[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Юмор » ПКМ3. Рабочий сценарий


ПКМ3. Рабочий сценарий

Сообщений 421 страница 450 из 595

421

Сценаристы великолепны

0

422

Элен и Джек, браво!

Jack Sparrow написал(а):

(Рукой Орландо) Че ты сказал, сценаристская морда?

Я лежала. :ha-ha:
Особенно понравилась переписка сценаристов по аське - это нечто! Так и представляю себе этих переписывающихся сценаристов. :tooth:
С нетерпением жду продолжения!

Отредактировано Марисоль (2007-09-29 00:19:31)

0

423

Очень весело!!!
Я просто котился по полу и по всей квартире!!!
ХАААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!
Но что я вижу???
Моя жена начинает защищать Кейру!Я тронут до слёз!
Все смотрите-это моя самая лучшая жена!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cry:  :in_love:

0

424

ДЖЕК: Капитан Джек Воробей...
(Рукой декораторов) Между прочим, декорация "фрегат "Эндевор" очень непрочная, поскольку на нее было выделено слишком мало средств.
(Рукой Гора) Валерьянки мне!!!
(Рукой Брукхаймера) Это мало? Вы видели эти счета? И это мало? Я и так живу в бедности, все отдаю фильму. Питаюсь красной икрой - черную не могу себе позволить! И они мне говорят, что было мало денег!
(Рукой помрежа) Да, а еще у нас не хватает денег, чтобы платить массовке! Они уже скандалят и грозятся устроить бунт! Вот-вот начнут декорации громить!
(Рукой Холландера) Вы вообще уверены, что нам безопасно здесь находиться?
(Рукой Гора) Я уверен только в одном – как закончим съемки, бросаю все и уезжаю в Австралию! С меня хватит!
(Рукой Орландо) А че в Австралию? Ты лучше в Новую Зеландию уезжай, к Джексону!
(Рукой помрежа) Ой, кажется, сейчас начнется... они до пиротехники добрались!!!
(В кадре взрыв, в каюте Бекетта все рушится)
(Рукой Орландо) Том, держись, я уже бегу к тебе на помощь!
(Рукой Холландера) Я не могу держаться, у меня руки заняты пистолетом!!!
(Бекетт падает, Джек вырывает пистолет у Бекетта из рук и убегает)
(Рукой Орландо) Ну что, он сам выберется?
ДЖЕК: Идет!
(Рукой Гора) Кто куда идет?!
(Рукой Джонни) Массовка сюда идет! Спасите!!!
(Рукой помрежа) Если им не заплатить, они тут все разнесут!
(В кадре бой и взрывы. Массовка кричит и стреляет)
(Рукой Гора) А чем я им должен платить, чем???
(Рукой Орландо) Гыыыыы, натурой!
(Рукой Кейры) Я согласна!!!
(Рукой Джонни) Кстати, о натуре. А почему я в этой серии ни разу не ругаюсь "баггером"?
(Рукой Гора) Потому что это детский фильм!
(Рукой Джонни) А прошлый какой был?
(Рукой Гора) Ну... уж какой получился, такой и был...
(Рукой Холландра) Я не понимаю, что мне делать?
(Рукой Орландо) Держись поближе к Джонни, он что-нибудь придумает. Как всегда...
(В кадре Джек идет по палубе, Бекетт устремляется за ним)
(Рукой Гора) Мало динамики! Ну, хоть драку какую-нибудь изобразите, что ли!
(Рукой Раша) А из-за чего?
(Рукой Гора) Ой, можно подумать, вам повод нужен
(Рукой Шофилда) Кстати, Джеффри, ты мне денег должен, помнишь, ты у меня занимал?
(Рукой Раша) Не помню!
(Рукой Шофилда) Это в каком смысле – не помнишь?! Ты еще сказал, что тебе срочно нужно, не хватает на покупку яхты!
(Рукой Раша) А, ну так где теперь та яхта? Все теперь...
(Рукой Шофилда) Как все?!?
(Рукой Раша) А вот так. Будет яхта – будут деньги.
(Рукой Орландо) Ой, смотрите, как они эмоционально драку изображают! Гыыыыыыыы, таланты!
(В кадре Барбосса дерется с Мерсером)
(Рукой Орландо) Я ставлю на Раша! Ну, Джеффри, дай ему! Ну!
(В кадре Мерсер прыгает за борт)
(Рукой Орландо) Ну, блин, что ж ты, гнида, делаешь?!
(Рукой Шофилда) ПОМОГИТЕ!!! Я НЕ УМЕЮ ПЛАВАТЬ!!!
(Рукой Раша) Раньше надо было думать!
(Рукой Шофилда) Помо...
(Рукой Орландо) По-моему, он реально тонет...
(Рукой Брукхаймера) Я в который раз смотрю, что за балаган вы тут творите, и таки опять не понимаю, где ваши спецэффекты? Этот тонущий статист – все, что вы мне можете предъявить?
(Рукой Гора) Но у нас нет сценария!
(Рукой сценаристов) Спецэффекты – не наша забота!
(Рукой пиротехника) Вам бахнуть прямо щас?
(Рукой реквизитора) Так, вот давайте без «бахнуть»!!!
(Рукой пиротехника) А тогда чего вы хотите?
(Рукой Брукхаймера) Спецэффектов!
(Рукой Гора) Каких спецэффектов? Обвязать Джонни веревкой и выстрелить его из пушки в море?!?
(Рукой сценаристов) Гм... а хорошая идея!
(Рукой Холландера) Да, так и сделайте!
(Рукой Орландо) Эй, что за наезд на Джонни?! Я за него любому пасть порву!
(Рукой Холландера) А у меня нервы!
(Рукой Гора) Это у тебя нервы? ЭТО У МЕНЯ НЕРВЫ!!!
(Рукой Орландо) Может быть, сначала спросим у Джонни, согласен ли он?
(Рукой Гора) Джонни, ты согласен, что тебя обвяжут веревкой и выстрелят из пушки в море?
(Рукой Джонни) Ну... если так нужно... Ладно...
(Рукой Холландера) Он согласен!
(Рукой пиротехника) И все-таки мы сейчас бахнем!
(В кадре Джек обвязывает канат вокруг пушки, Бекетт смотрит на пушку и видит, что в ней стоит фигурка солдатика).
(Рукой реквизитора) Кто реквизит в пушку засунул?
(Рукой Орландо) Не я!
