[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Юмор » ПКМ3. Рабочий сценарий


ПКМ3. Рабочий сценарий

Сообщений 481 страница 510 из 595

481

TedElliott написал(а):

Продолжения не будет! Всё! Лавочка закрылась!!!

Что???????????
Это значит ,что продолжения не будет????
Мда!
Лайм,собираем манатки и прём отсюда!Продолжения не будет!
Доу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

482

Sexy Lady написал(а):

Покрайней мере лучше тебя!
Я же всётаки человек с этого судебного общества!Так что я просто прекрасно понимаю,что говорю!

Я конечно зануда, но мало прекрасно понимать. Желательно и прекрасно писать.
Это сейчас так модно писать безграмотно?

0

483

Irysia написал(а):

Это сейчас так модно писать безграмотно?

я себе приватного учителя русского языка не нанимала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тем более,что русский в школе не учу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

484

Вилия написал(а):

Уже совсем скоро весь мир этого форума узнает "правду" о вас!

Поскорее б!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :sun: покачто подожду на солнышке,позагоряю!!!!!!!!!!!!!!!(в Турции или Египте)

0

485

TedElliott  написал(а):

Ты хоть понимаешь о чем говоришь?

Кто тут наезжает на мою сеструху,сейчас же получит оплеуху и по голове столом! :palach:
П.с.Никакой суд вам надо мной не поможет,т.к.(зловещий хохот :crazy: )у меня везде есть связи и в лучшем случае для вас,вас только предупредят,что бы вы не приставали к таким законопослушним девушкам,как я и не унижали других.В худшем (рахахахахахаха!),лучше промолчу!Но я буду приносить цветы на ваши могилы и плакать от разочарования,что вас расстрелять дали не мне... :cry:  :pirate:
Вот какая я мстительная и злая... :crazy:

Отредактировано Лайм (2007-10-28 12:58:53)

0

486

TedElliott написал(а):

Черный принц, Sexy Lady и Лайм я не буду долго расписывать как вести себя правильно, как неправильно, нужно ли уважать людей вдвое, а то и втрое старше вас. Я одно скажу: природа хранит равновесие и всё имеет свойство возвращаться обратно. Когда-нибудь ваши слова вернуться к вам. Я не пугаю, я говорю как есть.

Ага!И рекошетить обратно к тем,к кому летели,если человек в своих словах уверен :gyyy:

0

487

Мда...Как говориться,с кем поведешься,от того и блох матов наберешься!Я уже становлясь похожей на тебя,Юля!Хватит на меня пагубно влиять! :tooth:

0

488

TedElliott написал(а):

нужно ли уважать людей вдвое, а то и втрое старше вас.

Уважать нужно,но действительно тех,кто достоин уважения.Я уважаю ветеранов,которые ставили жизни других превыше своих,уважаю стареньких и одиноких людей,которые доживут свою жизнь так и не познав такого слова,как семья,дети,тех уважаю,которые сделали в своей жизни что-то светлое и хорошее.А старик,который предал своего друга,продал родину,унижал всех и считал только себя главным пупом земли и т.д. я считаю уважения недостоин.Да,вы не предавали(опять повторюсь) землю,родину и т.д.,но вы предали одним махом несколько миллиардов зрителей фильма.Да,были зрелещьные сцены,но я думаю,что только Гор больше всех трудился над их созданием.Ведь попробуй какую-то историю(не про данный случай,НО) про трех поросят сделать зрелещной,перенеся с бумаги геровев на экраны.Тяжело,не так ли?Да,сценарий писать тоже сложно,не спрорю.Но вы под это подписались,так же как подписались под то,что зрители не должны разочароваться в вас.А зрители многие разочаровались.И мне намного больше нравяться сценаристы,описаные в сценарии нашего капитана,чем какие-то "боегузи" ,которые каждые пять минут вспоминают о суде :look: . :mda:  :dont:

0

489

Лайм написал(а):

Мда...Как говориться,с кем поведешься,от того и блох матов наберешься!Я уже становлясь похожей на тебя,Юля!Хватит на меня пагубно влиять!

Это ты про меня после бухла???В пятницу?
Хехе!Ну сорь!Я просто не держала себя в руках,и свой язык не держала в...ну...!

На нас не наежать!Потому что мы люди со связями!И никакие старикашечки-какашечки против меня в суд никогда не попрут,а дела тем более не выиграют!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А дальше будет рассбираться моя ужгородская братва!А они за меня всех  :kiya:  :gun: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

490

Sexy Lady написал(а):

А мне не страшно!!!!!!!!!!!!бебебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я выиграю любое дело в суде.И у хоть кого,ну кроме Папы Римского!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Самоуверенность ещё никому не помогала.
Надеюсь, юная леди, Вы помните, что хорошо смеётся тот, кто смеётся последним.

