[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Актеры » Кира Найтли


Кира Найтли

Сообщений 211 страница 240 из 412

211

да про Найтли все очевидно! звездная болезнь на лицо,трепет всякую чепуху нелепую в камеру (размусоливает как было приятно или НЕ приятно с тем-то целоваться), а ее эти конткракты где сказано что она обязана целоваться с главным героем...фу...
жадная вдобавок (долго писать,но много про это читал и был в шоке), а это ее платье на премьере золотистое...капец... :shock: пришла бы вообще без платья..
говорит какие-то совершенно тупые вещи про остальных актрис (ясно что из-за зависти) вобщем у меня лично к ней просто отвращение как к человеку...а то,что она актриса никакая так то уже всем давно ясно..вот :mda:
пойдй поиграю на органе...а то чувствую надо маленько успокоиться :crazy:

Отредактировано Дейви Джонс (2007-08-18 22:10:44)

0

212

Отстань ты от Киры!!!Что она тебе сделала!!!Мне не ясно что она такая, значит и я тупая, так? :yyy:

0

213

Наоборот, мне так не понравилось, как она сыграла в "Гордости и предубеждении"! Испортила весь фильм. :palach: И вообще меня Кира раздражает, а её голос я просто слышать не могу.

Арабелла написал(а):

Отстань ты от Киры!!!Что она тебе сделала!!!Мне не ясно что она такая, значит и я тупая, так? :yyy:

Люди выражают своё мнение насчёт актрисы, никто к ней не пристаёт.

Как актриса, она вообще никакая, таких актрис до фига и больше!
И орёт, то что у неё нет груди, не моется (бедный Джонни, как он с ней целовался!), и она этим гордится. Нормальный человек скрывает свои недостатки.

Отредактировано Марисоль (2007-08-20 00:08:22)

0

214

У всех свои недостатки!!!

0

215

Марисоль написал(а):

не моется

???

0

216

Janette написал(а):

???

http://www.mir66.ru/news/view/7676

0

217

Я удаляюсь! :tooth:

0

218

Что-то смахивает это на желтую прессу

0

219

Чем?

0

220

Понятия не имею. Просто смахивает и все. Да и статья как-то неловко построена, и подмена понятий налицо. Да ну(

0

221

Кире Найтли увеличили грудь
Звезда "Пиратов Карибского моря" Кира Найтли никогда особенно не стеснялась своей худобы. Небольшой размер бюста артистка тоже всегда воспринимала как данность, но недавно прелести Киры явно увеличились в размерах.

Девушка стала лицом (или даже телом) рекламной кампании нового парфюма от Chanel. На фотографии Кира предстает практически обнаженной. Грудь актрисы целомудренно прикрыта шляпой, пишет газета Sun.

Однако та ее часть, которая выступает за поля головного убора, выглядит весьма женственно. Такое ощущение, что Найтли каким-то образом увеличила свои формы.
Это действительно так, но сама актриса к этой "операции" никакого отношения не имеет.

"Эти штуки не мои", - призналась девушка, говоря о своей груди на рекламном фото.

"У нас была интересная дискуссия, когда они сказали: "Мы хотим сделать их немного больше, и тогда ты получишь одобрение". А я такая: "ОК, отлично. Мне, если честно, наплевать".

"У меня вообще нет груди", - добавила звезда кино. Что ж, смелости и открытости Киры Найтли можно только позавидовать, ведь каждая женщина готова спокойно говорить об особенностях собственной фигуры.

http://www.dni.ru/news/showbiz/2007/8/16/114748.html

Я уже было обрадовалась, что она себе грудь силиконом накачала.  :smok:
Лицо "Chanel" ... мдя....

Отредактировано Марисоль (2007-08-22 01:41:20)

0

222

Кира Найтли сделала пластическую операцию
Знаменитая "пиратка Карибского моря" Кира Найтли призналась, что все же сделала пластическую операцию на верхней губе, но теперь это мешает ее карьере.
Красотка жалуется, рассказывает "Твой ДЕНЬ", что ее не воспринимают всерьез и считают слишком сексуальной. Несколько лет назад Кире с большим трудом удалось уговорить режиссеров фильма "Гордость и предубеждение" снять ее в главной роли, поскольку, по их мнению, образ Элизабет должен получиться скромным.

Операторам приходилось делать сотни дублей с Кирой, чтобы добиться не "чувственно надутых губок", а одухотворенного лица. Самой звезде это сильно мешает: она любит дуться – это помогает ей думать.

http://www.rol.ru/news/hobby/gossip/07/07/31_001.htm
.....

Думаю, что многие видели это фото, но всё же ...

Отредактировано Марисоль (2007-08-22 01:54:39)

0

223

Что-то для рекламы CHANEL она грубовата. Наверное, не самая удачная фотка.

0

224

narroh права.
Марисоль, во всех статьях о Кире, которые ты выложила, есть ссылка на американский таблоид Sun. Комментарии нужны?

0

225

Janette написал(а):

Марисоль, во всех статьях о Кире, которые ты выложила, есть ссылка на американский таблоид Sun. Комментарии нужны?

Очень нужны. :tooth: Не во всех статьях есть эта ссылка.
Ещё один защитник киры? :tooth:

Отредактировано Марисоль (2007-08-22 20:17:12)

0

226

Какой ужас!!! :scare:

0

227

Энн
не надо так нервно реагировать))
подумаешь
Это все ерунда и суета сует)

0

228

Я ещё слышала по МУЗ-ТВ, что Найтли хочет сделать себе операцию на носу, чтоб убрать бугорок, который не видно. А ещё похудеть, так как считает наша звёздочка, что она толстая. Хорошо, что она сделала только эти операции, а на фотке она выглядит ужасно и будет так выглядеть хоть как ни старайся. :)

0

229

Марисоль написал(а):

Не во всех статьях есть эта ссылка.

