[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Гальюн » Без коментариев...


Без коментариев...

Сообщений 61 страница 90 из 104

61

Пти4ка написал(а):

Читала кроссовер с Вашем и Алу?

о_О До таких извращений я еще не добралась..
Я вообще фанфики редко читаю, предпочитаю смотреть на живое действо))

Пти4ка написал(а):

обоим там от злой авторессы досталось..

Представляю.. Это жестоко((

Пти4ка написал(а):

милая яойнач пикча =)

Мя-мя-мя.. Требую ошейник на этого няшку. Мона?

0

62

Племянница написал(а):

Тока там.. Пажалста..

А че? Хочу висеть выше всех!

0

63

Племянница
токо ошейника ему для полного щастья не хватает...Мда, яой-наше все!

0

64

Пти4ка написал(а):

токо ошейника ему для полного щастья не хватает..

Агаа!!!! Няка.. Ой, ми не в ту степь несет.. Мммрр.. Гыы))

narroh написал(а):

А че? Хочу висеть выше всех!

Нет, я!

0

65

narroh написал(а):

Я требую повешения на топе грота!

Ой, а мне что-то вообще повешения не хочется! :cry:

0

66

Kitiara написал(а):

повешения не хочется!

потому что неэстетично выглядит?

0

67

Пти4ка написал(а):

потому что неэстетично выглядит?

Потому, что тут кажется меня вешать собираются!

0

68

за что? Ты же пока вроде как не провинилась? =))))

0

69

Дак это меня Чёрная Метка напугал :look: , читай начало страницы.

0

70

так в это-то теме можно =) Здесь же гальюн

0

71

Пти4ка написал(а):

Здесь же гальюн

Признатся, никогда не думала, что буду этому рада! :tooth:

0

72

Мда-а-а... Иногда гальюн это хорошо.

0

73

Чёрная Метка написал(а):

На топе-на топе,  как романтично

да не в этом смысле!
Енто снасть такая. Высокоооо%

Племянница написал(а):

Нет, я!

А тебя вообще вешать не положено, ты яойщица, а не слэшер  :rolleyes:

Kitiara написал(а):

Ой, а мне что-то вообще повешения не хочется!

Ну так ховайтесь, т.е. конспирируйтесь)

Пти4ка написал(а):

Здесь же гальюн

вот именно. Ту-а-лет - центр общественной жизни. Разговоры на вольные темы

0

74

МММММММММММММММ......
Капитан, пожалуйста, не надо мне объяснять, что такое слэш.

Я УЖЕ ПОНЯЛ.

Господа, это ужасно. Я же, вроде, убежденный сторонник демократии...был... вот только пять минут назад.
Но у меня просто нет слов. И ведь это я со стороны, а самому о себе читать...подобное...
Я понимаю, за известность приходится платить, открытое общество и все такое...

НО Я ПРОСТО НЕ ПРЕДСТАВЛЯЛ СЕБЕ,ЧТО МОЖНО ВОТ ТАК...

И ведь у автора правильная речь и бойкое перо...

Вот теперь я окончательно убедился, что Бога нет.

0

75

АйзикБромберг, вам сам слэш противен или именно данный фик?..

0

76

так, что-то я как то эту тему упустила из виду. Кто это хотел меня повесить на рее??? Иди сюда, подлец, я вызываю тебя на дуэль! Умри, негодяй! =))

Kitiara
ну ты себя на месте Джека представила, потому как тебе видимо больше симпатичен Уилл. А я больше люблю Джека, и вообще, привыкла, что меня соблазняют.

АйзикБромберг не парься ты. Ну слэш, ну и... ты, ибо мужеского полу, реагируешь, ясен-пряник, по другому. Так и должно быть. Просто забудь.

0

77

Племянница, Княгиня,у меня нет опыта в том, что собой представляет "слэш вообще", и, кажется, уже нет желания этот опыт приобретать. )))Отвечу по существу.

Поймите, пародия, карикатура - это нормально. Я это и сам люблю. И в однополой любви,как таковой, не вижу преступления, просто это для меня - другая планета. Есть прекрасная фраза на этот счет: "Мне говорят, что Бог меня покарает. Надеюсь все же, что он карает меньше за тайную любовь, чем за явную ненависть". Больше того, я знаю прекрасное определение "Как только вы устыдитесь того, что любите - вы погибли". И это все невзирая на то, разнополая пара или нет.

Я сейчас о другом. Я чувствую себя так, как будто на моих глазах унизили ни в чем не повинного человека. Просто так, для развлечения. Это отвратительней всего, что мне до сих пор доводилось видеть. Вот и все.

Пожалуйста, не сочтите меня занудой вроде юного Уилла из первой части. Но я действительно думаю то. что сказал.

Отредактировано АйзикБромберг (2007-07-25 02:08:13)

0

78

АйзикБромберг повторяю - ты, ибо мужчина... ммм...загнула. ну ты понял короче. вот исходя из этого у тебя такое состояние. подрастешь - и узнаешь что есть фэмслэш и тебе понравится))) мужикам это все всегда нравится.

0

79

АйзикБромберг написал(а):

Пожалуйста, не сочтите меня занудой вроде юного Уилла из первой части.

Ну конечно нет, с чего вы взяли.. Просто я уже несколько лет изучаю вопрос восприятия людьми как самого факта существования нетрадиционных пар, так и различного творчества на эту тему, поэтому мне было очень интересно услышать мнение нового человека. Спасибо, что высказались.

