[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Гальюн » Без коментариев...


Без коментариев...

Сообщений 31 страница 60 из 104

31

Kitiara написал(а):

Люди, я вообще не против слэша, но ЭТО...
Мне нравятся красивые отношения между красивыми людьми, а не ТАКОЕ.

Ну так зачем же, зачем вы это читали? Что толкнуло вас на такой опрометчивый шаг?

0

32

Kitiara написал(а):

Мне нравятся красивые отношения между красивыми людьми

А вы много примеров хотя бы красивых отношений можете привести? (чтобы еще и люди, в них состоящие, были красивыми - разве бывает?..)

Kitiara написал(а):

а не ТАКОЕ.

Никто и не говорит, что ЭТО нормально..
Просто если противно - зачем читать дальше после предложения плана "Он расстегнул и мужчина увидел.."?

0

33

Нет, ребята, вы обвиняете не того, кого надо. Слэш это или нет, всё равно такое безобразие существует и не в едином экземпляре. И вообще, насколько я знаю английский, перевод слова "слеш", кажется, вовсе не имеет ничего общего с интимными отношениями  между особями одного пола, откуда такое название тогда?
Хм, некрофилия говорите. Так многие вообще не знают, что это такое. И про некрологи даже не слышали ( не то, что про некрофилию). Был тут недавно случай, убедилась сама.

0

34

Angy написал(а):

насколько я знаю английский, перевод слова "слеш", кажется, вовсе не имеет ничего общего с интимными отношениями  между особями одного пола, откуда такое название тогда?

Достоверно это неизвестно никому, но существует поверье, что название пошло от вот это палочки: /
Как вы знаете ее ставят между именами героев в шапке фика(pairing, т.е. кто с кем). Ну вот)

0

35

narroh написал(а):

Достоверно это неизвестно никому, но существует поверье, что название пошло от вот это палочки: /

Хм.. А это разве не flash? о_О))
Или это опять кто-то извратил?
Честно говоря, не думала как-то об этом..
Даж интересно стало))

0

36

Племянница написал(а):

Хм.. А это разве не flash? о_О))

Нинаю... вроде нет, вроде именно slash. Во всяком случае все мои знакомые компьютерщики врод етак говорили. Или это я их так слышал?..%

0

37

narroh написал(а):

Ну так зачем же, зачем вы это читали? Что толкнуло вас на такой опрометчивый шаг?

Я его и не читала особо... как до змеи дело дошло, сразу тошно стало...
А вообще есть у меня такая нехорошая черта :red: ~ читать то что не нравится, а потом критиковать. :tooth: Ну это уже моё, личное.

0

38

narroh, хы, интересно.. Значит эт я один раз ослышалась и неправильно говорю)) Ну я как всегда, короче)) Lol))

Kitiara написал(а):

читать то что не нравится, а потом критиковать.

Хы.. Поэтому я очень люблю фики Джек/Лиз читать.. Такие смешные и такие дурацкие))

0

39

Племянница написал(а):

Хы.. Поэтому я очень люблю фики Джек/Лиз читать.. Такие смешные и такие дурацкие))

Вот-вот) Раньше они меня просто бесили, теперь - читаю, угораю)

0

40

Вам весело, е ведь есть люди, которые и вправду верят в это)))

0

41

Angy
Дык я с такими людьми лично знакома...была) Ну и пусть верят, оно никому не мешает. Чем бы дитё не тешилось)

0

42

Janette написал(а):

Чем бы дитё не тешилось)

Как переделал эу поговорку один человек: Чем бы дитё не тешилось, абы на Джека не вешалось.  :tooth:

0

43

Элеонора Вуоль написал(а):

Чем бы дитё не тешилось, абы на Джека не вешалось.

Это, наверное, Джек про Лизу)))

0

44

Это не Джек про Лизу! Это сказала Мирэ. А про кого — я уже не помню. Склероз... :mind:

0

45

Элеонора Вуоль написал(а):

Это не Джек про Лизу!

да не, я это не серйозно, в принципе...

0

46

narroh да я когда-то очень давно тоже почитывала слэши... когда начался бум по ВК. Но, то было раньше.

А нормальных фанфиков, действительно качественных, нет практически. Все в пошлость скатывается или в бред. Правда вот, есть один...даже не фанф, а почти слэш... вот он хороший.

0

47

Княгиня написал(а):

Правда вот, есть один...

А ну дай-ка ссылочку! :tooth:

0

48

Kitiara блин, ну это давнишний фик...всмысле, слэш... надо еще искать. Где-то на знаменитом слэшфикшене. щас... погодь...
ну мне он понравился, уж как тебе. не знаю...

0

49

о, ссылка. сюда эта х**ня под названием "единственное мгновение". Да простят меня все, сейчас я такие вещи не читаю, и презираю их. Но вот этот рассказик... правда, когда читаешь, на месте Тернера себя представляешь. =)

0

50

Да мне главное, чтобы небыло Джонса и змеи)))

0

51

Княгиня написал(а):

о, ссылка

Пасиба!*ушла читать*

0

52

Ухтышка! Неплохая штука. Мне понравилось.

0

53

Княгиня написал(а):

правда, когда читаешь, на месте Тернера себя представляешь

Я представила себя на месте Джека... :shock:

0

54

Kitiara написал(а):

А ну дай-ка ссылочку!

Помнится мне,капитан обещал вешать на реях слэшеров. :palach: Обажаю поминки,всем налить по чарке. :beer:

0

55

Чёрная Метка написал(а):

Помнится мне,капитан обещал вешать на реях слэшеров.  Обажаю поминки,всем налить по чарке.

Да ну, не будь таким жестоким!
Мы же не сами пишем, и не на форум выкладываем. Это так, для себя, для души. :tooth:
Хотя...
Кааапииитаааан, не вешайте! я жить хочу!

0

56

Чёрная Метка написал(а):

вешать на реях слэшеров

Я требую повешения на топе грота!

0

57

*пошла самолично вещацца*.
Я слешерка законченная,но,чессловов, ни разу не трогала ни Вилли,ни капитана,и не дай Бог,коммандора. И чего теперь делать?Кто-нибудь будит мстить за Гарри Поттера, Аллукарда,Леголаса и прочих представителей мужского пола, присутствующих в книгах,аниме и кино?

0

58

narroh написал(а):

Я требую повешения на топе грота!

'скачет ,изображая обезьяну-нежить"
На топе-на топе, :rolleyes: как романтично :in_love:

0

59

Пти4ка написал(а):

Кто-нибудь будит мстить за Гарри Поттера, Аллукарда,Леголаса и прочих представителей мужского пола, присутствующих в книгах,аниме и кино?

Хнык.. Ладно все эти.. Эти.. Ну эти.. А Алу-то за что? Ыы)) И с кем же вы его скрестили, мя?
*Ми не слэшерка, мя яойщица)) Гыы)) Но Алу никада не трогала))

narroh написал(а):

Я требую повешения на топе грота!

Тока там.. Пажалста..

0

60

Племянница написал(а):

*Ми не слэшерка, мя яойщица)) Гыы)) Но Алу никада не трогала))

Читала кроссовер с Вашем и Алу?Во-во...обоим там от злой авторессы досталось....А вообще яой надо смотреть, а не читать:милая яойнач пикча =)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Гальюн » Без коментариев...