[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Гальюн » Без коментариев...


Без коментариев...

Сообщений 1 страница 30 из 104

1

Простите, просто удержаться не смогла... Человек написал ТАКОЕ... вот...

Советую убедиться перед прочтением, что рядом с вами тазик и валидол...

0

2

:shock:  :bue:  :bue:  :bue:  :swoon2:

0

3

змея говорите....неправда :tooth:  :tooth:  :tooth:  :tooth:  :tooth: я же лучше знаю :tooth:  :tooth:  :tooth:
а вообще рассказик жесть :scare:  :scare:

0

4

Катарина Хилтон написал(а):

Советую убедиться перед прочтением

что вам 17. Что вы хотите, на то он и слэш

0

5

Ой, да ну вас, Сехмет - это такооой автор. Я ее еще по "книге песка"помню))
А вопще-то, нафиг вы на слэшфикшн полезли?
Там на первой странице сайта объяснено кому и почему туда нельзя лазать))

Отредактировано narroh (2007-06-10 17:35:41)

0

6

Дейви Джонс написал(а):

змея говорите....неправда          я же лучше знаю

Дааа??? И что же???????))))))))))))))))

narroh написал(а):

А вопще-то, нафиг вы на слэшфикшн полезли?
Там на первой странице сайта объяснено кому и почему туда нельзя лазать))

Ииии??? А, может, я читать не умею???)))

0

7

Катарина Хилтон написал(а):

И что же???????)))))))))))))

:red:  :red:  :red:  :red:

0

8

Признавайтесь!!! Мир хочет правды!!!(Или я, по крайне мере...))))

0

9

Катарина Хилтон написал(а):

Ииии??? А, может, я читать не умею???)))

Я не знаю, может и не умеете)))
(хотя раз фик прочли, то...))
На сайт попадают обычно с главной страницы, в данном случае слэшфикшн.ru(понятно, латиницей). Вот сходите и прочтите предупреждение на этой странице.
А то ходим, читаем, а потом громко возмущаемся, что в инете засилье извращенцев.

0

10

:bue:  :bue:  :bue:  :bue:  :bue:
Спасибозапредупреждениепротазик...  :bue:

0

11

narroh написал(а):

Ой, да ну вас, Сехмет - это такооой автор.

Да вот именно..
И действительно, нафиг лезть на сайт, из названия которого ясно видно, о чем он.. Это первое.
А второе - на этот сайт надо именно заходить и читать слэш, среди которого можно было отыскать какой-то определенный рассказ, так что если читаете слэш - не надо стыдиться и поливать его грязью. А если не читаете - так как вы, позвольте узнать, там оказались? Не верится что-то..
Блин, куда катится мир.. Двенадцатилетние дети читают слэш и делаю вид.. Тьфу.

0

12

Слава Валькуру, это не та Сехмет, что я знаю... а то меня чуть кондратий не хватил...

0

13

Меня тоже..Не ,сестренка не могла такое написать. Она над таким скорее стебется. У нее же чисто наше, семейное чувство юмора.. В общем, Хвала всем Богам, это не она!!!!

0

14

Может, дать "нашей" Сехмет это почитать?.. Ее комментарии послушать на такое пятнание ее доброго имени.

0

15

Ну, на имя на свое она почти не претендует. Но вот коментарии будут забавные... Я ей дам почитать...

0

16

Племянница
Глубоко извеняюсь, но я ни на кого не наезжаю. И кто тут двенадцатилетние??? Где??? Покажите, пожалуйста, пальцем, если вы конечно, таких тут найдёте...

Итак, для тех, кто хочет меня унизить тем, что я такая секаюя не читаю предупреждения, обьясняю на пальцах:  мне эту ссылку просто дали, я просто прочитала, и просто написала тут что есть такой рассказ. Рассказ меня шокировал. Да, возможно я в инете не живу уже век, и в первый раз, можно скзать,  с таким столкнулпась. И написала сюда. В конце концов, товарищи вечно всем ннедовольные, у нас в стране свобода слова, демократия!

0

17

Катарина Хилтон написал(а):

Покажите, пожалуйста, пальцем, если вы конечно, таких тут найдёте...

