[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Юмор » ПКМ3. Рабочий сценарий


ПКМ3. Рабочий сценарий

Сообщений 451 страница 480 из 595

451

TerryRossio написал(а):

ЦРУ?! Девочки?! Тедди, что ты сегодня курил?!

Что ты дал, то я и выкурил!

И знаешь, о чём я ещё подумал? Давай на них Кейрочку натравим? Они её похоже очень боятся. А она в нас души не чаит.

Что значит натравим? Она ж не дихлофос. Та и некогда ей. Я слышал, начались съёмки "The Duchess". Сауль её не отпустит пока всё не отснимут. А Джерри... мда...)

А билеты ты взял на Гаваи, мы там всегда празднуем Хеллоуин.

При теперешнем раскладе, до Хэллоуина ещё дожить надо...

Тедди, они блефуют. Будь это всё правда, мы б уже на том свете переписывались смс-ками.

Знаешь, Терри, если мне на том свете позволят переписываться с тобой, то смерть не такая уж и страшная штука. Я был бы просто счастлив, если бы нам не пришлось расставаться. И ещё.. Помнишь я говорил, что мне твои человечки зелёные надоели? что ты мне сам надоел, что я больше не буду носить тебя домой после вечеринок, что... в общем? Терри, прости меня пожалуйста, я тогда сказал много лишнего. Я совсем не то имел ввиду. Я благодарен судьбе за то, что много лет назад мы встретились. Вобщем хорошо что мы вместе.

Да и какая у них может быть степень влияния? Путин? Да наш Буш в миллион раз круче и умнее!!!

Буш вундеркинд и великий стратег, это понятно. Но Путина они на нас пускать не собираются. ВВП - кэгэбэшник, а у них с ЦРУ контра, о сотрудничестве и речи быть не может. Я боюсь другого. Пару лет назад я смотрел прямую трансляцию "Евровидения" из Киева, в списке почетных гостей был президент Украины. Ты его видел? Его ж без грима в команду Джонса можно было ставить! Но в целом не во внешности дело. Этот их Ющенко в дружбе с нашим Бушем, то есть если что помощи просить у него бесполезно. Тут не пройдет номер, что мол, мы гениальные сценаристы, Джордж вообще к искусству равнодушен.

Записываю. Я тут на калькуляторе посчитал, что по нашим законам им не вылезти из тюрьмы в ближайшие лет 500.

Зачем же так то? Лет 200 скинь,  им и так хватит.

(Тедди, я вот не понимаю, чем им Кейрочка не угодила? Такая хорошая девочка. Умница, красавица, спортсменка, комсо... Просто спортсменка. И наш сценарий считает гениальным. Чудо, а не девочка. А они что? Им не нравится. Ужас какой!!!)

Ой Терри, "а виноват ты только тем что очень хочется мне кушать". И не говори, сил терпеть нет. То против нас устраивают репрессии, то против Кейрочки. А как она сабельками научилась махать? Талант!

(Тедди, не знаю. Марсиане с Алисой были гениальной выдумкой. Мы всё просчитали, все характеры випысали. А они против. Ведь это такой был бы новаторский ход в современном киноискусстве, такой артхауз. А им попсу подавай.)

(Ей Богу обидно. Хочется создать что-нибудь хорошее, доброе, с глубоким философским смыслом. А что нам на это Джерри скажет? "народ надо завлекать зрелищем, если проще то глобальным махачем, в идеале - взорвать всё нахр*н". И почему он наш продюссер?? Пиротехник горелый)

Это была латынь?

(Если я ничего не понял значит это была латынь. Ты вообще после груш такой образованный становишься. Даже завидно, а мне какие-то мухи мерещатся)

Так вот чего они нам тут рассказывают про то, что он был плох? Сценарий не читали, а осуждают!
Им явно продали пиратскую копию сценария, а мы виноваты. Покупайте лицензионный продукт!

Не для того мы с Терри днями и ночами не спали, не доедали, а про личную жизнь вообще молчу!

Ану бегом распаковывай вещи. Никто тебя никуда не отпускает!!! Нам ещё сценарии к 4, 5 и 6 части пиратов как минимум нужно написать.

Терри, а зачем? Если все утверждают что не мы писали этот грызанный сценарий, то и без нас отлично обойдутся. Терри, без НАС. Собирай вещи или я тебя силой в сумку затолкаю!!! Ты мне дорог и я не хочу тебя потерять в глупой перестрелке. Если тебе это не важно подумай обо мне. Про вмериканский народ, и ради него ... поехали!!!

Кстати, а Гималаи - это идея. Можт сошлём туда Джека?

Главное, шоб нас никуда не послали. Ты же знаешь как к таким резким поворотам относится Гор. Опять же не поймет.
Хотя идея хорошая. Осталось придумать как из морского волка сделать горного... кхе скалолаза.

(Тедди, а это где?)

(Сам не знаю. Ща у поисковика спрошу... Уга! У как интересно...
Гыыы глянь чё выдало!

Отпустите меня в Гималаи
В пеpвозданной побыть тишине
Там pаздеться смогу догола я
И никто не пpистанет ко мне
Отпустите меня в Гималаи
Отпустите меня насовсем
А не то я завою а не то я залаю
А не то я кого-нибудь съем

Терри, может у меня не всё в порядке с психикой но это какой-то каннибалистический зоо стрип клуб для глухонемых монахов, и я туда уже не хочу...)

0

452

[Разговор по телефону]
Терри, я не понял ты что уезжаешь?... А я? Терри, я его боюсь! Он орет и грозиться нас всех разогнать к чертовой бабушке!.. Да, и ещё хочет в Одессу переехать.... Терри, что значит тебе очень надо? Терри, я здесь один на один с фанатами остаюсь! ...
Ни чего себе не надо паниковать! ... Я истерику? ... Не будь ребенком! ... ЧТООО??? ... Терри, вернись... Терри, ну не бойся ты... Джерри это не смертельно ... Терри, ты что его первый день знаешь? Та он уникальная смесь грузина с одесситом. От первого - горячность и страсть ко всему взрывающемуся, он нам быстро всё простит, а от второй вполне рациональный подход, что опять таки не позволит ему нас прогнать. Он ... Терри, максимум через неделю остынет! ... Издеваешься?!...  Терри! Я неделю один не смогу!!! [гудки] Ты предатель! Терри? .... Теееееррииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!

