[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Актеры » Кира Найтли


Кира Найтли

Сообщений 1 страница 30 из 412

1

Кира Найтли супер!

0

2

Да мне тоже нравится, очень милая и симпатичная девушка, и уж точно талантлевая, в таком возрасте, а уже много добилась, молодца,это я ща объяктивен был, говорил не как любящий муж, а как человек со стороны вот...поверьте... пожалуйста!

0

3

Уилл Тёрнер
Да, она молодец и тебе с ней повезло!

0

4

Ей было 15 (!), когда она в "Дочери Робин Гуда" снималась. Уже тогда она здорово держалась и очень хорошо себя показала. С тех пор все прибавляет и прибавляет.
И к тому же, она удивительно красива.

0

5

Clea
Это точно, она потрясающая))

0

6

А вот её персонаж)))  :O  Не Лиззи "ангел" во-плоти))) :rolleyes:

0

7

Да, Кира Найтли действительно очень красивая и талантливая актриса. Я смотрела все фильмы с ней и с каждым фильмом её роли обретают всю большую грацию. Она умеет вживаться в роль, умеет так же, показать и раскрыть своего героя.

0

8

Qenius
И тем не менее..про Джонни она говорила...что пытаясь у него чему-то научиться...не смогла...Он-гений,сказала она...!!!!

0

9

Одним словом-Я ее люблю(кроме шуток)

0

10

Ну да...и глазками на авке вам очень соблазнительно удается...подмигивать!!!!

0

11

Это правда..реально..лучшая девушка.....я очень хочу чтоб в 3 фильме она была со мной....хотя я знаю этого не будет

0

12

А почему ты так думаешь? Кстати Джонни не особенно хотел с ней целоваться во втором фильме. И Сказал ей в лицо, что любит только Ванессу  :)

0

13

Qenius
А с чего бы ему её это говорить. Она на него бросалась чтоли? Желтая пресса...

0

14

leia_greenleaf
Нет, как раз это правда. Не знаю, сказал ли Джонни "ей в лицо, что любит только Ванессу", но то, что он не хотел - это точно. А ещё он в интервью говорил, что ему было не очень целоваться с ней. Она ему - друг, не больше...
И Кира именно "бросалась", коли поставила это условие режиссёру.

0

15

Сплетни

0

16

Да,Кира,как и Блум хорошая ,молодая актриса.Мне она запомнилдась больше всего по фильму "Играй как Бекхем."Такая пацанка, которая не может жить без футбола.Посмотрите при случае!;)

Отредактировано Eolin (2006-07-29 03:29:58)

0

17

Ну... мне там больше понравилась эта индианка)) её подруга..

0

18

была на премьере ПКМ2 в Америка, она там так суперско выглядела...хочу туда же на третий фильм

0

19

Anna Kyojama
В Америке? Здорово...... Завииидую..... той самой белой завистью.....  :tooth:
А тебе не показалось её платье несколько...  неподходящим её фигуре? =)

0

20

Gvennol написал(а):

В Америке? Здорово...... Завииидую..... той самой белой завистью.....

Присоединяюсь...Эх....
Я Кирой восхищаюсь. В ее возрасте такая работоспособность и целеустремленность это круто!

0

21

Мда...

0

22

Что-то она мне тут не нравицца.... страшненькая какая-то. Парик без одежды, что трусы без часов))) :tooth:

0

23

Верно подмечено)  :ha-ha:  :ha-ha:
А меня удивло - только-только заполучила место наверху, и уже соглашаться...

0

24

Надо было заинтриговать зрителя тем, что наоборот отказалась сниматься, так нет же.... надо сразу показывать свою отсутствующую грудь)) :crazy:

0

25

Minerva

Minerva написал(а):

свою отсутствующую грудь)) :crazy:

Неужели кто-то тоже так думает!))) :crazy:

0

26

Ты тоже?)))) Гыы))) :friend:

0

27

Minerva написал(а):

надо сразу показывать свою отсутствующую грудь))

Хи-хи, присоединяюсь)))))
Вообще, на мой взгляд, ужасно получилось (я про обнаженную фоту). Тот случай, когда понимаю, что лучше быть пухленькой...

0

28

Можно при всей фигуре иметь вкус к одежде, да такой, что будет в нужных местах убавлять сантиметры, а в нужных.. Гм... Прибавлять. Но этому вкусу Киере нужно учиться... и учиться... :mind:
И как бы я не относилась к ней, но стиль у неё похрамывает...

Отредактировано Gvennol (2006-07-29 23:28:36)

0

29

Gvennol написал(а):

но стиль у неё похрамывает...

присоединябсь на все 100%

0

30

Minerva написал(а):

Что-то она мне тут не нравицца.... страшненькая какая-то. Парик без одежды, что трусы без часов)))

Gvennol написал(а):

Можно при всей фигуре иметь вкус к одежде, да такой, что будет в нужных местах убавлять сантиметры, а в нужных.. Гм... Прибавлять. Но этому вкусу Киере нужно учиться... и учиться...
И как бы я не относилась к ней, но стиль у неё похрамывает...

И при всех внешних недостатках она хорошая актриса. Главное не внешность, а талант.

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Актеры » Кира Найтли