[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Юмор » ПКМ3. Рабочий сценарий


ПКМ3. Рабочий сценарий

Сообщений 361 страница 390 из 595

361

На, соку.*протягиваю стакан с апельсиновым соком* А вот разбавлять сок не стоит :tooth:

0

362

Я знаю,но мне по...соку дайте!*выпиваю стакан залпом*Ой,это же не ром!Можно залпом и не пить! :pilot:

0

363

Молодцы, что затеяли пирушку! Главное с нашей пьянкой-гулянкой не прозевать продолжение!
Налить всем по чарке (каждый пусть решает сам чего именно) :beer:  :agronom:

0

364

Но продолжения нету!
Значит гуляем до упора! :beer:
Ык!Гыыыыыыыыыыыыыы!
(вхожу в роль!)

0

365

(Рукой Юнь Фата) Мисс Найтли с ее... гм... настойчивостью вполне может стать лучшим распространителем моих товаров!
(Рукой Орландо) Правда? Обещаешь? Уррра!!!!
ФЕНГ: Что я получу взамен, капитан?
(Рукой Орландо) Я не буду тебе мстить за рубашку!
(Рукой Юнь Фата) Этого мало. Что еще?
БАРБОССА: Все, что душа попросит, капитан!
(Рукой Джонни) Джеффри, аккуратнее!
(Рукой Орландо) Да расслабься, хуже Кейры все равно ничего быть не может!
(Рукой Раша) Так что ты хочешь?
ФЕНГ: Ее!
(Рукой Раша) Не понял. Что – ее?
(Рукой Орландо) Свою рубашку обратно?
(Рукой Джонни) Мою кружечку?
(Рукой Девенпорта) Пиццу?
(Рукой Кейры) Брачную ночь со мной???
ЛИЗА: Что?
(Рукой Юнь Фата) Нет, яхту Джеффри. Я на ней передвижной лоток устрою.
(Рукой Раша) Яхту???!!!!
(Рукой Джонни) Может, что-нибудь другое?
БЕКЕТТ: Джек, я вдруг вспомнил, у меня есть чудесный компас.
(Рукой Джонни) Да, может, лучше компас возьмешь?
(Рукой Юнь Фата) Не смешите, у меня такого ширпотреба в каждой лавке горами!
(Рукой Холландера) Ты что, это же эксклюзивная вещь!
(Рукой Орландо) Что, правда?
(Рукой Холландера) Надеюсь.
(Рукой Юнь Фата) А что в нем такого эксклюзивного?
БЕКЕТТ: Он укажет путь к тому, что я хочу.
(Рукой Юнь Фата) Что, правда?
(Рукой Холландера) Надеюсь!
(Рукой Юнь Фата) А зачем мне то, что ты хочешь? Может быть, я этого не хочу!
(Рукой Холландера) Поверь, ты это тоже захочешь.
(Рукой Юнь Фата) Тогда я с тобой!
БЕКЕТТ: Ну и для чего мне нужен ты?
(Рукой Юнь Фата) Потому что иначе забирайте обратно свою девицу!
(Рукой Джонни) Нет!!!
УИЛЛ: Элизабет – не предмет торговли!
(Рукой Орландо) Ты забираешь ее в любом случае, ясно? Иначе – никаких сделок!
БАРБОССА: Согласен, что за вопрос!
ФЕНГ: Это был не вопрос.
(Рукой Орландо) А что?
(Рукой Юнь Фата) Это было мое безграничное милосердие. Но раз так - все. Сами разбирайтесь со своей Кейрой.
(Рукой Гора) Почему пахнет коньяком?
(Рукой реквизитора) Дык, вы ж сами сказали, что в рюмках должен быть коньяк!
(Рукой Гора) Я же это иносказательно говорил!!!
(Рукой Раша) Не понимаю, какие могут быть иносказания, когда речь идет о коньяке?!
(Рукой МакНалли) Вот-вот!
(Рукой Гора) Пьянство на съемочной площадке – это...