(Рукой Холландера) Эй, стойте!!! Это же мой солдатик! Коллекционный!!! Любимый!!!
(Рукой оператора) Поздно, у меня уже пленка пошла!
(Рукой Холландера) Да плевать на пленку!!!
(Рукой Брукхаймера) Вы, молодой человек, прежде чем говорить такие необдуманные вещи, сначала узнайте, сколько она таки стоит!
(Рукой пиротехника) Бахай!!!
(В кадре Джек поджигает фитиль)
БЕКЕТТ: Ты спятил!
(Рукой Брукхаймера) Если вы это мне, то вы таки глупее, чем я о вас подумал.
(Рукой Холландера) Да, блин, это я вам!!!
(Рукой Орландо) Ой, что сейчас буудееет...
(Рукой Девенпорта) А я его уважаю! Наконец-то нашелся тот, кто высказал общее мнение.
(Рукой Раша) А, по-моему, он ненормальный
ДЖЕК: Да и слава Богу! Нормальный не пошел бы на такое!
(Рукой Холландера) Я дам интервью, в котором все расскажу о том, что тут происходит! Пусть люди знают, в каких условиях нам приходится работать!
(Рукой Орландо) Ух ты! Правильно!!!
(Рукой Брукхаймера) Извините, молодой человек, не могли бы вы пушечку вот так немного развернуть...
(В кадре пушка стреляет, Бекетт уворачивается)
(Рукой Холландера) Накося выкуси!
(Рукой Джонни) ААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
(Рукой Орландо) Что случилось??!
(Рукой постановщика трюков) Джонни не отвязали!!!
(В кадре Джек на канате взлетает вверх и перелетает на Жемчужину. Команда бросается его искать, смотрят за борт).
(Рукой Раша) А он плавать-то умеет?
(Рукой Орландо) В первой части ведь плавал!
(Рукой постановщика трюков) В первой части плавал Тони Анджелотти!
(Рукой Орландо) А Джонни?!
(Рукой МакНалли) А где Джонни???
(Рукой Гора) Кто-нибудь видит Джонни?!
(Рукой Раша) Я не вижу!
(Рукой Кейры) ААААА!!!!!!! С кем у меня теперь брачная ночь буууудеееет???!!!
(Рукой Орландо) Караул!!! Спасите Джонни!!! Сто баксов тому, кто скажет, где он!!!
(Рукой Брукхаймера) Вот это уже деловой разговор, с этого и надо было начинать. Вот он, я его вижу!
(В кадре Джек оказывается стоящим среди резных фигур)
(Рукой Брукхаймера) Хотелось бы таки получить свои сто долларов.
(Рукой Орландо) Да забирай...
(Рукой Брукхаймера) Здесь только сто!
(Рукой Орландо) Я сто и обещал.
(Рукой Брукхаймера) А проценты? А комиссионные? Молодой человек, с вас сто пятьдесят четыре доллара восемь центов.
(Рукой Орландо) Это за что??? Как могло столько набежать?!
(Рукой Брукхаймера) Молодой человек, вот только не надо на меня напирать! Это вам не поможет. Вот тут все расписано, вот процент, вот комиссия. И я бы на вашем месте поторопился, проценты набегают каждую минуту.
(Рукой Орландо) А за что взимается комиссия? Должны быть оказаны какие-то услуги!
(Рукой Девенпорта) Вот именно! А нас даже не покормили до сих пор!
(Рукой МакНалли) И пиво кончилось!
(Рукой сценаристов) И удобрение!
(Рукой Кейры) А у меня до сих пор брачной ночи не было!
ДЖЕК: И при этом я не выпил ни капли рому!
(Рукой Брукхаймера) Вот, ознакомьтесь с перечнем оказанных вам услуг.
(Рукой Орландо) Ну-ка, ну-ка... А за что наценка??!!
(Рукой Брукхаймера) Инфляция, доллар, знаете ли, падает
(Рукой Юнь Фата) А что это еще за пункт - "Предоставление торговых площадей"?
(Рукой Брукхаймера) Может быть, вы еще скажете, что они не были вам предоставлены?
(Рукой Юнь Фата) Разумеется, не были! Я их самовольно использовал!
(Рукой Брукхаймера) Вот и платите!
(Рукой Юнь Фата) Интересный вы человек! Если бы я собирался за них платить – я бы попросил мне их предоставить!
(Рукой Орландо) Гыыыыыыы, как думаешь, кто кого у них одолеет?
(Рукой Джонни) Ставлю свой обед на Брукхаймера!
(Рукой Орландо) А я свой - на Чоу. Он меня с рубашкой надул, и этого надует.
(Рукой Брукхаймера) Но я же не требую деньги за просьбу о предоставлении, а только за *использование* площадей. Неужели вы, молодой человек, будете возражать, что вы их использовали?
(Рукой Юнь Фата) Но я же не заключал с вами никакого договора - ни устного, ни письменного!
(Рукой Брукхаймера) Замечательно. Но, как я понимаю, вы намереваетесь и дальше использовать декорации в качестве торговых палаток?
(Рукой Юнь Фата) Ээээ... ну... да.
(Рукой Брукхаймера) Чудесно. Так вот, молодой человек, для этого вам придется заплатить мне за аренду площадей, а так же взять меня в долю от выручки!
(Рукой Юнь Фата) Ээээ... может, возьмете рубашками? У меня тут как раз партия красных еще не распродана!
(Рукой Брукхаймера) Я беру только наличностью!
(Рукой Юнь Фата) Вот я и дам вам отличные наличные рубашки!
(Рукой Брукхаймера) И шо я буду делать с вашими рубашками? Торговать ими на Привозе?
(В кадре Джек спрыгивает с мостика и подходит в Уиллу)
(Рукой Джонни) По-моему, у них ничья. И что будем делать? Меняться обедами?
(Рукой Орландо) Гыыыыыы, давай! А где они, кстати?
(Рукой Джонни) А нас сегодня покормят?
(Рукой Девенпорта) Ну извините, я не мог ждать, пока вы там навыясняетесь, кто кому сколько должен! Я есть хотел!
(Рукой Джонни) Так ты все съел один???
(Рукой Орландо) И нам ничего не оставил???
ДЖЕК: Бросить в карцер этого трусливого, вонючего, как мои сапоги, предателя!