Брукхаймер написал(а):

Я таки не понял, я за шо вам деньги кровные плачу? За то, шо б вы всем кому ни попади рассказывали сюжет еще не вышедшего моего детища? Мало того, шо вы спецэффекты жадничаете, не пишите сценарий для одного фильма, так еще и разглашаете с потом и кровью оплаченный сценарий для другого фильма!!! Вы хоть помните, когда премьера "Сокровищ"?? Нет, я не могу так работать, я с вами больше никогда дела иметь не буду, уеду к тете Розе, и гори оно все синим пламенем, да здравствует Одесса! Но вы мне заплатите за причиненный моральный ущерб, за разглашение конфиденциальной информации и...отдадите удобрение, которое жрете для фантазии! Я вам не за глючные идеи деньги плочу из собственного кармана а за нормальный блокбастер, или я не Джерри Брукхаймер???

Может не надо так? Ну великая тайна - сюжет! Так, обычная стрелялка. Ты сам говорил - в "сокровищах" не сюжет главное. Та и что я там такого рассказал, ну подумаешь...
Джерри, не кипятись, вот давай ты 21го отдашь миру "Сокровища", отснимешь "шопоголика" а потом мы втроём поедем к твоей тете. Даже вчетвером, Бонни же ты тоже возьмешь?
И вот только попробуй сказать, что все наши сценарии не принесли тебе бешенные деньги! А удобрения... Ну... Джерри, мы же творческие люди... Я больше так не буду! Я обещаю!!

0

453

Liana написал(а):

А где господин Вербински?))))))))

Если и он начнёт гнобительную кампанию, то пусто продолжает сидеть в засаде. Я второго появления героя своих ночных кошмаров не переживу.

Elen Sparrow написал(а):

Видимо, в Австралии, как и обещал))))))))

Мне ради общего развития, а что он там делает? Я слышал вроде бы на данный момент он ничем не занимается. В отпуск чтоли?

Elen Sparrow написал(а):

Тедди, Тэрри, я, конечно, никого не хочу пугать, но если сценарий к четвертой серии вы опять будете писать, основываясь на "удобренном" вдохновении, то...

А вот нечего нас с Терри с удобрениями смешивать! Мы уже перешли на другое... А вот если бы мы не "удобрялись" сюжет "пиратов" был бы предсказуемый, плоский и линейный, как бразильский сериал.

Elen Sparrow написал(а):

Лучше Шреков дальше штампуйте))))))))))

Будем продолжать радовать хорошим интересным мультиком раз он детям нравится. И мне всё равно что кому-то он не нравиться, всем угодить нельзя. Я вот сяду и напишу к нему сценарий! И попробуй потом сказать что плохо написал!
(Звонок Терри:
Представляешь, мы в Шреке даже в титрах не указаны, а нам продолжают его приписывать. А потом узнают, что мы ко второй и третьей части руку не прикладывали и опять начнут дразнить плагиаторщиками! Терри, я с ними свихнусь!!!)

Liana написал(а):

Дорогие Тед и Терри, обещаю про вас больше стеба не сочинять, только позитив.)))))) Вот, специально для вас.))) Про то, какие вы стойкие.))

Спасибо огромное, Лиана. А то я уже собирался устроить налёт на фанфикшн. Особенно в темку про чемоданчик :wink:
А за саму песню ещё одно огромное спасибо, от компании двух скринврайтэров о которых впервые написали что-то доброе. Честно, не ожидал.

Нам монитор глаза до крови выжег!

Это ты очень четко подметила

Зато нам платят чудо-гонорары,

ну... есть такой момент...

Работникам бумаги и пера...

:thanks:

Романтикам, совсем не старым.))

Растрогала до слёз, у тебя талант приезжай к нам в Голливуд, пристроим. Вот ещё Терри покажу он вообще обрадуется и будет весь день ходить её петь (я даже не пытаюсь - слуха нет). Кстати, вы знаете, что в официальное двд войдет hoist the colours в нашем исполнении? Это та песенка, что мальчик на висельнице пел. Даже интерестно послушать, а то я не очень помню когда мы её записывали. Я тогда был не совсем в том состоянии. Ну, это отдельная история.

Отредактировано TedElliott (2007-10-13 18:45:50)

0

454

TedElliott написал(а):

вы знаете, что в официальное двд войдет hoist the colours в нашем исполнении?

Я не знала, а когда этот диск выйдет? Кстати, а когда выйдет двухдисковое издание ПКМ3? У вас в Америке ничего не слышно?

0

455

Энн написал(а):

Я не знала, а когда этот диск выйдет? Кстати, а когда выйдет двухдисковое издание ПКМ3? У вас в Америке ничего не слышно?

2го декабря выйдет у нас (если Джерри не передумает), а когда дойдет до Европы даже не знаю. Обычно через месяц. На этом двухдисковом как раз и будет наша песенка! Терри мне рассказывал, что ему из какой-то студии звукозаписи звонили и предлагали записать целый диск песен в нашем исполнении, но он отказался. Действительно, прямо сейчас на нас висит шесть (!) проектов и на что-то другое времени попросту нет.

Вилия написал(а):

Вы бы заканчивали травку курить

А кто тебе сказал, что мы курим? Кто тебе сказал, что именно ТРАВКУ?? Вилия, ты не только фильм не внимательно смотришь, но ещё и рабочий сценарий не внимательно читаешь. И вообще, что ты понимаешь в травках?

Вилия написал(а):

писать сценарии возьмут Джоан Роулинг)

Ты не милосердна, Джоана после окончания "Гарри Поттера" должна чем-то заниматься. А почему бы ей не стать сценаристом? Мне в этой версии нравится то, что достойным конкурентом она не сможет стать, Джерри её быстро прогонит и вернёт нас! Чем плохо?

На правах рекламы: на этом же форуме существует тема сценаристы.
Прошу в гости. Все предложения, пожелания, вопросы, угрозы, поздравления - туда. Жду вас, заходите.

0

456

Брукхаймер написал(а):

Я таки не понял, я за шо вам деньги кровные плачу? За то, шо б вы всем кому ни попади рассказывали сюжет еще не вышедшего моего детища? Мало того, шо вы спецэффекты жадничаете, не пишите сценарий для одного фильма, так еще и разглашаете с потом и кровью оплаченный сценарий для другого фильма!!! Вы хоть помните, когда премьера "Сокровищ"?? Нет, я не могу так работать, я с вами больше никогда дела иметь не буду, уеду к тете Розе, и гори оно все синим пламенем, да здравствует Одесса! Но вы мне заплатите за причиненный моральный ущерб, за разглашение конфиденциальной информации и...отдадите удобрение, которое жрете для фантазии! Я вам не за глючные идеи деньги плочу из собственного кармана а за нормальный блокбастер, или я не Джерри Брукхаймер???

