[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Актеры » Кира Найтли


Кира Найтли

Сообщений 241 страница 270 из 412

241

narroh
Хехе) Я вот что-то тоже к ней слишком добрая стала :crazy:

narroh написал(а):

Это же бессмысленно - требовать от Марисоль объективного отношения к К.Н.

Охотно верю)

0

242

Вчера дорвалась наконец до Кириных комментов к ПКМ-1. Прикольная такая 17летняя капризуля.)) "Ах, мини-я, ах мини-Орландо, ах мои желобки на груди, ах Джонни на себя оделяо тянет... Ой, пираты! Аррр!" Это "аррр", как она Раша изображает - просто прелесть))))))))))))))

0

243

Ага, и "заткнись!" человеку, который в полтора раза старше нее, и, как минимум, вдвое опытнее, а про то, во сколько раз талантливее, я вообще молчу.

0

244

Ну, она же невсерьез))) Надеюсь))... И, это же за глаза) Я, может, тоже, некоторым крайне уважаемым личностям в телевизоре "заткнись" ору...

0

245

Liana написал(а):

И, это же за глаза)

кАК это "за глаза"?
Вполне в глаза. Причем, в самом начале.

0

246

Ээээээ... А он же вроде во время комментов рядом не сидел? о.0
В общем, имхо - Кира, может, и не идеал, но без нее-то фильма тоже бы не было :р

0

247

Liana написал(а):

А он же вроде во время комментов рядом не сидел? о.0

Как это "не сидел"?
Вы о ком говорите?

0

248

Я имею в виду Кирины комменты к ПКМ-1... Где они с Девенпортом сидят... А не с Джонни...
*Еж морской! Страшная догадка как еще одно доказательство моей тупости... Вы имели в виду не Деппа, а Девенпорта?...*

Отредактировано Liana (2007-08-25 20:45:10)

0

249

Ну так и я говорю о том же.
И совершенно не понимаю, при чем тут Джонни Депп.
Он что, единственный актер во всем мире??

0

250

Пардон... У меня уже автопилот - раз самый талантливый, значит, Депп.)) И потом, она же все ему пищала: Джонни, тянешь на себя одеяло! Джонни, заткнись!..
Виновата!)))

0

251

Liana ничего страшного. Все недоразумения мы прояснили)
Хотя подобные "автопилоты" очень раздражают((
ps ага, я имел в виду Дэвенпорта.
его и только его)

Отредактировано narroh (2007-08-25 20:58:27)

0

252

Разные фотки.
Вы ещё посмотрите на коментарии! :bue:

0

253

Фотки как фотки. Ничего особенного. По-моему, у каждой актрисы есть подобные :no:
Единственно, мне не нравится фота, где она в синем платье

0

254

Мне тоже в синем понравилось, но вот только отзывы.... :smok:

0

255

Мне как раз не понравилась

0

256

Энн написал(а):

но вот только отзывы....

Согласна. :rolleyes:
Читала недавно о Кире, она говорит, что тот кто её не любит, то значит ей завидует. :smok:

0

257

Тоже самое говорила Собчак, интересно, кто первая эту фразу сказала? Ксюха :mda:  :smok:  или Кира?

0

258

Найтли призналась, что женщины ей завидуют и ее ненавидят за то, что она богата, успешна и стройна: "Часто женщины смотрят на меня так, как будто готовы убить меня сию же секунду.
http://hbr.moigorod.ru/cinema/news/?nid=1765
Богата. Блин, столько актёров и актрис богатых! Успешна. Да, её приглашают в кино, она получает неплохие гонорары. За роль в третьих пиратов она получила 5 млн.$. Вот, не понимаю! Не вижу я в ней актрису! Хотя, зачем актрисе талант, если есть приятная внешность? Но всё же. Вроде Найтли собирается бросить Кино. Если бросит. лет через 5 о ней не вспомнят.
Стройна? Хм ... Ну не знаю.