(продолжение следует)

0

425

Elen Sparrow написал(а):

(Рукой Гора) Валерьянки мне!!!

Думаю стоит употребить что-нибудь покрепче

Elen Sparrow написал(а):

(Рукой Орландо) Том, держись, я уже бегу к тебе на помощь!
(Рукой Холландера) Я не могу держаться, у меня руки заняты пистолетом!!!

:ha-ha:

Elen Sparrow написал(а):

(Рукой Орландо) Гыыыыы, натурой!
(Рукой Кейры) Я согласна!!!

Куда же без твоей натуры)))

Elen Sparrow написал(а):

(Рукой Джонни) Кстати, о натуре. А почему я в этой серии ни разу не ругаюсь "баггером"?
(Рукой Гора) Потому что это детский фильм!
(Рукой Джонни) А прошлый какой был?

Вот и я о том же((((

Elen Sparrow написал(а):

(Рукой Брукхаймера) Я в который раз смотрю, что за балаган вы тут творите, и таки опять не понимаю, где ваши спецэффекты? Этот тонущий статист – все, что вы мне можете предъявить?

Он со своими спецэффектами уже ***

Elen Sparrow написал(а):

(Рукой Джонни) Ну... если так нужно... Ладно...

Что ж ты вечно на все соглашаешься :cry:

Elen Sparrow написал(а):

(Рукой Холландера) Эй, стойте!!! Это же мой солдатик! Коллекционный!!! Любимый!!!
(Рукой оператора) Поздно, у меня уже пленка пошла!
(Рукой Холландера) Да плевать на пленку!!!

:applause:

Elen Sparrow написал(а):

(В кадре пушка стреляет, Бекетт уворачивается)
(Рукой Холландера) Накося выкуси!

:ha-ha:  :ha-ha:

Elen Sparrow написал(а):

Рукой Брукхаймера) Здесь только сто!
(Рукой Орландо) Я сто и обещал.
(Рукой Брукхаймера) А проценты? А комиссионные? Молодой человек, с вас сто пятьдесят четыре доллара восемь центов.

:yyy:

:applause:  :applause:  :applause:

0

426

Класс!)))))) Вашими стараниями продлила жизнь на пару лет точно))
А Орли-то огого как разошелся - "За Джонни любому пасть порву!" Респект.))

0

427

Гыыыыыыыы...
Чувствуется одесская хватка!!!!

0

428

ЯУ!! Начиталась наконец-то:))) Этож два месяца без сценария!! Это я вас скажу не на Канарах сок хлебать из трубочки:)

Вот тока скажите пожалуйста кто вот это вот придумал?? Шо за членовредительство!!:):)

Elen Sparrow написал(а):

(Рукой гримера) Джонни, и с гримом поаккуратнее! Я второй раз рисовать не буду! Как там клеймо, держится еще?
(В кадре Джек смотрит на свое клеймо)
(Рукой Джонни) Вроде, да...
(Рукой гримера) Хотя, конечно, настоящее было бы надежнее…

Irysya, а в титрах почему-то указаны КАРИБЫ!!!! Какие, блин, Карибы?! У нас всё в порту происходило! Хватит скрывать от народа правду!!!!

