[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Актеры » Кира Найтли


Кира Найтли

Сообщений 91 страница 120 из 412

91

leia_greenleaf написал(а):

Пусть это будет вотчина поклонников ну или нейтрально относящихся к Кире Найтли людей. Обойждитесь здесь без упоминания её, по вашему мнению, скудных личных качеств а? Пусть это будет островок Киролюбов в море Лизиненавистников. Воть.

Да, вроде...лизофобы в этой теме и не пишут))))

Отредактировано Анка-Акелла (2006-09-22 23:41:12)

0

92

ЛЮДИ!!!!!!!!! Я НА НЕЕ ПРОСТО ОЧЕНЬ ПОХОЖА,КОПИЯ ПРОСТО!!!

0

93

Мда? Слушай, кинь фотку, интересно же. =))

0

94

Пиратка Лайла написал(а):

КОПИЯ ПРОСТО!!!

мама.... ты такая же стервочка?))  :shock:

0

95

Gvennol написал(а):

Мда? Слушай, кинь фотку, интересно же.

Ага, не каждый день такое смелое признание услышишь)

Minerva написал(а):

мама.... ты такая же стервочка?))

Пожалей такого смелого человека, дай ему возможность прокричать на весь мир, что он не лизофоб...

0

96

Minervaнет, она мне не очень даже нравится,но... от действительности не убежишь,фотки как перекачаю, так сразу кину,воть!

0

97

Пиратка Лайла написал(а):

она мне не очень даже нравится

симпатичненькая...

0

98

Кира, на мой взгляд, красивая девушка, но я считаю, что она больше модель, чем актриса, нет в ней какой-то живинки. Опять-таки, я не видела всех фильмов с ней, говорю только как человек, посмотревший ее работу в Пиратах, так вот там она очень однообразна. Возможно, харизма придет с опытом, но пока... Пока я вижу, как хорошо она позирует для фотографов и как удачно она получается на фото, не более того.

0

99

Zetaсогласна с тобой, НО ФИГУРА у нее на модель не тянет!

0

100

Пиратка Лайла написал(а):

согласна с тобой, НО ФИГУРА у нее на модель не тянет!

Как ты можешь такое говорить!!!  :ha-ha:  Ведь ты же на ней похожа))) Получается, что сама себя обижаешь)))))

0

101

Пиратка Лайла написал(а):

Minervaнет, она мне не очень даже нравится,но... от действительности не убежишь,фотки как перекачаю, так сразу кину,воть!

А когда будут фотки? Я уже заждалась прямо! Плиз, фотки в студию :applause:

0

102

Пиратка Лайла написал(а):

НО ФИГУРА у нее на модель не тянет!

Почему не тянет? По моему ей бы как раз, например,  нижнее белье рекламировать, для этого "скелеты" не нужны, да и грудь с фонарем искать не надо - сама находится.

0

103

Zeta написал(а):

для этого "скелеты" не нужны

Вот именно! Для этого скелеты не нужны))))) И грудь иметь... Хм.. Ну... Не такую как у неё. Поэтому куда уж ей...

Отредактировано Gvennol (2006-09-29 20:14:08)

0

104

Gvennol, ну что ж ты так? Такое впечатление, что все модели грудасты? Кира каааак раз вписыватся. Хотя, это сугубо мое личное мнение. ИМХО

0

105

Zetaчесно говоря, у нее очень толстые и короткие ноги, именно по-стому она их
умело прячет, а насчет харизмы,вернее её отсутсвия я полностью согласна!

0

106

Zeta
Ну грудь вообще-же должна присутствовать. =))) Хоть наличие...
Пиратка Лайла

Пиратка Лайла написал(а):

у нее очень толстые и короткие ноги, именно по-стому она их
умело прячет,

Э? Ноги у неё как раз нормальные... =)))
и, кстати, ни на одной фотографии я не заметила, чтобы она что-то умело прятала... Не знаю.  :scare:

0

107

Вообщем, мораль сей басни такова: на вкус и цвет..