TedElliott написал(а):

просто там четко сказано что именно мы курим пьем и нюхаем. Всё точно вплоть до дозы. Шпионы, кузькину мать.

(шепотом: Тедди, там, конечно, сказано многое, но, к счастью, не всё!!! Мы настолько креативны, что нам не составит трудов найти новый источник вдохновения. Пусть радуются нашим старым увлечениям.)

Тедди, я, конечно, понимаю шпионы и всё такое, но я всё же не понимаю. ОТКУДА?! ОТКУДА они всё про нас знают? Если б не знал тебя как самого себя, то мог бы разное подумать.

TedElliott написал(а):

(И как это ты всегда так быстро для него аргументы находишь? Ещё бы он в это поверил. Не хотелось бы терять такого партнёра. У Джерри нюх на выгодные работы, и рядом с ним есть шанс обогатиться. Жмот он правда...)

Тедди, столько лет работаем вместе, что и сам не знаю как, а нахожу. С Джерри главное убедит, что это он сам всё придумал и решил. Он, как одессит, уверен, что пуп Земли. На этом надо и играть. Запомнил? Лучше запиши!
А то что жмот, это ты точно сказал. Каждую копейку считает, я лишусь рассудка с его подсчётами. Особенно, когда это происходит на съёмочной площадке!!!

TedElliott написал(а):

Можно поинтересоваться, м-р Брукхаймер ещё появится? Уж очень бы хотелось его снова увидеть. А то даже не знаю, вылазить мне из-под тумбочки или продолжать прятаться.

А вот мне тоже интересно. Напугал нас, а сам исчез. Неужели таки уехал в Одессу?
Слушай, Тедди, а ты был в Одессе? Я когда-то проезжал этот милый городок в штате Техас, но, кажется, он в другой город уехал. Может мы к нему в гости? Он там рассказывал, что его тётя вкусно готовит, а я уже давно ничего вкусного не ел. В этой чёртовой больнице меня кормили чем-то несъедобным, а в этой Америке кругом один фаст-фуд. Надоел до жути.
Давай к Джерри махнём, а? Он ведь рад будет старым друзьям.

TedElliott написал(а):

Кстати, Терри, я чего вдруг подумал. Помнишь нам лекцию читали по психологии? Интересы, присрастия и ещё там что-то. Так вот. Там говорилось, что люди влюбляются в тех героев которых асоциируют с собой. А Шрек у нас - огр... Как тебе? И мы ещё удивляемся чего у нас такие поклонники странные!

А чего странные? Шрек очень симпатичный и позитивный персонаж. Это он на лицо ужасный, но добрый внутри. А я уже не в том возрасте, чтобы обращать на внешнюю красоту.
Да и поклонников, сам знаешь, не выбирают.

TedElliott написал(а):

Я ж не мог скурить 240 страниц! Ты что Терри?! Это я физически не осилю! Давай сверимся. Там на обложке чья-то морда была нарисована. Жуткая такая. Я подумал это минздрав меня так предупреждает, мол, будешь курить такой же станешь. Классную они рекламу придумали, я тебе скажу.

Страшная рожа говоришь? Подожди, я тебе ещё журнальчик принёс с Билл Найи на обложке в гриме Дейви Джонса. Там внутри есть маленькое интервью с нами. Принёс показать. Ты что, журнал скурил? Ну ты даёшь!!! Да, если ты продолжишь курить всё, что тебе попадётся под руку, то точно станешь как Дейви Джонс и никакой Минздрав тебе уже не поможет.

TedElliott написал(а):

Вот именно эту фразу, Терри, напишут на твоей могильной плите. Валить отсюда надо. Желательно быстро, а то ещё опомнятся догонят и... даже думать не хочу! Ты знаешь на что иногда способны люди? Тем более русские? Ох уж эти русские! Я про них фильм в детстве смотрел. Терри, у них по городу медведи ходят. Представляешь? Живые и настоящие! Я был в шоке!

На могильной плите? Раз у них там медведи настоящие ходят, то ты уверен, что они писать умеют? Я вот не уверен. Я про них тоже фильм смотрел давно. Так там говорили, что от русских всегда можно откупится. Сказать: Мир! Дружба! Жвачка! В общем, запастись кучей жвачки и проблем у нас не будет.