А если и не у нас то уж 4ю часть стопудово надо здесь снимать. А то ром с Малой Арнаутской сильно накладно через таможни вровозить. Та и Джерри рядом со своей тетей будет накормлен, весел и как следствие щедр:):)

0

429

Niko-Neta написал(а):

Irysya, а в титрах почему-то указаны КАРИБЫ!!!! Какие, блин, Карибы?! У нас всё в порту происходило! Хватит скрывать от народа правду!!!!
А если и не у нас то уж 4ю часть стопудово надо здесь снимать. А то ром с Малой Арнаутской сильно накладно через таможни вровозить. Та и Джерри рядом со своей тетей будет накормлен, весел и как следствие щедр:)

Вот-вот. Так, всё пишу письмо Джерри!!!

0

430

Irysia
пиши пиши. про Простоквашино, мухоморы, кораблики, статую Беккета.. Всё пиши!!!

0

431

Прикол.)))
Сижу на кухне и кашеварю. Соседка по коммуналке жарит блинчики "Морозко" и нахваливает: до чего, мол, люблю эти замороженный пирожки, особенно такие, которые с СЕРДЦЕМ!
Захохотала в голос так, что с табуретки свалилась.))))

0

432

Jack Sparrow написал(а):

SMS (Россио - Элиот)
"Тедди, все пропало!"
SMS (Элиот - Россио)
"Вечно ты преувеличиваешь. Что случилось?"
SMS (Россио - Элиот)
"Получи мыло!"
e-mail (Россио-Элиот)
Тедди, все пропало!!! Я не знаю, что писать! Я запутался! Ты вообще что-нибудь понимаешь? У тебя есть идеи?
Они все думают, что мы напишем, как в первой части! Тедди, но мы не можем написать как в первой части! Ты же понимаешь, о чем я?.. Теперь нас только двое, и думать придется самим!
Думать, Тедди!!!
Я в отчаянии!!!
SMS (Элиот-Россио)
Стучись мне в асю

Можно поинтересоваться, откуда у вас приватные разговоры между мной и Тедди?! Наш архив смс-сообщение, электронной почты и ICQ?!
Уже пишем заявление в ФБР, чтобы разобрались. А также готовим с нашими адвокатами заявление в суд. Потребуем компенсации морального ущерба. Я уже выпил всю валерьянку, что была в доме. А мне ведь давно не 18 лет. И Тедди тоже.
Мало того, вы ещё нашу переписку исказили и вырвали из контекста!!! Что о нас теперь люди думают?! По вашей милости над нами смеются и потешаются. Это удар ниже пояса.
Я всё сказал. Может Тедди ещё что-то добавит.
Ждите повестку в суд и визита агентов ФБР.

0

433

TerryRossio написал(а):

Можно поинтересоваться, откуда у вас приватные разговоры между мной и Тедди?! Наш архив смс-сообщение, электронной почты и ICQ?!

С чего вы взяли, что, завладев информацией, автоматически имеете право её разглашать? Тем более в такой циничной форме.
(шепотом: Терри меня осенило. Ты вот им ФБР угрожаешь, а думаешь, откуда у них наша переписка? Терри, мне страшно...)

Уже пишем заявление в ФБР, чтобы разобрались. А также готовим с нашими адвокатами заявление в суд. Потребуем компенсации морального ущерба.

Уголовный кодекс USA штата Лос-Анжелес статья о вторжении в личную жизнь карается штрафом на определяемую судом сумму (возмещение морального ущерба) и отбывание срока в зависимости от степени проникновения в эту самую личную жизнь от двух недель до двух лет.

Я уже выпил всю валерьянку, что была в доме.

(шепотом: а это ты зря. А то сейчас опять начнут цепляться, мол, наркоманы. Обычная валерьянка. Как там Кит говорил?)

А мне ведь давно не 18 лет. И Тедди тоже.

(шепотом: думаешь их разжалобить? Боже, как ты наивен)

Мало того, вы ещё нашу переписку исказили и вырвали из контекста!!!

(шепотом: Терри, тебя иногда заносит. Хочешь, чтобы они  остальной контекст выложили? Я ещё удивляюсь, как они так другие моменты не осветили. Может на закусу держат?)

Что о нас теперь люди думают?! По вашей милости над нами смеются и потешаются. Это удар ниже пояса.

Кто вам дал право подрывать наш авторитет? Зачем делать из нас клоунов? Вы знаете же, что без нас не было бы и вас, по-этому имейте хоть каплю уважения. Понавыдумывали сказочек про укуренных до белых крабиков сценаристов и радуетесь. Учтите, если со мной или с Терри на нервной почве что-нибудь случиться все ваши пираты полетят с молотка. И неизвестно в чьи "заботливые" руки попадут ваши ненаглядные герои.

Я всё сказал. Может Тедди ещё что-то добавит

(шепотом: ну ты и выдал! У тебя юридического образования случайно нет?)

Мой коллега высказал нашу общую точку зрения и к его заявлению мне практически нечего добавить. Кроме одного, вы ещё не знаете с кем вы связались, уж поверте мне наслово. Бросайте эту свою затею. Пока не поздно.

0

434

TedElliott написал(а):

(шепотом: Терри меня осенило. Ты вот им ФБР угрожаешь, а думаешь, откуда у них наша переписка? Терри, мне страшно...)

Думаешь?!
я так и знал. А то мне подозрительным показался мастер, который чинил мне комп. Ему зачем-то и мой мобильный понадобился.