Джерри, давай по-честному. Мы вдвоём тебе дешевле обходимся чем брать на работу кого-то одного.
Плюс ты же знаешь, что все свои гениальные идеи мы в первую очередь несём тебе. А ведь можем и другим предлагать.
И что мы там рассказали?! Да ровным счётом ничего. Да в рекламном ролике и того больше сказано!
Ну и в-третьих, давай мы тебе напишем сценарий для 4 и 5-той частей по нашей обыкновеной таксе, а 6-тую ты получишь бесплатно? Согласен? Это предложение, от которого нельзя отказаться!
Кстати, можешь забирать и удобрения и палочки. Мы перешли на натур-продукт! На груши. Всё, успокоился?

Elen Sparrow написал(а):

Тедди, Тэрри, я, конечно, никого не хочу пугать, но если сценарий к четвертой серии вы опять будете писать, основываясь на "удобренном" вдохновении, то... я ничего не гарантирую относительно вас, ничего не гарантрую...)))))))))) Лучше Шреков дальше штампуйте))))))))))

Я что-то не понял, а что собственно Вы, юная леди, можете гарантировать? Или это прямая угроза?
И что Вам в Шреке не понравилось? Детей от экранов не оттащить. Да и взрослых тоже. Вам такие успехи и не снились!!!

Liana написал(а):

Дорогие Тед и Терри, обещаю про вас больше стеба не сочинять, только позитив.)))))) Вот, специально для вас.))) Про то, какие вы стойкие.))

Дорогая Лиана, вот уж порадовала старика. Мы с Тедди уж и не надеялись, что здесь есть настоящие ценители нашего гения. Ошибались.
Так приятно, аж пустил скупую мужскую слезу. И как точно с нас списано.

TedElliott написал(а):

Что ты дал, то я и выкурил!

А что я там тебе давал? Я давал тебе наш последний сценарий к фильму *** (не буду говорить название, а то снова Джерри съест заживо). Ты скурил наш сценарий?!?!?!?!

TedElliott написал(а):

Что значит натравим? Она ж не дихлофос. Та и некогда ей. Я слышал, начались съёмки "The Duchess". Сауль её не отпустит пока всё не отснимут. А Джерри... мда...)

Ну она же сможет вырваться на часок-другой. Тедди, она нам должна, мы же ей ТАКУЮ роль написали. Ей, Богу, Тедди, я пошёл звонить Кейрочки. Ты же знаешь какая у неё сила убеждения. Вот послушают её двух часовую лекцию о гениальности сценаристов ПКМ, так сразу в это уверуют!!!

TedElliott написал(а):

При теперешнем раскладе, до Хэллоуина ещё дожить надо...

Не знаю как ты, а я умирать ещё не собираюсь. Не трусь, Тедди, победа будет за нами. Не будь я Терри Россио!!!

TedElliott написал(а):

Знаешь, Терри, если мне на том свете позволят переписываться с тобой, то смерть не такая уж и страшная штука. Я был бы просто счастлив, если бы нам не пришлось расставаться. И ещё.. Помнишь я говорил, что мне твои человечки зелёные надоели? что ты мне сам надоел, что я больше не буду носить тебя домой после вечеринок, что... в общем? Терри, прости меня пожалуйста, я тогда сказал много лишнего. Я совсем не то имел ввиду. Я благодарен судьбе за то, что много лет назад мы встретились. Вобщем хорошо что мы вместе.

Тедди, я тут заливаю клавиатуру слезами. Как сказал!!! А как точно!!!
Тедди, я уже впихнул этот монолог одному нашему герою в новом фильме. Ты же не против?
Кстати, и ты меня прости если что.

TedElliott написал(а):

Буш вундеркинд и великий стратег, это понятно. Но Путина они на нас пускать не собираются. ВВП - кэгэбэшник, а у них с ЦРУ контра, о сотрудничестве и речи быть не может. Я боюсь другого. Пару лет назад я смотрел прямую трансляцию "Евровидения" из Киева, в списке почетных гостей был президент Украины. Ты его видел? Его ж без грима в команду Джонса можно было ставить! Но в целом не во внешности дело. Этот их Ющенко в дружбе с нашим Бушем, то есть если что помощи просить у него бесполезно. Тут не пройдет номер, что мол, мы гениальные сценаристы, Джордж вообще к искусству равнодушен.

Кто-кто?! Ющенко?! Это тот в сравнении с которым наш Шрек первый парень на селе? Вот же ж счастье привалило. Тедди, за что нам это? И находит же наш Буш себе друзей. Нет чтоб дружить с президентом Буркина-Фасо, так с украинским.
Может мы к папаше нашего президента обратимся? Тот к искусству не был так равнодушен как сын.

TedElliott написал(а):

Ой Терри, "а виноват ты только тем что очень хочется мне кушать". И не говори, сил терпеть нет. То против нас устраивают репрессии, то против Кейрочки. А как она сабельками научилась махать? Талант!

А как наши речи убедительно толкала? Да их дама с косой и рядом не стояла!

TedElliott написал(а):

(Ей Богу обидно. Хочется создать что-нибудь хорошее, доброе, с глубоким философским смыслом. А что нам на это Джерри скажет? "народ надо завлекать зрелищем, если проще то глобальным махачем, в идеале - взорвать всё нахр*н". И почему он наш продюссер?? Пиротехник горелый)

И не говори. Такое впечатление, что ему в детстве игрушек не давали. Давай скинемся и купип ему ящик китайских петард. А? Может наиграется и его попустит?

TedElliott написал(а):

(Если я ничего не понял значит это была латынь. Ты вообще после груш такой образованный становишься. Даже завидно, а мне какие-то мухи мерещатся)

Латынь говоришь? Ой, как интересно. Вот бы ещё знать, что сказал. Может извиняться надо.

TedElliott написал(а):

Не для того мы с Терри днями и ночами не спали, не доедали, а про личную жизнь вообще молчу!

Да по нашу личную жизнь уже давно пора почтить минутой молчания.

