[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Все мы немного коки » Яблочный пирог для коммодора


Яблочный пирог для коммодора

Сообщений 121 страница 150 из 389

121

Как можно, миледи! Беседа с вами - сущее наслаждение.
А Авторша... ну ее в пень.

0

122

Не надо её в пень! С девушками вообще так нельзя. Просто.. не будем о том, что вас расстраивает и всё.
Признаться... разговаривать с вами мне тоже очень приятно.

0

123

Вам? Со мной? Вы не шутите? Нет, правда? И вам...интересно? Ну, хоть иногда?

0

124

Иногда? НУ не надо так сразу, мне ВСЕГДА с вами интересно, ведь не зря же я скучала по вам, когда вы не приходили? Мне с вами интересно, не скучно и всячески радостно. Я не шучу.

0

125

А вы...скучали? - пересохшими от волнения губами с трудом выговорил коммодор.

0

126

Ну разумеется скучала! Я все эти дни места себе не находила. Приходила сюда по двести раз н дню, всё вас высматривала, но вы где-то были заняты, я понимала, что это так, но всё равно ждала, что придёте.

0

127

Вы не шутите, миледи? Потому что я... я... тоже... скучал...

0

128

*возрадовавшись* Ура! Значит, скучали одновременно. Это хорошо. То есть плохо конечно... то есть... всё, я запуталась! Ну вы меня понимаете, верно?

0

129

Да, я понимаю.
Хорошо скучать одновременно.
Приятно даже...

0

130

Ну... я не совсем о том, но ладно, всё равно свою мысль выразить толком не могу - уже поздно, мысли путаются порядком.

0

131

Бог мой, я заболтал вас совершенно!
Отбой, немедленно!

0

132

Да-да, конечно... всячески слушаюсь... но вечер был что надо! Спасибо большое.

0

133

Не "всячески слушаюсь", а налево кругом и в койку марш. Такая умная барышня, а уставных команд не знает...

0

134

Ну... не могу же я всё на свете знать! И я не барышня! Не надо меня так называть!

0

135

А это не все на свете, это Самое Необходимое :)
А как называть-то? Сударыня? Мисс? Мадмуазель?

0

136

Лори меня называть! Если очень хочется, можешь называть русалёнком. Ни в коем случае не русалочкой. И... киской меня называть НЕ НАДО!
А у меня с подчинением вообще туго. Непокорная я. И вредная. Это чревато многими сложностями, многие это уже знают.

0

137

В мыслях не имел, чтоб мне в бом-брамсельный ветер грот-марса-рей потерять!
И вообще, вельбот у трапа, кают-компания в нетерпении, кок превзошел себя, а мы тут куртуазными беседами развлекаемся...

0

138

Ну так... идём? Я уже тут давно жду.
*поднимаясь с места* Рада тебя видеть. Пойдём.

0

139

Совсем другой разговор! Позвольте ручку, миледи. Осторожней, сходни на этой "Жемчужине" заслуживают отдельного проклятья...

0

140

Кажется мы вчера пили? Или я чего не понимаю? Тогда зачем опять н вы?
*шагая вперёд* Ничего страшного, Жемчужине и так досталось проклятий, я как-нибудь справлюсь. Не упаду же в самом деле?

0

141

Этикет, миледи: не могу же я фамильярничать с вами в присутствии личного состава. А насчет вперед - это совершенно зря: буде на корабле окажется женщина, она обязана держаться сзади. Это техника безопасности.

0

142

Бр-р-р... ладно, сделаем так, не хочу натворить глупостей, поэтмоу подсказывайте мне, что и как я должна делать, хорошо? В этикете и всём подобном я не сильна. Честно предупреждаю. Извините заранее, если я вас обижу, ничего подобного я не хочу.

0

143

В этикете я сам не силен, но в присутствии личного состава даже офицеры обращаются друг к другу на "вы". А техника безопасности - на фальшборт, миледи, не волнуйтесь, я вас держу - техника безопасности, говорю, полезнейшая вещь. На среднюю баночку, пожалуйста. Отваливай! - скомандовал коммодор старшему над вельботом мичману, и командирский катер, пеня носом, по красивой дуге отвалил от борта "Жемчужины" в направлении "Разящего".

0

144

Ну вот... коммодор, куда же вы?

0

145

А мы ненадолго. Так что не беспокойся. Интересно же посмотреть на легендарный корабль, верно?
Спасибо за экскурсию, милорд. И я не волнуюсь вовсе, с вами мне ничего не грозит.. разве нет? Если вы сказали, не волноваться, то я и не буду.

Отредактировано Лори (2006-03-10 09:36:14)

0

146

Да-а, Воробей на "Разящем" уже бывал. Без приглашения, правда...
Разумеется, волноваться совершенно незачем, миледи. На "Разящем" сходни на порядок лучше, да и трап не в пример удобней - флагман, все-таки, адмирала часто принимаем, что его - на гордешке на борт поднимать? Офицерский состав уже выстроен на шканцах - вы скажите им что-нибудь... приветственное. И не волнуйтесь, они не поголовно идиоты, это они от счастья так улыбаются...

0

147

От какого счастья? Что им на борт монстр ступает? Ну.. что ж... тсранные они какие-то у вас. Приветственное... что ж мне им сказать-то? Чтоб не обидеть и не показаться чем не тем... даже не представляю... признаться... у меня сейчас мыслей-то в голове не так уж и много... и все не о том немного... не подаскажете, что в таких случаях обычно говорить надо?

0

148

Обожемой, какие монстры? Ей-богу, наплюю на этикет и подзатыльник за такие наговоры отвешу...
А разговаривать с ними нужно так. - коммодор сбил треуголку на затылок и громким командным голосом произнес: "Р-равняйсь! Смир-рна! Господа офицеры! По случаю дружественного визита миледи Лори сухой закон на борту временно отменяется!"
Эта реплика была встречена таким громогласным "Ура!", что его наверняка было слышно даже на "Жемчужине".

0

149

А... ну нет, я так разговаривать не могу. Мне голоса не хватит. Можно я просто поздороваюсь?
-- Весёлой Ночи, джентльмены, рада с вами познакомиться.
*шёпотом* А вы, милорд, не спорьте, просто кое-где тех, кто не человек называют монстром. Или человек или монстр, третьего не дано. И подзатыльника мне не надо, лучше... ладно, промолчу.

0

150

Коммодор ослепительно улыбнулся (вот так:  :D ), подхватил даму под локоток и представил ее сперва флаг-офицеру капитан-лейтенанту Джеркинсу, затем старшему офицеру лейтенанту Джиллету (который до того восторженно таращил глаза на прекрасную мадмуазель, что коммодору пришлось как бы нечаянно наступить ему на ногу), второму лейтенанту Грувсу, флаг-штурману и артиллеристу. Офицеры, порядком отвыкшие за месяц крейсерства от женского общества, наперебой осыпали миледи комплиментами и едва не заспорили, кому выпадет высокая честь препроводить очаровательную гостью в кают-компанию; однако недвусмысленное выражение лица коммодора моментально расставило все точки над i.
- Вашу руку, миледи. - с невиданной прежде галантностью проговорил коммодор. - Трапы у нас крутые, зато офицерский салон, стараниями распорядителя, довольно уютный. Впрочем, в убранстве чувствуется недостаток женской руки, вы сразу это поймете...

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Все мы немного коки » Яблочный пирог для коммодора