ДЖЕК: Путь к самому желанному.
(Рукой Гора) Вообще-то, я не это имел ввиду.
(Рукой реквизитора) А что?
(Рукой Гора) Я думал, вы туда нальете чай!
(Рукой Кита Ричардса) ЧАЙ - ВМЕСТО КОНЬЯКА??? И в этом ненормальном фильме меня приглашают сниматься???
(Рукой Гора) А то, что у Джонни язык в кадре заплетается, это что, нормально?
(Рукой Джонни) Ну прямо уж и заплетаться... Я вполне адекав... адваке... адекватен!
(Рукой Гора) Джонни, соберись! Это же съемки, ответственная сцена!
ДЖЕК: Но это не совет братства, верно?
(Рукой Гора) Ты потрясающе догадлив, это не совет братства.
(Рукой Джонни) Тогда что?
(Рукой Гора) Кто должен это знать?!
(Рукой Орландо) Гыыыыы, сценаристы. Но они не знают.
(Рукой сценаристов) Мы знаем, но не скажем.
(Рукой Орландо) Гыыыы, а Джонни скажет, но не знает.
БЕКЕТТ: И что же это, Джек?
ДЖЕК: Я!
(Рукой Раша) Ну, в общем, он прав...
(Рукой Кейры) А я знаю, что мы сейчас будем снимать!!! Брачную ночь меня и Джонни! Пока он не протрезвел...
(Рукой Джонни) Кейрочка, милая, чтобы сниматься с тобой в постельной... ик!... сцене, я должен быть не пьяный...
(Рукой Кейры) А какой?!
ДЖЕК: Мертвый...
ЭЛИЗАБЕТ: Идет!
(Рукой Орландо) И тогда мне не придется сниматься в сцене брачной ночи? Урааа!
(Рукой сценаристов) Как это? Придется! Мы ее уже написали, а, как говорили мудрые, что написано пером, то не вырубишь топором.
УИЛЛ: Что? Не пойдет!
(Рукой сценаристов) А поздно!
(Рукой Орландо) Тогда хрен вы Джонни получите!
(Рукой Джонни) Тогда хрен вы меня получите!
(Рукой Кейры) То есть, у меня не будет брачной ночи?!
(Рукой Джонни и Орландо) Ага!!!
ЭЛИЗАБЕТ: Все из-за тебя!
(Рукой Раша) Из-за кого конкретно?
(Рукой Кейры) Не важно! Вы все тут против меня!!!
(Рукой Орландо) Истинная правда!
(Рукой Холландера) Можно снять еще пару дублей сцены с коньяком? Уж больно он у вас хорош. "Хенесси"?
(Рукой Орландо) Обижаешь! "Десна", иначе называемый в народе "Стоматологический". Целых полторы звезды! Made in Одесса!
(Рукой Брукхаймера) Таки да!
(Рукой Холландера) Мощная вещь! Жахнем еще по стопочке?
(Рукой Орландо) Да я бы рад, но закончился... У Юнь Фата есть, надо к нему сгонять!
(Рукой Холландера) У Джерри тоже должен быть.
(Рукой Орландо) Должен-то должен, но ты представь, сколько он за него заломит!
(Рукой Гора) Не вздумайте отлучаться! Сейчас ваша сцена! И прекратите пьянку!!!
(Рукой Орландо) Вот блин... Гыыыыыыыыыыыы, Кейра, сгоняешь к Чоу за коньяком?
ЭЛИЗАБЕТ: Если такова цена свободы – идет!
(Рукой Джонни) Ээээээ... какой свободы?
(Рукой Кейры) Выбирать мне, с кем провести брачную ночь!
(Рукой всех) НЕТ!!!
(Рукой Кейры) А поздно.

(продолжение следует)

0

366

Elen Sparrow написал(а):

(Рукой Орландо) Обижаешь! "Десна", иначе называемый в народе "Стоматологический". Целых полторы звезды! Made in Одесса!