0

108

Eolin написал(а):

А

А я о поступках. После интервью она говорила, что все чуть ли не завалили её роль.. И Джонни, и Дэвенпорт.. буквально все её затыкали!

В 2х дисковом издании ПЧЖ, есть комментарии актеров. Там она прямо сказала, что "Джонни все время тянет на себя одеяло", там же она очень возмущалась тем, что на острове, утром, когда Джек идет и ругается, ее нет в кадре. Дескать ей Гор обещал, что она будет в кадре и она целый час просидела на песке, а в кадре так и не появилась. Ей еще Девенпорт сказал, что "успокойся, мол, тебя в фильме и так много". Не успокоилась)

0

109

У меня появилось не очень хорошое впечатление о Кире как об актрисе после простмотра ПКМ-2....Честно говоря, фильм меня вобще разочаровал..Но недавно вновь просмотрела Гордость и предубеждение, и , в принципе, мне показалась Кира не такой уж и плохой ..
Правда, такое ощущение, что в разных  фильмах с её участием присутствует один и тот же персонаж..(лиза в пиратах, Лиза - в Гордости...=))) Симпотичная девушка, хорошая фигура ( ну не всем же иметь 90-60-90), правда с ужасным акцентом говорит...( я фильмы без перевода смотрю)....Кстати, не знаете:она англичанка или американка?

Отредактировано Ginger (2006-11-01 15:20:05)

0

110

Вроде англичанка
Брукхаймер говорил, что им англичанка в Пираты нужна была, и они нашли Киру

0

111

narroh
аа...понятно...

0

112

А она что, говорит с американским акцентом?

0

113

Она в Миддлсексе родилась.. То бишь англичанка она.
Насчет "Гордости..". Не знаю, как вам, но мне, как истинному поклоннику Джейн Остин было просто противно смотреть, что она сделала с Лиззи Беннет. Все-таки экранизации 1995 года с Колином Фертом и Дженнифер Эль фильм 2005 года и в подметки не годится.. С Уикхемом линию вообще вырезали(за такое убить мало).. После ПКМ у меня еще были какие-то сомнения насчет ее актерского таланта, но после такого убожества они исчезли. Его у нее нет.
P.S. ИМХО, сами понимаете)).

0

114

:shock: ЛЮДИ, ОПОМНИТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Она же швабра каких поискать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Воображает из себя чёрт знает что!!!!!!!!!!!!!!!! А вы все ведётесь!!!!!!!!!!!! :bue:

0

115

KATRINA, позвоьте.. Вы это кому? Будьте добры обратиться не к массе, а к определенному кому-нибудь, а то я чувствую обязанной себя вам ответить.
Где вы видите здесь людей, пылающих к ней любовью?..
Для начала я бы советовала вам ознакомиться с нашей дисскусией хотя бы поверхностно, а уж потом указывать, что делать.
(А количество восклицательных знаков откровенно режет глаз и не делает вам особой чести. Не нужно так эмоционально воспринимать события.)
Лично меня оскорбляет заявление о том, что я на что-то там ведусь.
Заранее спасибо за внимание.

0

116

Племянница написал(а):

Где вы видите здесь людей,пылающих к ней любовью?..

Это точно))Их вообще нет )))

0

117

Гермиона написал(а):

Это точно))Их вообще нет )))

Увы, но к моему глубочайшему сожаления такие люди есть... И даже среди моих знакомых... Досадно, как сказал бы капитан, но факт... Лично я Киру терпеть не могу! Актриса из нее никакая, имхо! Особенно это наглядно видно В ПКМ....

0

118

Сapitain_Gatto написал(а):

Увы,но к моему глубочайшему сожалению такие люди есть...

:shock: Да???Как печально.....мне даже этих людей немного жалко стало :cry:

0

119

Сейчас в меня полетят все подручные средства, но я вполне номально отношусь к героиням Киры)))да и сама она мне кажется, не такая уж и стерва, имхо))))Тока давайте опять ркгаться не будем))))

0

120

Да не будем мы ругаться)))каждый просто имеет право на свое мнение.ага? :wink:

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Актеры » Кира Найтли