TedElliott написал(а):

Простить то я тебя прощаю, только это и был монолог. Я клавишей ошибся и не туда вставил. А ты подумал что я...? Как не удобно получилось. А это ещё кроме тебя кто-нибудь читал? Этоже надо было так опозориться.
Стоп. Это теперь у нас два одинаковых монолога в двух разных фильмах?!?!?! Ой, что-то мне плохо.

Ну и растяпа ты, Тедди. Из-за тебя у нас тут снова неприятности. ладно, выкрутимся.
Одинаковый диалог, говоришь? Господи, Тедди, разве кто-то заметит? Главное отдать этот монолог красивому актёру, талантливому, как Кейрочка, тогда все будут помнить лишь то, как он говорил, а не что.
В общем, не бойся. Не в первый раз.

TedElliott написал(а):

Ты бы ещё английскую королеву вспомнил. Эх какая же она всё-таки .... "Ах, какая женщина! Какааая женщина! Мне б такуюууу!!!"

Тедди, ты что? Она же замужем!!!

TedElliott написал(а):

Это ты про леди Ю.? О да! Хотя знаешь не то сравниваем. Кейрочка мировое пиратство на уши поставила, а Люля - всю Хохляндию и пол Европы.

Не знаю... Зря Стилист отказался Кейрочке заплетать косу для того монолога. Красиво бы получилось.

TedElliott написал(а):

ВНИМАНИЕ!!!
ВСЕМ!!!ВСЕМ!!!ВСЕМ!!!
ПОМОЖЕМ ОТЕЧЕСТВЕННОМУ КИНЕМАТОГРАФУ!
СКИНЕМСЯ НА ПИТАРДЫ ДЛЯ ДЖЕРРИ!!!!
ТАКСА КЛАССИЧЕСКАЯ - ТРИ ШИЛИНГА
СДАВАТЬ ТЕРРИ И ТЕДДИ. ЛИЧНО.

Теди, пока что-то не густо. Тебе кто-то сдал? Мне нет
Они не понимают, кто такой Джерри и как бы это ему помогло. Или он жмоты ещё большие чем Джерри.
КУда мы попали?

TedElliott написал(а):

Нет! Ни в кое случае! Замечание тебе ещё не сделали, значит либо ты всё сказал правильно, либо они сами ничего не поняли. Терри, это ж как с "пиратами", фишка про 10 лет прокатала и все счастливы)))

Да, ты прав. Я всё сказал правильно!!! Какой я молодец!!!

TedElliott написал(а):

Да! Я между прочим до сих пор не женат (вроде бы) а Терри из-за этой работы со своей семьёй видится раз в пол года. Дочка вон уже пади забыла когда ей папа последний раз сказку на ночь рассказывал. А всё ради вас! Зрители неблагодарные!

Тедди, и не вспоминай. Я дочке вместо сказок свои сценарии читал. Так она заснуть не могла, так смеялась. Поэтому и перестал. А им не нравится?
Из-за пиратов уехал на съёмки, чтобы каждому разжёвывать его персонаж. Не знаю, как моя семья ещё не отказалась от меня.
Тедди, уже Я забыл, как моя дочь выглядит.
Какие жертвы и ради чего? Ради психов с топором? Тедди, я скоро из-за них начну писать сценарии к фильмам ужасам. Присоединяйся. Может там публика будет благодарной.
Всю жизнь думал, что нет благодарнее публики чем дети. Поэтому и писал сценарии для Диснея с удовольствием. Оказалось, эти детские фильмы ещё и взрослые смотрят. Мало того, начинают критиковать. И пошло-поехало.
Её Богу, сил нет моих больше.

TedElliott написал(а):

А я тебе о чем долдоню уже вторую неделю. Злые они. Почти все. Не отзывчивые. Совершенно не умеют становиться на сторону другого человека. Знаешь, Терри, я в людях ценю доброту, искренность, способность приходить на выручку другому человеку. А эти что??? Тоже мне герои...

Да, Тедди, я тоже всегда думал, что как ты к людям относишься, так и они к тебе будут относиться. Тедди, мы разве бегаем за кем-то с топорами? Мы разве кому-то хоть слово лихое сказали?
О, да! Умом Россию не понять (слушай, а ведь хорошо сказа, правда? Надо будет запомнить!)!!!

