[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Актеры » Кира Найтли


Кира Найтли

Сообщений 61 страница 90 из 412

61

ну правильно, тут она руки на груди скрестила)) :red:

0

62

...

0

63

и вот...

0

64

...

0

65

...

0

66

... :listen:

0

67

... :king: ...

0

68

Трио...

0

69

Ну прямо коллекция Кир!  :ha-ha:

0

70

Таланты надо продвигать)) :ha-ha:

0

71

Ну тема-то ее.. :tooth:

0

72

Просто как бы... можно побольше информативности? А то надоело лазить туда-сюда. Думаешь, ну может чего интересного написали, а тут только фоты. Думаю, проще было бы выложить адрес, где можно эти фоты найти.

Отредактировано Minerva (2006-08-04 16:41:10)

0

73

Minerva
... в МАССЫ!!!  :crazy:  :ha-ha:

0

74

Minerva
Да ладно. И фоты и инфу можно в инете найти) Набираешь - Киера Найтли, или Кира - он тебе столько выдаст))) Могу написать её биографию)

0

75

Орландо Блум в восторге от поцелуев Киры Найтли...

Орландо Блум продолжает восхвалять свою партнершу по фильму "Пираты Карибского моря" Киру Найтли.

Герои фильма, сыгранные этой парой, полюбили друг друга, и Орландо Блум признается, что работать с Кирой большое удовольствие.

Он сказал в интервью для журнала Top Of The Pops: "Кира классно целуется, и она очень забавная. Она просто замечательный человек".

0

76

Кому интересно, тута её автограф, правда видно его плоховато:

0

77

Elizabeth Swann написал(а):

Орландо Блум в восторге от поцелуев Киры Найтли...

Орландо Блум продолжает восхвалять свою партнершу по фильму "Пираты Карибского моря" Киру Найтли.

Герои фильма, сыгранные этой парой, полюбили друг друга, и Орландо Блум признается, что работать с Кирой большое удовольствие.

Он сказал в интервью для журнала Top Of The Pops: "Кира классно целуется, и она очень забавная. Она просто замечательный человек".

Угу, а что ему еще оставалась сказать? Сыграли вместе и все любовь до гроба.

0

78

Угу, а что ему еще оставалась сказать? Сыграли вместе и все любовь до гроба.
Ну любовь не любовь,но женится-то он на Кейт Босуорт(хотя мужик в синем трико и красных трусах ей больше подходит))))))

0

79

Она мне нравиться! Классно играет и к тому же красивая!

0

80

Недавно смотрела "Десятку лучших плохих персонажей" (как-то типа этого передача называлась)...
Угадайте кто на первом месте?   Угадали - Джек Воробей..., пардон, капитан Джек Воробей   

Ну, показали восторженную Кейру, которая кричала, что фанатеет от Джонни и что лучший день в её жизни был когда она узнала, что будет сниматься с ним в одном фильме, что он самый лучший, самый... короче самый-самый   .....потом были кадры из пиратов, потом небольшое интервью с Деппом, где он хвалил Блума за хорошую игру, и говорил что рад был играть с ним, сказал пару слов о Ките Ричардсе - прототипе своего персонажа, и немного поговорил о своей дочери....потом опять были кадры из пиратов и опять появилась визжащая Кейра, которая вопила (в прямом смысле вопила) что она не понимает тех людей которые не фанаты Деппа, что он, это ваще - fantastic guy! И короче она самая счастливая пиратка в мире...   Ах да еще чуть-чуть показывали Джека Девенпорта (который Коммодор  ) Он хвалил Деппа за отлично исполненную роль...

Отредактировано Debora (2006-09-01 08:45:34)

0

81

она что типа примазаться к нему хочет таким образом думает он свои девушку бросит и к кирочке в обьятья упадёт .... наивная!!! :beee:

0

82

http://www.moscow2000.ru/news/view2.asp … p;IdType=7
интересная статейка о том, что хочет кира включить в контракт

0

83

stella написал(а):

http://www.moscow2000.ru/news/view2.asp … p;IdType=7
интересная статейка о том, что хочет кира включить в контракт

Хм...Меня все еще не оставляет призрачная надежда, что это шутка...Тогда лучше Деппу с Орландо отказаться сниматься в третей части.

0

84

Да девчонка она, совсем еще девчонка)) со вскруженной головой и окрылённая чем-то там /нужное вписать/...

0

85

Ой, да ента такая лажа))) Неужели не видно)) Да, у неё был такой пунктик, но она не настолько глупа, чтобы в такой манере об этом заявлять. Да и написана эта "статья", если можно её называть, в ужасном стиле...

0

86

Gvennol написал(а):

Ой, да ента такая лажа))) Неужели не видно)) Да, у неё был такой пунктик, но она не настолько глупа, чтобы в такой манере об этом заявлять. Да и написана эта "статья", если можно её называть, в ужасном стиле...

Тем лучше.  :)  :girl:

0

87

Вообще эта статья 2000 года))

0

88

Minerva
:shock:
Ты чего??? Четверг 27 Октября 2005.  :ha-ha:

0

89

Ну вот)) Ещё лучше))  :tooth:

0

90

У меня небольшая просьба, ко всем кто читает и постит в этой теме. То, что Киру на этом форуме, мягко говоря, недолюбливают, я думаю, ни для кого не секрет. По сути этот топик единственное место где представители меньшинства(т.е. поклонников Киры) могут спокойно о ней побеседовать, пообмениваться инфой или красивыми фотографиями. ПОЖАЛУЙСТА, предоставьте нам эту возможность. Я уважаю всех пассажиров Жемчужины до одного, и поэтому терплю, то что на любимую Киру здесь льют говно вёдрами каждый день. Если вы уважаете интересы других людей(хоть вы и пираты))) плиииз, хотя бы в этой темке не пишите про неё гадости. Пусть это будет вотчина поклонников ну или нейтрально относящихся к Кире Найтли людей. Обойждитесь здесь без упоминания её, по вашему мнению, скудных личных качеств а? Пусть это будет островок Киролюбов в море Лизиненавистников. Воть.

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Актеры » Кира Найтли