[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Юмор » Дневник сумасшедшего


Дневник сумасшедшего

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Дневник сумасшедшего.

Час ночи.
Не спиться. Пошла на кухню.
1:15
Пришел брат. Видите ли ему не нравиться что я ору пиратские песенки, видите ли ему завтра рано вставать. Решила повесить его на рее. Реи дома не нашла , пришлось отпустить.
1:30
Делать нечего, спать не хочется.. Решила выпить рома…Рома дома нет , решила выпить чаю.. хиххик!... а это точно был чай?
2 часа ночи
Чай…то есть ром есть…вот бы еще закусочки…Еды в доме нет…..А вот интересно…суп из попугая он как, вкусный?
2:10
Реквизировала у брата перочинный нож. Пытаюсь поймать попугая.
2:25
Попугай, зараза, обкусал все руки, сломал нож и орет : «Не ешь меня»!
Я допиваю чай…ром.
3 часа ночи.
Попугай замолк…хорошо…Пью 3 чайник того что считаю ромом…весело!
3:45
На горизонте появилась кошка…
-Шашлык! - Подумала я
- O, bugger! - подумала кошка и сбежала…зараза…
4 часа утра
Есть нечего…пить нечего…чай-ром закончился… воображения, чтобы представить, что вода-это ром …не хватает…
Развлекаюсь тем что разрисовываю брата реквизированной у мамы помадой.
4:35
Брат проснулся. Завязать бой и удрать- не получилось. Поймал. Брат решил повесить меня не рее. Реи в доме не нашел…отпустил…
5 часов утра
Сделала бумажный кораблик… утонул…а я ему еще даже имя не придумала…обидно…пошла делать новый…
5:15
Сделала новый… назвала «Летучий голланцец»- этот не тонет…интересно а из чего я его сделала?
6 часов утра
Нашла в доме орехи… и чай!!! Праздную…
6:25
В голову пришла гениальная идея сделать флаг из маминого парео…
6:30
Реквизировала парео, нарисовала на нем Веселого Роджера и вывесила готовый флаг в окно.
6:45
Проснулась мама, увидела реквизированное парео. На мой вопрос: «Заковать ее да?»
Ответила «да!» Связала . Положила в ванную и сказала чтобы я задумалась над фразой «Нем как могила»

7:15
Честно пыталась думать…не вышло…уснула…
8:45
Проснулась…Все время снилось устье реки и Тиа Дальма….Она приносит в каждый бред сладостный оттенок кошмара…
9 часов утра
Снова уснула. Снился Уилл…Просил чтобы я помогла спасти ему некую бедовую даму или даму попавшую в беду…я так и не поняла что он от меня хотел…
10:15
Проснулась окруженная кальмарами…думала Дейви Джоунс…оказалось брат отомстил…
10:20
Освободилась от связывающего мои руки парео - флага и набросилась на брата с криками
«Hello, beastie!»
10:30
Поймала брата…вспомнила что реи в доме нет, пришлось отпустить….
12:00
Ушла…пойду куплю рею…или реквизирую…

Отредактировано Марея (2007-06-20 23:00:52)

+1

2

:tooth:  :applause:

0

3

:red:  :girl:

0

4

:shock:  :ha-ha:  :ha-ha:   :good:   :ha-ha:

0

5

Спасибо...старалась... :rolleyes:

0

6

Марея
Классненько) Мне тоже понравилось- так легко, непринужденно получилось :me:

0

7

:girl:

0

8

Прелееестно =)

0

9

:D :D :D. мне прикол с реями вставил

0

10

Ссссссууууупеееееееррррррррр!!! Прелесть какая!

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Юмор » Дневник сумасшедшего