[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Юмор » ПКМ3. Рабочий сценарий


ПКМ3. Рабочий сценарий

Сообщений 511 страница 540 из 595

511

Народ!
Предлагаю наполнить неприятные минуты затишья без сценария более приятным!Угадайте чем???????????????????
РРРРРРРРРР
ОООООООО
ММММММММ
!!!!!!!!!!!!!!!!!!
                                                                     -это выход с любого положения!
Пейте ром и будте счастливы,как я сегодня!!!!!!!!!!
За ЛЮБОВЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
За ДЕНЬГИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(кому не нравиться это рюмку можно пропустить!)
За МИР во всём мире!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И за друзей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :beer: (за тех,у кого всегда найдёться лишняя бутылочка для нас!)

0

512

С удовольствием присоединяюсь:beer:  :beer:  :beer:  :beer:

0

513

TerryRossio написал(а):

бная леди

Гм... Мистер Россио, я конечно, понимаю, что это была опечатка, и леди на самом деле юная, но все же... Лучше исправьте, а то как-то некрасиво получилось...

TerryRossio написал(а):

Конечно же!!! Мы очень рады, когда нас цитируют.

Вот и замечательненько.

Отредактировано Элеонора Вуоль (2007-11-08 17:05:11)

0

514

*С переменным успехом пытаясь выбраться из-под стола, потому что всплывающие в памяти фразочки из сценария вызывают приступы смеха и снова загоняют на исходную позицию(т.е. под стол), и пытаясь придать телу нормальное сидячее положение* Наконец-то осилила написанные части сценария. Слов нет, это просто супер, выше всяких похвал!  :applause:  :applause:  :applause:
Жаль, что пока нет продолжения, но я все равно от всей души хочу сказать спасибо нашему славному капитану и его супруге за проделанную работу! Этот сценарий многое объясняет и многое делает не таким трагичным. Ведь третья часть получилась такой грустной. Я весь сеанс в кинотеатре размазывала сопли со слезами. Я даже не была уверена, что хочу еще раз пересмотреть третий фильм. Но теперь, с этим сценарием, я чувствую, что буду смотреть фильм совершенно другими глазами  :crazy: и с другим настроением :ha-ha: 
Короче, я жду продолжения!
А пока присоединяюсь к Glamgirl и Coprisias.  :beer:

0

515

Виктория написал(а):

А пока присоединяюсь к Glamgirl и Coprisias.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Давай!
Так-ссссс!Значит я пью за гламур!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :girl:

0

516

За гламур!!!!!!!! :beer: Glamgirl, снова ник и статус сменила?

0

517

Ага!!!!!!!!!!!!!
*обнимаю Энн и пью до дна!*
обожаю гламур!
Glamour's not dead!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

518

:beer:  :beer:  :beer:  :beer:  :beer:  :beer:  :beer:  :beer:  :beer:  :beer:  :beer:  :beer:

0

519

Отставить пьянки!..БЕЗ МЕНЯ!*нагло вваливаюсь и  достаю пару бутылок рома из кармАнов.*
—КАму добавки?Ик!

0

520

Товарисчи сценаристы!А вы где?Вы должны быть на забастовке сценаристов сейчас! :crazy:

0

521

УУУУУРРРААААААААА!!!!!!! Тедди вернулся!!!

0

522

Черный принц написал(а):

Товарисчи сценаристы!А вы где?Вы должны быть на забастовке сценаристов сейчас

Уже соскучился?
На забастовке мы. Требуем прав у WGA.
Я плакатики рисую, а Терри речи сочиняет.

Вилия написал(а):

За сценаристов! Каким бы не вышел 4-й фильм

Та я и сам за себя выпить могу)))

Энн написал(а):

Тедди вернулся!!!

Аки Терминатор? Я и не уходил никуда. Рядом был. Вон Терри подтвердит.
Геволюция товагищи требует личного пгисутствия, постоянного участия и полной самоотдачи. На баррикадах сижу. Кажется спину продул, но это мелочи.
Встанем все как один и защитим права сценаристов!!

Отредактировано TedElliott (2007-11-10 15:28:34)

0

523

Чуть самое интересное не пропустила)))) :beer:  :beer:  :beer:

0

524

ГДЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ?????????????????????????????????????????????????????????????????????????