Возможно найдем, но тем не менее пальцем показывать неприлично, даже на 12-летних. Верно?) :wink:

Катарина Хилтон написал(а):

В конце концов, товарищи вечно всем ннедовольные, у нас в стране свобода слова, демократия!

Да, да, но это в только стране) Я тут собсна в разговор не вклиниваюсь, просто хочу напомнить (если уж о демократии речь зашла), что капитан решил на этом форуме демократию отменить. Он в какой-то теме говорил. Вот. Ну это так, информация к сведению)

0

18

Катарина Хилтон, сто раз тебе говорила, что я, блин, не пристаю к физическому возрасту людей.. Но ментальный возраст твой я знаю прекрасно, благо не тоолько здесь тебя регулярно вижу.. А тыкать пальцем ни в кого не собираюсь. Да и в самом рассказе не вижу я ничего особенного.. И не такое бывает. Просто зачем дочитывать рассказ, который тебе по ходу не нравится и к тому же выкладывать его на обозрение, вообще не понятно.. Слэша по пкм полно, не каждый же сюда вешать.
Да и претензий вы как-то не понимаете.. Дело не в том, нравится или не нравится, дело в том, что непонятно

narroh написал(а):

нафиг вы на слэшфикшн полезли? Там на первой странице сайта объяснено кому и почему туда нельзя лазать))

А "мне дали ссылку" как-то не прокатывает - вы что, на названия сайтов не смотрите, что ль?..
А потом люди заходят, читают и думают: "ах, какой автор извращенец, в топку таких", будто он один такой на свете.
п.с. Да, а еще я никогда ни на что не намекаю.. По-моему, как раз ты-то это знаешь прекрасно.. Я тебе всегда прямо говорила, что думаю.
п.с.с. Неужто я могу спокойно нести весь этот бред, и вы серьезно будете на него реагировать? о_О, однако. Буду практиковать почаще, а то скучновато мну как-то.. Ыы)) Да, я сволочь, знаю-знаю..

Отредактировано Племянница (2007-06-11 02:46:46)

0

19

Кэпси, не парься, забей, darling))
Свое мнение все высказали, ну и ладно, и х3, ага?))

0

20

Janette написал(а):

Возможно найдем, но тем не менее пальцем показывать неприлично, даже на 12-летних. Верно?)

Ой, пллучаеться, я всю жизнь себя веду непрелично?)))

Janette написал(а):

Да, да, но это в только стране) Я тут собсна в разговор не вклиниваюсь, просто хочу напомнить (если уж о демократии речь зашла), что капитан решил на этом форуме демократию отменить. Он в какой-то теме говорил. Вот. Ну это так, информация к сведению)

Ой, у вас тут нету демократии??? Кавай...

Племянница написал(а):

сто раз тебе говорила, что я, блин, не пристаю к физическому возрасту людей.. Но ментальный возраст твой я знаю прекрасно, благо не тоолько здесь тебя регулярно вижу.. А тыкать пальцем ни в кого не собираюсь. Да и в самом рассказе не вижу я ничего особенного.. И не такое бывает. Просто зачем дочитывать рассказ, который тебе по ходу не нравится и к тому же выкладывать его на обозрение, вообще не понятно.. Слэша по пкм полно, не каждый же сюда вешать.
Да и претензий вы как-то не понимаете.. Дело не в том, нравится или не нравится, дело в том, что непонятно

Давайте закроем ету тему?.. Просто не люблю я ссориться, выяснять отношения и так далие, вижу мир в розовых очках, пишу что думаю (И не думаю, что пишу...). Может, я и дурочка с мозгами карапуза, может и нет, но неужели вам приятно, проститпе, склочиться и грызться из-за этой ерунды, по сути своей??? Мне лично нет)))

0

21

Полномочиями своей должности я убедительно прошу прекратить срач и успокоиться. Личное дело каждого - куда заходить и что видеть. Два - если тут дали ссылку, то хотели развернуть обсуждение.

Обвинять человека, что его отвращает это, но он туда таки зашел - это то же, что если на глазах кого-то убьют человека и этого кого-то блеванет от вида крови и кишок, летящих во все стороны; а потом обвинять этого же кого-то в том, что ему стало плохо.

Так что успокоились обе, живо. Пока это не переросло в приказ.