TedElliott написал(а):

Терри, а зачем? Если все утверждают что не мы писали этот грызанный сценарий, то и без нас отлично обойдутся. Терри, без НАС. Собирай вещи или я тебя силой в сумку затолкаю!!! Ты мне дорог и я не хочу тебя потерять в глупой перестрелке. Если тебе это не важно подумай обо мне. Про вмериканский народ, и ради него ... поехали!!!

Тедди, я согласен. Надоело доказывать очевидные вещи, что мы гениальные сценаристы. НАДОЕЛО!
Да пусть себе находят других таких идиотов, которые будут днём и ночью писать сценарии и просить за это, между прочим, копейки.
Тедди, поехали от них.

TedElliott написал(а):

Главное, шоб нас никуда не послали. Ты же знаешь как к таким резким поворотам относится Гор. Опять же не поймет.
Хотя идея хорошая. Осталось придумать как из морского волка сделать горного... кхе скалолаза.

Эх, Тедди. Если б мы всегда ходили туда, куда нас посылают.
Придумать говоришь? Нам ли, гениальным сценаристам, по этому поводу волноваться? Придумаем!!! Чтоб им пусто было!!!

TedElliott написал(а):

Терри, может у меня не всё в порядке с психикой но это какой-то каннибалистический зоо стрип клуб для глухонемых монахов, и я туда уже не хочу...)

И правильно не хочешь.
Слушай, а давай мы этих горе-фанатов с горе-сценаристами в этот клуб пошлём? Как думаешь, не слишком жестоко?

TedElliott написал(а):

[Разговор по телефону] Терри, я не понял ты что уезжаешь?... А я? Терри, я его боюсь! Он орет и грозиться нас всех  разогнать к чертовой бабушке!.. Да, и ещё хочет в Одессу переехать.... Терри, что значит тебе очень надо? Терри, я здесь один на один с фанатами остаюсь! ...
Ни чего себе не надо паниковать! ... Я истерику? ... Не будь ребенком! ... ЧТООО??? ...  Терри, вернись... Терри, ну не бойся ты... Джерри это не смертельно ... Терри, ты что его первый день знаешь? Та он уникальная смесь грузина с одесситом. От первого - горячность и страсть ко всему взрывающемуся, он нам быстро всё простит, а от второй вполне рациональный подход, что опять таки не позволит ему нас прогнать. Он ... Терри, максимум через неделю остынет! ... Издеваешься?!... Терри! Я неделю один не смогу!!! [гудки] Ты предатель! Терри?.... Теееееррииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тедди, только тебе могу рассказать. Я как увидел сообщение Джерри, так сердце в пятки ушло. Думаешь, легко его оттуда достать? Меня увезли на скорой в больницу. Полдня ушло на то, чтобы достать то сердце. И, знаешь, я не уверен, что они вернули его на место, а не оставили где-то в желудке.
Тедди, они запихнули в меня какие-то колёса. А это ведь даже не удобрения с грушами. Мне всю ночь снилось, что по мне скачет мартышка, а в окно ломится Джерри с топором. А ведь, Тедди, не какая-то старуха-процентщица. Я уже думал, что не проснусь. А как проснулся, так был уверен, что никогда с этой больницы не выберусь. Уже стал выбирать палату по симпатичнее с видом на кладбище. А тут ты с смс-кой и стишок про нас.
Тедди, я аж ожил!!! Ведь если нас так любит, значит стоит жить и работать стоит!!! Тедди, я сбежал от них. А они, это могильщики в белых халатах советовали мне завещание  писать. Кстати, а утебя есть завещание?

TedElliott написал(а):

Если и он начнёт гнобительную кампанию, то пусто продолжает сидеть в засаде. Я второго появления героя своих ночных кошмаров не переживу.

И не говори. Мне одного Джерри с топором хватило. И только Гора для полного счастья не хватало. А ведь не с пустыми руками прийдёт.

TedElliott написал(а):

А вот нечего нас с Терри с удобрениями смешивать! Мы уже перешли на другое... А вот если бы мы не "удобрялись" сюжет "пиратов" был бы предсказуемый, плоский и линейный, как бразильский сериал.

Да что они пристали к нам с этими удобрениями? Завидно, чтоли.

TedElliott написал(а):

(Звонок Терри:
Представляешь, мы в Шреке даже в титрах не указаны, а нам продолжают его приписывать. А потом узнают, что мы ко второй и третьей части руку не прикладывали и опять начнут дразнить плагиаторщиками! Терри, я с ними свихнусь!!!)

Да как им не стыдно так издеваться над пожилыми людьми!!! Я с ними уже одной ногой в психбольнице.
Говорил же тебе, давай тусоваться на голливудском форуме, там нас любят и ценят.
Ан нет, потянула нечистая на Жемчужина. Теперь жизни нет и сон утрачен. А кто мне за уничтоженные нервные клетки заплатит?

TedElliott написал(а):

Растрогала до слёз, у тебя талант приезжай к нам в Голливуд, пристроим.

Тедди дело говорит. Приезжай, тут как раз таких талантов не хватает.

TedElliott написал(а):

Вот ещё Терри покажу он вообще обрадуется и будет весь день ходить её петь (я даже не пытаюсь - слуха нет). Кстати, вы знаете, что в официальное двд войдет hoist the colours в нашем исполнении? Это та песенка, что мальчик на висельнице пел. Даже интерестно послушать, а то я не очень помню когда мы её записывали. Я тогда был не совсем в том состоянии.

Да уже напеваю. Мне тут все собаки округи такой отличный бек-вокал устроили.
Выйдет диск, обязательно послушаем!

TedElliott написал(а):

На этом двухдисковом как раз и будет наша песенка! Терри мне рассказывал, что ему из какой-то студии звукозаписи звонили и предлагали записать целый диск песен в нашем исполнении, но он отказался. Действительно, прямо сейчас на нас висит шесть (!) проектов и на что-то другое времени попросту нет.

Боже, 6 проектов!!! Зачем напомнил? Я уже забыл слово отпуск и отдых. Трудимся как пчёлки и никто даже спасибо не скажет.
  Может ну их те работы? Давай диск запишем и станем музыкантами? Если никто не ценит нас как сценаристов, так хоть как музыкантов оценят.
Да и хит первый готов. Вот Лиана какую песенку сочинила. Точно будем на первых местах в хит-парадах!