TedElliott написал(а):

Уголовный кодекс USA штата Лос-Анжелес статья о вторжении в личную жизнь карается штрафом на определяемую судом сумму (возмещение морального ущерба) и отбывание срока в зависимости от степени проникновения в эту самую личную жизнь от двух недель до двух лет.

Подпись и печать.
Надеюсь, вам уже страшно!!!

TedElliott написал(а):

(шепотом: а это ты зря. А то сейчас опять начнут цепляться, мол, наркоманы. Обычная валерьянка. Как там Кит говорил?)

(шепотом: Тедди, ты же знаешь, что это была обычная валерьянка. До чего же люди любят про талантливых и известных людей небылицы сочинять)

TedElliott написал(а):

(шепотом: думаешь их разжалобить? Боже, как ты наивен)

(шепотом: а вдруг в них что-то человеческое проснётся. Полагаешь, наивно?)

TedElliott написал(а):

(шепотом: Терри, тебя иногда заносит. Хочешь, чтобы они  остальной контекст выложили? Я ещё удивляюсь, как они так другие моменты не осветили. Может на закусу держат?)

Да пусть только попробуют. Я на них Джерри натравлю. И всю итальянскую мафию.
А может и того хуже, давай задействуем их в нашем новом сценарии?! Уж для них у нас фантазия разыграется.

TedElliott написал(а):

Учтите, если со мной или с Терри на нервной почве что-нибудь случиться все ваши пираты полетят с молотка. И неизвестно в чьи "заботливые" руки попадут ваши ненаглядные герои.

Вот-вот. Тогда вы будете умолять нас вернутся, а мы и не подумаем.
А уж как тогда затянется работа над 4-той частью. Или думаете ваши любимые актёры согласятся играть по сценарию, написанного не нами?

TedElliott написал(а):

(шепотом: ну ты и выдал! У тебя юридического образования случайно нет?)

(шепотом: похоже пора уже получать. Развелось тут псевдо-сценаристов)

0

435

Можно поинтересоваться, откуда у вас приватные разговоры между мной и Тедди?! Наш архив смс-сообщение, электронной почты и ICQ?!

А мы агента ЦРУ Шелдона Сэндза напрягли. Он наш давний друг и по дружбе предоставил кое-какие материалы.  :wink:

0

436

Между прочим, дорогие Тедди и Тэрри, с вас причитается, и по-крупному! После выхода фильма я видела множество девушек и даже юношей бледных со взором горящим, только и мечтавших побегать за вами с топором по темным улочкам))) А теперь, посмотрите - у вас толпы фанатов! И все благодаря нашему Сценарию)))))

0

437

Elen Sparrow написал(а):

девушек и даже юношей бледных со взором горящим, только и мечтавших побегать за вами с топором по темным улочкам)))

Одной с таких я досих пор есть!поберегитесь!А то я и вас догоню и ... :palach: !!!
ЗА МОЕГО ОРЛИКА!!!

0

438

Вилия
Есть такой человек! Но я, наверное, единственная… Дело в том, что первой я смотрела ПКМ-3, потом уже все остальные. На тот момент Джонни Депп от Бреда Пита в моём понимании ничем не отличался. Орландо Блум – далеко не тот актер, на которого бы я пошла. Но весь фильм просидела в таком неописуемом состоянии. Незнаю, восторга что-ли. Это вот вас тут всех избаловали за четыре года пиратами, а для меня это в диковинку. И фильм мне действительно понравился. Ну, может у меня не очень тонкий вкус, но пкм-3 интересное кино с живым сюжетом, и если бы мне хоть кто-нибудь смог объяснить, что делал тот сингапурец в речке с ножом в горле я бы сказала что и с простым понятным сюжетом.

0

439

У него был не нож... а какая-то заточенная деревяшка. Может у сценаристов спросить?

0

440

Энн это та самая заточенная деревяшка которой Фенг грозился в начале фильма лишить Уилла лица. Вилия, вот объясни мне почему ножом Фенга убивает человек Катлера? И с чего известно, что это именно человек Катлера а не сам Фенг? якороче я в прострации

Вилия написал(а):

Просто на мой взгляд они заметно уступают первому фильму (особенно ПКМ2).

повторяю, вас тут всех капитально избаловали, но это не значит что сам по себе фильм плохой

0

441

Какой шпион Бекетта? Что за чушь ты несешь....

0

442

Jack Sparrow написал(а):

А мы агента ЦРУ Шелдона Сэндза напрягли. Он наш давний друг и по дружбе предоставил кое-какие материалы.

Шелдон Сэндз?! Записали. У нас тоже есть люди в ЦРУ.
Сценаристы вышли на тропу войны.

Elen Sparrow написал(а):

Между прочим, дорогие Тедди и Тэрри, с вас причитается, и по-крупному! После выхода фильма я видела множество девушек и даже юношей бледных со взором горящим, только и мечтавших побегать за вами с топором по темным улочкам))) А теперь, посмотрите - у вас толпы фанатов! И все благодаря нашему Сценарию)))))

Девушка, вы что то путаете. без нашего ГЕНИАЛЬНОГО сценария не было бы и вашего. Писали бы вы свои "шедевры" по Гарри Поттеру и не было к вас той славы, которую вы нажили на нашем честном имени. Так что это ещё вопрос, кто кому должен счёт выставлять!
А на тех, бегающих с топором, мы бы натравили наших фанатов. Да, да, у нас их очень много!!! Спорим, наша возьмёт?

