[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Актеры » Кира Найтли


Кира Найтли

Сообщений 151 страница 180 из 412

151

Что-то Найтли не выглядит счастливой))

0

152

Имхо, Найтли как сравнивали, так и будут сравнивать с Натали Портман. Как по внешним данным, так и по карьере. Только вот Натали действительно талантлива, а Найтли - только лишь любимица, о таланте пока говорить не стоит - не доказала.

0

153

Княгиня написал(а):

Только вот Натали действительно талантлива

Это точно... Даже будучи еще маленькой девочкой как она шикарно сыграла в Леоне! Просто справилась со своей ролью дажу лучше,чем некоторые уже зрелые актеры....бесподобно....
Кстати Леон был первым мои фильмом,после которого я рыдала час в своей комнате))))

0

154

Гермиона согласна, "Леон" вообще фильм на все времена и для всех. Киллер, девочка, фикус =)

0

155

Было написано, что "пиратка" выходит замуж

0

156

Нда...Что тут сказать...Два сапога-пара)))

0

157

Rom@shkA
И верно! (хотя, я бы сказала - "две шапки пара")))) :tooth: Вы гляньте - даже идут нога в ногу)))

0

158

Janette написал(а):

Вы гляньте-даже идут нога в ногу)))

муж и жена одна Сатана :tooth: ну или скоро будут)))))

0

159

а кто тут Найтли?

0

160

она слева

0

161

пасиб

0

162

Седня за обедом перекидывала подруге на диск пиратов, и кусочек поглядела... о Найтли: ибо о таланте говрить пока не приходится, я тут поняла вещь: мне в ней не нравятся две черты (внешние): это брови и зубы. 

0

163

отличная актриса, красивая девушка, отличная пиратка!!!!

0

164

...

0

165

пиратка-лиза написал(а):

красивая девушка

С этим я тоже согласна. Не в моих привычках разглядывать чью-то грудь, это не главное в жизни. Хорошо хоть, что она это и не скрывает и не пытается походить на Андерсон)))
Как актриса она не слишком сильна, но мне нравится, потому как не вызывает отвращения. Я уже говорила, что люблю красивые картинки)))
А вот про пиратку - нет , не согласна. Не её это. А на церемонии "Золотой Глобус" она, действительно, хорошая))) Пиратка-Лиза, ценю твой вкус))))

0

166

пиратка-лиза, на фотографии действительно смотрится потрясающе. Хотя, как актрисе ей не хватает опыта.

0

167

Фотка, помеченная вчерашним числом

0

168

Angy
Ей здесь на вид лет 15  :mind:

0

169

Слушайте, а у неё точно все в порятке со здоровьем?... Что-то она все тощает и тощает.....

0

170

Janette написал(а):

Ей здесь на вид лет 15

Здесь ей и есть 15))))))))))) Я и говорю, что помечено вчерашним числом)))

Анна-Мария написал(а):

Слушайте, а у неё точно все в порятке со здоровьем?... Что-то она все тощает и тощает.....

Везёт некоторым)))) А я никак не могу так худеть просто так)))))

0

171

Ну у Найтли и шапочка.....я не могу.. :mda:

0

172

:tooth:

0

173

Она подумала, что с этой шапкой мы её не узнаем

0

174

она многого хочет

0

175

никогда не любила Элизабет Суонн, но киру найтли уважала всегда Особенно после того, как она пркатически одновременно снялась в "Домино" и "гордость и предубеждение". настолько разные роли, и настолько хорошо сыграны- снимаю перед девушкой шляпу.
А размшление на тему ее предательства в конце 2-ой части я писать не буду....

0

176

Пти4ка твоё право

0

177

Просветите, пожалуйста. Откуда эта фотка?

0

178

.

0

179

гы..какая-то она тут страшная....без макияжа чи шо..........)))))))))))

0

180

Да она и с макияжем страшная))) :tooth:

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Актеры » Кира Найтли