TedElliott написал(а):

А кто тебе сказал, что мы курим? Кто тебе сказал, что именно ТРАВКУ?? Вилия, ты не только фильм не внимательно смотришь, но ещё и рабочий сценарий не внимательно читаешь. И вообще, что ты понимаешь в травках?

Тедди, что они вообще понимают в сценарном искусстве? Я вот понял, они ровным счётом ничего не понимают, а критикуют. И что критикуют? Что мы травку курим. Как старо и не прогрессивно. А мы ведь на шаг впереди планеты всей!!!

TedElliott написал(а):

На правах рекламы: на этом же форуме существует тема сценаристы.
Прошу в гости. Все предложения, пожелания, вопросы, угрозы, поздравления - туда. Жду вас, заходите.

И я очень жду. Тема для настоящих сценаристов!

Вилия написал(а):

P.S. И после ВНИМАТЕЛЬНОГО просмотра всех трех фильмов хочу задать вам вопрос - А сценарий ПКМ1 действительно вы писали?

Да, каемся. ПИСАЛИ.
Сразу после того как вышел Алладин мы с Терри написали сценарий про пиратов. Уж очень нам эта тема была близка. И что нам сказали в Диснее? Сто всё супер и будем немедленно снимать? Нет, сказали забыть про пиратов. И мы забыли. Практически на 10  лет.
Пока не пришёл Джерри в гости и не спросил: а нет ли у вас какого-то забавного сценария, а то мне как раз некуда дет несколько сот миллионов долларов. А мы на нашу голову вспомнили про этот сценарий. А Джерри разве отказался? Разве испугался того, что тема пиратов в Голливуде не была никогда успешной. Нет. Он согласился.
Так и вышел в свет прекрасный фильм Пираты Карибского моря.
А они такое спрашиваю.
Нет, Тедди, злые они тут все. Давай уёдем от них. И пусть сами пишут сценарии к новым частям.

0

457

Не уезжайте!)) Я вам уеду! Я вам сама так уеду, в Голливуд, следом. что он вскипит и на уши встанет!))))
Давайте вместе сценарий писать!))))))))))) А песенки еще есть, в "Поэзии" - темка "Песни на музыку из фильма".))))

...Однако где же любимый кэп и его супруга?.. Сценаристы сценаристами, но и команду забрасывать не дело.)))
*аля Джонс в ПКМ-2* Джееееееек Воробееееееееееееей!!!!))) Аааауууууууууу!!))))

0

458

Liana написал(а):

Не уезжайте!)) Я вам уеду! Я вам сама так уеду, в Голливуд, следом. что он вскипит и на уши встанет!))))
Давайте вместе сценарий писать!))))))))))) А песенки еще есть, в "Поэзии" - темка "Песни на музыку из фильма".))))

Уговорила, не уедем. Пока останемся тут. Мы просто не можем разочаровывать наших поклонников.
Лиана, ради тебя остаёмся.
Правда, Тедди?

Liana написал(а):

...Однако где же любимый кэп и его супруга?.. Сценаристы сценаристами, но и команду забрасывать не дело.)))
*аля Джонс в ПКМ-2* Джееееееек Воробееееееееееееей!!!!))) Аааауууууууууу!!))))

А что им ту делать? Появились настоящие сценаристы, а значит они на нашем фоне будут бледно выглядеть. Вот и боятся показываться.
Выходите, мы не кусаемся. :slo:

0

459

Э-э-э, при всем моем уважении!))) Капитан на борту своего корабля имеет преимущества перед всеми, кроме членов королевской семьи! А уж капитан пиратского корабля... Так что паапрашу!)))

0

460

:search: а когда будет продолжение????

0

461

:kirpich: Мне лично наплевать,кто будет писать продолжение,но кто-то же должен его написать!А то меня уже запарило ждать!!!!!

0

462

Sexy Lady написал(а):

Мне лично наплевать,кто будет писать продолжение,но кто-то же должен его написать!А то меня уже запарило ждать!!!!!

Попроси сценаристов... Они напишут...  :slo:  :paint:

0

463

О! И сценаристы тут. Вы то мне и нужны.

0

464

Shakira написал(а):

И сценаристы тут. Вы то мне и нужны

Они всем нужны! :slo: Становись в очередь... :sad::sad::sad::

0

465

Но сначала выбери:
Ты будешь их бить молотком,стрилять из пулемета,бить вручную,радоваться,что их убили до тебя или отпевать? :slo:
Я в очередь по отпеванию становлясь,тк некоторые мометы были действительно зрелещьными благодаря сценаристам... :да:

0

466

Записываюсь в группу отпевания... :secret:

0

467

Черный принц написал(а):

Они всем нужны!  Становись в очередь...

Такие смешные смайлы!!!!!!!!!!!!!!
Я сценаристам за Орлика и Кейру хочу уши пообдирать,накрасить испорченой косметикой,повырывать волосы(не знаете скок им лет?просто вдруг они уже лысеют??!),и накрасить,как проституток!!!!!!!!!!!!!!!!! :palach:
*это к настоящим сценаристам*

0

468

Shakira написал(а):

О! И сценаристы тут. Вы то мне и нужны.

Да, мы тут.
Очень рады, что мы Вам нужны, юная леди.
Есть какие то вопросы? Милости просим в нашу тему.

Черный принц написал(а):

Они всем нужны!  Становись в очередь...

Так мы, оказывается, на расхват. Но заметьте, у нас гонорары приличные. Не такие большие как хотелось бы, поэтому сейчас бастуем. Но боюсь Вы, молодой человек, не потянете наши услуги.

Черный принц написал(а):

Ты будешь их бить молотком,стрилять из пулемета,бить вручную,радоваться,что их убили до тебя или отпевать? 
Я в очередь по отпеванию становлясь,тк некоторые мометы были действительно зрелещьными благодаря сценаристам...

А Вы знаете, что современные технологии позволяют найти человека даже если он прячется за экраном монитора по вымышленным ником.
Мы тут уже готовим иск в суд. Добавим и Ваши угрозы. Не волнуйтесь, ФБР Вас из-под земли достанет и заставит отвечать за свои слова. Я Вас не пугаю, я предупреждаю. Советую публично извиниться и, возможно, Вас минует участь остальных действующих лиц нашего иска.

Лайм написал(а):

Записываюсь в группу отпевания...