Отредактировано Hector Barbossa (2007-06-12 01:17:25)

0

22

Катарина Хилтон написал(а):

Ой, пллучаеться, я всю жизнь себя веду непрелично?)))

Это вопрос не ко мне.
Гектор, поддерживаю)

0

23

Hector Barbossa написал(а):

Обвинять человека, что его отвращает это, но он туда таки зашел - это то же, что если на глазах кого-то убьют человека и этого кого-то блеванет от вида крови и кишок, летящих во все стороны; а потом обвинять этого же кого-то в том, что ему стало плохо.

Заметьте, в ситуации с убийством у человека нет выбора - смотреть или нет.
А там - клуб по интересам. Причем интересы такие специфические, что всякого входящего предупреждают о них и просят не заходить, не травмировать себя.
От срача упаси меня Эру и Великая Сила. Мне просто не-по-нят-но зачем себя мучать и читать то, от чего тошнит?
Ну неужели ж девушка не могла не читать текст, особенно после такого предупреждения: AU, ООС, нон-кон, намек на некрофилию и смерть персонажа.

Лично я бы раз 5 подумала и поберегла нервы.

А вообще, Гектор, вы просто кладезь здравых мыслей. Хороший такой пост, по-модераторски властный)))

Hector Barbossa написал(а):

Два - если тут дали ссылку, то хотели развернуть обсуждение.

Так мы и обсуждаем. Как умеем.
Но если вам не нравится, могу предложить альтернативный вариант: давайте подробно разберем, что не понравилось Катарине в фике, оценим его соответствие предупрежджениям, сюжет, степень грамотности и стилистической выдержанности, а?%%

0

24

фу, девочки, и не надоело вам читать слэши? Это гадость, мусор, а от мусора руки пачкаются.

0

25

Княгиня написал(а):

фу, девочки, и не надоело вам читать слэши? Это гадость, мусор, а от мусора руки пачкаются.

Ну лично я в ассенизаторы готовлюсь *радостно ржет*
ps замечательная у вас аватара, мне нравится

0

26

narroh я присоеденюсь к вам, дабы очистить сие заведение от грязи и пошлости. Ава, то да... мне тож нравится.

0

27

Княгиня написал(а):

я присоеденюсь к вам, дабы очистить сие заведение от грязи и пошлости.

Княгиня, дабы у вас не сложилось обо мне превратное мнение я сразу скажу - я не антислэшер.
А тот пост, это так, шутка была)

0

28

Ми спокоен как слон, честное слово.. (~прет ми почему-то сегодня о себе в третьем лице писать~)
Ну, не то чтобы я любила споры, но действительно мя не понял, какого такого интересного после предупреждения человек дальше это читать продолжил..
Ээх, да и.. Знаете, вот если ситуацию развернуть и написано бы в первом посте было бы "прелесть", а не "гадость..", то никто бы против наездов на автора темы бы и не сказал, я уверена - наоборот, все бы прочитали рассказ по ссылке и начали бы забрасывать несчастного слэшера камнями.
Просто мну захотелось услышать ответ на один мааленький и несчастненький вопросик - зачем читать рассказ, в заголовке которого написано хотя бы "намек на некрофилию"? Если бы мне ответили: "Мне это нравится и я хотела знать, что там дальше, но там оказался слэш, который я не терплю" - слова бы не сказала. А так.. "мне прислали", "я не знала".. Ерунда какая-то, имхо.
И зачем говорить о демократии и в следующем же предложении отрицать мое право на личное мнение-то? ~мну глупый и хочет, что б ему объяснили, если не сложно~
п.с. Вижу на горизонте отличную кандидатуру на место модера, который в следующий раз сможет ми не только словами на место поставить, если что..
А то админов иногда днем с огнем..
п.с.с. Тема исчерпана, полагаю?

0

29

Племянница написал(а):

начали бы забрасывать несчастного слэшера камнями.

Несчастного слэшера повесили бы на фор-марса-рее(или где там??)
А окажись на месте слэшера я,   требовал  бы повешения только на топе грота!

0

30

Люди, я вообще не против слэша, но ЭТО...
Мне нравятся красивые отношения между красивыми людьми, а не ТАКОЕ.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Гальюн » Без коментариев...