0

525

А давайте сами напишем. :tooth:

0

526

TedElliott написал(а):

Уже соскучился?
На забастовке мы. Требуем прав у WGA.
Я плакатики рисую, а Терри речи сочиняет.

Тедди, вот видишь, они за нами скучают!!! Я же говорил, что мы им нужны!!!
И, кстати, да. Мы на забастовке. Похоже, что рабочие сценаристы тоже. Хотя им то чего?

Тедди, я вот что насочинял:
Разом нас багато! Нас не подолати!
Как тебе???

TedElliott написал(а):

Та я и сам за себя выпить могу)))

А уж выкурить и съесть...

TedElliott написал(а):

Аки Терминатор? Я и не уходил никуда. Рядом был. Вон Терри подтвердит.

Конечно. Мы были всегда!

TedElliott написал(а):

Встанем все как один и защитим права сценаристов!!

Ураааааа!!!!

Тедди, вспомни, когда мы речь для Кейрочки писали, я тебе говорил, что ещё пригодится! Так вот, сейчас как раз тот случай!!!

Элеонора Вуоль написал(а):

Гм... Мистер Россио, я конечно, понимаю, что это была опечатка, и леди на самом деле юная, но все же... Лучше исправьте, а то как-то некрасиво получилось...

Ладно, исправлю.

Элеонора Вуоль написал(а):

Вот и замечательненько.

как хорошо смотрится.
Тедди, я аж прослезился.

0

527

TedElliott написал(а):

Уже соскучился?

Мдя...Пора отдать вам должное... Без ваших угроз судом стало как-то скучно и черно-бело. А без реплик так вообще... :no:

0

528

Нда, вас явно не хватало.

0

529

вот как-то не хватает сценария...
Каждый раз, когда вижу здесь новое сообщение, так надеюсь, что это продолжение.

0

530

Так может действительно пора открыть тему "обсуждение сценария", подчистить эту темку, а сообщения перенести туда (хотя нет, думаю администраторам эта идея не понравится)

0

531

Не знаю как администрация а мне вот не хотелось бы видеть только сценарий. Гораздо интереснее когда и сам текст и его обсуждение ведутся в одной теме. Бегать не надо. А если нужен просто сценарий... нуу - лови))). А обсуждение ведется совсем рядом)))

Отредактировано Niko-Neta (2007-11-14 17:47:56)

0

532

О!Я тоже смотрела в телике про это демонстрацию!Там кстати Ева Лонгория тоже со сценаристами(от гламура далеко не убежишь!!!!!) тоже протестует.Жалко,что Кейры там нету.....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :girl:

0

533

Niko-Neta, Спасибо за ссылку.

0

534

TerryRossio написал(а):

Тедди, я вот что насочинял:
Разом нас багато! Нас не подолати!
Как тебе???

Как всегда гениально!  Терри, я тобой горжусь. Пусть теперь только попробуют нам отказать!! Главное шоб им эту строчку ещё и перевели...

TerryRossio написал(а):

Тедди, я аж прослезился

Прекрати реветь. Ты сценарист или где? Нам сейчас надо быть грозными и беспощадными!
Меня только одна вещь пугает. Я слышал, что из-за этой забастовки уволят очень большое количество наших с тобой коллег. Как думаешь нас это не коснется?

TerryRossio написал(а):

Тедди, вспомни, когда мы речь для Кейрочки писали, я тебе говорил, что ещё пригодится! Так вот, сейчас как раз тот случай!!!

Мы ей реплику писали под рекламу новых духов... И при чем тут это сейчас? Или ты намекаешь шо дело пахнет палёным?

Черный принц написал(а):

Мдя...Пора отдать вам должное... Без ваших угроз судом стало как-то скучно и черно-бело. А без реплик так вообще...

:thanks:  Специально для тебя могу склеить ещё две повестки в суд. Хочешь? За беспрерывное курение (наезд на аватару) и агитацию алкогольных напитков лицам не достигшим совершеннолетия (это к подписи).

Irysia написал(а):

вот как-то не хватает сценария...