Что Вы, рано нас ещё хоронить.
Мы ещё послужим человечеству и напишем не один гениальный сценарий. Да хоть Вам на зло.

Sexy Lady написал(а):

Я сценаристам за Орлика и Кейру хочу уши пообдирать,накрасить испорченой косметикой,повырывать волосы(не знаете скок им лет?просто вдруг они уже лысеют??!),и накрасить,как проституток!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юная леди, что за манеры? Мы Вам в дедушки годимся.
Мне Орландо очень нравится. С ним так приятно было во время съёмок играть в шахматы. Достойный соперник. Да и персонаж, как нам кажется, вышел отменным - мечта любой девушки.
А вот насчёт Киры вообще понять не могу. Гениальная актриса. Как никто чувствовала все наши замыслы. С ней работать - одно удовольствие. Могу сказать честно, если б Вы меня спросили, кто из актёров мне понравился больше всего, я б без секунды колебаний ответил бы, что Кира.
Так что е мы такого сделали? Или мы должны были лично с Вами консультироваться по поводу всех перепетий 3-х частей?
Готовтесь. к Вам повестка уже летит.

0

469

Я не записываюсь ни в какие ряды. И могу сказать, что сценарий мне понравился и я на Вас злость не держу. Кстати, я тут уже сочинила стих про третью часть. Можно сказать, что я примерно рассказала фильм в песне. Зайдите, прочитайте, уважаемые сценаристы. Это находится в теме "Песни на музыку из фильма"

0

470

TerryRossio написал(а):

А Вы знаете, что современные технологии позволяют найти человека даже если он прячется за экраном монитора по вымышленным ником.
Мы тут уже готовим иск в суд. Добавим и Ваши угрозы. Не волнуйтесь, ФБР Вас из-под земли достанет и заставит отвечать за свои слова

А  зачем в ФБР и ЦРУ обращаться. Оно сдесь! Я начальник обоих организаций и внимательно вас слушаю... :um:

Отредактировано Черный принц (2007-10-23 09:26:44)

0

471

А ник это прикрытие,если вас это смущает...  :secret:

0

472

Черный принц написал(а):

А зачем в ФБР и ЦРУ обращаться.Оно сдесь!Я начальник обоих организаций привнимательно вас слушаю...

А знания правил русского языка начальнику американских организаций абсолютно не к чему :tooth:

0

473

Да,это часть маскировки... :secret:  :tooth: Простой себе турист... :hi:

0

474

Ну ошибся.. з кьем ни беваит? :tooth:

0

475

Спасибо,конечн,но берегись Лаймочки... :secret:

0

476

TerryRossio написал(а):

- мечта любой девушки.

О да!!!!!!!!!!!!!!!!!!

TerryRossio написал(а):

Готовтесь. к Вам повестка уже летит.

А мне не страшно!!!!!!!!!!!!бебебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я выиграю любое дело в суде.И у хоть кого,ну кроме Папы Римского!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

477

Черный принц написал(а):

Ну ошибся.. з кьем ни беваит?

С грамотными людьми не бывает...  :palach:

0

478

Вилия написал(а):

Ах простите если я что-то проглядела (особенно в сценарии)

просто там четко сказано что именно мы курим пьем и нюхаем. Всё точно вплоть до дозы. Шпионы, кузькину мать.

Вилия написал(а):

P.S. И после ВНИМАТЕЛЬНОГО просмотра всех трех фильмов хочу задать вам вопрос - А сценарий ПКМ1 действительно вы писали?

И как понравилось? Хорошие фильмы. И чего ж ты за них так борешься будто сама писала сценарий? Тебя какая разница кто писал? Это так принципиально, да? Слушай, могу посоветовать хорошего психиатра, если ты так зацикливаешься на абстрактных проблемах, как же ты переносишь реальные?

TerryRossio написал(а):

Джерри, давай по-честному. Мы вдвоём тебе дешевле обходимся чем брать на работу кого-то одного.
Плюс ты же знаешь, что все свои гениальные идеи мы в первую очередь несём тебе. А ведь можем и другим предлагать.
И что мы там рассказали?! Да ровным счётом ничего. Да в рекламном ролике и того больше сказано!
Ну и в-третьих, давай мы тебе напишем сценарий для 4 и 5-той частей по нашей обыкновеной таксе, а 6-тую ты получишь бесплатно? Согласен? Это предложение, от которого нельзя отказаться!

А ник это прикрытие,если вас это смущает...

Кстати, можешь забирать и удобрения и палочки. Мы перешли на натур-продукт! На груши. Всё, успокоился?

(И как это ты всегда так быстро для него аргументы находишь? Ещё бы он в это поверил. Не хотелось бы терять такого партнёра. У Джерри нюх на выгодные работы, и рядом с ним есть шанс обогатиться. Жмот он правда...)

///// Можно поинтересоваться, м-р Брукхаймер ещё появится? Уж очень бы хотелось его снова увидеть. А то даже не знаю, вылазить мне из-под тумбочки или продолжать прятаться.

И что Вам в Шреке не понравилось? Детей от экранов не оттащить. Да и взрослых тоже. Вам такие успехи и не снились!!

Кстати, Терри, я чего вдруг подумал. Помнишь нам лекцию читали по психологии? Интересы, присрастия и ещё там что-то. Так вот. Там говорилось, что люди влюбляются в тех героев которых асоциируют с собой. А Шрек у нас - огр... Как тебе? И мы ещё удивляемся чего у нас такие поклонники странные!

Дорогая Лиана, вот уж порадовала старика. Мы с Тедди уж и не надеялись, что здесь есть настоящие ценители нашего гения. Ошибались.
Так приятно, аж пустил скупую мужскую слезу. И как точно с нас списано.

Лиана, а что ты имела ввиду строчкой "и в личной жизни мол у них не чисто"? Это ты о чем?

А что я там тебе давал? Я давал тебе наш последний сценарий к фильму *** (не буду говорить название, а то снова Джерри съест заживо). Ты скурил наш сценарий?!?!?!?!

Я ж не мог скурить 240 страниц! Ты что Терри?! Это я физически не осилю! Давай сверимся. Там на обложке чья-то морда была нарисована. Жуткая такая. Я подумал это минздрав меня так предупреждает, мол, будешь курить такой же станешь. Классную они рекламу придумали, я тебе скажу.

Не знаю как ты, а я умирать ещё не собираюсь. Не трусь, Тедди, победа будет за нами. Не будь я Терри Россио!!!

