[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Актеры » Кира Найтли


Кира Найтли

Сообщений 181 страница 210 из 412

181

А что вней страшного? Овал лица красивый,гуды-глаза тоже....Носик вообще замечательный...Что плохого?

0

182

Мне тоже кажется, что на лицо она достаточно симпатичная, но оочень уж худая.

0

183

Найтли сыграет принцессу Диану

0

184

Энн написал(а):

Найтли сыграет принцессу Диану

Мда ... А кроме Найтли нету более талантливых актис, подходящих на эту роль? Кира в эту роль не вписывается. С меня достаточно "Гордости и предубеждения" с её участием., так испортить героиню Лиззи Беннет.

0

185

Если чесно, мне Кира Найтли как-то не так и не сяк. Она конно может и талантливая, умная, красивая, но я так как-то не считаю...

Энн написал(а):

Найтли сыграет принцессу Диану

Кто ж её на эту роль назначил?  :swoon_2:

0

186

Сегодня наткнулась на газету где писали про Найтли...там короче писали о том,что Найтли страшно ненавидит мобильный телефон!ей часто звонят и она считает что мобильный и все эти разговоры отнимают время (интересно чем она таким серьезным занимается :tooth: )
Говорит,что она часто даже не отвечает на звонки не потому что занята,а потому что не хочет...
особенно любит поговорить с Найтли ее мама.Она может говорить по часу..(поистине завидую ей и ее свободному времени! :shock: )
Найтли говорит: У меня всегда остается на телефоне 3-4 неотвеченных вызова.....
А один раз на съемках Пиратов (не уточняют каких именно) Найтли бросила мобильный..........в воду....от того,что ее достали этими звонками.........

Интересно...а отключать телефон она в таких ситуациях не пробывала? :tooth: Или подлечиться маленько у врача......... :tooth:  :tooth: ужас короче........ :shock:

0

187

Я в шоке...даже и не знаю что сказать......

Гермиона написал(а):

а отключать телефон она в таких ситуациях не пробывала?

Герми,да если бы она знала только как его и где отключать...........а так.......... :tooth:

0

188

Сегодня с утреца пьем чай с сестрой на кухне) папа заходит с новым новером "7Д" мы его покупаем, там на обложке во весь формат Кира и надпись "Пираты Карибского моря" сделали меня женщиной"  :tooth:  Она бы хоть уточнила, кто конкретно из пиратов  :rolleyes:
А обложка и анонс статьи есть тут - http://www.7days.ru/7Days.nsf
А статью почитать, так и нормальный человек она)

Отредактировано MaryRead (2007-08-02 16:49:59)

0

189

:shock: а я вообще прибываю в шоке от того,что Найтли будет играть принцессу Диану :shock: Это ж надо было отдать такую роль да и еще кому! Надеюсь что это из-за того,что у Найтли английский акцент а не потому,что они выбрали ее "из-за таланта" :shock:
Да она этой ролью всю Англию опозорит!! :mda:

0

190

ага..слышал про это..и тоже возмущен!!! :yyy: зря они....зря....Диана не капли не похожа на Найтли.Не внешне не внутренне..... :mda:

0

191

П.С. что за фильм с Дианой??? Я слышала русские с ВВС снимают про нее фильм, но там Диану играет французская актриса какая-то (а может и не французская, но не Кира).
Наверно вы о другом фильме, потому что в той статье "7Д" Найтли тоже говорила о том, что Диану в каком-то фильме играть будет...

0

192

Вот     ТУТ  говорят про это..да про это вообще уже много говорили где........

0

193

Мда ... Из Киры та ещё принцесса выйдет!  :crazy:
Не вижу ни одного сходства с принцессой Дианой и Найтли. Взять хотя бы одну челюсть актрисы.
Не в обиду фанатов Киры сказано, но меня эта актриса ужасно раздражает. В её актёрской игре я не вижу ничего выдающегося. А её улыбка  :crazy:
В третьих пиратах её героиня у меня вызвала ещё большую антипатию, по сравнению с первой и второй частями фильма.

Отредактировано Марисоль (2007-08-03 03:11:56)

0

194

:slo: ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ! ! !
М-да!
Я лучше промолчу!
Зачем так позорить покойников!
(Кстати на моё мнение Диана тоже не крассавица!)

0

195

Вот не надо!Диана была весьма симпатичной.Но Кира в Диане....Это что-то невероятное... :crazy:  :shock:  :shock:  :shock:

0

196

Сегодня по МузТВ говорили про Кирку. Она стоит на пятом месте среди САМЫХ ХУДЫШЕК ГОЛЛИВУДА :crazy:

0

197

После второй части ПКМ, когда Элизабетт убила Джека, мисс Суон приобрела ненависть публики. Перепало и на голову Киры Найтли. И после прочтения и выслушивания того какая Элизабетт/Кира... э-э, скажем цензурно — нехорошая, критику, как обоснованную так и не обоснованную в адрес актрисы и героини я уже не воспринимаю.

0

198

Марисоль написал(а):

Не вижу ни одного сходства с принцессой Дианой и Найтли.

Я тоже.Даже отдаленного сходства нет.

Марисоль написал(а):

меня эта актриса ужасно раздражает

:friend: Поддерживаю!

