[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Актеры » Кира Найтли


Кира Найтли

Сообщений 271 страница 300 из 412

271

:bue: Хорошее название для альбома фотографий

Отредактировано Энн (2007-09-08 21:26:13)

0

272

Энн
Хы)
Она очень плохо думает головой. Нельзя ей такого типа платья носить, а она всё равно их одевает.

0

273

Это уже везде говорят, а особенно про её полуотуоткрытый рот :bue:

0

274

Энн написал(а):

Дамы, может, вы сочтете меня извращенцем, но мне эта фотка нравится. Бесполая сексуальность - бывает, хоть изредка, и такое. При том, что к Кейре я совершенно равнодушен.

0

275

Эта немного приличная фотка, но это платье............................................................................................................................................................................................................................................................... Мне кажется, что у Киры дома не было платья и она взяла тряпку, разрезала её и обвязалась.................. Ведь нельзя показывать свои недостатки, а наоборот, их скрывать. Она же показывает свои минусы, а не плюсы!!!!!!!!!!!!

0

276

Недостатком здесь имеется в виду грудь???

0

277

Да, затем пятая точка, худоба и полуоткрытый рот, и отсутствие вкуса.....

0

278

В чем недостаток пятой точки?
И, вообще, особенности фигуры считаются недостатками, если сам обладатель признает их недостатками. А так я считаю, маленькая грудь это не недостаток, тем более, что сама Кира не комплексует по этому поводу!
Так почему ж все только об этом и говорят? Вот отсутствие вкуса можно считать недостатком.

Вот ,к примеру, у Пэрис Хилтон тоже нет груди, так об этом мало говорят и не тыкают этим, потому что она об этом не говорит на каждом шагу, и никто не придает этому значения, а обсуждают другие ее особенности.

Может ошибка Киры в том, что она черезчур часто указывает на свою грудь, но опять же она НЕ комплексует, так с чего она должна скрывать грудь и всячески прятать?

0

279

А МНЕ ВСЕ РАВНО НРАВИТСЯ! Очень красиво и сексуально.
*грустно* Сказывается моя любовь к абстрактному искусству, за которую давеча упрекал Джек.

0

280

~Pirate-Girl~ написал(а):

Вот ,к примеру, у Пэрис Хилтон тоже нет груди, так об этом мало говорят и не тыкают этим, потому что она об этом не говорит на каждом шагу, и никто не придает этому значения, а обсуждают другие ее особенности.

Ты что!!!!!!!!!!!!
Она же говорит:"У меня грудь как у 12-ти летней девочки,но всёравно меня все любят потому,что у меня есть деньги!"

Отредактировано Sexy Lady (2007-09-09 00:31:49)

0

281

Не я имею в виду, что к Пэрис так не придираются с этой грудью, по крайне мере я не слышу на каждом шагу об этом!

И я совсем не считаю грудь Киры недостатком. Как кто-то здесь раньше говорил, это действительно всего лишь особенность фигуры! Что ж так придираться то?Вот если б Кира говорила:"Да, это мой недостаток", другое дело!А так пусть делает что хочет!Зачем так яростно реагировать???

А МНЕ ВСЕ РАВНО НРАВИТСЯ! Очень красиво и сексуально.

У каждого свои вкусы :)

0

282

Ладно, что хоть не нагая бродит по улицам. Насколько я могу судить по фотографиям, в обычной жизни она одевается довольно-таки нормально. А вот выбирать вечерние-праздничные наряды совсем не умеет. Но этим грешат огромное количество актрис, и это не худший вариант.
Насчёт внешности. Нет ничего удивительного в том, что Найтли постоянно афиширует про свои недостатки. Я не понаслышке знаю, что Америка в большинстве своем - страна, помешанная на красоте, когда дело доходит до, простите, идиотизма. Какие-то ложные понятия, ценности, царящие там, являются лучшим показателем их узкодумия, ограниченности.

0

283

хороший заголовок

0

284

А знаете почему в славянских странах такокого нету?Потому что мы и так считаемся самимы красивыми!
(не в обиду иноземцев)))  )

0

285

Sexy Lady
:tooth:  :tooth:  :tooth:

0

286

А Кире че-нибудь дали на Венецианском кинофестивале?

0

287

ниче ей не дали.. :crazy:

0

288

Гермиона написал(а):

ниче ей не дали..

Так ей и надо

Кира в шапке :bue: 
Кира злая

Отредактировано Энн (2007-09-14 16:46:42)

0

289

а на последней фотке на когог она смотрит?

0

290

))

0

291

Может на второй и третьей фоте не Кира, а Портман? Что-то не припомню такого фильма, где бы она была в таком амплуа.
В фильме "Гордость и предубеждение" эта Найтли мне совершенно не нравится, весь образ Лиззи Беннет испортила. :smok:
Кто её взял на эту роль? :shock:

0

292

Марисоль написал(а):

Может на второй и третьей фоте не Кира, а Портман

Это Кира в каком-то фильме, только не помню в каком :mind:

0

293

Кира как Кира.
а в джинсах, так просто обычная девушка)

0

294

:rolleyes:

0

295

Кейра тут симпаичная...

0

296

А рот не закрывается хи-хи :ha-ha:

0

297

Посмотрела я "Короля Артура".
Вот первые минут 10 фильма, где присутствует пани Кира очень мне понравились. Аж сама удивилась. Прям зацепило.
А потом.
Ну вот когда она начинает соблазняюще улыбаться, мне начинает казаться, что я смотрю эротический фильм, а она, как главная героиня, хочет всё, что дивжется. Вот без этого - всё хорошо. Но без этого Кира не может.

0

298

Irysia написал(а):

Но без этого Кира не может.

Верно-верно! :tooth: причем во всех фильмах)))

0

299

Гермиона написал(а):

Верно-верно!  причем во всех фильмах)))

АААА!Обо мне такого плохого мнения!
НУУУУУУУУ! :cry:

0

300

Как зарекомендовала себя,такого мы о тебе и мнения))))))) :crazy:  :crazy:  Кстати Найтли,а че ты такая худая? :crazy:

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Актеры » Кира Найтли