TedElliott написал(а):

Та я сам думал помру без тебя. Не вытерплю и помру. Замордуют меня и всё. Ан нет. Смотрю - песенка! Аж прослезился! А вообще зря ты с этими врачами связался. Я от них в прошлый раз сам еле сбежал. Помнишь я рассказывал? Эх, рад что домой вернулся. .и чего ж ты меня не предупредил куда едешь? Я б тебя предостерёг.

Тедди, а кто меня спрашивал? Как увидели моё состояние, так сразу в больницу загребли. А я был не в том состоянии, чтобы возражать. Надеюсь, подобное больше не повторится. Я больше к врачам не ходок. Хватит. Я ещё жить хочу!!!

TedElliott написал(а):

А с нашей работой можно иначе? Я его раз в месяц пересоставляю. Вот думаю кому моя хибарка достанется. Друзья на глахах тают. То завистники то конкуренты. Я бы всё тебе оставил, но ты ж знаешь - если убьют меня, убьют и тебя. А если я сам ... по природе... тебя сгрызут... Живьём сгрызут. Жизнь наша жестянка!

Да, Тедди. Мы как в сказке умрём в один день. Я уверен.
Ты прав, всё завистники да конкуренты. Да ещё и шпионы кругом. Ужас!!!

TedElliott написал(а):

Да-а, беда одна не приходит. Только не Гор! Лучше уж Джерри! Джерри хоть спецэффекты требует, орет что зрелищности нету. Так ему кракеном на экране помаячь и он уже сидит довольный улыбается, руки жмёт, талантами называет. А Гор? С этими его бесконечными расспросами. И "что это?" и "как это?" и "почему это?". Всё ему интересно. Командует, в сценарии (нашем гениальном сценарии!!) что-то постоянно зачеркивает и дописывает. Наглости предела нет! Всё сам поначёркал там чего-то и у нас спрашивает как с этим быть. А какие он пытки устраивает чтобы выудить характеры героев? Закрыть бы их с Деппом в одной комнате пусть друг дружку консультируют по этому поводу. Два следователя. Откуда я знаю о чём Джек постоянно думает?! Я знаю о чем думаю я, вот и ответил что мол о Лизке. А они что? Тьфу на них обоих. И на Джерри тоже. И на поклонничков этих. Шож за невезение такое?

О да, Гор - это наказание. Мы ему разве ходячая энциклопедия? Что, где, когда, почему. Прям как дитя малое. И то, Тедди, когда моя была малой вопросов значительно меньше задавала, хоть ужас какой любопытной была. Вот что значить авторитет отца. А разве для Гора мы авторитеты? Аж обидно до слёз. Раз им так всё не нравилось, так пусть и писали бы сами. Да, Гор и Джонни. Посмотрел бы я на них. А то критиковать и я умею, а как что-то написать так сразу к кому бежали? К Тедди и Терри. И хоть бы кто спасибо сказал.

TedElliott написал(а):

Потянула нечистая, согласен. Не надо было сюда соваться. Я же правды хотел добиться. Дурак! Так глупо всё получается...
Я думал, раз они любят пиратов значит у нас очень много общего, значит мы сможем найти общий язык. Я думал раз им нравится этот фильм он им нравится полностью, весь, такой каким есть. Откуда мне было знать что у них любовь выборочная и они имеют наглость спорить с создателями. Ты такое себе раньше представить мог? Кто мог представить, что они начнут о чем-то догадываться? И откуда в них это? Откуда эта постоянная страсть к поиску истины? Плохо мне. Я в шоке!

Да я тоже в шоке. Это какие-то маленькие террористы. Они нас прямо уничтожить хотят. Всё делают для того, чтобы мы с инфарктом отдали Богу душу. Слушай, это происки конкурентов, явно. Не настоящие они какие-то. Не может нормальный поклонник ПКМ так относится к создателям фильма.

TedElliott написал(а):

Не трави душу. Я б и сам в музыканты ушел, но я петь то не умею. Хотя мало ли безголосых певцов?
Хотя сама по себе песенка очень хорошая идея! Только кажется музыка в ней из какого-то советского мультика. А, ладно, ерунда. Мультик старый, его наверно уже и в России лет 100 не показывали, а у нас в Америке про него вообще никто не слышал. Как думаешь покатит? Песенка поднимет нашу с тобой популярность и это поднимет нашу оплачиваемость.

Всё, Тедди, решено. Уходим на эстраду. Будем петь, диски записывать, концерты давать, гастролировать.
Вот жизнь начнётся.
Тедди, ты видел какие домики могут себе позволить певцы и певицы?  А что мы, сценаристы, можем? А ведь они только рот открывают, а мы столько трудимся. Труд несоизмерим!!! Давно надо было меня специальность.