Отредактировано Марисоль (2007-08-29 00:06:34)

0

259

Обыкновенные фотки. Мне временами даже нравится внешность Кейры, она нетипичная. Все эти намулеванные, разукрашенные блондинки иногда порядком раздражают.
Насчёт комментов. Мне понравилось слово "вылагатель")))

0

260

Давно сюда не заходила, так что извините за давность фактов, про Chanel-евские фотки тут уже было, но здесь просто еще другие кадры той фотосессии лежат:
http://starslife.ru/paparazzi/2232.html

И еще немного комментириев (заранее предупреждаю, что это мое гипер-мега-субъективное мнение, не претендующее на истину в последней инстанции). Кира тут очень многих бесит (признаться я тоже далеко не ее поклонник и не считаю ее талантливой актрисой, можно даже сказать, что не считаю ее актрисой вообще), но все же:
1. Согласитесь, что какой бы бесячей в роли Лизы она не была, мы все к ней давно привыкли, привыкли ко всяким балаганам с "накладной грудью/волосами" итп. То есть, я хочу сказать, что лично мне сложно представить какую-то другую актрису в этой роли... Может быть мисс Элизабет было суждено стать именно такой? А то, что она откровенно ужасна как актриса для такого фильма как ПКМ по-моему не так страшно... У них есть талисман ввиде Деппа, который тащить на себе весь фильм.
2. Я не вижу ничего ужасного. страшного, некрасивого в ее внешности.

П.С. и как было сказано выше, я НЕ поклонник Киры, далеко, скорее наоборот...

0

261

Я не вижу ничего ужасного. страшного, некрасивого в ее внешности.

Да-да-да, я тоже не вижу!Нормальная внешность, есть и гораздо хуже :swoon2:

0

262

Девчата, мне вот кажется, что то, что здесь якобы к почитателям Кейры относятся как к врагам, надуманным. Нет такого, это мы уже додумали. Здесь никому не возбраняется любить, обожать, почитать и т.д. Найтли. Вопрос в другом. Раздражать начинает тогда, когда кто-то пытается уверить и доказать, что она лучше других подобных. Одно дело: нравится тебе актер или нет, совершенно другое - лучше ли он остальных. Нельзя путать объективное и субъективные мнения.
Это не относится к вам лично, я имею ввиду тех, кто начинал тут провозглашать непревзойденность Кейры...

0

263

Angy ППКС!

0

264

А я не провозглашаю))))) Я просто считаю ее одним из углов основы ПКМ))) Она есть, и все))) Играет свою роль, на мой взгляд, совсем не ужасно)) Да и в других фильмах милА.)) Нр, Бей как Бэкхэм)

0

265

На одном из форумов, где я когда-то бывала, форумчане тоже поделились на два лагеря в связи с этим вопросом. И тогда кем-то был задан аналогичный вопрос: "Если не Кейра, то кто?". Большинство не ответило, лишь единицы (странно, правда, что мнение было единогласным) вспомнили Кристину Риччи. Удивительное, конечно, как на меня, сравнение :)

0

266

Angy написал(а):

вспомнили Кристину Риччи.

Риччи? Нет. Наверняка про нее вспомнили только потому что она часто работала с Деппом. Но я считаю что это не ее типаж фильмов - про пиратов и пр. лабудень а-ля авантюры. Ее стихия - готика)

0

267

Janette, это точно. Мне вообще эта девушка нравится, на неё когда смотришь, пускай и на экране, возникает ощущение, что она не мира сего, но в чем-чем, а в умении играть ей не откажешь.
Элизабет, конечно, была бы не в её амплуа, но кто знает. Я тоже не могу почему-то представить кого-то другого в роль мисс Суонн, кроме Найтли))

0

268

Вообще я считаю её очень красивой.Она похожа на Натали Портман(только не лысая).Кстати,благодаря этому она смогла пробиться в кино!

0

269

Это вы про Кейру? Или Риччи?

0

270

Кейру,конечно!

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Актеры » Кира Найтли