[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Актеры » Кира Найтли


Кира Найтли

Сообщений 301 страница 330 из 412

301

Дейви Джонс написал(а):

Как зарекомендовала себя,такого мы о тебе и мнения)))))))

ОБХАХА!!!!
Но это может ещё Тед и Россио виноваты!А также Кит! :agronom:

0

302

КейраНайтли написал(а):

АААА!Обо мне такого плохого мнения!
НУУУУУУУУ!

А шо делать?!
Перестань так пошло и соблазняюще смотреть на всех мужчин в фильмах и увидишь, мнение изменится.

0

303

Sexy Lady написал(а):

А также Кит!

А Кит тут причём? :shock:

Irysia написал(а):

Перестань так пошло и соблазняюще смотреть на всех мужчин в фильмах и увидишь, мнение изменится.

Ну тык в 15 лет Кира впервые обнажилась на экране, и актриса заявляет, что обнажаться в фильмах доставляет ей удовольствие. Было бы там что обнажать.

0

304

Я отказуюсь писать в этой теме и прошу капитана применить меры!
В теме вселюбимая Кейра одни и теже люди пишут обо мне хорошее,а сдесь забрасывают меня помидорами! :tomato:
Эт не честно!
Прошу их определить своё мнение!!!
Я вродебы читала,что название форума не звучит как "АНТИ КЕЙРА"!!!
НО он перерастает в таковой!
Тодга меняйте название!!!!!!!!!!!!!
Я сказала свою мысль и от неё не отречусь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :look:

0

305

Кейра, не надо так! Я, например, всегда высказываю одно и то же мнение... Не самое плохое, если не сказать хорошее.)) Я вообще не умею ненавидеть актеров...

0

306

Кейра Нужно уметь спокойно выслушивать как плохие так и хорошие отзывы о Найтли.Просто сколько людей,столько и мнений.И не могут же все люди писать о ком-то (в данном случае о Найтли ) только хорошее.))

Sexy Lady написал(а):

Тед и Россио виноваты

а при чем тут сценаристы???? :shock: Найтли и вне кино хорошими манерами не отличалась!
Только сразу говорю Кейре что это мое личное мнение и писать снова что название форума звут как "АНТИ КЕЙРА" не надо.Глупо.

КейраНайтли написал(а):

Я сказала свою мысль и от неё не отречусь!!!!!!!!!!!!!

И правильно.Еще раз повторяю что у всех разное мнение а там более мысли)))

0

307

Гермиона правильно! все верно сказала! :ok:

Sexy Lady написал(а):

Тед и Россио виноваты.А также Кит!

Все!! ржу и валяюсь под столом :tooth:

КейраНайтли написал(а):

прошу капитана применить меры

вот уж чудо так чудо из чудес)))) а что капитан тут сделает и вообще при чем тут капитан,когда люди просто высказывают разные мнения?????????????????? :shock:  :shock: что-то я не понимаю.............может на органе сильно много играл? :tooth:

Гермиона написал(а):

сколько людей,столько и мнений

Чистая правда!

0

308

КейраНайтли написал(а):

Я отказуюсь писать в этой теме и прошу капитана применить меры!

Дык, вряд ли кто-то будет умолять тебя сделать обратное.
Что за шантаж? Можно подумать это говорит о тебе как о хорошей и воспитаной девушке.

КейраНайтли написал(а):

В теме вселюбимая Кейра одни и теже люди пишут обо мне хорошее,а сдесь забрасывают меня помидорами! 
Эт не честно!
Прошу их определить своё мнение!!!

Деточка, ты просила в той теме писать только хорошее, вот народ и пишет только хорошее. Плохое оставляем для этой темы. Или Кира бегрешна и идеал, чтобы у неё не было плохо? Да и при чём тут её качества, когда разговор идёт о мнении каждого про её актёрские способности?
И вообще, она же не покойник, чтобы о ней плохо не говорили...

0

309

Я тут подумала хорошенько и поняла!!!!!!!!!!!!!
КейраНайтли спокойно воспринимает все плохие высказывания,но просто вы выкладываете их в такой форме,что это выглядит как унижение!Это я с ней по личке переписовалась.Она понимает,что все мы не идеальные и никогда такими не станем,но она просто хочет доказать всем,что сложившееся мнение у вас о ней неправильное,оно очень-очень песиместическое!Ведь если бы кто-то начал писать хоть 1/10 того,что мы пишем о Кейре про Джонни то тут бы был скандал!
Я думаю вы просто тренируетесь на ней в высказываниях плохих мыслей!Персмотрите своё мнение о ней!
Спасибо за внимание!

0

310

Irysia написал(а):

И вообще, она же не покойник, чтобы о ней плохо не говорили...

Irysia, нельзя же так)))
А про Кейру тут говорили, наверное, больше, чем про самого Деппа. Я уж не знаю, чем Найтли заслужила такую популярность на нашем форуме. ;) Непонятно мне до сих пор, как люди не могут понять, что есть те, кому она нравится, и есть те, кому она не нравится. И никто никого не переубедит в обратном. Так зачем эти споры? :)

0

311

Я поражаюсь, кто ей платья подбирает? :shock:
И её признают стильной актрисой.

0

312

А мне вот это белое с банотиком оч даже понравилось!
Она в нём такая милашка!

0

313

А я себе первое хочу! Клааассс... обожаю греческие мотивы! И плевать что я в нем буду похожа на гладильную доску... преееелесть!))))

0

314

Нормальные платья, ничего ужасного не вижу.

0

315

MarinЭ написал(а):

Нормальные платья, ничего ужасного не вижу.

Да ну, ужасные платья.

0

316

Sexy Lady написал(а):

вы просто тренируетесь в высказываниях плохих мыслей

Глупость каких я за всю жизнь не читал..........мда...................и потом......че ты за нее пишешь?она что сама не может все это написать?детский сад..............ну да ладно.......не охота свое время тратить на эту ерунду и разбираться.Вот.

0

317

У Кейры красивая линия декольте!Ей нечего скрывать!

0

318

Angy написал(а):

Irysia, нельзя же так)))

Да знаю, просто девушка хочет невозможного - чтобы про Киру не писали плохого, а у нас вроде свобода слова...

0

319

:shel2:

0

320

Sexy Lady написал(а):

У Кейры красивая линия декольте!Ей нечего скрывать!

Вот именно, что нечего.

0

321

Ой, она в метро в шапочке таакая классная!)))))) Так... по-русски выглядит.)) Точнее, по-питерски!))))

0

322

:)

0

323

:good:

0

324

)))

0

325

Мило! :good:

0

326

:rolleyes:

0

327

Она очень симпатичная на предпоследних фотках. Ей очень идет, когда она смеется

0

328

:)

0

329

Какое классное ожерелье!!!!

0

330

:)

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Актеры » Кира Найтли