконкретнее?
(Рукой Орландо) Зачем это тебе?
(Рукой Кейры) Ну скажиииии! Я хочу про неприличное!!
(Рукой Раша) Объясни ней, все равно не отстанет
(Рукой Орландо) Это... ну, чтобы тебе понятно было... очень удачная брачная ночь.
(Рукой Кейры) Я хочу!!! Хочу, прямо сейчас!!! Орландо, давай прямо сейчас сделаем левел-ап!
(Рукой Орландо) Уберите ее от меня!!!
(Рукой Раша) Куда?
(Рукой Орландо) Ну, на берег заберите, что ли!
УИЛЛ: Вы можете оба сойти на берег, а меня оставить капитаном!
(Рукой Джонни) А нам на берегу с Кейрай быть?!
УИЛЛ: Ну, временно...
(Рукой Джонни) Что там хоть за берег?
(Рукой Раша) Джонни, не щурься, все равно не увидишь. Я сейчас подзорную трубу принесу.
(Рукой Гора) Декораторы! Я просил починить подзорную трубу Джонни. Это было сделано?
(Рукой 1 декоратора) А то как же! Еще вчера!
(Рукой 2 декоратора) Как это вчера, если я чинил ее сегодня?
(Рукой 3 декоратора) А я - позавчера.
(Рукой 1 декоратора)  Ё-моё, что ж мы наделали!! Мы что, ее все по очереди удлинили?
(Рукой Орландо) Я хочу на это посмотреть!
(Рукой Джонни) Сейчас я ее разложу... ой...
(Рукой Орландо) ГЫЫЫЫЫЫЫ!
(В кадре Барбосса смотрит в свою подзорную трубу, рядом Джек раскладывает огромную трубу)
(Рукой Джонни) Она же выгнутая! Я ничего не вижу!
(Рукой Раша) Гыыыыыыыыыы! Я тебе расскажу!
(Рукой МакНалли) Некогда рассказывать! Я тут Кейру запер в каюте, надо делать ноги, пока она не выбралась!
(В кадре все высаживаются на берег, шлюпка с Пинтелом и Регетти переворачивается)
(Рукой сценаристов) Это вам за то, что Кейрочку заперли!
(Рукой Айренберга) Так ведь это не мы!
(Рукой сценаристов) Если бы вы, так одной перевернутой шлюпкой не отделались бы!
(Рукой Гора) Так, только без жертв!
(Рукой Джонни) Ой, глядите, а что это там?
(Рукой Орландо) Где?
(Рукой Джонни) А вот... лежит...
(Рукой Гора) !!!!!!!!!!!!! .............. !!!!!!!!!!!!!!! Это же наш спецэффект!!! Кто загубил спецэффект???!!!!!
(Рукой Найи) Это не спецэффект, а будущий салат с кальмарами. Между прочим, очень полезная и здоровая еда. Не то, что ваши пирожки из микроволновки.
(Рукой компьютерщика) Гор, да забей! Я тебе еще таких нарисую, вот только в "Кваку" доиграю!
(Рукой Гора) Вы понимаете, сколько денег он стоил???!!! Покажите мне смету!!
(Рукой бухгалтера) Не могу, я в "Зуме" десятый уровень прохожу! Какая смета!
(Рукой Ли Аренберга) Так это что, и зарплаты сегодня не будет???
(Рукой Бухгалтера) Пока 10 уровень не пройду – не будет!
ПИНТЕЛ: Черт возьми!
(Рукой Найи) Ничего, пока займемся салатом! Всем взять ножи и идти к продукту!
РЕГЕТТИ: Ой, батюшки святы...
(В кадре виден дохлый кракен, все идут к нему)
(Рукой Маккензи Крука) А как его резать?
(Рукой Орландо) Гыыыыы, с размаху!
(Рукой Ли Аренберга) Да ё...!!! Ты мне чуть по ноге не заехал!!!
РЕГЕТТИ: Осторожно! Осторожно!
(Рукой Ли Айренберга) Что-то не режется совсем.
ПИНТЕЛ: Уууу, тупая рыбина!
(Рукой Маккензи Крука) Слушайте, а он вообще вареный?
(Рукой Найи) Нет, он сырой. Потому что я передумал делать салат, а решил сделать суши.
(Рукой Орландо) Гыыыы, это такая безвкусная фигня, где много риса, а внутри маленький кусочек сырого непонятно чего?
(Рукой Найи) Почему же! Внутри не непонятно что, а рыба!
РЕГЕТТИ: Если точнее, головоногое!
(Рукой Двенпорта) Да хоть щупальцерылое, мы его есть будем, или нет?!
(Рукой Холландера) А я не могу, мне все еще после тухлого сердца нехорошо...
ПИНТЕЛ: Так тебе и надо!
(Рукой Холландера) Злые вы, уйду я от вас.
(Рукой Орландо) Ага, как пирожки жарить, так без нас, а теперь мы злые!
(Рукой Ли Айренберга) Ура, я понял, как его резать! Тут бензопила нужна!
ПИНТЕЛ: Пинтел и Регетти – победители кракена!