TedElliott написал(а):

Правда правда! Если есть люди которым нравится то что мы делаем, это замечательно! Ради них и на зло всем остальным мы останемся.
Как говорим мы, сценаристы: "Кино не провалено, пока есть хоть один дурак готовый заплатить за него"

И знаешь, Тедди, таких дураков находится немало. А сколько их в России. Прям страна дураков. (Тедди, запиши)

TedElliott написал(а):

Продолжения не будет! Всё! Лавочка закрылась!!!

Вот!!! Кина не будет, электричество кончилось!!! (Тедди, записывай!!! Что-то меня сегодня прёт на хорошие фразы, груша была качественной!!!)

TedElliott написал(а):

Все вопросы прошу в нашу с Терри тему. Флуд конечно вещь замечательная, тем более на борту у надоевшего до коликов капитана, но всё-таки отвечать не очень удобно. И так уже пост написан на четыре страницы. Я сценарии по столько не пишу!

Да, забросили все как-то нашу тему.

TedElliott написал(а):

(Эх, Терри.... помнишь как нас пол года по спецслужбам гоняли? Как допросы устраивали... Это я изменщик Родины?? Это я её позорю??... )

Тедди, не вспоминай. Еле пережил те времена. А седых волос как прибавилось. И мне кто-то заплатил за краску для волос? Нет. Ужас!!!

Энн написал(а):

На музыку положить можно, но только кто будет петь?

Я буду! У меня отличный голос. И Тедди подпоёт!!! И прям готовый хит!

Sexy Lady написал(а):

Я же всётаки человек с этого судебного общества!Так что я просто прекрасно понимаю,что говорю!

Юная леди, может Вы и понимаете, а что-то я не очень. Что ещё за судебное сообщество? И каким образом Вы к нему относитесь?

Тедди, у этих русских что нормальных судов нет?

Вилия написал(а):

Я тут о вас уже такую историю наваяла  ... "Проклятие гениев" называется (ну это так, на правах рекламы).

Читали. Долго думали.
Знаешь, Вилия, загляни на наш сайтик. Мы там помогаем начинающим сценаристам. Может и у тебя не всё так безнадежно, и мы постараемся научить. А пока это даже читать стыдно.

Вилия написал(а):

Уже совсем скоро весь мир этого форума узнает "правду" о вас!

Уселись с Тедди поудобнее, запаслись поп-корном и ждём. Когда уж!!! Ну когда????
А правды всё нет и нет.

Лайм написал(а):

Никакой суд вам надо мной не поможет,т.к.(зловещий хохот  )у меня везде есть связи и в лучшем случае для вас,вас только предупредят,что бы вы не приставали к таким законопослушним девушкам,как я и не унижали других.В худшем (рахахахахахаха!),лучше промолчу!Но я буду приносить цветы на ваши могилы и плакать от разочарования,что вас расстрелять дали не мне...   
Вот какая я мстительная и злая...

И такая юная.
Связи говоришь? Моя милая, если мы договоримся с Джерри, а уж поверь, мы с ним договоримся, тебе уже никто не поможет.
Да и мы с Тедди не последние люди в этом мире. И не без оружия. Ведь наше основное оружие - слово. И мы им владеем в совершенстве.
Советую начинать бояться или извиняться.

Лайм написал(а):

Уважать нужно,но действительно тех,кто достоин уважения.Я уважаю ветеранов,которые ставили жизни других превыше своих,уважаю стареньких и одиноких людей,которые доживут свою жизнь так и не познав такого слова,как семья,дети,тех уважаю,которые сделали в своей жизни что-то светлое и хорошее.А старик,который предал своего друга,продал родину,унижал всех и считал только себя главным пупом земли и т.д. я считаю уважения недостоин.Да,вы не предавали(опять повторюсь) землю,родину и т.д.,но вы предали одним махом несколько миллиардов зрителей фильма.Да,были зрелещьные сцены,но я думаю,что только Гор больше всех трудился над их созданием.Ведь попробуй какую-то историю(не про данный случай,НО) про трех поросят сделать зрелещной,перенеся с бумаги геровев на экраны.Тяжело,не так ли?Да,сценарий писать тоже сложно,не спрорю.Но вы под это подписались,так же как подписались под то,что зрители не должны разочароваться в вас.А зрители многие разочаровались.И мне намного больше нравяться сценаристы,описаные в сценарии нашего капитана,чем какие-то "боегузи" ,которые каждые пять минут вспоминают о суде  .