(шепотом: Терри, а помнишь как эту же фразу Гор на съёмках говорил?)

Glamgirl написал(а):

Там кстати Ева Лонгория тоже со сценаристами(от гламура далеко не убежишь!!!!!) тоже протестует.

К нам много кто присоединился. И актеры и просто люди. А неделю назад в одни ряды с нами вышли наши дети! Только этих продюссеров вообще ничем не проймешь. Жадные...
Примерно от всех работ мы получаем два процента. Это нормально? Это соизмеримо с нашим вкладом?

0

535

TedElliott написал(а):

И актеры и просто люди

А актёры это не люди?Это отдельний вид на нашей планете?????

TedElliott написал(а):

Примерно от всех работ мы получаем два процента.

*шепотом к Лайм:
-Я за сценариста замуж не пойду!
-Ну..........
-Теперь я поняла почему все сценаристы не гламурные!У них мани мало!
-Ты никогда не изменишся,дорогуша!
-Доу!*

0

536

Jack Sparrow написал(а):

SMS (Россио - Элиот)
"Тедди, все пропало!"
SMS (Элиот - Россио)
"Вечно ты преувеличиваешь. Что случилось?"
SMS (Россио - Элиот)
"Получи мыло!"
e-mail (Россио-Элиот)
Тедди, все пропало!!! Я не знаю, что писать! Я запутался! Ты вообще что-нибудь понимаешь? У тебя есть идеи?
Они все думают, что мы напишем, как в первой части! Тедди, но мы не можем написать как в первой части! Ты же понимаешь, о чем я?.. Теперь нас только двое, и думать придется самим!
Думать, Тедди!!!
Я в отчаянии!!!

Вот почему-то как раз эта версия и кажеться мне прадоподобной.

0

537

TerryRossio написал(а):

Мы на забастовке. Похоже, что рабочие сценаристы тоже. Хотя им то чего?

Я сам удивляюсь. Они же в WGA не состоят, денег за свою писанину не получают. А может просто решили подмазаться? По окончании забастовки думают им место у нас  предложат. Хотя в наших рядах я их не видел.(шепотом: Терри, ты веревки проверил? Крепко связал? Точно не убегут? Я замок закрыл, ключ у Бобика на шее висит)

Кстати, тебя я тоже не видел среди бунтовщиков, хоть ты и подписался под той бумагой. Где тебя опять носит?
(шепотом: ещё раз проверь веревки, я тебя прикрою)

Glamgirl написал(а):

А актёры это не люди?Это отдельний вид на нашей планете?????

Да. Актеры, генералы, полицейские, но главные нелюди это продюссеры...

Glamgirl написал(а):

-Я за сценариста замуж не пойду!

(шепотом: Терри, и чего они на нас так косо смотрят? Я что опять рубашку наизнанку одел?)

Отредактировано TedElliott (2007-11-16 14:43:07)

0

538

TedElliott написал(а):

Да. Актеры, генералы, полицейские, но главные нелюди это продюссеры...

Я такое мнение считаю расистским!А расистов я ненавижу.Я даже защищиаю права негров!
Мне всёравно,что в человека в голове!Но у них же тоже 2 руки,2 ноги,1 голова и т.д.!!!!!!!!!!(биологию люблю)))) )А это значит-что они люди!
(гламурняшки тоже умными бывают!) :girl:  :um:

0

539

TedElliott написал(а):

Как всегда гениально!  Терри, я тобой горжусь. Пусть теперь только попробуют нам отказать!! Главное шоб им эту строчку ещё и перевели...

Поняли, Тедди, поняли. У меня такое впечатление в последние время, что у людей как-то с пониманием не складывается. Ничего не понимают. По поводу ПКМ закидали вопросами все кому не лень. Начиная со съёмочной группы, заканчивая самым последним зрителем. А мы ведь всё понятно написали. Даже не на хинди, хотя могли бы.
А продюссеры так вечно ничего не понимает. Им кажется, что мы только бумагу переводим. Бумага дороже нежели то, что мы на ней печатаем. А попробовали бы они сами хоть что-то написать. А мы ведь не  так уж и многого просим. Они получают ведь значительно больше. А без нас вообще ничего бы не было.