(Продолжение следует)

0

233

Да нет, я вовсе не наставиваю ни на каком гействе... Извините, если что)
У вас вообще здорово получается)))
А придумываете коллективно или (так и хотелось сказать "вместе с трупами?")))) в одиночку?

Отредактировано MaryRead (2007-07-22 03:16:05)

0

234

Исключительно коллективно. Пишется сие по очереди, примерно, по 10 строчек. Бывает, что заранее что-то придумывается, а бывает, что один придумывает, а другой подхватывает идею. Вообще... оно как-то само рождается)))

0

235

Ясно) Это как коллективные фанфики пишут? типо того наверно?
Вобщем, любопытство утолила до определенной степени) пишите-пишите, читать все это огромное удовольствие, я уже друзьям ваши сценарии рекламировала. дружно посмеялись)
Ну и если какая-то информация отдельно по Пинтелу и Рагетти могу предложить свою скромную помощь в плане фактов)

Отредактировано MaryRead (2007-07-22 20:55:14)

0

236

О! Будем очень благодарны, потому что у нас о них информации крайне мало.

0

237

Гениально, как всегда.
Вот только куда делся мой любимый соотечественник ака продюссер?
Как-то его очень не хватает...

0

238

Смеялась от души) Особенно стёб над Кирой  :ha-ha:
Классно  :applause:

0

239

Irysia написал(а):

Как-то его очень не хватает...

И не говори. Такой мужчына... Горячий, богатый... А у него наверно и жена есть... Нафиг её родимую... Нам самим нужен! Иришь приезжай, будем ему гарэм устраивать:):):)

Вот только куда делся мой любимый соотечественник ака продюссер?

Возьму на себя смелость ответить. Я, как тонкий знаток человеческих душ (сердец и почек - Ну, люблю я покушать!), заявляю: он - застрелился... Может повесился. То, что твориться на площадке, это недопустимо. Выдержать это невозможно. Гор по законам чести должен последовать его примеру. Он же ответственный за съемки. А вообще будь он самураем должен был бы сделать себе харакири. А ещё лучше Кейрочке. Ох, мечты мечты...

Я всегда в таких случаях вспоминаю: "Застрели даму, а сам сдохни с голоду". Вот почему Джек не послушался старого умного человека??? А с голоду бы он не умер. Уж благодарные то люди нашлись бы. Та что мы изверги? На руках бы его за это до самой смерти бы носили. Пылинки сдували... Та что мы? Уилл, Фенг, Барбосса, Норрингтон... Им бы жить да жить. Вот бы кто спасибо сказал. Та тот же Катлер!

А реально, люди, проблем раза в два меньше! Половина из вышеперечисленных героев ещё бы жила... Глядишь, за эту услугу Джеку бы простили "пиратство, контрабанду, подделку свидетельств, попытку выдать себя за офицера британского королевского флота, за офицера испанского флота, за священника нашей (ихней) англиканской церкви, плавание под чужим флагом, поджог, похищение людей с целью выкупа, грабеж, браконьерство, разбой, кражи, мародерство  и (моё любимое)общую склонность к беззаконию". Опять таки - эх, мечты мечты...

Отредактировано Niko-Neta (2007-07-25 13:20:24)

0

240

Как же я жду продолжения! Это шедевр, мне с этим сценарием стало ясно все, абсолютно все, хотя ранее голову ломала, от чего там так все "странно"...Фильм вверг в ужас, сценаристов готова была убить, а сейчас умираю со смеху, спасибо авторам огромное!

0

Похожие темы


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Юмор » ПКМ3. Рабочий сценарий