Ха!!! Одессский коньячный завод форевер!!!

0

367

Супер!!

Elen Sparrow написал(а):

(Рукой Кита Ричардса) ЧАЙ - ВМЕСТО КОНЬЯКА??? И в этом ненормальном фильме меня приглашают сниматься???

:crazy:

0

368

ВЫЫЫЫ!ВЫЫЫЫ!
Вы тут все надо мной издиваетесь!!!!
Вы мучаете мой чудесный образ!Только Лайм за меня заступалась!Но всёравно ничего никто не изменил!Поставье себя на моё место!
Да это оч смешно!!!
Но мне не приятно! :cry:
Р.S.Я не эмо,просто вы меня обидели!

0

369

Боже, какая прелесть! У нас появилась Кейрочка! И, судя по ее высказываниям, настоящая... :ha-ha:

0

370

Урра!!!! Кейрочка, веллкам!!!! Гарантирую, будет весело!)))))))

0

371

Жизнь - лучший автор, ее не переплюнешь, как сказал Шендерович. Вы ее накликали, Элен - вот и получайте...
Со мной тоже несколько раз бывало...

0

372

:ha-ha:

Elen Sparrow написал(а):

И, судя по ее высказываниям, настоящая...

тока!настоящая!
Но нам надо быть поосторожней!Они вокруг! :scare:

0

373

Кейра, не расстраивайся!
Я, например, иногда думаю, что было бы неплохо, если бы и мне грудь нарисовали!))

0

374

!

Liana написал(а):

Кейра, не расстраивайся!
Я, например, иногда думаю, что было бы неплохо, если бы и мне грудь нарисовали!))

ЧТО???????????????????????????
Вы ,вы !
Да как вы смеете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Если бы человека судили только по ращмеру груди,то у нас был бы матриархат!!!!!!!!!
Может Бог мне большую грудь и не дал!Но таллант у меня есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cry:

0

375

КейраНайтли
Ну успокойся, Кирочка, тебя все любят-уважают-насмотреться не могут, ну чего ты рыдаешь?  :friend: Конечно есть талант! Не один даже, их много, и полезные (актерская игра), и не очень полезные (выводить всех вокруг из себя), но они есть, это точно!

Отредактировано November (2007-09-22 22:27:27)

0

376

Хочется продолженьица :finger:

0

377

Уже скоро)))))

0

378

:yes:

0

379

Ждемс, ждемс!)))

Вы ,вы !
Да как вы смеете!!Если бы человека судили только по ращмеру груди,то у нас был бы матриархат!!!!

Кейрочка, я же не хотела тебя обидеть! Я к тому, что у меня самой ситуевина еще хуже - до первого размера не дотягиваю))) и тебя вообще ни в чем упрекать права не имею! Я и не упрекаю! И вообще ты мне нравишься!))

0

380

Народ!
Хары обижать Кейрочку!Я сёдня емансипе смотрела,так там очень даже хорошо о ней откликнулись!
Я была очень рада услышать это.
Есть ещё справедливость в этом мире! :king:

0

381

Я тоже за то, что хорош уже обижать. Всего в меру. Ведь кому-то она действительно нравится. Надо уважать их. А то уже  в какую тему ни заглянешь, везде обсуждение сводится к засиранию Найтли или её героинь.

0

382

MarinЭ написал(а):

Я тоже за то, что хорош уже обижать. Всего в меру. Ведь кому-то она действительно нравится. Надо уважать их. А то уже  в какую тему ни заглянешь, везде обсуждение сводится к засиранию Найтли или её героинь.