Sexy Lady написал(а):

Одной с таких я досих пор есть!поберегитесь!А то я и вас догоню и ...  !!!
ЗА МОЕГО ОРЛИКА!!!

А мы то тут при чём?! Мы Орландо и пальцем не тронули. Он нас, между прочим, уважает и ценит. Берите, девушка, с него пример.
И вообще, так разговаривать с врослыми нельзя.
О темпорас, о морес!!!

Тедди, им наш сценарий не угодил. Можно подумать, они его (наш ГЕНИАЛЬНЫЙ сценарий) читали!!!

0

443

Писали бы вы свои "шедевры" по Гарри Поттеру

:bue:

Спорим, наша возьмёт?

А спорим!  :wink:

А Сэндза вы все равно не найтеде. По крайней мере, я вам этого желаю, потому что, если найдете... учтите, он, хоть и слепой, но на слух стреляет без промаха)))

0

444

TerryRossio написал(а):

А может и того хуже, давай задействуем их в нашем новом сценарии?! Уж для них у нас фантазия разыграется.

(Терри, не хочу тебя огорчать, но Джек уже есть в нашем сценарии. А если его оттуда убрать это другое кино получится. А Элен... нууу. В ближайшие два фильма Джека мы женить не собираемся. Или ты опять хочешь иметь задушевную беседу с этим узурпатором, шоб ему икнулось?)

Jack Sparrow написал(а):

А мы агента ЦРУ Шелдона Сэндза напрягли. Он наш давний друг и по дружбе предоставил кое-какие материалы.

(Терри, вот скажи мне пожалуйста, я тебя предупреждал? Ты хоть понимаешь, что нам только что сказали??? Мы под колпаком ЦРУ!!! Мне страшно... Там не девочки в куколки играют. Они, если что из нас с тобой девочек сделают. Терри, я не хочу быть девочкой! Они все дуры и постоянно пищат: "Деппа в кадр". Кстати, пытался выяснить по своим каналам, кто такой этот Сендз. При одном упоминании мой агент резко побледнел и наотрез отказался что-либо делать. Ни за какие деньги. Ты понимаешь, что это значит??? Ой, Терри, вляпались мы с тобой...)

Капитан, во-первых не надо нас запугивать.
Во-вторых, поздравляю, ты только что крепко подставил своего друга.
В-третьих, это не освобождает вас обоих от судебного разбирательства.
В-четвертых, ...

(Так, Терри, пока я им тут мозги компостирую, давай бегом собирай вещи. Я уже заказал два билета. Едем ко мне в [совсем тихо]. Через русско-китайскую границу, там два дня пути на лошадях, потом специальным геликоптером нас забросят на остров. От туда тонель. Через пару часов мы выберемся на секретной сссровской станции. Дальше нам дадут лодку и придётся плыть самим. Ты когда-нибудь ... плавал? Я просто думаю с какой стороны весло взять. Ладно, это ещё ерунда. Потом нас ждёт ... Терри, у меня такое ощущение, что я не туда билеты взял)

Elen Sparrow написал(а):

Между прочим, дорогие Тедди и Тэрри, с вас причитается, и по-крупному!

В-пятых, это вымогательство, что в свою очередь так же является уголовным делом.
(Терри, блин. Всё! Если они даже не стесняются, можешь себе представить их степень влияния и безразличие к закону... Создали, на свою больную голову персонажа)

Elen Sparrow написал(а):

А теперь, посмотрите - у вас толпы фанатов! И все благодаря нашему Сценарию)))))

В-шестый, тоесть вы не отрицаете, что та взбесившаяся банда, напавшая на нас, это ваших рук дело? Записывай, Терри!

Sexy Lady написал(а):

ЗА МОЕГО ОРЛИКА!!!

А вот здесь я, честно сказать не понимаю. "Орли" хотел быть положительным героем? Пожалуйста. У положительных героев в таком типе фильмов, каким является ПКМ, всегда есть подруги. Закон жанра. А вот уж с этого момента наша с Терри власть заканчивается. Кастингом занимаемся не мы. А дальше, как в армии: что выдали то и носи. Вопросы есть?

Энн написал(а):

У него был не нож... а какая-то заточенная деревяшка. Может у сценаристов спросить?

(И что я ей должен ответить? Что Джонни, Джеффри и Гор подняли бунт и отказались снимать по нашему гениальному сценанию? И чем интересно им марсиане с Алисой не понравились? Красиво, эффектно, запоминается)
Видишь ли, Энн, там всё не так просто как кажется и здесь опять вмешался пресловутый конфликт между гениальными сценаристами и обычными режиссерами. Бедолага, что  лежал в луже, тот самый который в начале фильма оказался "не нашим и не вашим". По нашей задумке он должен был выйти на контакт с марси... кхе с Мерсером, но эта идея была самым циничным образом отвергнута съёмочной группой. И чего им не понравилось, до сих пор ума не приложу.

И вообще, так разговаривать с врослыми нельзя.
О темпорас, о морес!!!

Терри, не напрягайся так. Думаешь, кто-то понял твою латынь?
Sexy Lady, действительно, бегать с топором это не культурно. Ещё поранишься случайно, а нас опять виноватыми сделают. Вот, мол, гады вы сценаристы, из-за вас девушка покалечилась...
(Терри, из-за тебя когда-нибудь девушки калечились?)