Моя юная леди, ты ещё слишком юна, чтобы понять, что не всё в этом мире происходить так, как бы этого тебе хотелось.
Пираты Карибского моря не интерактивный фильм, который снимался бы по заявкам зрителей. У него был готовый сценарий, готовое произведение. Гор и команда сняли, может не всегда так, как мы писали, но всё же основываясь на нём. Если бы им что-то не нравилось, они бы пригласили других сценаристов или бы отказались участвовать в этом проекте. Но ведь этого не произошло, правда?
И кого мы предали? Мы кому-то что-то обещали? Ведь рассуждая так можно уйти очень далеко. Миллионы зрителей могут считать себя обманутыми, когда Скарлетт остаётся одна, а ведь так хотелось хеппи-энда. Можно критиковать Толстого, который кинул Анну Каренину под колёса поезда, а не в объятия к Вронскому. Сценариста всегда можно раскритиковать за любой поворот сюжета, который вам не понравился. Но стоит ли быть такими эгоистами и пытаться каждый фильм оценивать с точки зрения своего "хочу", а не здоровой логики?
Мы с Тедди написали такой сценарий так видели эту историю именно такой. Кому-то нравится, а кому-то нет. Но это НАШ сценарий. Другие истории в других фильмах, билеты в кассах.
Так что мы никого не предавали. Это Вы предали фильм, когда начали рассуждать о том, что там должно быть, а что - нет. Любят целиком, а не частично и не пытаются изменить объект любви до неузнаваемости. Значит, просто следует поменять объект любви.

Sexy Lady написал(а):

На нас не наежать!Потому что мы люди со связями!И никакие старикашечки-какашечки против меня в суд никогда не попрут,а дела тем более не выиграют!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А дальше будет рассбираться моя ужгородская братва!А они за меня всех

Такую энергию да в мирное бы русло. Вот пошла б и позабирала медведей с улицы, раз такая бесстрашная!

0

491

TerryRossio написал(а):

И такая юная.

:ha-ha:  :ha-ha: Вот это лишнее!Уж поверьте!Взрослеют не по годам,а по опыту.Мстить я умею,а запугать меня уже сложно...

TerryRossio написал(а):

Моя юная леди, ты ещё слишком юна, чтобы понять, что не всё в этом мире происходить так, как бы этого тебе хотелось.
Пираты Карибского моря не интерактивный фильм, который снимался бы по заявкам зрителей. У него был готовый сценарий, готовое произведение. Гор и команда сняли, может не всегда так, как мы писали, но всё же основываясь на нём. Если бы им что-то не нравилось, они бы пригласили других сценаристов или бы отказались участвовать в этом проекте. Но ведь этого не произошло, правда?
И кого мы предали? Мы кому-то что-то обещали? Ведь рассуждая так можно уйти очень далеко. Миллионы зрителей могут считать себя обманутыми, когда Скарлетт остаётся одна, а ведь так хотелось хеппи-энда. Можно критиковать Толстого, который кинул Анну Каренину под колёса поезда, а не в объятия к Вронскому. Сценариста всегда можно раскритиковать за любой поворот сюжета, который вам не понравился. Но стоит ли быть такими эгоистами и пытаться каждый фильм оценивать с точки зрения своего "хочу", а не здоровой логики?
Мы с Тедди написали такой сценарий так видели эту историю именно такой. Кому-то нравится, а кому-то нет. Но это НАШ сценарий. Другие истории в других фильмах, билеты в кассах.
Так что мы никого не предавали. Это Вы предали фильм, когда начали рассуждать о том, что там должно быть, а что - нет. Любят целиком, а не частично и не пытаются изменить объект любви до неузнаваемости. Значит, просто следует поменять объект любви.

А вот этот трактат действительно достоин уважения!Браво маэстро!За этот выпад я вас зауважала!Трезвая самооценка и трезвые мысли — вот,что должно быть у каждого человека! :applause:  :applause:

TerryRossio написал(а):

Тедди, я, конечно, понимаю шпионы и всё такое, но я всё же не понимаю. ОТКУДА?! ОТКУДА они всё про нас знают? Если б не знал тебя как самого себя, то мог бы разное подумать.

Из надежных источников :slo:

TerryRossio написал(а):

Юная леди, может Вы и понимаете, а что-то я не очень. Что ещё за судебное сообщество? И каким образом Вы к нему относитесь?
Тедди, у этих русских что нормальных судов нет?

Хехе!Юля,они так и не разгадали нашу главную тайну... :secret:  :ha-ha:

TerryRossio написал(а):

Уселись с Тедди поудобнее, запаслись поп-корном и ждём.