Согласна!И я не понимаю,почему засырают ток Кейру??!У нас что других актёров нет???или в той же Америке?! :beee:

0

383

Просто она в ненужное время под руку попала(во второй части,поцеловав Джека)... :palach:

Отредактировано ЖекаВоробей (2007-09-23 22:16:24)

0

384

Хо-хо, у нас тут что, фан-клуб Кейры намечатеся?))) Ужасы какие)))
Наше к ней отношение все равно не изменится. Я считаю ее бездарной актрисой и не вполне приятным человеком. Но не снимайся она в ПКМ - мне было бы на нее наплевать, как и на многих других блатных бездарностей, имя которым - легион. Но поскольку, по моему мнению, она портит мой любимый фильм, то и проходиться я буду именно по ее персоне, а не по чьей-то другой)))

0

385

Блин, ну что за истерики?!
Это  в конце-концов творческое произведение и если авторы увидели Киру так, значит так и будет.
Если кто-то что-то интересное напишет, положительно изобразив Киру, буду рада почитать.

И вообще, кроме Киры там снималось дофига классных актёров. Не много ли чести для одной Киры?!

0

386

:ha-ha: ха,ха,ха,ха,ха!!!!!!!!!!!!!
:ha-ha:  :ha-ha:  :ha-ha:

0

387

Elen Sparrow написал(а):

Хо-хо, у нас тут что, фан-клуб Кейры намечатеся?)))

1.Я не фан
2.Я лишь защищаю Элизабэт и Кэйру
3.Что ты подрозумеваешь под "ужасами"?
4.Договорились,Элен!(насчет бездарности и т.д.)Попробуй хотя бы такой вершины бездарностей достичь.Некоторые ламаються по пути,некоторые сходят,большинство лишь критикует и лишь единицы достигают высоты.Ведь падать всегда легче,чем корабкаться...

0

388

Лайм написал(а):

1.Я не фан
2.Я лишь защищаю Элизабэт и Кэйру
3.Что ты подрозумеваешь под "ужасами"?
4.Договорились,Элен!(насчет бездарности и т.д.)Попробуй хотя бы такой вершины бездарностей достичь.Некоторые ламаються по пути,некоторые сходят,большинство лишь критикует и лишь единицы достигают высоты.Ведь падать всегда легче,чем корабкаться...

Я горжусь тем,что ты моя подруга!
Да!!!!!!!!!!!Ты права!

0

389

Elen Sparrow написал(а):

Хо-хо, у нас тут что, фан-клуб Кейры намечатеся?)))

.

Irysia написал(а):

Это  в конце-концов творческое произведение и если авторы увидели Киру так, значит так и будет.

вовсе нет, никакого фан-клуба, только, как я уже сказала выше, всё больше и больше именно она является предметом обсуждений, причем в черном цвете. Я не говорю конкретно про эту тему, я про весь форум.

Elen Sparrow написал(а):

Но поскольку, по моему мнению, она портит мой любимый фильм, то и проходиться я буду именно по ее персоне, а не по чьей-то другой)))

Флаг вам в руки, только зачем же столько негатива на своём же корабле? Я понимаю - Вы хозяева и бунт я поднимать не буду - нет причины, так как я вообще нейтрально к Кире отношусь. Боже мой, это же всего лишь кино. Просто во мне заговорила солидарность и появилось сочуствие по отношению к тому меньшинству, кому неприятно везде видеть негатив к Кире/Лизе.

Elen Sparrow написал(а):

как и на многих других блатных бездарностей

:mind:

Отредактировано MarinЭ (2007-09-23 23:03:18)

0

390

Ну, будь у меня такие мамочка и папочка как у Кейры, мне бы не составило труда пробиться в Голливуд, уверяю)))
Впрочем, своими успехами я вполне довольна и в том роде деятельности, которым занимаюсь по жизни, добилась достаточно. А восторгаться любой бездарностью только на основании того, что им удалось пробиться на экран, мне кажется как-то странно. Сейчас в этом деле деньги и связи значат куда больше, чем талант, увы.
А писать мы все равно будем так, как видим и считаем нужным. Как и любой писатель, я полагаю.

0

Похожие темы


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Юмор » ПКМ3. Рабочий сценарий