TedElliott написал(а):

Прекрати реветь. Ты сценарист или где? Нам сейчас надо быть грозными и беспощадными!

Тедди, это я просто лук резал.
Я же знаю, что мужчины не плачут. А сценаристы тем более!!!

TedElliott написал(а):

Меня только одна вещь пугает. Я слышал, что из-за этой забастовки уволят очень большое количество наших с тобой коллег. Как думаешь нас это не коснется?

А нас за что??? Мы хоть один неприбыльный сценарий написали? Кто же увольняет утку, которая несёт золотые яйца?

TedElliott написал(а):

Мы ей реплику писали под рекламу новых духов... И при чем тут это сейчас? Или ты намекаешь шо дело пахнет палёным?

Очень неприятно дело пахнет. И кажется мне, что пахнет не от Киры как во время съёмок ПКМ.
Ой, Тедди, у меня кажется что-то на плите горит.

TedElliott написал(а):

Специально для тебя могу склеить ещё две повестки в суд. Хочешь? За беспрерывное курение (наезд на аватару) и агитацию алкогольных напитков лицам не достигшим совершеннолетия (это к подписи).

Тедди, быстро учишься. Так их!!!
КАждому по повестке!!!

TedElliott написал(а):

(шепотом: Терри, а помнишь как эту же фразу Гор на съёмках говорил?)

Гор на съёмках очень много фраз говорил и далеко не все можно озвучить, тут же дети.

TedElliott написал(а):

К нам много кто присоединился. И актеры и просто люди. А неделю назад в одни ряды с нами вышли наши дети! Только этих продюссеров вообще ничем не проймешь. Жадные...
Примерно от всех работ мы получаем два процента. Это нормально? Это соизмеримо с нашим вкладом?

Просто ужас, Тедди!!! Звонила дочка, хотела присоединиться, но не смогла. Учёба.
Мы свои семьи не видим, работаем с утра до ночи и всего лишь 2 процента. А без нас они кто??? А никто. Уже многие шоу закрываются, так как не по чему снимать. А что говорят боссы компаний? Что мы пустое место!!! Это их программа передач будет одно сплошное пустое место без наших сценариев!!!

Glamgirl написал(а):

-Я за сценариста замуж не пойду!

Юная леди, а никто и не приглашает. У нас есть уже вторые половинки и мы очень счастливы с ними.

TedElliott написал(а):

Я сам удивляюсь. Они же в WGA не состоят, денег за свою писанину не получают. А может просто решили подмазаться? По окончании забастовки думают им место у нас  предложат. Хотя в наших рядах я их не видел.(

Это в их стиле. Примазаться. Мы сценарий написали, а они добавили пару фраз и уже герои и великие сценаристы!!!
Нет уж, не пройдет!!!

TedElliott написал(а):

(шепотом: Терри, ты веревки проверил? Крепко связал? Точно не убегут? Я замок закрыл, ключ у Бобика на шее висит)

(шепотом: крепко-крепко связал. Не убегут. Да и куда бежать из подвала? он ведь со всех сторон заперт!)

TedElliott написал(а):

Кстати, тебя я тоже не видел среди бунтовщиков, хоть ты и подписался под той бумагой. Где тебя опять носит?

Тедди, снова очки забыл??? Уже не узнаёшь лучшего друга. КАждый день хожу на демонстрации как на работу.

TedElliott написал(а):

(шепотом: ещё раз проверь веревки, я тебя прикрою)

(шепотом: и кляп во рту тоже проверил. Не бойся, всё на месте!)

TedElliott написал(а):

(шепотом: Терри, и чего они на нас так косо смотрят? Я что опять рубашку наизнанку одел?)

(шепотом: Тедди, это у них косоглазие. Да и завидуют они тебе. Такому красивому и успешному!)

Отредактировано TerryRossio (2007-11-17 00:16:15)

0

540

Ха!
А я и так бы не пошла!
У меня есть любимый человечек!И никакой сценарист с ним не сровняеться! :in_love:
Я желаю всем найти свою вторую настоящую половинку!И чтобы ваша любовь жила вечно!Как у Ромео и Джульетты! :friend:

0

Похожие темы


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Юмор » ПКМ3. Рабочий сценарий