Передайте мне колу!

TerryRossio написал(а):

Такую энергию да в мирное бы русло. Вот пошла б и позабирала медведей с улицы, раз такая бесстрашная!

Юля,тихо!Расслабься!Подыши через нос!Они тоже люди!Тихо!Вспомни море,Щелгачева!.. :aaaa:  :ha-ha:
Мистэр Россио(Тедди),она никогда мирной не станет!И за это я ее люблю(КАК СЕСТРУ!)!За постоянство.А то,что было бы,если б она все время меняла свой характер и настроение?!А так,каждый день я готова к новому тайфуну... :tooth:

Sexy Lady написал(а):

И никакие старикашечки-какашечки

Ну зачем быть такой грубой?Да,они мужчины приклонного возраста и любят погрозить судом каждые пять минут...Но ты же воспитаная!Представь,если бы к тебе подбежал какой-то малой и сказал:
—А ты старая тетка!На тебе никто,кроме Щ, пожениться не захочет(или выйти замуж?А черт его помнит...)-было бы приятно?Наверняка нет...
Я вовсе их не защищаю.Просто нужно иметь хоть каплю уважения даже к врагу или просто человеку,пусть только за то,что он смог чего-то достичь в жизни.

Irysia написал(а):

С грамотными людьми не бывает...

Тогда все обитатели Земли — неграмотные!Каждый когда-то ошибался! :да:  :look:

Отредактировано Лайм (2007-10-29 11:27:50)

0

492

TerryRossio написал(а):

Любят целиком, а не частично и не пытаются изменить объект любви до неузнаваемости.

Мистер Россио, а можно я это к себе в подпись, а? Уж очень эта фраза понравилось. Тем более, что в этом я с вами согласна.

0

493

Черный принц написал(а):

Но сначала выбери:
Ты будешь их бить молотком,стрилять из пулемета,бить вручную,радоваться,что их убили до тебя или отпевать?

Сяду передмонитором, возьму поп-корн и вместе с Вилией понаблюдаю. Лично мне сценаристы ничего плохого не сделали поэтому и вмешиватся не стану.

0

494

TerryRossio написал(а):

Я буду! У меня отличный голос. И Тедди подпоёт!!! И прям готовый хит!

Я буду тогда танцевать, изображая кого-нибудь! Или, если разрешите, то я и с вами петь буду.

0

495

Мда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А продолженьице будет??????????????????????????
Или зачем мы все сюда пришли?за повесткой в суд,которую тут теперь рассдают бесплатно?
Сценаристы нас подвели!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мы каждую неделю могли наслаждаться новым рабочим сценарием!А теперь у нас и это отобрали!
Нервные клетки не возобновляються,но с помощью сценариев наше настроение зашкаливало!А теперь????????????????

Подайте нам---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССС
ЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦ
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
ННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННН
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР
ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
ЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Sexy Lady (2007-10-29 21:48:23)

0

496

Ты забыла добавить:
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

497

Да!Забыла,сейчас исправлю!

0

498

Лайм написал(а):

Вот это лишнее!Уж поверьте!Взрослеют не по годам,а по опыту.Мстить я умею,а запугать меня уже сложно...

Я прекрасно знаю, что взрослеют по опыту. Да только пока не видно.
А вот мстить нам, интересно, за что?

Лайм написал(а):

А вот этот трактат действительно достоин уважения!Браво маэстро!За этот выпад я вас зауважала!Трезвая самооценка и трезвые мысли — вот,что должно быть у каждого человека!

А раньше Вы меня не уважали, бная леди? А я ничего нового не сказал, правда Тедди. Мы это всегда твердили.
Да и у нас всегда трезвые мысли. Это нам по сценарию приписывают вечную обкуренность. На самом деле мы совсем не такие.

Лайм написал(а):

Передайте мне колу!

Какая кола? Мы ведём с Тедди здоровый образ жизни!!!

Элеонора Вуоль написал(а):

Мистер Россио, а можно я это к себе в подпись, а? Уж очень эта фраза понравилось. Тем более, что в этом я с вами согласна.

Конечно же!!! Мы очень рады, когда нас цитируют.

Вилия написал(а):

1. Я не сценарист и не собираюсь записыватся в ваши ряды.
2. А что по вашему мнению хорошего можно написать за пятнадцать минут (именно столько времени у меня уходит на одну главу). Кстати, не рассчитывайте что это конец.
3. Я скорее у Джоан Роулинг буду учится.