Вот именно эту фразу, Терри, напишут на твоей могильной плите. Валить отсюда надо. Желательно быстро, а то ещё опомнятся догонят и... даже думать не хочу! Ты знаешь на что иногда способны люди? Тем более русские? Ох уж эти русские! Я про них фильм в детстве смотрел. Терри, у них по городу медведи ходят. Представляешь? Живые и настоящие! Я был в шоке!

Тедди, я уже впихнул этот монолог одному нашему герою в новом фильме. Ты же не против?

Простить то я тебя прощаю, только это и был монолог. Я клавишей ошибся и не туда вставил. А ты подумал что я...? Как не удобно получилось. А это ещё кроме тебя кто-нибудь читал? Этоже надо было так опозориться.
Стоп. Это теперь у нас два одинаковых монолога в двух разных фильмах?!?!?! Ой, что-то мне плохо.

Тедди, за что нам это? И находит же наш Буш себе друзей. Нет чтоб дружить с президентом Буркина-Фасо, так с украинским.

Ты бы ещё английскую королеву вспомнил. Эх какая же она всё-таки .... "Ах, какая женщина! Какааая женщина! Мне б такуюууу!!!"

А как наши речи убедительно толкала? Да их дама с косой и рядом не стояла!

Это ты про леди Ю.? О да! Хотя знаешь не то сравниваем. Кейрочка мировое пиратство на уши поставила, а Люля - всю Хохляндию и пол Европы.

И не говори. Такое впечатление, что ему в детстве игрушек не давали. Давай скинемся и купип ему ящик китайских петард. А? Может наиграется и его попустит?

ВНИМАНИЕ!!!
ВСЕМ!!!ВСЕМ!!!ВСЕМ!!!
ПОМОЖЕМ ОТЕЧЕСТВЕННОМУ КИНЕМАТОГРАФУ!
СКИНЕМСЯ НА ПИТАРДЫ ДЛЯ ДЖЕРРИ!!!!
ТАКСА КЛАССИЧЕСКАЯ - ТРИ ШИЛИНГА
СДАВАТЬ ТЕРРИ И ТЕДДИ. ЛИЧНО.

Латынь говоришь? Ой, как интересно. Вот бы ещё знать, что сказал. Может извиняться надо

Нет! Ни в кое случае! Замечание тебе ещё не сделали, значит либо ты всё сказал правильно, либо они сами ничего не поняли. Терри, это ж как с "пиратами", фишка про 10 лет прокатала и все счастливы)))

Да по нашу личную жизнь уже давно пора почтить минутой молчания

Да! Я между прочим до сих пор не женат (вроде бы) а Терри из-за этой работы со своей семьёй видится раз в пол года. Дочка вон уже пади забыла когда ей папа последний раз сказку на ночь рассказывал. А всё ради вас! Зрители неблагодарные!

Тедди, я согласен. Надоело доказывать очевидные вещи, что мы гениальные сценаристы. НАДОЕЛО!
Да пусть себе находят других таких идиотов, которые будут днём и ночью писать сценарии и просить за это, между прочим, копейки.
Тедди, поехали от них.

А я тебе о чем долдоню уже вторую неделю. Злые они. Почти все. Не отзывчивые. Совершенно не умеют становиться на сторону другого человека. Знаешь, Терри, я в людях ценю доброту, искренность, способность приходить на выручку другому человеку. А эти что??? Тоже мне герои...

Тедди, только тебе могу рассказать. Я как увидел сообщение Джерри, так сердце в пятки ушло. Думаешь, легко его оттуда достать? Меня увезли на скорой в больницу. Полдня ушло на то, чтобы достать то сердце. И, знаешь, я не уверен, что они вернули его на место, а не оставили где-то в желудке.
Тедди, они запихнули в меня какие-то колёса. А это ведь даже не удобрения с грушами. Мне всю ночь снилось, что по мне скачет мартышка, а в окно ломится Джерри с топором. А ведь, Тедди, не какая-то старуха-процентщица. Я уже думал, что не проснусь. А как проснулся, так был уверен, что никогда с этой больницы не выберусь. Уже стал выбирать палату по симпатичнее с видом на кладбище. А тут ты с смс-кой и стишок про нас.

Та я сам думал помру без тебя. Не вытерплю и помру. Замордуют меня и всё. Ан нет. Смотрю - песенка! Аж прослезился! А вообще зря ты с этими врачами связался. Я от них в прошлый раз сам еле сбежал. Помнишь я рассказывал? Эх, рад что домой вернулся. .и чего ж ты меня не предупредил куда едешь? Я б тебя предостерёг.

Кстати, а у тебя есть завещание?

А с нашей работой можно иначе? Я его раз в месяц пересоставляю. Вот думаю кому моя хибарка достанется. Друзья на глахах тают. То завистники то конкуренты. Я бы всё тебе оставил, но ты ж знаешь - если убьют меня, убьют и тебя. А если я сам ... по природе... тебя сгрызут... Живьём сгрызут. Жизнь наша жестянка!

И не говори. Мне одного Джерри с топором хватило. И только Гора для полного счастья не хватало. А ведь не с пустыми руками придет.

Да-а, беда одна не приходит. Только не Гор! Лучше уж Джерри! Джерри хоть спецэффекты требует, орет что зрелищности нету. Так ему кракеном на экране помаячь и он уже сидит довольный улыбается, руки жмёт, талантами называет. А Гор? С этими его бесконечными расспросами. И "что это?" и "как это?" и "почему это?". Всё ему интересно. Командует, в сценарии (нашем гениальном сценарии!!) что-то постоянно зачеркивает и дописывает. Наглости предела нет! Всё сам поначёркал там чего-то и у нас спрашивает как с этим быть. А какие он пытки устраивает чтобы выудить характеры героев? Закрыть бы их с Деппом в одной комнате пусть друг дружку консультируют по этому поводу. Два следователя. Откуда я знаю о чём Джек постоянно думает?! Я знаю о чем думаю я, вот и ответил что мол о Лизке. А они что? Тьфу на них обоих. И на Джерри тоже. И на поклонничков этих. Шож за невезение такое?

Говорил же тебе, давай тусоваться на голливудском форуме, там нас любят и ценят.
Ан нет, потянула нечистая на Жемчужина. Теперь жизни нет и сон утрачен. А кто мне за уничтоженные нервные клетки заплатит?