Хотя мне лично кажется, что лучше извращаться посредством литературы или любого другого вида искусства, чем в реальной жизни.. И как ни странно, ничего такого совсем страшного в этом рассказе не вижу, хотя неподготовленному и никогда не читавшему подобного человеку это и правда должно было показаться слишком диким.. Я искренне рада, что это "отвратительней всего, что мне до сих пор доводилось видеть", потому что это, сами понимаете, только цветочки, по сравнению с тем, что можно встретить на абсолютно любом сайте, куда могут заходить дети или незрелые подростки, а конкретно этот фанфик выложен на специалицированном сайте и прежде, чем его прочитать, потенциальный читатель, по идее, должен столько раз задуматься о том, хочет ли он это читать, что возмущаться после них просто нелепо.
То и не понятно - зачем выкладывать прямую ссылку и не давать читателю выбора + зачем выкладывать то, что не нравится только затем, чтобы все прочитали, согласились и подумали, что автор сего извращенец и вообще дурак.

АйзикБромберг написал(а):

И в однополой любви,как таковой, не вижу преступления, просто это для меня - другая планета.

Если бы все истинные, а не просто следующие так называемым веяниям двадцать первого века, представители нетрадиционной сексуальной ориентации жили бы на отдельной планете, они были бы только рады, уж поверьте мне..

Княгиня написал(а):

мужикам это все всегда нравится

Кстати вот-вот! Это дискриминация, я протестую!)) Как слэш - "фу, гадость", а как фемслэш - так сразу "ой, какие крааасииииивые.."

Отредактировано Племянница (2007-07-25 03:18:36)

0

80

Племянница поддерживаю во всем!

0

81

[Княгиня]подрастешь - и узнаешь

Княгиня, польщен Вашим доверием, но мне 37, куда еще дальше расти... Стыдно признаться., я тут чуть ли не старше всех, а такой фраер...

Короче, "Преклонный возраст тещи не позволял надеяться, что она когда-нибудь поумнеет..."

0

82

[Племянница]Просто я уже несколько лет изучаю вопрос восприятия людьми как самого факта существования нетрадиционных пар, так и различного творчества на эту тему

Очень интересно. Правда. Может, подскажете источники?

[Племянница]Если бы все истинные, а не просто следующие так называемым веяниям двадцать первого века, представители нетрадиционной сексуальной ориентации жили бы на отдельной планете, они были бы только рады, уж поверьте мне..

Верю сразу и навсегда. Сам еврей.

С надеждой на продолжение разговора-
Айзик Бромберг

0

83

АйзикБромберг 37? Оооо... *поправляя прическу* я в восхищении... а почему это такой мужчина сидит в инете, а не идет на подвиги любви, ммм?

0

84

Княгиня, скорее всего по причине пребывания в тюремном заключении))

АйзикБромберг написал(а):

Очень интересно. Правда. Может, подскажете источники?

Когда-то очень сильно стремилась к изучению психологической, если можно так выразиться, природы человека, но не сложилось, к сожалению, так что теперь изучаю это почти самостоятельно для самой себя - я доморощенный социолог, тем более что в жизни занимаюсь информационными технологиями всех видов, что весьма помогает. Источники.. Для примера.. Мм.. Если не считать интернета, который очень помогает, потому что никто не стесняется особо и высказывает свое мнение прямо, очень люблю представляться любительницей женщин и смотреть на реакцию - старым друзьям, которых не видела несколько лет, людям при первом знакомстве, родственникам, близким, да еще могу и на улице к людям поприставать.. Некоторые люди отшатываются, у некоторых глаза загораются, некоторые уходят и больше не возвращаются, почти половина не верит, а когда заставляю поверить - думают, что все еще можно исправить.. Трезвая реакция встречается очень редко, так что мне заниматься всем этим даже весело:) Помогаю дочери хорошей подруги - она как раз пишет работу, в одной части которой рассматривается отношение нескольких поколений нашей страны к этому вопросу.

~да-да, работа занимает мало времени, вот я и маюсь такой ерундой~

0

85

Княгиня написал(а):

а не идет на подвиги любви, ммм?

В защиту Айзека напомню, что у него жена и ребенок)

0

86

[Княгиня]а почему это такой мужчина сидит в инете, а не идет на подвиги любви, ммм?

[Племянница]Княгиня, скорее всего по причине пребывания в тюремном заключении))

[Janette]В защиту Айзека напомню, что у него жена и ребенок)

Милые дамы, благодарю всех. МНЕ ДАЖЕ РТА НЕ ПРИШЛОСЬ РАСКРЫВАТЬ)))

Всегда знал, что умнее всего  - помолчать самому и дать женщине высказаться.

Кстати, я создал тему "Символика в ПКМ", а если Джек разрешит - будут еще "Философские беседы за кружечкой баланды".

0

87

Пти4ка написал(а):

Я слешерка законченная,но,чессловов, ни разу не трогала ни Вилли,ни капитана,и не дай Бог,коммандора. И чего теперь делать?Кто-нибудь будит мстить за Гарри Поттера, Аллукарда,Леголаса и прочих представителей мужского пола, присутствующих в книгах,аниме и кино?

А я уже мщу! Фик так и называется - страшная месть! На Фанфикшене...

0

88

Liana,ссылку! Ссылку дайте!!!

0

89

http://fanfic.mybb.ru/viewtopic.php?id=358

Пжалста!))))

0

90

Благодарю.  :rose:  На дня обязательно прочитаю. На днях — ибо длинны-ы-ы-ы-ый...  :tooth:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Гальюн » Без коментариев...