Ну, у нас не курсы сценаристов. мы учим писать, творить. Вам бы этому не помешало поучиться. Если уж пишиье за 15 минут откровенную чушь, то зачем же это выставлять на всеобщее обозрение? Не конец говорите? Что ж, хуже для вас.

Вилия написал(а):

Вы правильно сделали, что удобно уселись. А вот попкорн лучше выбросте если не хотите подавится.

Да пока ничего такого не прочитали, чтобы давиться. Да и не верим, что прочитаем.

Вилия написал(а):

Не волнуйтесь. правда будет. Но боюсь ваша нежная творческая сущность не выдержит ее.

Тедди, тут беспокоятся о нашей нежной творческой сущности. Это она о чём? Она врач?

Энн написал(а):

Я буду тогда танцевать, изображая кого-нибудь! Или, если разрешите, то я и с вами петь буду.

Мы проведём прослушивание. Вполне возможно, что и спеть с нами сможешь.

Sexy Lady написал(а):

Мы каждую неделю могли наслаждаться новым рабочим сценарием!А теперь у нас и это отобрали!
Нервные клетки не возобновляються,но с помощью сценариев наше настроение зашкаливало!А теперь????????????????

Тедди, скажи мне как друг: а мы то ту при чём? Тедди, ты крал у них тот сценарий? Суд вынес постановление, запрещающее им публиковать то "творение"?
Тедди, почему они снова нас делают во всём виноватыми?

0

499

TerryRossio написал(а):

бная леди

:shock:  :shock:  :shock:

TerryRossio написал(а):

Какая кола? Мы ведём с Тедди здоровый образ жизни

Хоть попкорном поделитесь!Хотя он тоже засоряет желудок и считаеться не весьма полезным...

TerryRossio написал(а):

Тедди, скажи мне как друг: а мы то ту при чём? Тедди, ты крал у них тот сценарий? Суд вынес постановление, запрещающее им публиковать то "творение"?
Тедди, почему они снова нас делают во всём виноватыми?

На костер их!!!! :palach: Шучу!Просто после вашего появления он(сценарий,не стенка,не пол,не окно и т.д.) перестал появляться.Вот и все... :sad:: А мы таак растрои(или е?))лись.... :cry:  :cry:  :cry:

Отредактировано Лайм (2007-10-30 10:47:33)

0

500

Все же не могу не вмешатся в этот бессмысленный спор.
Вилия, тебе что, заняться больше нечем как это ... публиковать? Лучше другими своими работами займись!

TerryRossio написал(а):

Да пока ничего такого не прочитали, чтобы давиться. Да и не верим, что прочитаем.

А я к своему великому сожалению уже прочитала...

Отредактировано Shakira (2007-10-30 11:45:41)

0

501

Мда....Чем дальше в лес,тем больше злых белок... :shock:

0

502

:swoon_2:

Джек!!! Элен!!! Ну пожалуйста, напишите продолжение, за что вы так жестоко???

Господа сценаристы, ради Бога, перестаньте, это тема Рабочего сценария к ПКМ-3, наши авторы теперь, скорее всего, думают, что мы про сам сценарий забыли из-за всех этих споров! Не смешно уже, хватит...Это флуд пошел, и уже какую страницу по счету((((

0

503

Мдя...Могу только выдержку из одного сочинения на эту тему написать:
Мы прогневили богов!
                 Бойтесь смертные!
                            Отсутствие воды и хлеба — на самое старшное,
                                                                                 Что нас ждет!!!
(в данном случае - отсутствие хлеба и зрелищ...) :mda:

0

504

А что собственно будет САМЫМ страшным? И вообще что здесь происходит? Как после погрома!

Отредактировано Niko-Neta (2007-10-31 17:09:28)

0

505

Niko-Neta написал(а):

А что собственно будет САМЫМ страшным?

АРМАГЕДОН ОТ СЦЕНАРИСТОВ!!!! :shock:  :tooth:

0

506

Черный принц написал(а):

АРМАГЕДОН ОТ СЦЕНАРИСТОВ!!!!

хехехехехе!
Главное запастись удобрениями и мир сразу станет краше!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :agronom:

0

507

Вилия написал(а):

В этой теме гораздо приятнее видеть сценарий, а не флуд

Согласна на 300%!!!!

0

508

Когда же будет долгожданное продолжение????????????????

0

509

Мда... теперь ни сценария ни сценаристов... Вообще труба.

0

510

:cry:

0

Похожие темы


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Юмор » ПКМ3. Рабочий сценарий