Потянула нечистая, согласен. Не надо было сюда соваться. Я же правды хотел добиться. Дурак! Так глупо всё получается...
Я думал, раз они любят пиратов значит у нас очень много общего, значит мы сможем найти общий язык. Я думал раз им нравится этот фильм он им нравится полностью, весь, такой каким есть. Откуда мне было знать что у них любовь выборочная и они имеют наглость спорить с создателями. Ты такое себе раньше представить мог? Кто мог представить, что они начнут о чем-то догадываться? И откуда в них это? Откуда эта постоянная страсть к поиску истины? Плохо мне. Я в шоке!

Может ну их те работы? Давай диск запишем и станем музыкантами? Если никто не ценит нас как сценаристов, так хоть как музыкантов оценят.
Да и хит первый готов. Вот Лиана какую песенку сочинила. Точно будем на первых местах в хит-парадах!

Не трави душу. Я б и сам в музыканты ушел, но я петь то не умею. Хотя мало ли безголосых певцов?
Хотя сама по себе песенка очень хорошая идея! Только кажется музыка в ней из какого-то советского мультика. А, ладно, ерунда. Мультик старый, его наверно уже и в России лет 100 не показывали, а у нас в Америке про него вообще никто не слышал. Как думаешь покатит? Песенка поднимет нашу с тобой популярность и это поднимет нашу оплачиваемость.

Не уезжайте!)) Я вам уеду! Я вам сама так уеду, в Голливуд, следом. что он вскипит и на уши встанет!))))

Но мы же там работаем!!!! Уменя там дом! фикусы на подоконнике, кто их поливать будет? (и палочки в кладовке - уборщица ещё сопрёт. знаем мы таких)

Однако где же любимый кэп и его супруга?.. Сценаристы сценаристами, но и команду забрасывать не дело.)))

А в чём собственно проблема? Нет и нет. Они вероятно поняли как сильно ошибались, теперь им стыдно и они не хотят выходить. Туда им собственно и дорога. Не умеют честно писать пусть вообще не пишут. Развели моду! На сценаристов всё валить! И на Кейрочку. Гениальная же актриса!

Уговорила, не уедем. Пока останемся тут. Мы просто не можем разочаровывать наших поклонников.
Лиана, ради тебя остаёмся.
Правда, Тедди?

Правда правда! Если есть люди которым нравится то что мы делаем, это замечательно! Ради них и на зло всем остальным мы останемся.
Как говорим мы, сценаристы: "Кино не провалено, пока есть хоть один дурак готовый заплатить за него"

Э-э-э, при всем моем уважении!))) Капитан на борту своего корабля имеет преимущества перед всеми, кроме членов королевской семьи! А уж капитан пиратского корабля... Так что паапрашу!)))

Нет, Лиана. При всём уважении к тебе этого мы принять не можем. Нас оскорбили до глубины души. Они исковеркали абсолютно всё! И наш сценарий, и нашу личную жизнь. Даже фамилию мою не правильно пишут! Я Эллиотт!! С двумя эль и тэ. Жалко что ли ещё одну букву поставить было? Лиан, скажи, только честно, за такое прощают? Ты бы простила? Я творческий человек, очень чувствительный, всё близко к сердцу принимаю. А они себе что позволяют? Терри прав, подумаешь палочки, подумаешь удобрения. Та они сами и с цисторной наших удобрений такого не напишут!

а когда будет продолжение????

Продолжения не будет! Всё! Лавочка закрылась!!!

О! И сценаристы тут. Вы то мне и нужны

Все вопросы прошу в нашу с Терри тему. Флуд конечно вещь замечательная, тем более на борту у надоевшего до коликов капитана, но всё-таки отвечать не очень удобно. И так уже пост написан на четыре страницы. Я сценарии по столько не пишу!

Черный принц, Sexy Lady и Лайм я не буду долго расписывать как вести себя правильно, как неправильно, нужно ли уважать людей вдвое, а то и втрое старше вас. Я одно скажу: природа хранит равновесие и всё имеет свойство возвращаться обратно. Когда-нибудь ваши слова вернуться к вам. Я не пугаю, я говорю как есть.

Sexy Lady написал(а):

*это к настоящим сценаристам*

А в чем собственно разница? Не стоит разделять на настоящих и не настоящих сценаристов. Вся ответственность за содеянное лежит на нас и мы готовы отвечать за каждую строчку в своём сценарии. Если есть те кто в этом сомневаются высказывайтесь сразу, что бы потом не возникало лишних вопросов. Я сценарист Тед Эллиотт и прошу считаться с моим мнением!

Энн, спасибо тебе огромное, на таких как ты и Лиана, держится моя вера в людей и человечество в целом. Песенку читали, интересно, нам понравилось. Красиво написано. Если бы всё это ещё кто-то спел и положил на музыку было бы великолепно! АУ мы ищем таланты!

А ник это прикрытие,если вас это смущает...

Нисколько. Я знаком лично с этими людьми и могу сказать вполне точно, что к ним ты не имеешь  никакого отношения.
(Эх, Терри.... помнишь как нас пол года по спецслужбам гоняли? Как допросы устраивали... Это я изменщик Родины?? Это я её позорю??... )

А мне не страшно!!!!!!!!!!!!бебебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я выиграю любое дело в суде.И у хоть кого,ну кроме Папы Римского!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ты хоть понимаешь о чем говоришь?

////Хочу сразу всех предупредить, хоть мы с Терри и комедийные персонажи рабочего сценария, хоть мы и позволяем над собой посмеиваться, существует разница между весёлой шуткой и откровенным хамством. Берите пример с Вилии. Вежливо красиво элегантно, а не "повыдерать все волосы".

Отредактировано TedElliott (2007-10-25 15:41:44)

0

479

TedElliott написал(а):

Энн, спасибо тебе огромное, на таких как ты и Лиана, держится моя вера в людей и человечество в целом. Песенку читали, интересно, нам понравилось. Красиво написано. Если бы всё это ещё кто-то спел и положил на музыку было бы великолепно! АУ мы ищем таланты!

На музыку положить можно, но только кто будет петь?

0

480

TedElliott написал(а):

Ты хоть понимаешь о чем говоришь?

Покрайней мере лучше тебя!
Я же всётаки человек с этого судебного общества!Так что я просто прекрасно понимаю,что говорю! :look:

0

Похожие темы


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Юмор » ПКМ3. Рабочий сценарий