Тедди, им наш сценарий не угодил. Можно подумать, они его (наш ГЕНИАЛЬНЫЙ сценарий) читали!!!

(Терри, я его потерял, ты что забыл? Его вообще только мы двое читали... )

Jack Sparrow написал(а):

А спорим!

(И что мы теперь будем делать???)
Нет, капитан, так не интересно, твоих фанатов больше чем китайцев, а в случае проигрыша что ты нам отдашь? Всё твоё имущество принадлежит Диснею.
(Терри, кхе... нашел с кем спорить!)

Jack Sparrow написал(а):

А Сэндза вы все равно не найтеде. По крайней мере, я вам этого желаю, потому что, если найдете... учтите, он, хоть и слепой, но на слух стреляет без промаха)))

Продолжим список?
В-седьмых, покушение на жизнь.
В-восьмых, укрывательство преступника.
В-девятых, ...
(Ну, всё, Терри, я пошел паковать вещи. Одежда в синей сумке, сценарии и канцелярия в дипломате, удобрения палочки и груши в оранжевой, а еду засунул в корзину. "АААТпуууУУУстииИИИтЕЕЕ меееняааа наа в Гималаиииии")

Отредактировано TedElliott (2007-10-10 19:19:49)

0

445

TedElliott написал(а):

(Терри, не хочу тебя огорчать, но Джек уже есть в нашем сценарии. А если его оттуда убрать это другое кино получится. А Элен... нууу. В ближайшие два фильма Джека мы женить не собираемся. Или ты опять хочешь иметь задушевную беседу с этим узурпатором, шоб ему икнулось?)

(Есть Джек?! А,  ну да... Забыл. А мы его не уберём, мы его заставим в сериале сниматься. И всё по нашему гениальному сценарию. Он с ума сойдёт!!!! От счастья, конечно. А Элен.... Ну... Тедди, мы что-нибудь придумаем. Я в нас верю!!!)

TedElliott написал(а):

(Терри, вот скажи мне пожалуйста, я тебя предупреждал? Ты хоть понимаешь, что нам только что сказали??? Мы под колпаком ЦРУ!!! Мне страшно... Там не девочки в куколки играют. Они, если что из нас с тобой девочек сделают. Терри, я не хочу быть девочкой! Они все дуры и постоянно пищат: "Деппа в кадр". Кстати, пытался выяснить по своим каналам, кто такой этот Сендз. При одном упоминании мой агент резко побледнел и наотрез отказался что-либо делать. Ни за какие деньги. Ты понимаешь, что это значит??? Ой, Терри, вляпались мы с тобой...)

(ЦРУ?! Девочки?! Тедди, что ты сегодня курил?!
Только без паники. И не с такими справлялись!!! Давай поговорим с Джерри, у него должны быть связи. А он ведь нам должен. И нас любит и уважает!!! И знаешь, о чём я ещё подумал? Давай на них Кейрочку натравим? Они её похоже очень боятся. А она в нас души не чаит.)

TedElliott написал(а):

Капитан, во-первых не надо нас запугивать.
Во-вторых, поздравляю, ты только что крепко подставил своего друга.
В-третьих, это не освобождает вас обоих от судебного разбирательства.
В-четвертых, ...

Так их, Тедди, так!!!
Левой, левой, а теперь правой!!!

TedElliott написал(а):

(Так, Терри, пока я им тут мозги компостирую, давай бегом собирай вещи. Я уже заказал два билета. Едем ко мне в [совсем тихо]. Через русско-китайскую границу, там два дня пути на лошадях, потом специальным геликоптером нас забросят на остров. От туда тонель. Через пару часов мы выберемся на секретной сссровской станции. Дальше нам дадут лодку и придётся плыть самим. Ты когда-нибудь ... плавал? Я просто думаю с какой стороны весло взять. Ладно, это ещё ерунда. Потом нас ждёт ... Терри, у меня такое ощущение, что я не туда билеты взял)

Тедди, чёрт тебя побери!!! Ты не билеты взял, ты прочитал наш новый сценарий к "Сокровищам нации-2". Ну помнишь, я давал тебе его, чтобы надёжно спрятал.  А ты снова был, наверное, без очков и не то прочитал. Нормально, теперб ты всему миру расписал всё, что будет в фильм, а это секретная информация. Фильм ж ещё не вышел. Думаешь, Джерри за это по головке погладит? Ой не люблю я, когда он по головке гладит.
А билеты ты взял на Гаваи, мы там всегда празднуем Хеллоуин.

TedElliott написал(а):

(Терри, блин. Всё! Если они даже не стесняются, можешь себе представить их степень влияния и безразличие к закону... Создали, на свою больную голову персонажа)

Тедди, они блефуют. Будь это всё правда, мы б уже на том свете переписывались смс-ками. Да у них и на водный пистолетик разрешения нет. Да и какая у них может быть степень влияния? Путин? Да наш Буш в миллион раз круче и умнее!!!

TedElliott написал(а):

В-шестый, тоесть вы не отрицаете, что та взбесившаяся банда, напавшая на нас, это ваших рук дело? Записывай, Терри!

Записываю. Я тут на калькуляторе посчитал, что по нашим законам им не вылезти из тюрьмы в ближайшие лет 500.