В 2ух из 3ех

Марисоль написал(а):

Ещё один защитник киры?

Нет, отнюдь :) Я недолюбливаю Киру, но считаю что всегда нужно судить человека субъективно, нравится он тебе или нет. А то все хотят справедливости, но сами ее не придерживаются.
Да, у нее маленькая грудь. Дальше что?
Да, не особо блещет талантом. Она не одна такая. В Голливуде-то.
И да, ее переоценивают - с этим я полностью согласна; раньше времени пустили в КиноАкадемию и пр. и пр. Но, извиите, не все же такие справедливые, как вы XD

0

230

Энн написал(а):

А ещё похудеть, так как считает наша звёздочка, что она толстая.

Вот это смешно))  :ha-ha:

Ладно, народ, реально хватит обмывать всем косточки. А то ведь правда как старушки на лавочке. Ну не любим мы Киру за то что она такая бездарная и тощая - ну чтож теперь делать. Сплетничать без конца? Любите сплетни? Так бы сразу и сказали.

Отредактировано Janette (2007-08-22 22:47:38)

0

231

Janette написал(а):

Ладно, народ, реально хватит обмывать всем косточки. А то ведь правда как старушки на лавочке. Ну не любим мы Киру за то что она такая бездарная и тощая - ну чтож теперь делать. Сплетничать без конца? Любите сплетни? Так бы сразу и сказали.

Сплетни :tooth:
Звёзды и созданы для того, чтобы о них говорили. :tooth:
У каждого своё мнение.

Janette написал(а):

А то все хотят справедливости, но сами ее не придерживаются.

И не стремимся к справедливости.

Janette написал(а):

Да, у нее маленькая грудь. Дальше что?

А мне-то что? :tooth: Она об этом открыто говорит. "У меня нет груди!"

Janette написал(а):

Да, не особо блещет талантом. Она не одна такая. В Голливуде-то.

Она одна из таких. :tooth:

Janette написал(а):

Сплетничать без конца? Любите сплетни? Так бы сразу и сказали.

Ну тык обсуждаем её. О других актёрах говорим - это сплетни? Не знала...

Энн написал(а):

А ещё похудеть, так как считает наша звёздочка, что она толстая. Хорошо, что она сделала только эти операции, а на фотке она выглядит ужасно и будет так выглядеть хоть как ни старайся.

Худоба пойдёт ей пойдёт на пользу. :crazy:

Отредактировано Марисоль (2007-08-23 00:16:47)

0

232

Марисоль написал(а):

Звёзды и созданы для того, чтобы о них говорили.

Да ну? Вот на этой-то идее и держится жетлая пресса. Не стоит забывать что звезды - тоже люди.

Марисоль написал(а):

И не стремимся к справедливости.

Какие ваши годы)

Марисоль написал(а):

Она об этом открыто говорит. "У меня нет груди!"

Значит не комплексует. Маленькая грудь - не недостаток. Это особенность телосложения. Вот что это такое.

Марисоль написал(а):

Ну тык обсуждаем её.

Вы ее не обсуждаете. И даже не критикуете. А как я уже сказала "кости перемываете". Не надо перегибать палку в своих "обсуждениях". Мне самой уже неприятно

0

233

Janette написал(а):

Мне самой уже неприятно

Ну а мне-то что? Неужели вашим принципам следовать?

Janette написал(а):

Да ну? Вот на этой-то идее и держится жетлая пресса. Не стоит забывать что звезды - тоже люди.

Да ну? Хочу - перемываю. В чём проблема? Не читайте мои сообщения и игнорируйте.
Любая пресса и пишет о звёздах. :smok:

Janette написал(а):

Значит не комплексует. Маленькая грудь - не недостаток. Это особенность телосложения. Вот что это такое.

Никто и не говорит, что это недостаток.

Отредактировано Марисоль (2007-08-23 02:25:23)

0

234

Марисоль написал(а):

Практически вся пресса и живёт на новостях о звёздах.

Возможно только та пресса, что вы читаете.

Марисоль написал(а):

Никто и не говорит, что это недостаток.

Наверно что-то у меня с глазами:

Марисоль написал(а):

И орёт, то что у неё нет груди. Нормальный человек скрывает свои недостатки.

0

235

Janette написал(а):

Возможно только та пресса, что вы читаете.

Возможно.

Janette написал(а):

Наверно что-то у меня с глазами:

Наверное. Я говорила про нормальных людей. :ha-ha:
Вы так много внимания уделяете моим сообщениям. :rolleyes:

0

236

Марисоль написал(а):

Вы так много внимания уделяете моим сообщениям.

Раз на раз не приходится.

Марисоль написал(а):

Я говорила про нормальных людей.

Нормальные люди таблоиды не читают

0

237

Janette написал(а):

Нормальные люди таблоиды не читают

Мне как-то пофиг. :tooth:
И чего же вы добиваетесь своими изречениями? :smok:

0

238

Марисоль написал(а):

Мне как-то пофиг.

Чего и следовало ожидать. Хм.

Марисоль написал(а):

И чего же вы добиваетесь своими изречениями?

Я тут не собираюсь идти на переговоры. Прекращаем оффтопить

0

239

Janette написал(а):

Я тут не собираюсь идти на переговоры. Прекращаем оффтопить

Но уже наоффтопили. :smok:

0

240

Janette забееей))
Это же бессмысленно - требовать от Марисоль объективного отношения к К.Н.
что-то я дообрый такой... потому, ВИДИМО, что давно не слушала комменты к 1ч, где она орет на Джека))

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Актеры » Кира Найтли