0

199

Энн написал(а):

Она стоит на пятом месте среди САМЫХ ХУДЫШЕК ГОЛЛИВУДА

причем она сама очень не рада этому, комплексует по этому поводу и теперь старается "наверстать упущенное". Говорила, что ей пришлось сильно похудеть именно для съемок Пиратов. И она очень переживает как бы ее худоба не послужила поводом к подражанию подростков)))))))

0

200

Это всё несерьезно, как мне кажется. Не думаю, что Кейра будет играть Диану. Во-первых, у неё совершенно другой тип лица, во вторых она ничем остальным не похожа на Диану, а в третьих, на мой взгляд, я в Кейре вообще не вижу ничего, что могло бы побудить кого-то взять её на эту роль. Неужели в Великобритании мало талантливых актрис, обладающих хоть неким сходством с принцессой и чуточкой таланта?)

0

201

Я тут вчера совершенно случайно попала на "Яму" с нашей любимой Кирочкой.
Ну вот не знаю, то ли роли у неё все такие одинаковые, то ли она их все одинаково играет...

0

202

Воть про яму не надо!Я видела этот фильм.Там она неплохо сыграла негативную героиню,даже очень неплохо. :mind:  :да:

0

203

Мирэ ля Мэр написал(а):

Воть про яму не надо!Я видела этот фильм.Там она неплохо сыграла негативную героиню,даже очень неплохо.

Да какая там у неё негативная роль? Так, просто избалованая девочка.
Я же не говорю, что сыграно плохо. Я просто говорю, что играет она одинаково во всех ролях, что я видела...

0

204

Я тоже на это согласна. А Диану она точно не сыграет. Ведь создатели фильма пока не могут договориться с самой Королевой.

0

205

Решила не  оффтопить и своё мнение про Киру перенести сюда.
Как я уже писала в теме "фильмы", пыталась я вчера узнать, какой фильм с Джонни Деппом наблюдаю. Залезла на кинопоиск и выясняла не только через фильмографию Деппа, но и через фильмографию Кристофера Уокена, так как в том фильме они оба играли. В общем фильм я вычислила, но попутно заметила, что Уокен играл в "Домино". Вспомнила, что ничего про этот фильм не знаю кроме того, что там играл Кира. Залезла прочитать, про что собственно говоря фильм. Почитала. Ну и глянула на впечатления народа об этом фильме. Буквально в первом отзыве, который был позитивным о фильме и об  игре Киры, я увидела ключевые слова:

Кире не удалось показать самого главного — почему её персонажу так хочется быть крутой девахой. Потому что ей скучно? Может быть. На зло всем? Может быть. На зло мамочке? Может быть. А может и не быть.

Я поняла, что тоже самое могу сказать о все тех ролях Киры, которые наблюдала. Да, не так уже их много: "Играй как Бекхэм", "Реальная любовь", "ПКМ-1, 2, 3" и "Яма". Но персонажи одинаковые и вопросов не вызывают. Я не могу сказать, что сыграно плохо, но что-то не давало мне возможность сказать, что сыграла хорошо.
Это как на экзамене. Отвечает ученик. Хорошо отвечает, так как выучил и конспект, и учебник. Всё знает. И, конечно же, получает "отлично", так как нет причин ставить оценку баллом ниже. Но потом отвечает ученик, который кроме знаний конспекта и учебника цитирует другие книги, показывает знания и понимания многих дополнительных вопросов. И это тоже "отлично". Но разница между этими "отлично" громадная.
Так и тут. Кира играет хорошо, но не глубоко. Она отлично играет всё то, что описывает сценарий. Но не выходит за его границы. И это чувствуется.
В принципе, тот же Джонни не так уж разнообразен. В основном та же мимика, улывыбка, движения. Но, блин, когда смотришь на него забываешь про его остальные роли и про него самого, и видишь только персонажа. И веришь. Может даже где-то сфальшивить, переиграть, но верить не перестаёшь и даже наоборот уверен, что это по роли так надо было.
А когда смотришь на Киру вообще никаких мыслей не возникает. НИКАКИХ.
Возможно я не права и это прекрасна, когда у тебя нет вопросов к персонажу. Но мне кажеться, что такие вопросы всегда должны быть. Именно вопросы заставляют задуматься. И именно они дают глубину.

Возможно, Кире просто надо подрасти и она ещё сыграет так, что я изменю своё мнение о ней. А пока только так.

0

206

Irysia, согласна.
Совершенно точно, что играет она по сценарию, но не более. Её персонажи не заставляют задумываться, это главное.
Но у этой девушки все ещё впереди)))

0

207

Миленькая, не более. Я думаю, что у неё ещё всё впереди - главное не останавливаться и рости над собой.

0

208

Кира в некоторых фильмах неплохо играет (например хорошо сыграла в Гордости и предубеждении) но уж слишком заносчива.Нужно девочке немного это поубавить...... :mda: и будет все хорошо.

0

209

Гермиона написал(а):

но уж слишком заносчива.

А вот с этого момента пожалста поподробнее!  :rolleyes: В чем её заносчивость выражается?

0

210

Элеонора Вуоль написал(а):

чем её заносчивость выражается?

Дэвенпорта затыкает :yyy:
а ваще, если серьезно, лично я никогда не задумывалось)

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Актеры » Кира Найтли