[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Актеры » Кира Найтли


Кира Найтли

Сообщений 31 страница 60 из 412

31

Ну раздевать зачем, если есть талант?))

0

32

Ну на этой фотографии не видно что грудь такая уж маленькая. И сделана она оч красиво на мой взгляд. А Кира раздевалась для сьемок(и в кино и для фото) и раньше, так что это не первый раз.
А уж одеваться она умеет - это точно.
Я просто без ума от её платья на мировой преьере пиратов. Такие простые ткани, простой покрой, бантики. На другой оно бы могло смотреться ужасно, а на ней - сногшибательно.(особенно на бёдрах).

0

33

Мне она в х/ф Домино ОЧЕНЬ понравилась)

0

34

Ой, Лея, смотрю на аватар и на фоту - да вы с ней на одно лицо... :ha-ha:

0

35

Minerva написал(а):

Ну раздевать зачем, если есть талант?))

Мало ли какие увлечения есть у девушки... :)

0

36

Беркана написал(а):

И при всех внешних недостатках она хорошая актриса. Главное не внешность, а талант.

Честно скажу, других фильмов с ней не видела.
В первых Пиратах она смотрится более-менее адекватно. Но роль во вторых пиратах она, ИМХО, просто провалила. Отвратительная работа. (Я сейчас говорю совсем не о поступках ее героини, а об актерской игре).

0

37

А я о поступках. После интервью она говорила, что все чуть ли не завалили её роль.. И Джонни, и Дэвенпорт.. буквально все её затыкали!  :smok:

leia_greenleaf написал(а):

Ну на этой фотографии не видно что грудь такая уж маленькая.

Наверно у меня другое представление о большой груди... В частности на этой фоте.....

ЗЫ Элен, а почему у меня какой-то глюк с моими ответами? Два поста появляются... И ещё - смотри:

0

38

А я о поступках. После интервью она говорила, что все чуть ли не завалили её роль.. И Джонни, и Дэвенпорт.. буквально все её затыкали!   
Все возможно.Вон Депп с ней и целоваться не хотел.А в первом фильме ее роль просто была намного больше!

0

39

Elen Sparrow написал(а):

Честно скажу, других фильмов с ней не видела.
В первых Пиратах она смотрится более-менее адекватно. Но роль во вторых пиратах она, ИМХО, просто провалила. Отвратительная работа. (Я сейчас говорю совсем не о поступках ее героини, а об актерской игре).

Мы бы конечно сыграли лучше. =) Роль у нее сложная была. Зато как прочуствовано было сказанно "Замуж хочется".

0

40

Eolin написал(а):

А я о поступках. После интервью она говорила, что все чуть ли не завалили её роль.. И Джонни, и Дэвенпорт.. буквально все её затыкали!

Прямо так и говорила? А можно тогда ссылочку на достоверный источник?

0

41

В фильме "Гордость и предубеждение", Кейра мне не очень понравилась. Хоть ей там и предназначалась одна из главных ролей.

0

42

leia_greenleaf
Извини, но ЭТО я не стала сохранять. Так что... В общем, хотите верьте, хотите не верьте.

0

43

Gvennol написал(а):

Извини, но ЭТО я не стала сохранять. Так что... В общем, хотите верьте, хотите не верьте.

Просто она не могла сказать это в ИНТЕРВЬЮ. Даже если это было бы и так.
Во всех интервью только и слышно: "Ах, Джонни, он просто гений. Я столкому от него учусь, как приятно с ним работать и т.д."

0

44

То что он плохо играет и не гений она и не говорила. Но вот то, что все ей мешали.. Ладно, короче сама не люблю, когда мне говорят о чём-то, не имея на то вещественных доказательств. У меня их нет, уже объяснила почему, поэтому...

0

45

Gvennol написал(а):

То что он плохо играет и не гений она и не говорила. Но вот то, что все ей мешали..

Кира слишком тактична, чтобы такое сказать в интервью. Я это имела ввиду. Обычно такие вот высказывания являются выдумками.
Ок. Каждый остался при своем. И я как представитель меньшинства на этом форуме умываю руки ugu ))))

0

46

Я вижу, что большинство сидящих тут людей настроены против Киры, но я ничего против неё не имею, но и не сказать, что я "фанатею". Признаюсь честно, как актриса мне она нравится и на внешность она очень милая и приятная девушка, но.......Во вторых пиратах меня её героины немного стала раздражать в отдельных моментах: момент, когда на острове дрались Воробей, Тернер ,Норингтон, она кричала и падала: как жарко......и естественно, она мне не понравилась, когда приковала Джека  :cry: остальное всё вполне положительно повлияло на меня

0

47

2oll
да она нигде не "играет". Она играет саму себя, ни больше ни меньше. Хотя можете возразить.

0

48

Карась написал(а):

Она играет саму себя, ни больше ни меньше.

Полный ППКС :tooth:

0

49

Карась написал(а):

Она играет саму себя, ни больше ни меньше. Хотя можете возразить.

Я полность возражу...она играет своего героя...ни больше....

0

50

Elizabeth Swann написал(а):

Я полность возражу...она играет своего героя...ни больше....

Все её герои одинаковы. Единственное, чем они отличаются - одежда, причёска. Её неплохо раскрутили, как актрису, она снималась в известных фильма только и всего. Но она не до конца понимает некоторых своих героев. Вот в этом её проблема. Она не умеет творить из своего героя человека, она не вселяет в него душу.

Отредактировано Minerva (2006-08-03 22:55:00)

0

51

Сколько людей - столько и мнений!!! Возможно чего-то ей еще и не достает...по молодости...но это придет....с опытом вместе...в целом она не плоха...не вижу ничего отрицательного...у нее еще все впереди...

0

52

Minerva
Что такое ППКС? Надеюсь не тоже что и КГ/АМ.

0

53

Карась написал(а):

Что такое ППКС? Надеюсь не тоже что и КГ/АМ.

ППКС - подписываюсь под каждым словом))

0

54

Ой мама...  :swoon2:
http://news.yam.com/news_photo/reuters/images/200607/O20060704958415.jpg

Отредактировано Minerva (2006-08-04 13:55:22)

0

55

Minerva

Minerva написал(а):

ППКС - подписываюсь под каждым словом))

А есть ещё ППКБ)))

И кто после этого будет говорить что у неё грудь большая...............

0

56

м,да фота неудачная... :crazy:

0

57

Gvennol написал(а):

И кто после этого будет говорить что у неё грудь большая...............

Есть такой прикол - увеличивающие лифчики))) :tooth:

Отредактировано Minerva (2006-08-04 15:40:08)

0

58

Ими пользоваться необязательно, но можно одевать одежду, которая не так сильно будет показывать мелкие недостатки, по крайней мере...  :smok:

0

59

Gvennol написал(а):

можно одевать одежду, которая не так сильно будет показывать мелкие недостатки

Ну с этим не поспоришь))

0

60

Вот это не плохая...

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Актеры » Кира Найтли