TedElliott написал(а):

А вот здесь я, честно сказать не понимаю. "Орли" хотел быть положительным героем? Пожалуйста. У положительных героев в таком типе фильмов, каким является ПКМ, всегда есть подруги. Закон жанра. А вот уж с этого момента наша с Терри власть заканчивается. Кастингом занимаемся не мы. А дальше, как в армии: что выдали то и носи. Вопросы есть?

(Тедди, я вот не понимаю, чем им Кейрочка не угодила? Такая хорошая девочка. Умница, красавица, спортсменка, комсо... Просто спортсменка. И наш сценарий считает гениальным. Чудо, а не девочка. А они что? Им не нравится. Ужас какой!!!)

TedElliott написал(а):

(И что я ей должен ответить? Что Джонни, Джеффри и Гор подняли бунт и отказались снимать по нашему гениальному сценанию? И чем интересно им марсиане с Алисой не понравились? Красиво, эффектно, запоминается)

(Тедди, не знаю. Марсиане с Алисой были гениальной выдумкой. Мы всё просчитали, все характеры випысали. А они против. Ведь это такой был бы новаторский ход в современном киноискусстве, такой артхауз. А им попсу подавай.)

TedElliott написал(а):

Терри, не напрягайся так. Думаешь, кто-то понял твою латынь?

Это была латынь?

TedElliott написал(а):

(Терри, из-за тебя когда-нибудь девушки калечились?)

Ты что, Тедди? Никогда, конечно.

TedElliott написал(а):

(Терри, я его потерял, ты что забыл? Его вообще только мы двое читали... )

(Так вот чего они нам тут рассказывают про то, что он был плох? Сценарий не читали, а осуждают!
Им явно продали пиратскую копию сценария, а мы виноваты. Покупайте лицензионный продукт!

TedElliott написал(а):

(И что мы теперь будем делать???)

Держать оборону и атаковать. Пушки к бою!

TedElliott написал(а):

Нет, капитан, так не интересно, твоих фанатов больше чем китайцев, а в случае проигрыша что ты нам отдашь? Всё твоё имущество принадлежит Диснею.

Так их, Тедди. А теперь всем корпусом на него!!! И в глаз!!!

TedElliott написал(а):

(Ну, всё, Терри, я пошел паковать вещи. Одежда в синей сумке, сценарии и канцелярия в дипломате, удобрения палочки и груши в оранжевой, а еду засунул в корзину. "АААТпуууУУУстииИИИтЕЕЕ меееняааа наа в Гималаиииии")

Ану бегом распаковывай вещи. Никто тебя никуда не отпускает!!! Нам ещё сценарии к 4, 5 и 6 части пиратов как минимум нужно написать.
Кстати, а Гималаи - это идея. Можт сошлём туда Джека? (Тедди, а это где?)

0

446

TerryRossio написал(а):

Думаешь, Джерри за это по головке погладит? Ой не люблю я, когда он по головке гладит.

Я таки не понял, я за шо вам деньги кровные плачу? За то, шо б вы всем кому ни попади рассказывали сюжет еще не вышедшего моего детища? Мало того, шо вы спецэффекты жадничаете, не пишите сценарий для одного фильма, так еще и разглашаете с потом и кровью оплаченный сценарий для другого фильма!!! Вы хоть помните, когда премьера "Сокровищ"?? Нет, я не могу так работать, я с вами больше никогда дела иметь не буду, уеду к тете Розе, и гори оно все синим пламенем, да здравствует Одесса! Но вы мне заплатите за причиненный моральный ущерб, за разглашение конфиденциальной информации и...отдадите удобрение, которое жрете для фантазии! Я вам не за глючные идеи деньги плочу из собственного кармана а за нормальный блокбастер, или я не Джерри Брукхаймер???

Отредактировано Брукхаймер (2007-10-11 22:59:16)

0

447

А где господин Вербински?))))))))

0

448

Видимо, в Австралии, как и обещал))))))))
Тедди, Тэрри, я, конечно, никого не хочу пугать, но если сценарий к четвертой серии вы опять будете писать, основываясь на "удобренном" вдохновении, то... я ничего не гарантирую относительно вас, ничего не гарантрую...)))))))))) Лучше Шреков дальше штампуйте))))))))))

0

449

Дорогие Тед и Терри, обещаю про вас больше стеба не сочинять, только позитив.)))))) Вот, специально для вас.))) Про то, какие вы стойкие.))

Шпыняют нас все с ночи до утра
За что же так не любят сценаристов?
И то не так, и это не туда,
И в личной жизни, мол, у них нечисто… 
А мы
Не желаем жить
По-другому,
Не желаем жить
По-другому!
Ходим мы,
По краю ходим,
По краю ходим и сюжет ваяем…

Сюжеты ищем с ночи до утра!
Нам монитор глаза до крови выжег!
Работникам бумаги и пера,
Творителям пиратских книжек!     
А мы
Не желаем жить
По-другому,
Не желаем жить
По-другому!
Ходим мы,
По краю ходим,
По краю ходим и сюжет ваяем…   

Пусть дуются все с ночи до утра,
Зато нам платят чудо-гонорары,
Работникам бумаги и пера... 
Романтикам, совсем не старым.))
А мы
Не желаем жить
По-другому,
Не желаем жить
По-другому!
Ходим мы,
По краю ходим,
По краю ходим и сюжет ваяем…

0

450

:applause:  :applause:  :applause: Прям под музыку "Бременских музыкантов" :да:

0

Похожие темы


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Юмор » ПКМ3. Рабочий сценарий